PDA

Просмотр полной версии : Расскажите когда, как Вы услышали первый раз Григория Лепса???


Страницы : [1] 2

Светлана Мака
06.01.2009, 16:11
Я первый раз увидела его клип "Вьюгу" в 2007 году! Очень понравился! И побежала за дисками! (fr) (Y)

Богданова
06.01.2009, 19:59
Подруга организовала билеты в филармонию в 2007,знала о нем -только, что поет "Натали".Была в полном восторге после концерта!Голос поразил в самое сердце!!! (L)

Буду дага
07.01.2009, 00:48
Первый раз услышал в 90-х "Натали" (Y)Ну а преданным поклонником являюсь с 2004 после концерта в Кремле "Парус" (v) (v) (v)

Кристя
07.01.2009, 09:48
К творчеству Лепса меня приобщила мама года четыре назад.Она им просто заболела.И решила меня заразить.Никогда не разделяла её мнения,поэтому принципиально не хотела заражаться:)Но сильнейшие вокальные данные Григория и глубокий смысл его песен взяли своё...

Андрей Куськ
07.01.2009, 09:54
не помню когда увидел клип "крыса ревность" потом услышал песни Высоцкого, ну и уже купил диск с остальным

SENO HОm
07.01.2009, 17:53
MNE BILO 7 ! I PO TELIKU UVIDEL EVO KONCERT ! I PERVII RAZ USLISHAL PESNYU N~A~T~A~L~I ! (Y) (Y)

Савченко
07.01.2009, 18:12
Первое знакомство с творчеством Григория Лепса состоялось лет 10 назад с песни " НАТАЛИ". После альбома "ПАРУС" мне удалось достать билеты на живой концерт - это непередаваемое ощущение. Запись концерта потом слушали дома и старший сын (14 лет) проникся его творчеством, а затем заразил этим увлечением своих друзей и подруг. (Y)

Максим Офанас
07.01.2009, 20:13
Первый раз услышал песню "Натали" лет 10 назад,но видимо потому что ее крутили везде я не проникся творчеством Г.Лепса.
А вот 4 года назад был у знакомого папы на юбилее и там первый раз увидел живое выступление маэстро и после этого я заинтересовался творчеством Лепса и теперь считаю себя поклонником его творчества (v)

Анна Сама
08.01.2009, 01:44
Увидела клип в 1994-95г.г. "Раздумья мои" (Y)С этих пор заинтересовалась... :-)

Валерия Михн
09.01.2009, 08:30
А я сначала не очень прониклась его творчеством, мала была. Но несколько лет назад в приморском кафе услышала песню "Шелест" в исполнение одного паренька,причем очень хорошем исполнении. Каждый вечер толпы народу собирались, чтобы просто послушать эту песню. На следующий день побежала в магазин и купила диск Лепса. Кайфую до сих пор))))

Екатерина Фами
09.01.2009, 10:05
Я услышала первый раз в машине своей сестры, меня затронула песня шелест, очень понравилась!!!! и с тех пор она моя самая люимая!

Шерстюк
09.01.2009, 18:56
Три года назад в машине,была поражена тембром голоса! (dt)

Татьяна Павм
09.01.2009, 20:56
Еще девченкой)) у меня тогда был старый мафон, на который через микрофон я записала обалденную песню "Натали" Это где-то конец 90-х.

Melo
10.01.2009, 02:44
90 -ые "Натали" . и с тех самых пор слушаем. (Y)

10.01.2009, 02:54
Мне кажется, я его знала всегда. даже и не вспомню когда первый раз услышала.

Валерия Тукч
10.01.2009, 02:57
Мой отец -музыкант,вот он и дал мне первый диск :-),а потом концерт я была просто в шоке :-O

Буду дага
10.01.2009, 03:00
Валерия: "я была просто в шоке" - в хорошем смысле этого слова? :-)

Melo
10.01.2009, 06:51
Первую песню в исполнении Г.Лепса я услышала лет 7 назад.Это была "Натали".Потом --"Рюмка водки на столе(ну куда ж без неё? :-D ).А первый диск я купила в 2005 году и .. влюбилась в его голос окончательно и бесповоротно! (lo) (L) (Y)

Musiks
10.01.2009, 07:12
Первый раз услышал 3 года назад,когда познакомился со своей девушкой (теперь уже бывшей)....Сначала это была "Она",потом "Лабиринт","Натали",ну и "Рюмка водки на столе"...Сейчас почти вся дискография,стараюсь слушать везде...

Катерина Кажа
10.01.2009, 18:11
2 года назад я работала в ресторане, там и познакомилась с творчеством Г.Лепса да и с ним самим тоже (просто очень замечательный человек, без всяких понтов, как многие остальные)))живой звук, Г.Лепс в 2х метрах от меня)))просто обалдеть (Y))))вот тогда я и "влюбилась" окончательно и бесповоротно!!! :-D :-$

Musiks
10.01.2009, 20:20
Папа посоветовал послушать.Года 3 назад это было.с тех пор слушаю его ежедневно! (Y)

Эльвира Гкиг
13.01.2009, 20:27
Сын принес кассету и сказал :"Мама- ЭТО СУПЕР!!!" Я послушала и теперь ОБОЖАЮ Лепса !!!

Klubnika
14.01.2009, 02:41
Первая песня Лепса,которую Я услышала,была- "Натали",а услышала её...если честно,то не помню....

Budu
23.01.2009, 21:42
Очень давно по телевизору,понравилась песня и клип "Натали".Спустя годы услышала песню снова и узнала,что у него огромный репертуар,года два назад.

Musiks
23.01.2009, 22:43
В нашем маленьком городишке есть один уютненький ресторанчик и там пел когда то один замечательный музыкант.В его репертуаре есть много песен Г.Лепса ,вот он та и пресадил нашу компашку на творчество ,на тот момент нам неизвестного Г.Лепса.Завершали вечер мы под песню СПАкОЙНОЙ НОЧИ ГОСПОДА (nt)

Костенко
24.01.2009, 15:08
первый раз давно, кажется на ТV, он был кучерявый и не худой, пел 1-й день Рожденья, очень поразил, такая энергетика!

Маргарита Кусут
24.01.2009, 16:30
А мне отчим дал послушать альбом "Спасибо люди",училась я тогда в 11 классе ещё.Этот диск до сих пор со мной....затёртый до дыр уже!

Musiks
25.01.2009, 22:33
На ТВ с песней Натали Эта песня стоит на вызове в телефоне!

Спицына
25.01.2009, 22:33
Года два назад, в машине у любимого мужчины. С тех пор у меня
есть не только любимый мужчина, но и любимый певец
появился.

Дмитрий Ники
26.01.2009, 06:08
В исполнении своего Друга в Караоке баре "Тис на 25" - было супер......

Иван Стэп
26.01.2009, 06:18
Услышала впервые песню Натали в исполнении одного мерзкого дядьки,он ее пел всегда при виде меня и меня это здорово злило. А с творчеством Лепса познакомили друзья лет 5 назад,музыка рвала колонки звуча из машины с песней "РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ","НАТАЛИ" и только тогда я узнала кто поет эту песню в честь всех Наталишек и была безумно рада. С тех пор с творчеством любимого исполнителя я не растаюсь:-):-*

ЗИНДЯЕВА
26.01.2009, 15:21
Слышала песню "Натали", но понятия не имела кто её исполняет. А однажды на "Фабрику" был приглашён сам Лепс, он исполнил там песню "Вьюга" с Хворостяном. Я настолько была потрясена его голосом, харизмой... У меня мурашки по коже бегали, и волосы дыбом встали... Как сейчас помню. При первой же возможности купила его новые (на тот момент) два альбома: "В центре земли" и "Лабиринт", а затем и все его альбомы в mp3 формате. Вот такая вот у меня история любви! "Фабрику" многие ругают, а меня она с Лепсом познакомила! (H)

Алексей Дака
03.02.2009, 03:39
Еду я как -то на машине...Какой-то козел на черной волге меня подрезал. Я обматерился всласть, и тут в той же по радио началась песня "она на твоя"....Мать....... легко легала в туже тональность......
Начиная со ВТОРОГО куплета мне стало интересно, кто же это поёт.... Жена встрепенулась, опять же........
Вроде голос есть..... да кто же это? Неужели Стас Пьеха так петь научился?..... ;-)........

