PDA

Просмотр полной версии : МАСТЕР ДОБРЫХ ДЕЛ 2!!! Что, КТО - ЛИБО сделал хорошего за сегодняшний день ...


Аверченков
21.02.2011, 23:43
МАСТЕР ДОБРЫХ ДЕЛ 2!!! Что, КТО - ЛИБО сделал хорошего за сегодняшний день (напишите про ЭТОТ ПОСТУПОК).

ЛЮДИ, в поликлинике, себя необычно корректно!

Без Имени
01.03.2011, 02:00
Послал наФИГ начальника,мне как бы не очень,а остальным было приятно.А разве это не доброе дело,поднять людям настроение?

Аверченков
02.03.2011, 02:01
Сегодня на работе постарался навести порядок, не наговаривая на того, кто навёл беспорядок.

gainst
03.03.2011, 22:53
Зачем говорить про хорошие дела?Хорошие дела надо делать,что бы людям было хорошо,а не для того ,чтобы рассказывать о них.
А вот ,слабо рассказать про дела,которые натворил ,а теперь сожалеешь о содеянном?;)

Аверченков
04.03.2011, 02:30
Уважаемая, Дорогая Надежда!
Попробуйте создать Такую "тему" о которой написали. Спорить не буду но думаю, желающих оставить комментарий, в подобной "теме", будет крайне немного и даже не из-за того, что "слабо".
В своих же "темах", "МАСТЕР ДОБРЫХ ДЕЛ",, основная мысль. Во первых написать о делах которые САМ ,реально, сделал (пускай даже не больших, пусть даже СЛОВО ДОБРОЕ сказал), а не на пустом месте разглагольствовать. Во вторых, при прочтении чужих добрых дел, очень рассчитываю, кого то потянет сделать, что ЛУЧШЕ и ДОБРЕЕ. В третьих, "Создать СЕБЕ и СВОИМ ПОСТУПКАМ Память ник", пускай хоть и словесный, но показательный и в следующий раз "заглядывая в тему", вспомнить о своих делах и стараться ,по жизни, быть не хуже чем в те моменты, которые описал.
А во второй части "МАСТЕР ДОБРЫХ ДЕЛ" (куда Вы написали), Я предложил сообщать не о СВОИХ ДЕЛАХ, а о "ПРЕКРАСНЫХ ДЕЯНИЯХ" окружающих Людей!

Аверченков
04.03.2011, 02:32
Сегодня Люди в транспорте места друг другу уступали места. Я, глядя на них, тоже Тётечке место уступил.

gainst
04.03.2011, 23:44
Простите ,Дмитрий,если я вас чем обидела,не имела подобной мысли,
может я вас не поняла,А может вы меня.Я обязательно воспользуюсь вашим советом.Спасибо вам большое.МИРА ВАМ!!!

gainst
04.03.2011, 23:46
Сегодня начальник за меня вступился перед рев. комиссии.Спасибо ему.

Аверченков
05.03.2011, 00:27
Не думал Я обижаться.
У МЕНЯ к ВАМ предложение. Давайте, как минимум, не будем обижаться, хотя бы, друг на друга - сделаем такое ХОРОШЕЕ ДЕЛО.
Спасибо! И ВАМ МИРА!!!

Аверченков
05.03.2011, 00:29
Сегодня учительница по Английскому, всё постаралась доступно объяснить и была очень спокойна и приветлива.

gainst
13.04.2011, 04:55
Есть у меня ДРУГ ,с легкой руки которого ,моя жизнь "ЗАРОСЛА ЦВЕТАМИ"Ну,разве не доброе дело!

Аверченков
13.04.2011, 05:02
И У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ПРИЯТЕЛЬ ПОЯВИЛСЯ.
Я СНОВА НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!