PDA

Просмотр полной версии : Песни ДДТ


Белый Шоколад
03.06.2009, 06:59
Скажите, что такого особенного в башкирском мёде, что про него песни поют, а не про напр украинское сало или какой-то еще продукт?

Не Знаю
03.06.2009, 11:22
Мед везде!у каждого свой вкус,свой состав!башкирский мед имеет особый вкус,цвет!да и добывают его пчелы другой породы.популярностью пользуется бурзянская пчела.я думаю,у меда есть больше полезных свойств,которые благотворно влияют на здоровье человека.мед это уникальный продукт,тоже самое можно сказать и о пчелах,независимо от породы.ну если у вас есть талант музицирования,то напишите песню про сало.:-):-):-):-):-)

Белый Шоколад
03.06.2009, 19:18
Уви, нема музталанту, так що пiсень про сало не буде.
Что подразумевается под железными волками и собаками, на которых Ночь-Людмила в Москву летает. Мне кажется железные волки это мотоциклы.

Не Знаю
03.06.2009, 23:16
Просвистела и упала на столе,чуть поела,прокатилась по золе.Что он имеет ввиду?

Белый Шоколад
15.07.2009, 08:00
Кто смотрел клип - "Небо на земле"? Куча в нём интерестных вещей - снег косой косят, козлёнок в люльке, люди с перевязанными глазами идут по бревну... Что это всё обозначает?

Андрейчук
17.07.2009, 10:25
На собаках летает в москву - на фанатском жаргоне значит на дизелях. На железных волках - значит на байках

Алемасов
21.07.2009, 00:01
...Приносит тут Гришу обдолбанный Федя- Ну как поторчали? - Ништяк, вся Ok.Сидели на газе, на стройке здесь рядом.Сторчав два баллона, решили поесть...