Алексей Дак
03.02.2009, 03:41
А когда слышу песню "Натали" - тут же передаю привет Мише Шуфутинчкому и плачу....... Горючими слезами....... Как крокодил....... :'( :'( :'(

Агафонова
03.02.2009, 04:51
Осознанно первая песня была "Танго разбитых сердец", когда мы разводились с мужем, он купил кассету Лепса и постоянно включал эту песню.......я ненавидела эту песню (N) но потом я просто растаяла в творчестве этого гениального мужчины и он-теперь мой любимый исполнитель. Я всех друзей достала этим Лепсом......многие из них тоже последовали моему примеру. А с мужем мы развелись.....я этому очень рада.......потому что я встретила своего любимого человека, с которым сейчас вместе. Спасибо Григорию Лепсу (K) (K) (K) (K) (K) (K)

Melo
03.02.2009, 05:08
Впервые я услышала песню "Натали" с первых аккордов я впала в транс. Песня настолько мне понравилась, что я сама ее играла на фоно. Вот сейчас слушаю все альбомы Лепса и сравниваю, как он пел тогда и как сейчас. Это просто супер

Валентин Иван
03.02.2009, 05:20
Как сейчас помню- 2001 год. Осень. Холодно, ветер. Мы с другом едем на вызов (я врач на "скорой") и он включает кассету с альбомом "Натали". После пятой прокрутки я взял её послушать домой и с тех пор все новые диски я покупаю в двойном экземпляре- мне и Андрею. А после выхода DVD "Парус" многие мои друзья стали такими же поклонниками Григория Викторовича, как и я.

Budu
03.02.2009, 18:36
а мне его песни сначала не нравились.Но сейчас вы поймете почему. Потому что навязывались. Мне включал их пьяный отчим ночью на всю громкость, а мне спать хотелось :-(
А? Каково? Кому бы понравились?
Хотя теперь эти песни мои любимые - Шелест, Натали, Танго разбитых сердец...
Такая вот история

Анна Муси
10.02.2009, 00:18
Мне первый раз дал послушать песни Лепса мой дядя, я послушала и мне очень понравилась, теперь тоже слушаю с удовольствием)

Лия Махатадзе
10.02.2009, 01:17
Года 3 назад смотрела по ТВ программу "Принцип домино" там был Г.Лепс. Говорил что-то интересное. Было просто интересно кто это и что поет - я пошла и купила его диск. И понеслось..... (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Юрец Гкуси
10.02.2009, 01:42
Всё началось с того,когда первый раз по ТВ увидел клип на песню Натали,тронуло и понеслась...

Гринченко
10.02.2009, 02:03
Когда-то зашла к брату на 5минут,а вышла через 2часа с мыслью "и Я такой диск хочу!"))

Musiks
10.02.2009, 02:47
А у меня подруга слушала его и днем и ночью, все уши прожужжала...А я знать его не знала тогда и только пальцем у виска крутила...А потом случайно увидела одно из его выступлений на ТВ, решила дослушать-досмотреть, что б понять, что же в нем ТАКОГО... И понеслось... (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Светлана Гимь
10.02.2009, 03:19
Лет 5 тому назад мне моя подруга подарила диск с альбомом Лепса "Спокойной ночи, Господа". Это просто что-то невероятное!!! Эта крыса - ревность и все остальное просто супер. Слышала все его песни. В позапрошлом году он приезжал к нам в Севастополь с концертом. Я повела детей с собой и мужа тоже. Все вышли как закалдованные его обоянием и грандиозностью его таланта!!! (nt)

svetlana sholi
10.02.2009, 03:35
В Сочи в кафе хотела какую-то песню заказать, а солист предложил Шелест послушать. Понравилось. Спрашивает -ну как?. -супер! -Тогда слушай еще. И понеслось - Лабиринт, Спокойной ночи, господа! Потом еще один певец подошел, тут уж они вдвоем вообще публику порвали -Парус и т.п. Замечательно парни поют. Народ до 4-х утра не расходился. Вот с тех пор дисков накупила и слушаю. А на "Пять звезд" Парус вживую слышала. Избыток эмоций!

Melo
10.02.2009, 04:03
ещё до того, как на ТВ появился клип "Натали", муж привёз из Сочи касету магнитофонную, а там... вот тогда всё и началось.

Звонкова
11.02.2009, 03:28
2 года назад, дал послушать друг, и внимательно так ждал моих комментариев...песни были Высоцкого, альбом Парус. Вот с этого момента у меня с Григорием любовь))

Светлана Чэкн
12.02.2009, 23:03
Примерно лет 12-13 назад первый раз услышала песню "Натали". Влюбилась сразу в его голос. :-$

Елена Кэмицк
13.02.2009, 00:52
случайно(2 года назад), ехали машиной на отдых с друзьями с тех пор это мой самый любимый исполнитель (lo)

Алексей Мака
13.02.2009, 00:55
Пришёл в ресторан 10 лет назад к старым музыкантам!А они Натали поют!"Вот говно":думаю,а потом уж и остальное услышал!

Musiks
13.02.2009, 01:55
Первая песня, которую я услышала была "Натали" и это было давно,но сильного впечатления она на меня не произвела. А через несколько лет была " Ночь по улицам пошла, звёздной поступью цариц............"и тут "Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!!!!!", ну Аллегрову я и так обожаю, а ЛЕПС -КРАСАВЧИК!!!! (Y) (Y) (Y)

Ксения Камп
16.02.2009, 18:46
Меня к Лепсу приобщила подруга Полина. Как-то зашла к ней в гости (было это лет 5 назад), а у нее играла "Я верю, я дождусь..." и я, можно сказать, пропала... :-$

Катерина Игн
16.02.2009, 18:56
меня папка заразил, он года 3 назад начал слушать Лепса и он мне очень понравился, я заниаюсь борьбой дзюдо и его песни помогали мне настраиваться, просто я психологически всегда сгорала перед соревнованиями, а песнями Григория я выполнила мастера спорта по дзюдо, а том году пробежала марофон 42 км 195 м и заняла первое место!Самые любимые песни "Спасите наши души", "Рок -н- Рол!

Рюмина
16.02.2009, 19:54
Подруге моей спасибо! Теперь в моей жизни 2 мужчины: 1 - мой муж, 2 - Григорий Лепс !!!! Во, как ;-) !

Филипп Сам
27.02.2009, 15:48
Давно,работал в кабаке с вокалистом,ом умел натали,я не знал что это Лдпр поет,потом стал слушать потихоньку весь его репертуар!И был поражен!

