PDA

Просмотр полной версии : DDT & U2


Алемасов
29.08.2010, 23:51
Группа «U2» отыграла накануне свой первый концерт в России в рамках мирового тура «360 Degree tour». На выступление ирландских рок-музыкантов на Большую Спортивную Арену Лужников пришли порядка 60 тысяч человек. С первой же песней «U2» с неба полил дождь, который впрочем, не испортил настроения ни музыкантам, ни зрителям танц-партера. Несмотря на то, что гастроли посвящены последнему альбому «U2» «No Line On The Horizon», «U2» пели практически исключительно хиты. Тур «360 Degree tour» полностью оправдывал свое название – зрителям постоянно приходилось крутиться в разные стороны, так как благодаря круглой сцене и передвижным мостам музыканты появлялись в разных точках и смогли уделить внимание зрителям всех секторов.
Но, пожалуй, самый большой сюрприз «U2» припасли на последок. Ближе к финалу на сцену вышел Юрий Шевчук, присутствие которого в зале Боно проанонсировал в начале концерта. Вместе с лидером «ДДТ» он спел песню Боба Дилана «Knockin' on Heaven's Door», после чего музыканты дружески обнялись. Этот эпизод стал одним из самых запоминающихся для посетителей концерта.
Концерт «U2» завершился в полдвенадцатого ночи. «Мы знаем, почему мы никогда не были в Москве. Потому что если бы мы здесь побывали раньше, мы никогда не вернулись бы назад домой», – сказал Боно со сцены

Не Важно
05.11.2010, 16:55
посмотри на эти рожи в чём то все творцы похожи Шевчук и Bono