04.03.2009, 23:21
Очень давно видела клип. Лепс внешне неочень, но от него исходит некое, что перекрывает вю внешность на глухо (Y)

Земцева
06.03.2009, 06:35
Я первый раз услышала его три года назад. мне включил музыку в машине мой бывший друг и очень восхищался им тогда. я сначала как то не поняла красоты его пения, но потом просто влюбилась и до сих пор продолжаю восхищаться любым его произведением :-)

Елена Миткаф
17.03.2009, 22:19
в 2002-м году... муж принес домой кассету альбом "На струнах дождя" :-)

Буду сдакав
17.03.2009, 23:03
Какой год был не помню. Друзья в ресторан пригласили в другой стране. Там работал один знакомый парень. Спел Вьюгу. Мне понравились слова. Поинтересовалась кто исполняет. Приехала домой-услышала как эту песню поёт Григорий Викторович и поняла, всё, Анна, попала! Какой голос! А позже услышала как Григорий Викторович исполняет песни на стихи Владимира Семеныча-понравилось ещё больше. Его голос помог мне вырваться из западни под названием алкоголь. :-D

Александр Дак
18.03.2009, 02:17
3 года назад услышал у сестры в машине песню"Чижик"

Йа Яша
30.03.2009, 16:54
По дороге через серпантин в Эйлат... побывала на концерте то же впервые в Тель-Авиве.... муж уже не рад тому что сам мне его диски и подкинул (md)
На концерт в Кремле так и не попала, хоть и билеты были в партер.. Но не жалею - все таки такой певец как Лепс - предполагает нечто будуарное для выступлений, с небольшой концертной площадкой, а не с тучей народа)))) мечтаю снова попасть на концерт именно в Тель-Авиве.. это было и будет что-то)))))) и снова спеть с ним его любимую песню " я слушал дождь, я думал о тебе.."

Буду сдакав
30.03.2009, 17:42
Впервые услышала Гришу Лепса услышала по телеку на концерте посвященному памяти Высоцкого в театре на Таганке.А прошлым лето он приезжал к нам в Королев мы с мужем с удовольствием пошли.Такое удовольствие получили не описать.

Musiks
30.03.2009, 17:57
Первый раз услышала песню "Натали".давно это было :-( лет так 10 назад...Каждый год когда приезжает в Ярославль.ездием на его концерты...ощущение не передаваемые....

Люси
30.03.2009, 20:24
Первый раз услышала,на фабрике звезд (Y)понравилось (v) (ch) (hu) (H) (dt) (fr)

Дашкевич
30.03.2009, 22:18
Я вообще узнавала голос Г.Лепса по песни "Натали".
Но,2 года назад,один человек,любитель творчества Григория,буквально подсадил меня на Лепса.Сейчас Я узнаю голос и песни Г.Лепса,везде и всюду.
Была не давно,в Киеве на его концерте,это проссто суперррр.....Хочу еще.

31.03.2009, 05:34
Купила диск шансона , и там было несколько его песен, после этого я просто " шокирована" от его творчества ( в хорошем смысле этого слова) (Y)

Просто ДОГИ
04.04.2009, 09:25
В "Ягуаре",мне понравилось с момента его только дыхания! И теперь ни одного дня без Лепса!! (K) (K) (F)

Марина Таммач
04.04.2009, 10:07
Конечно, впервые услышала голос Лепса п о песне "Натали". Но по настоящему его расслышыла в машине по дороге на работу. И, буквально, влюбилась в голос, в песни, в манеру исполнения. Очень живой и эмоциональный певец. (lo)

Бабенко
04.04.2009, 13:51
Много лет тому назад я услышала "Натали".Но она,как ни странно,меня особо не впечатлила и я даже не заинтересовалась,кто её исполняет. :-)А пару лет тому назад услышала"Парус" и дуэт с Аллегровой "Я тебе не верю"...И дальше понеслось.Теперь скупаю все диски,какие есть. :-D

Anna Stovo
04.04.2009, 16:16
мой теперь уже бывший молодой человек заказал для меня песню "лабирин" в ресторане.вот с тех самых пор ,а это более чем 2 года назад,слушаю Лепса

Лемешко
07.04.2009, 18:39
Слышала часто и много , так как в ресторане работала, нравилось...но по настоящему услышала, когда пошла на концерт, это такая энергетика, мощь и радость... (md), вот с тех пор и болею его творчеством :-$

Зайцева
07.04.2009, 18:43
Услышала два года назад на работе... У нас буквально весь коллектив фанаты Лепса... Они и подсадили меня ...Песню "Натали" услышала очень давно, но особо меня не впечатлила...

Татьяна Каян
18.04.2009, 04:42
первый раз у слышала в машине у знакомого,предложил послушать.я обалдела!очень понравилось!теперь как ненормальная поглощаю информацию где бы что не учслышала и не увидела!огромнейшее ему за это спасибо!

Сергей Мёвк
18.04.2009, 20:00
Первый раз увидел по телевизору. Пел песню В.Высоцкого, очень понравилось. Ещё зацепил его прикид-чёрные брюки и на выпуск белая рубашка.

Галина Цвэтка
19.04.2009, 00:07
Была такая передача "Домино".Туда приглашали известных и малоизвестных людей(в самом начале ее существования на НТВ).Однажды пришел Григорий- прическа каре,одет великолепно,говорил еще лучше.Все женщины студии и у экранов замерли.Он не пел,только давал интервью.Но это было что-то.(Y) (v)

Иванова
19.04.2009, 05:50
Ушами Лепса я услышала,как только появилась его песня"Натали",а вот мозгами-только 3 года назад....:-)

Tina Dogdo
19.04.2009, 06:09
в первый раз я услышала Лепса 4 года назад и до сих пор не могу насладится его волшебным голосом

Musiks
19.04.2009, 06:18
Ну Натали конечно услышала ооооочень давно. т.к. сама Натали.я вплотную на Лепса присадил меня мой муж.года 2-2,5 назад.теперь я ещебольше чем он увлечена Лепсом.(L)

-Ланочка -
19.04.2009, 06:45
Впервые много лет назад по радио"Натали",но влюбилась в певца и его песни год назад,когда клип с Пьехой увидела"но ведь она не твоя".А"крыса-ревность"самая любимая,цепляет за живое,обожаю.

Guest
22.04.2009, 17:17
Лепса слышала давно еще от натали и ревность, но вот именно обратила на него внимание когда услышала песню
"Ну и что"(сейчас поёт Г.Лепс, в начале 90-х пела группа "Русские" в лице Г.Богданова)
Кто мог подумать, что тихие ночи
Столько хранят чистоты непорочной
Сколько ещё непридуманных сказок
Милых рассказов
Ведь каждая строчка мечтой серебрится
Где светлой надеждой смеются страницы
В картине героя встречают преграды
Потом лишь награды
Ну и что, что так совсем недолго
Нам с тобой выпало летать
Ну и что, что так немного толку
И с тобой что кому-то летать
А кому-то ползать...
Ну по чуть-чуть бы ещё о прекрасном
Ты не молчи, это всё не напрасно
Мне от того, что ты есть на планете
Так солнце светит
Пусть ещё долго продлится разлука
Это лишь тихая грустная минутка
Ты, только ты, о другой не мечтаю
Встретимся - знаю
Ну и что, что так совсем недолго
Нам с тобой выпало летать
Ну и что, что так немного толку
И с тобой что кому-то летать
А кому-то ползать...

Надежда Якав
22.04.2009, 21:52
С самого детства слышала от сестры,и всё началось с песни Натали,но как-то была равнодушна,а потом он приехал к нам в город с концертоми я с сестрой пошли туда,и всё....после этого началось!!!!!!!!!!!!!!(fr)

Melo
01.05.2009, 05:16
Еще в 1993 году услышала от знакомых, что есть такой певец со странной фамилией-Лепс. Увидела клип Натали, услышала- и все, пропала! У меня и дочь Натали, так эта песня - ее талисман!(nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

Александр kovik
01.05.2009, 19:17
ПЕСНЮ "НАТАЛИ" ЕЩЁ В ДЕТСТВЕ ВО ДВОРАХ НА ГИТАРАХ ИРГАЛИ, КОНЕЧНО ЖЕ ДО ЛЕПСА НАМ ВСЕМ ДАЛЕКО БЫЛО И ЕСТЬ.

01.05.2009, 22:59
Ой! вы не поверитеэто было совершенно случайно и всего лишь год назад! Друг принес диск с концертом, это была песня "Вьюга" в дуэте с Харатьяном, пока молодой человек пел, я обратила внимание на необычность его партнера, спрашиваю мужа-"Кто это?"- Муж отвечает...-" Не знаю, но это МАСТЕР"Лепс еще даже рот не открыл, но когда он его открыл,стех пормы слушаем только Лепса! Так что за прошлый год мы прошли путь в 10 лет его творчества!

Melo
02.05.2009, 00:12
лет 15 назад крестный приехав в гости спросил, не слышала ли я песню "Натали" и нет ли у меня альбома этого исполнителя? Я его вовсе не знала. А в 2000 году мне практически навязали кассету с его песнями (ревность, лето, ну и что, и т.д.) Влюбилась в творчество Григория моментально. Купила мр3 и слушаю постоянно!

МАРИША
02.05.2009, 00:29
на работе.я занималась продажей дисков и среди них увидела альбом Лепся"10лет избраное" прослушала первый раз не поняла .взяла домой и тогда прослушав еще стала слушать постоянно.первая пестня которая меня заинтересовала -Шелест,а сейчас нет ни единой пестни,которая бы не нравилась

Melo
02.05.2009, 19:28
Первый раз ,не помню где и когда ,но очень давно,я услышала песню "Натали" и была в восторге от этого голоса

Светлана Дакук
05.05.2009, 03:34
НА "Русском радио" была премьера песни "Я тебя не люблю" 11 апреля 2009года.

Буду дага
05.05.2009, 04:00
Классно! У нас есть и совсем молодые поклонники!(Y)

Melo
05.05.2009, 04:03
Я первый раз его услышала в кафе пел хлопец(была живая музыка.) Мне понравилось.

Будревич
05.05.2009, 04:06
Сначало меня покарила песня НАТАЛИ, я ее долго искала, уже давно.Потом у друзей услышала песню РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ,ШЕЛЕСТ и т.д РЮМКА ВОДКИ...и теперь одна из самых моих любимых.

Владислав Панфим
09.05.2009, 21:36
Сидели в кабаке, мутно было, у коллеги оказался альбом "Спасибо, люди", с этого все и началось, хотя "Натали" я и до этого слышал, просто не знал кто это, да и вообще рус-музон не слушал, а вот когда Грегори услышал понял как играть нужно

Бабенко
09.05.2009, 22:55
На днях исполнился год,как я регулярно,можно сказать каждый день слушаю Лепса...В прошлом году я купила его альбом "Лабиринт".Послушала и пошла скупать все его остальные альбомы.(Y)

Melo
10.05.2009, 01:26
Первый раз услышала"Натали"...песня не очень понравилась...а вот голос.......не похожий ни на один другой...а потом были "Крыса-ревность"и "Вьюга"....но это было все.....Лепс уникальный певец...талантище....

Алина Мыс
10.05.2009, 01:53
Примерно полтора года назад сестра принесла диск с его песнями, с тех вот пор постоянно его слушаю))))))))))))

Угринович
10.05.2009, 02:49
На работе , года три назад, у 25-летнего программиста, поражена была голосом и энергетикой. С подругой 9 чуть помоложе) пошли на концерт. Теперь "подпитываемся" творчеством.

Гелена Кужэ
11.05.2009, 06:12
Несколько лет назад"Натали".Сразу подумала у него большое будущее!

Melo
11.05.2009, 06:17
Моё знакомство с творчеством горячо любимого певца началось тоже с песни "Натали". Прекрасно помню клип. Григорий Лепс - это певец, у которого есть незабываемое прошлое, прекрасное настоящее и блистательное будущее.

Самайлова
11.05.2009, 07:21
Песню *Натали* слышала давно, но стала это слушать с прошлого лета, была в России в отпуске, пели караоке *Только рюмка водки на столе*!!! эта песня вообще для меня ассоциируется с тем отпуском, когда слушаю всегда настроение поднимается (хотя и песня грустная)...

ЭДУАРД ОКЭСТ
11.05.2009, 07:26
YA V PERVIY RAZ USLISAL LEPSA V13 LET I SKAЖU ODNU VES 4TO EVO PESNI SAMIE PRAVELNIE

Musiks
11.05.2009, 14:17
Это была песня "Натали"- чудная песня, чудный клип)(*)(L)(F)(F)(F)(F)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*) (*)(*)

Матвеенко
15.05.2009, 07:36
Примерно в 97-м году по телеку начали крутить "Крысу-ревность"... вот тут и началось увлечение шикарным голосом.

Елена Хкусн
21.05.2009, 06:46
раньше до меня Лепс "не доходил", пока я не услышала в ресторане "Рюмка водка на столе", в бурном танце,который меня заставили танцевать на бис. И потом Лепс занял первые строчки моего проигрывателя, и я не представляю себя без его песен и образа!

Melo
21.05.2009, 07:01
Давно знала, что есть такой певец, но не слушала...а любовь к нему и его песням привила моя лучшая подруга(ch) это как воспоминание о ней......

Гусева
21.05.2009, 15:59
Если не ошибаюсь,то это был 1995 год - песня "Натали".Неплохая песня в шикарном исполнении, ну а после этого уже стала интересоваться и самим исполнителем, другими его песнями.И с каждым годом мне нравиться все больше и больше(lo).

Наталья Мисуч
21.05.2009, 18:24
Лет 6 назад на премии Шансон (песню ВСВ пел, возможно "Купола", уж и не припомню), от услышанного и увиденногопросто остолбенела. От первого понятно, такой голосище! А от увиденного - манеры, жесты, (да простит меня ГВ),- решила: вот он, второй гениальный Смоктуновский, такой же чудиковатый (md). Теперь это сочетание жестов и голоса стало наркотиком. После посещения концерта вааще сон и покой мона сказать потеряла.
Ну и "Натали", куда же без нее еесна!

Melo
21.05.2009, 18:38
Скажите кто знает ...как называеться последняя композиция Г.Лепса...в дуэте с девушкой...Очень хочу ее найти , а не знаю названия!!!Буду очень длагодарна

Юрецкая
21.05.2009, 19:10
А я услышала Рюмку водки, одно время крутили по первому каналу в утренней программе. Какой год не помню. Сразу влюбилась

Плаксина
22.05.2009, 03:47
Первое знакомство было после " Натали", ее в то время так заездили, что стала надоедать.Но после " Вьюги", " Крысы" открыла для себя Лепса заново.Его песни-единственное, что я могу слушать постоянно.

Марина Игак
01.06.2009, 23:39
Творчество Лепса, очень любит моя мама. Сначало, я не понимала, ни музыки, не песен. Пока не стала старше. Потом песни напевали с мамой вместе:-D:-D:-D:-D

Евгений Кась
10.06.2009, 01:19
ЛЕТ 11- 12 НАЗАД. НА КОНЦЕРТЕ ПОСВЯЩЕННЫЙ В.ВЫСОЦКОМУ. ОН ИСПОЛНИЛ ПЕСНЮ " ПАРУС "

Сиротинина
10.06.2009, 01:55
Первая песня это конечно же Натали,потом в 2003г ехала с папой в машине,он включил песню и с первых же строк, как сейчас помню'я верю я дождусь,что настанет этот день когда..'я влюбилась в него,в его голос. Его тембр просто затмевает все на свете...Вот так уже 9 лет я предана только ему,каждый мой день в его песнях!!!

Елена Дкэд
11.06.2009, 00:20
Песня "крыса" в его исполнении впервые прозвучала по телевизору в 2002-2003, точно не помню и хотелось послушать другие песни, купила аудиокассету. И началось......

Ольга Шэвэмэва
11.06.2009, 01:00
1995-1996 Храни Вас Бог(Y) (K) (L) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Инна Дэмь
21.07.2009, 22:57
Я как-то прочитала о нём статью вместе с интервью в газете "СПИД-Инфо" и сразу поняла, что это настоящий мужчина.

Владимир Касув
21.07.2009, 23:31
Точно не помню,вроде в машине брата года 3-4 назад!!!! С тех пор являюсь его поклонником!!!!!!:-D

Елена Пкэкк
22.07.2009, 03:23
Года три назад, в машине у подруги - песня Дом Хрустальный! и влюбилась в Лепса..........................

Айнуся
22.07.2009, 05:07
3 года назад на "Фабрике звёзд " он спел с мальчиком песню "Вьюга", вот с этого всё и началось!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!!!

Musiks
22.07.2009, 21:07
пару лет назад, были с подругой в кафэ, там была живая музыка и мужчина начал исполнять песни Лепса "Натали", спросила у подруги кто исполнитель? сказала, что Григорий Лепс, начала слушать его, влюбилась, прошлой зимой мы пошли на его концерт в Таллине, влюбилась ещё больше!

Melo
23.07.2009, 00:05
Услышала когда мне было очень плохо...я грустила и у друга в машине заиграла песня и не одна...

Melo
23.07.2009, 16:14
Очень давно увидела по ТВ клип "Натали", очень понравился голос, в нем столько драйва, столько эмоций....

Марина Шэвчэ
28.07.2009, 17:35
Очень давно увидела клип НАТАЛИ, запомнила.... а пропала, когда на Фабрике увидела дуэт Лепса с Хворостяном. Так я потеряла Фабрику и нашла его!!! на следующий день купила все его диски и понеслась...

Елена
28.07.2009, 19:00
ехала в маршрутке,водитель слушал радио Шансон( пару лет назад там крутили один блатняк :-| ) и вот новая песня...я не дышала до своей остановки...сразу поняла что этого исполнителя не знаю но уже обожаю, а играли Купола...потом я специально слушала радио чтоб узнать кто поет :)

Светлана Падм
28.07.2009, 20:25
Первый раз услышала по радио-шансон "Натали", но влюбилась лет 5 назад(L) , когда посмотрела концерт памяти Высоцкого, Лепс исполнял Купола, в него тогда точно вселилась душа Владимира. Теперь я его преданная поклонница, а мои домашние говорят, что я их достала песнями Лепса, но разве они могут надоесть?

Елена
29.07.2009, 02:08
давно увидела клип НАТАЛИ-не понравился ни клип .ни лепс.а через пару лет -ПАРУС на концерте памяти Высоцкого.он уже другой-ворвался как вихрь.тем более как то не верилось что В.Высоцкого может кто то донести как он сам!и я обалдела!!!

Наталья Гикгв
29.07.2009, 05:50
Песня "Натали" 1995г.Первый раз услышала в Сочи. И по сей день нравится.

Budu
29.07.2009, 05:59
В ночном баре.. вдруг включили "Рюмка водки".. и все по парам разошлись танцевать ..года три - четыре назад)))))))))))))))))))))))

Elena Tvon
30.07.2009, 17:32
Я была еще ребенком, когда папа уж очень любил песню "Натали", мне она тоже понравилась. В последствие мне нравилось у него все. Его голос сделает любую песню хитом.

Alyonka
07.09.2009, 21:37
У подруги было два билета на концерт, один был лишний, она меня пригласила! С тех пор, я обожаю Григория Викторовича!

Musiks
08.09.2009, 04:44
Познакомилась с молодым человеком 5 лет назад, он и сам музыкант и очень любит творчество Лепса, дал послушать диск. После этого я просто тащусь от Григория.

Musiks
08.09.2009, 04:54
мой бывший муж музыкант! так вот когда мы с ним познакомились а это было 10 лет назад!ему нравиться творчесво Григория!

Надежда Якуш
08.09.2009, 07:04
15 лет назад. Он был почти не известен. Иногда крутился клип "Натали".

Буду дагат
08.09.2009, 11:12
В 1998 году купил в машину кассету со сборником шансона ,особенно понравилась песня Натали !

Кирилл Кусь
08.09.2009, 13:45
Лет наверное 10 назад,когда увидел клип Первый день рожденья! С того времени обожаю просто творчество Григория Викторовича Лепса!

Musiks
08.09.2009, 16:33
Когда был день рождения Высоцкого(60 лет).По телевизору показывали.Все наши звёзды пели песни Высоцкого.Лепс пел "Парус".
25.01.1998.

Жанна Ивсика
10.09.2009, 00:01
(lo)(lo)О!это было так давно,что я даже не помню,лет 12 наверное назад.помоему натали...(F)

Алла Тита
10.09.2009, 05:47
В 2005году был концерт в ДКиТе в г,Тольятти,пел часа 2:-)

Lestata Qyi
10.09.2009, 08:00
У директора в ресторане..Он оказался его другом..

Алина Кагу
17.09.2009, 10:04
В марте 2008г. город Донецк (Украина), была в командировке. И услышала песню "Рюмка водки на столе". И все......слушаю до сих пор

Musiks
17.09.2009, 16:38
непомню ,может лет десять назад услышала "натали" очень задушу хватающая песня ,да и вообще весь его репертуар мне очень нравится(Y)

Анна Октэм
18.09.2009, 19:02
Когда услышала не помню. Это была песня "Лабиринт", пробрало до слёз.

Хайлова
02.10.2009, 19:00
Очень давно в ресторане пел молодой человек,ресторанный певец,песню "Шелест",причем пел очень неплохо,я подошла и спросила,кто исполнитель.Вот с этого свё и началось.

Буду сдакав
02.10.2009, 19:49
Григория я услышала первый раз 11 лет назад! И сразу влюбилась в этот голос!

Буду сдака
06.12.2009, 04:24
Года 4 назад по телеку услышала песню Вьюга. До этого о Лепсе вообще ничего не знала, потом услышала Лабиринт и окончательно поняла, что Лепс - НЕ "певецодной песни"!!!(Y)

Musiks
06.12.2009, 05:42
Услышала еще давно!! !!!!!!!!!Но влюбиласьпосле дуэта со С.Пьехой!(Она не твоя)Послалуша Лабирин!т,и поняла что все он любимый певец!Оень люблю его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Klubnika
08.12.2009, 22:24
первый раз 11 лет назад песню " Ну и что" и что то во мне шевельнулось и до сих пор шевелится, только еще сильнее

Борсук
08.12.2009, 23:33
Был концерт к юбилею Высоцкого,и там он спел '' Птица гамаюн""

Юлия
08.12.2009, 23:54
Услышала в первый раз у братв в машине.....не понравилось.....сейчас просто жить без него не могу......жаль что нет возможности увидеть его в живую.:-(;-)

Гагина
09.12.2009, 02:17
Первый раз довольно услышала его лет 8 назад. Довольно банально...Мне любимый все "пел- пел" песню НАТАЛИ...(md)Решила послушать оригинал. С тех пор его поклонница!

v i k i
09.12.2009, 04:52
Когда точно не помню,нас пригласили в кабак там я его услышала,с этого момента я стала поклонницей его.А после песни с Аллегровой- /Я тебе не верю/ вообше. Вот недавно был его концерт я ходила,это просто не описуемые впечатления!

Klubnika
16.12.2009, 20:40
Первый раз я увидела Лепса несколько лет назад по НТВ (случайно попала на какой то концерт), он исполнял песню "Вьюга", с тех пор я обожаю его....

Татьяна Якавмэ
17.12.2009, 02:52
Лет 6 назад. Мне повезло - я сразу попала на концерт, до этого вообще на знала его песен. Но во время концерта была просто поражена силой его голоса. Особенно впечатлил "ПАРУС" : во время припева у меня прям ноги подкашивались от силы впечатлений, т. к. стояла недалеко от сцены. Это просто феномен.

Budu
17.12.2009, 04:38
услышала на передаче что хочет женщина(помните была такая передача с Еленой Яковлевой) он там спел песню "роковая женщина", с тех пор я влюбилась в его голос, а после дуэта с Аллегровой и подавно

Александр Эмьян
03.03.2010, 19:59
Это было 29 октября 2000 года в ГЦКЗ "Россия" на бенефисе Ирины Аллегровой. С тех пор слушаю и восхищаюсь.

виталий тапч
08.03.2010, 01:40
в1998 году !!!!! когда он приехал в запорожье в впервые ,был пустой зал и люди спали!!!!! Я БЫЛ В УЖАСЕ!!!!!! А ТЕПЕР НА ЕГО КОНЦЕРТ НЕ КУПИШЬ БИЛЕТ!!!!!! С одной стороны это слава ,это хорошо но с другой на концерты ходят не те кто уважает его творчество, а по тому что это МОДНО!!! честно сказать ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(sc )(N)

Budu
08.03.2010, 02:21
В первый раз 2 года назад его композицию по названием "Натали", а 8 месяцев назад у своего друга "Рюмка водки на столе" и поняла что без Лепса и его песен я не смогу жить (K)

ИРИНА КОСП
12.03.2010, 18:55
ПЕРВЫЙ РАЗ Я УСЛЫШАЛА ПЕСНЮ НАТАЛИ В 1995ГОДУ,ПРОХОДИЛА МИМО КАФЕ И ОТ ТУДА ИГРАЛА ЭТА ПЕСНЯ,А СЕЙЧАС У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ЕГО АЛЬБОМЫ!!!!!(K) (K) (K) (v) (v) (v) (Y) (Y) (Y)

Кемал Дытд
14.03.2010, 07:37
В 1995 году-песня Натали! И тех пор пошло поехало!

T i g r A n
14.03.2010, 17:38
2 goda nazad, eto b@lo pesnya Ryumka vodki na stole.

Musiks
16.03.2010, 00:19
дВа ГоДа нАзАд пЕрВыЙ РаЗ УсЛыШаЛа ЛеПсА с Песней,,,,ВЬЮГА,,,,ЭтО БыЛа БОМБА,МенЯ Так ЗаЦеПиЛ ЕгО ГоЛоС..

Musiks
16.03.2010, 03:10
Пару лет назад шоу Танцы на льду.Катались Юля Ковальчук и Пётр Чернышев под"Я тебе не верю..." И всё...маленькие бомбочки разорвались повсюду.Меня захлестнуло.

Melo
16.03.2010, 11:46
Ещё в школьные годы, слушаю его уже больше 20-ти лет! Меня поразил его голос и конечно же манера исполнения! Он единственный в своём роде! Высший класс!!!(Y) (v)

Машуля Маис
23.03.2010, 23:38
Интересно, Наталья, как вы можете слушать Лепса более 20 лет, если первый альбом вышел 15 лет назад. Или вы жили раньше в Сочи и слушали его в ресторане. А может еще какой вариант.

Оленька
24.03.2010, 15:39
Я СЛУШАЮ ЛЕПСА ГДЕ-ТО С 19ЛЕТ, ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ УЖЕ ОКОЛО 10ЛЕТ. ПЕРВАЯ ПЕСНЯ, КОТОРУЮ Я УСЛЫШАЛА В ИСПОЛНЕНИИ ГРИГОИЯ ЭТО КОНЕЧНО"НАТАЛИ", Я СЧИТАЮ ЭТО ЕГО ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Светлана Vvidi
02.04.2010, 06:09
Первый раз я увидела клип на песню "Парус". Это было точно лет 5 назад. Понравилась очень песня. А серьёзно увлеклась творчество Лепса буквально год назад, когда ехали с подругой на машине после окончания сессии. Веселые, довольные результатами. И тут она ставит диск с НИМ! И первая песня "Рюмка водки на столе"....... Боже... Она играла раз 30. С тех пор собрала все (надеюсь) песни в исполнении Григория. Дома - Лепс, в маршрутке в наушниках - Лепс.

Светлана Vvidi
02.04.2010, 06:12
Простите, что пишу не в той теме. Плиззз.. подскажите, где скачать все клипы на песни Г.Лепса?

Буду даг
03.04.2010, 01:43
Светлана, у нас в группе в теме "Ссылки на Лепса"

Дарья Dov
03.04.2010, 01:49
в 2000 году. мы ехали на природу. первой была "рюмка водки на столе".. я влюбилась в этот голос.
с тех самых пор я неразлучна с музыкой Лепса.

Klubnika
21.04.2010, 18:52
Первая песня которую я услышала это Натали!она мне запала в душу.через некоторое время познакомилась с парнем и у него были сборники хитов Г.Лепса.я практически все прослушала на одном дыхании. И была очарована его великолепным голосом.

Klubnika
21.04.2010, 21:16
Стыдно признаться, но где-то 2 недели назад, а теперь через почту шлю ссылки на клипы Лепса. Услышала и влюбилась в его голос

Буду даг
22.04.2010, 04:16
N N очень интересно! И с какой же песни всё началось?(fr)

Musiks
27.04.2010, 01:21
Чистые пруды в автомобиле у друга. голос и манера сначала озадачили т. к. очень любила эту песню в исполнении Талькова. а потом вдруг поняла ,что это исполнение понравилось больше.:-O :-O :-O

Klubnika
28.04.2010, 04:04
Много лет назад! Натали! И много лет не знала что это он! Но всегда БАЛДЕЛА))

Галинка
30.04.2010, 09:18
Первая песня свела меня с ума-Первый день рождения и Натали(md) (md) (md) это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

Ирэн
30.04.2010, 15:09
Если не ошибаюсь, года 2 назад сестра принесла диск ...

Klubnika
30.04.2010, 15:19
года 3 назад он приезжал к нам в Бердянск (Украина), я была на его концерте- впечатление на всю жизнь!!! Он- самый лучший! Постоянно слушаю его песни, никогда не надоедают

Musiks
30.04.2010, 22:56
года три назад,в машине на работе,водитель принес кассету.и первая,услышанная песня "Парус" впечатлила.теперь люблю его голос и его самого тоже)))

Юлия Онтип
01.05.2010, 04:51
ЛЕТ 5-7 НАЗАД,ПЕСНИ ГРИГОРИЯ ЛЕПСА БЫЛИ ЕЩЁ НА КАССЕТАХ У МОЕГО ОТЦА!ВОТ И Я "ПОДСЕЛА"...

Budu
01.05.2010, 20:05
А мои самые любимые песни - "Рюмка водки на столе", "Вьюга", "Крыса-ревность"(L) (L) (L) (L) )))))))))))))))))))))) Я их услышала 1,5 год назад.

Галимова
03.05.2010, 00:25
В 2006 году работала администратором в ресторане, наш певец спел песню "Шелест".В этот день он повторял ее исполнение несколько раз по моей просьбе.Потом песня"Рюмка водки",и все...Все исполнители мужчины просто потерялись, хочется слушать только Лепса.Всегда жду новых песен.

Musiks
04.05.2010, 19:37
Лет 8-9 назад, была передача Земля-Воздух с А.Комоловым, и я переключив на эту программу, больше не могла оторваться. Слушала и восхищалась, на этой передаче он пел без фонеры, была под впечатлением и до сих пор остаюсь.

Musiks
10.05.2010, 07:22
20 лет назад-на своей свадьбе-музыканты пели " НАТАЛИ"- это был удар в самое сердце.

Галина Нахам
12.05.2010, 08:57
в 1999 подружка принесла первый альбом.с первой песней заболела голосом Г.Лепса.в те года еще никто не слышал Григория,и мне говорили,что песни-бред.но...сейчас эти люди тоже балдеют от Лепса!до них дошло,что песни Г.Лепса-дар божий,талант на века!

Евгений Кума
12.05.2010, 21:27
В 2003 году сел в маршрутное такси из динамиков раздавался хриплый голос Лепса. Из динамиков магнитолы несла на просторы "Королева" и что-то меня так притянула ближе к колонке в салоне. Это не выразить словами лучше петь. И буквально на следующий день зашёл по делам в магазин и там играл Лепс но песни перепетые Высоцкого. И я пошёл покупать диск с песнями Лепса и до сих пор на данный момент приучаю соседей, друзей к Григорию Лепс!!!

Musiks
03.06.2010, 06:19
в 199....каком году не помню,но помню,что было лето, услышала песню НАТАЛИ,она мне очень понравилась и тогда же узнала имя исполнителя,с тех пор остаюсь преданной поклонницей творчества ЛЕПСА (*)

Анатолий Кася
03.06.2010, 07:07
Натали слышал но даже незнал что это Лепс !!! потом не помню в каком году услышал пестню по телику Рюмка водки на столе , понравилась так и втянуло а последние годы аж разорвало !!!

Инара Тада
03.06.2010, 14:02
На проекте Super Star на НТВ. Он пел песню "Лабиринт" с М.Кац. Очень понравилось, и вот так и втянулась.

Musiks
04.06.2010, 14:08
Я услышала первый раз Г.Лепса лет 5 назад,в машине у своего друга,и всё втянулась.

Musiks
04.06.2010, 19:29
Лет 5 назад услышала Рюмка водки на столе. Потом на свадьбе у подруги Натали. Специально купила диск и с тех пор слушаю. Один раз год назад была на концерте,где с подругой подпевали почти все песни! Сейчас у меня в телефоне целая папка с песнями Григория,слушаю постоянно. Дома меня маньячкой уже называют:)

Светлана Мака
04.06.2010, 19:33
SANDRA *** то же самое и со мной! Слушаю постоянно..Лепс, как наркотик!!!(md)

Анна Фамэ
04.06.2010, 20:37
гуляли в шоу-зале и включили "ОНА"... просто улет!!!! и пошло поехало. Энергетика у человека нереальная!!!! (Y) (Y) (Y)

Sveta Symin
06.06.2010, 22:02
Наверное с 95г точно не помню,все началось с песни НАТАЛИ(Y)

Gudova
07.06.2010, 23:37
Много лет назад на ,, Ринге,, с песней ,,Крыса-ревность,, Полный восторг!!!

Виктория Дум
11.06.2010, 05:50
Это было давно в кафе за рюмкой водки песня была в тему "Рюмка водки на столе". До этого много слышала песен мне они нравились, но не знала, что это Лепс. После этой песни стала его поклонницей.

Кристина Сэмэ
18.06.2010, 00:22
Любовь к песням Лепса возникла неожиданно) На "Фабрике звезд" увидела как Хворостян и Лепс пели дуэтом "Вьюгу" - очень понравилось! Через некоторое время познакомилась с молодым человеком, а он слушал Лепса везде и всегда; ну с тех пор парня нет, а песни Лепса остались, слушаю и наслаждаюсь!

КОМУ НОДО Т
01.08.2010, 05:50
ПРИМЕРНО 3 ГОДА НАЗАД!!!ПЕРВУЮ ПЕСНЮ Я УСЛЫШАЛА-РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ!!!С ТЕХ ПОР В ДОМЕ ВСЕ КОМПОЗИЦИИ ЛЕПСА...(fr)

Klubnika
01.08.2010, 11:27
Примерно 2002-2003 году. В каком-то сборнике, она была самая последняя. Песня как моя подруга говорила про чердак.: На веранду,где гуляла ты.....

Ирина Кму
20.08.2010, 05:53
1995год...песни Григория затронули все струны души... всегда верила в его звездный час! Человек-талантище и....очень харизматичный мужчина)))(Y)

АLLА
29.08.2010, 07:25
:) в детстве, первая песня которую услышала "ШЕЛЕСТ"

Melo
30.08.2010, 08:24
ДА , НАВЕРНЯКА, ЭТО БЫЛА ПЕСНЯ натали...И ТУТ ВСЕ....Я УМЕРЛА БЕЗ НЕГО..

Алёна Вмадими
03.09.2010, 21:39
ВЬЮГА!!!!!!!!!!!!!!! Услышала и теперь не могу без творчества Лепса лет 5....................

Melo
04.09.2010, 01:13
оооооочень давно......лет 13-15 назад.....Натали...а потом он пропал.....

Яk k k м я k м
11.09.2010, 00:21
В 12 лет!!!!(lo) (lo) (lo) Теперь не могу оторваться от его песен...Разорву любого кто нахамит его!!!!!:-@ (sr)

Melo
16.10.2010, 18:23
Лет шесть назад я услышала песню Владимира Семеновича Высоцкого "Парус" в исполнении Г.Лепса на каком-то концерте (не помню) по ТВ. И сразу влюбилась в его голос! Начала скупать диски с его песнями. Вот так он и стал частью моей жизни!!!

Евгений Сава
14.11.2010, 07:08
Давно..... все началось с "натали" на кассетной "соньке" в ВАЗ 21053....... год 1996-1997, вот... блин

Budu
16.11.2010, 05:27
Случайно. Лет 6-7 назад. В каком-то концерте по ТV . И вот с тех пор-ЕГО ПОКЛОННИЦА... Голос его, конечно, НЕ ПРЕВЗОЙДЁННЫЙ!

Елена Дакис
16.11.2010, 22:59
Вспомнилось, что впервый раз не только услышала, но и увидела по телевизору в конце 90-х клип "Крыса-ревность". Запомнилось однозначно, такое невозможно не запомнить. И вдруг через несколько месяцев по тому же телеку в новостях сюжет - Григорий лепс задержан на границе за то, что незаконно перевозил девушек за границу (вроде в Израиль). Ну думаю, все, такой певец пропадет. Но как видите пронесло. Больше про этот случай даже нигде упоминаний не было.

Буду дагат
16.11.2010, 23:26
Это точно был выпуск про Лепса?:-O
А вот "Крысу" вы вряд ли видели в конце 90-х, скорее в начале 2000-х...В 90-х у Лепса было 3 клипа: "Натали", "Раздумья мои" и "Храни Вас Бог"...

Budu
16.11.2010, 23:36
Елена Борисовна Ващенко! Извините, но вы поступаете БЕСТАКТНО!.. Про ту "историю", о какой Вы поведали, НИКТО или МАЛО,кто знал, Вы- ЭДАК-НА ВЕСЬ МИР!!!!! Это называется СПЛЕТНЯМИ... (Не красиво...) Хотя, ЛЕПС со своей репутацией, я уверенна, не пострадает от Вашей ...говорильни... Ещё раз извините!

Елена Дакисав
17.11.2010, 00:44
Да,Алексей, наверно в начале 2000. Это не выпуск был про Лепса, а просто был выпуск новостей, где был этот сюжет.Алла, я смотрю вы тоже помните этот случай. Вот какая я сплетница оказывается?! Лично я не вижу в этой, как вы говорите, сплетне, ничего страшного, так как видимо это было какое-то недоразумение. Но все-таки, насколько я понимаю слово "сплетня" - это то чего не было, но тебе это присваивают. А это говорили по центральным новостям, значит сплетни распускаю не я, а телевидение. Но дело не в том, а в ощущениях, которые у меня появились в тот момент, и я рада что на карьере Г.Л. это никак не отразилось. И неужели вы считаете что часть поклонников отвернется от человека из-за этого. Чепуха.

RUTH Оvt
30.11.2010, 03:50
Перый раз слышала ,,Натали,, , очень понравилась.Запомнила имя и до сехпор обажаю.

Яk k k м я k м
30.11.2010, 04:05
Я в Лепса влюбилась 3 года назад. А случилось это так : Мы купили клипы "ШАНСОН" и там я услышала песня "НАТАЛИ" и "Первый день рожденья". Вот такая у меня история! :-)

Musiks
30.11.2010, 21:04
Года два назад по ТВ шел какой-то сборный концерт по какому-то празднику, он пел ПАРУС, но имя исполнителя прослушала или не услышала, а песня зацепила, потом уже узнала кто это и конкретно подсела

Буду сдакав
03.12.2010, 22:57
Первый раз услышала...когда вышла его песня и клин "Натали"...подсела на Лепса в 1997 году...и по сей день!"!!!!!! Я НИМ ЗАБОЛЕЛА,,,,,,,,.у меня сынок 4,5 года...знает все его песни....и когда включаю Лепса...он мне кричит" мама иди твой Лепс"

Melo
06.12.2010, 01:53
Это было очень давно. Увидела клип на песню "Натали". Он там такой молодой. Увидела и запомнила. Навсегда.(L)

Melo
17.12.2010, 06:42
Да, Наташа. Это была передача "Утренняя почта". Черно-белый клип "Натали". Григорий Лепс запомнился сразу. Потом он надолго исчез с экранов, а когда появился снова, мало напоминал того Лепса из "Утренней почты"...(Y) (L)

Ольга Макс
28.12.2010, 20:15
В 100лице в Москве в караоке клубе ... Все пели " ... и будут ангелы летать над вашим домом ..." А потом поразило его выступление на ТВ ... Мама позвала из другой комнаты : " иди скорей посматри ! Кто это ?! Боже Как Он исполняет !!! Мы стояли ., открыв рты , не маргая , а когда он спел , перевели дыхание и взгляд друг на друга недоумевая от увиденного и услышанного ... " Что что это было ?! Боже я такого еще не видела !!!" сказала мама , и у меня был " шок " приятный ... Покарил на всегда !!!

Таня П
26.01.2011, 00:45
нуу это еще в 90-е,Натали,помню я молая была но тогда уже ощущала что супер песня и клипп

Наталия Сэмян
10.03.2011, 09:10
2004 год. Концерт в Кремле поразил. До этого Лепс просто нравился. Теперь обожаю

Кемал Дытд
10.03.2011, 13:01
Когда услышал Натали, думал Шуфутинский поет!!! Потом смотрю, какой-то Лэпс!!!! Понравилось!!! До сих пор нравится!!!

Кубатько
10.03.2011, 19:08
в прошлом году была на концерте в киеве - в этом году тоже схожу .Это супер

Елена Мукс
11.03.2011, 00:08
Захотелось услышать что-то еще и понять, кто такой Григорий Лепс после того, как услышала "Купола", она проняла просто до слёз. С того самого дня не пропускаю ни одного концерта, с которыми он приезжает к нам в Ростов, и, что самое интересное, постоянно слушаю и ловлю себя на мысли, что он не надоедает. Лепс просто супер, он уникален!!!!

Грасицкая
22.08.2011, 06:53
Кажется, "Натали" еще в начале 90-х появилась, голос Лепса сразил сразу. Потом он как-то пропал из виду. Снова обратила на него внимание с выходом альбома "Спасибо, люди". С тех пор ГЛ самый любимый певец (один из трех моих любимых)

Виктория Дагдас
23.08.2011, 19:50
Я думаю, многие с " Натали" услышали, хотя почему то мне раньше тоже казалось, что Шифр поет

Лифанова
30.08.2011, 00:28
Впервые услышала НАТАЛИ-влюбилась с первых звуков. Это быдо уже лет 16 назад. А затем сразу же- РАЗДУМЬЯ МОИ. И всё. Люблю этот голос столько лет. И не могу ни дня прожить,не послушав хоть что-то из того,что он поёт. В радости и в тяжёлые минуты голос Лепса всегда рядом. Спасибо огромное этому человеку за его ни с чем несравнимый ТАЛАНТ. Причём хочу отметить,что тогда- в 90-е, сразу заболев Лепсом и слушая его постоянно- РАЗДУМЬЯ МОИ,В ГОРОДЕ ДОЖДЬ, Я СЛУШАЛ ДОЖДЬ...- меня тогда никто не понимал,и большинство удивлялись- что же такого я нашла в этом певце. Это теперь,когда он на вершинах-многие из тех,кто не воспринимали его творчество тогда, слушают,открыв рот. Про себя могу сказать с радостью и гордостью- Григорий Лепс-моя любовь с первого взгляда . Любовь,которая не кончается!:-)

Лифанова
30.08.2011, 00:38
А ощущения,которые испытываешь на концертах каждый раз- нельзя передать словами. Я была на концертах в Подольске. Зал маленький,и всё очень рядом. Сила голоса и энергетика таковы, что тебя просто в кресло вдавливает. Песня заканчивается,и зал несколько секунд сидит в полной тишине- просто нет сил хлопать-настолько все ,словно околдованы силой этого голоса. Уже потом начинаются овации. Ощущения после концерта- КАЙФ. Ни с чем нельзя сравнить это. Это,как наркотик. Я не знаю-как это описать-слов нет. Трудно даже представить-НАСКОЛЬКО выкладывается этот человек, сколько души и сердца он вкладывает в каждое выступление.

Melo
01.09.2011, 04:34
в 1998..была еще совсем мелкой....папа приезжает с Питера ,по тем временам никто не слушал его....и тут сразу альбом в подарок "Раздумья мои".....и до сих пор............

Musiks
01.09.2011, 20:31
..лет 10 назад,,,по ТВ ,случайно нажимая кнопки пульта ,увидела клип "Крыса-ревность"...я была поражена....и влюбилась...до сих пор .....(U) ..

Сергей Кака
07.09.2011, 04:58
в Сочи, и было это очень давно!!! Он там начинал в ресторанах и клубах! А именно в отеле РЕДИСОН_САС_ЛАЗУРНАЯ

Ирина Кмуч
16.09.2011, 03:50
Альбом "Раздумья мои" в 90-х - ошеломил! Лепс своим пение задевает все "струны души" и по сей день!(Y)

Маг Чародеевич
06.10.2011, 03:19
в Ростове на Дону..в добрые 90е годы...и в Сочи тогда же..(гостил у ребятишек)

Klubnika
06.10.2011, 03:22
Даже стыдно, но первый раз услышала и увидела на шоу "фабрика звезд" песня "Танго разбитых сердец"

Musiks
05.11.2011, 05:38
Я даже не могу сказать у нас всегда он дома и в машине поет. Наверное с рождения я услышала его песни(fr)

Геннадий Мана
09.11.2011, 21:20
Где то давно-давно на юге, в каком то дорогм кабаке. Но те песни он пел лучше, а может я просто постарел.

Аня Щербакова
11.11.2011, 00:02
Давным-давно,когда он ещо не был популярныи,услышала песню Купола,но не знала кто поет,всех спрашивала,но никто не знал.Говорили Высоцкии...А когда муж нашол целыи диск Раздумья мои...Я всех друзеи и знакомых задолбала,прожужала все уши его песнями.Теперь если есть чегото новенькое о Лепсе,мне звонят и сообщают...

Маг Чародеевич
11.11.2011, 00:04
Геннадий,просто мы переросли те времена и видим по новому..

Маг Чародеевич
11.11.2011, 01:22
не знаю Ань...мне он как исполнитель нравиться в любом случае

Аня Щербакова
11.11.2011, 01:45
Да я тоже обожаю его.Я имела в виду,что он пел песни известных,легендарных певцов,а сеичас поет под современныи стиль

Марат Муст
11.11.2011, 09:44
В первый раз услышал его песню (Замерзает Солнце) от другого человека, от певца районного дома культуры. Энергетику песни он хорошо передавал. Потом услышал эту же песню по радио в исполнении Лепса и понеслось)))

Musiks
19.11.2011, 04:32
ЛЕТ 13 МНЕ БЫЛО. УВИДЕЛА КЛИП НА ПЕСНЮ "НАТАЛИ". ЕЩЕ СМЕЯЛАСЬ С ЕГО КУДРЕЙ И СТРИЖКИ. ТЕМУ НЕ ПРОСЕКЛА. ВИДНО, НАО ПОВЗРОСЛЕТЬ... СЕЙЧАС ОЧ.НРАВИТСЯ(Y)