PDA

Просмотр полной версии : На билете написано, что фото и видео съёмка запрещена... Какие могут быть ...


РЕЖИЕР Ондкэ
03.05.2009, 09:14
На билете написано, что фото и видео съёмка запрещена... Какие могут быть последствия при съёмки концерта Лепса на видео камеру? Кто-нибудь снимал?

Klubnika
03.05.2009, 18:44
никаких,в принципе,последствий не будет!просто,как только достаётся кем-то камера,или мобильный телефон,или фотоааппарат,то охрана тут пускает на объектив луч лазера.красного такого......и все!никто ничего снять не может!а потом ещё и подойти могут и вежливо попросить не снимать))))

Наталья Паму
03.05.2009, 18:53
А я снимала видио на телефон.никто не подходил.правда со звуком проблемы...;-)

Литвинова
04.05.2009, 07:20
Я СНИМАЛА НА КОНЦЕРТЕ НА ТЕЛЕФОН.И ФОТО И ВИДЕО---НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ,НО И НИКАКИХ ОСОБО СУПЕРСКИХ СНИМКОВ ИЛИ ШОКИРУЮЩИХ НЕ БЫЛО,ТЕПЕРЬ ДУМАЮ--ЗАЧЕМ БЫЛО ТЕШИТЬ СВОЁ ЭГО...ТИПА БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ ЛЕПСА.ДУМАЮ НЕ УВАЖАЕМ МЫ АРТИСТА,ЕСЛИ БЛЫМКАЕМ СВОИМИ КАМЕРАМИ...

Melo
07.06.2009, 00:41
На концерте в Калуге он позволил минут 10 всем этим вспышкам-а потом сказал-я вам признателен за такое внимание к своей персоне,но еще одна вспышка и я уйду со сцены-и больше ни одной вспышки на протяжении 2 часов!!!!

Наталья Мисуч
10.06.2009, 01:36
снимала (правда, не на 1 ряду сидела). Теперь считаю - зря. Кач-во никакое,отвлекаешься на эту хлобуду. После концерта пошла и по нормальному купила DVDюхи и наслаждаюсь. Вот, жду с нетерпением следующего.

Dina Kon
10.06.2009, 13:28
Лучше просто наслаждайтесь концертом...
это как за двумя зайцами.....удовольствие будете получать через объектив...и потом в камере ничего хорошего не увидете)

Алексей Данни
27.07.2009, 21:15
ДА охрана на самом деле пускает луч лазера. Я много раз встречал охаников с лазерными бластерами на поясе. как правило они еше и в специальных очках замаскированых под солнечные. Но на самом деле там встроен нано-процессор позволяющий безошибочно во время концерта определить местонахождение неразрешеной камеры. В дужки вмонированы нано-моторчики и голова охраника с их помощью поворачивается в сторону цели. Ну а там уже дело пары секунд и камера не работает. Говорят, один мужик снимал концерт смотря глазом в окуляр, так вот луч лазера выведя из строя камеру вышиб ему глаз!
Так что будьте осторожны!

Ж А В О Р О Н К И
28.07.2009, 04:22
Алексей, могу только подтвердить Ваши слова...)))
Граждане, будьте осторожны, не нарывайтесь лишний раз, если, конечно, нет желания "удостовериться на личном опыте"..))
В каждой шутке - только лишь доля шутки... всё остальное - вполне всерьёз.

Игорь Сэнк
28.07.2009, 22:16
Алексей, что вы пишите? Это же уголовное дело.(я про говорят и далее) Нельзя же всё подряд пересказывать.
Артисты не звери.

Ж А В О Р О Н К И
29.07.2009, 02:20
Ну правильно. А к кому на бис выходить..? К тем, кто не проявляет элементарное уважение ни к себе, ни к артистам, ни к окружающим..?
А фото-вспышками слепить, это вообще, ни в какие ворота просто. Хамство и быдлячество, чистой воды.

елена папа
29.07.2009, 02:24
А на концерте в Астрахани в прошлом году весной Григорий сам просил достать телефоны и подсвечивать ими в такт музыке. Так что уж, наверное, кто хотел, тот нафотографировать мог от души!!!

Ж А В О Р О Н К И
29.07.2009, 04:03
Елена, "Попросил достать телефоны", и "попросили не снимать"...
Конечно, могли нафотографировать"от души"... Но в том -то и фишка, чтобы НЕ делать чего-то, что МОЖЕШЬ, только лишь по тому, что просто попросили этого НЕ делать.
К тому же, фотовспышки, они всё равно видны, даже на фоне включёных мобильных..
Не знаю, как он ощущает эти фотовспышки из зала...
Но по своему опыту помню, что.. блин. поубивала бы. И по глазам бьёт, и сбивает, и вообще...

Фотограф
29.07.2009, 04:12
я не снимаю со вспышкой концерты, так фотки лучше получаются.

Сергей Стка
29.07.2009, 04:26
А зачем этим заниматься ?Мое мнение - надо получать удовольствие от концерта,от самого шоу...Все равно качество от полученных снимков будет никакое. К тому же,уважать певца надо.

Уланенкова
30.07.2009, 08:34
Недавно была на концерте Аллы Борисовны.На билете тоже было написано,что нельзя снимать,но снимали все подряд.

Ракуцкая
02.08.2009, 23:59
Месяц назад была на концерте Лепса в Кривом Роге,со съемкой очень серьезно,секьюрите очень за этим следят,снимать хочется первые песни две три,потом просто хочется слушать,слушать,слушать!!!!!!!!!

Вадим Самтан
03.08.2009, 06:53
Пусть снимают режиссеры,а мы получаем заряд не побоюсь слова магической.Считаю что тему эту надо снять с повестки(v)

Алёна Дэмя
07.08.2009, 19:58
Я снимала Лепса на фотоаппарат и фотографировала.И ничего мне за это не было,хотя сидели мы на 4 ряду.Просто старалась,чтобы охранник стоящий неподалеку не видел и все.:-)

A O Shehovcovy
19.02.2010, 09:37
Вы в зоопарке давно были,дорогие участники?Артист на сцене-это не шимпанзе за решёткой,хотя животные тоже не заслуживают к себе подобного отношения!Поэтому просьба не снимать-это призыв к человечности,к уважению работающего на сцене человека,к воспитанности,что-ли!А у нас же как,нельзя,а я,прикинь,снимал и ничё,гы-гы-гы...Культур-мультур...

A O Shehovcovy
19.02.2010, 09:40
Да,и ещё,тут некоторые отметили,на концерт ходят слушать,смотреть,получать впечатления и испытывать эмоции,а не корчить из себя папарацци или "самсебережиссёра"!

Budu
16.05.2010, 02:11
...нам запретили снимать на концерте, сказали что даже концерт остановят, если кто-то будет фотографировать или снимать, но когда он пел последнюю песню и попросил достать мобильники кто-то спросил:"а можно ли снимать?", он махнул головой. Его спросили:"Так ведь запретили-же", а он: "Я разрешаю!" Тут сразу и началось, все подастовали свои фотоаппараты и видеокамеры ....и пошло дело!

Klubnika
09.10.2010, 20:15
У нас, в Астане было все тоже самое. Вот только профессиональный фотограф снимал, без проблем. И после концерта продавал фото по 4 бакса за штуку. Так что разрешения покупают. А фотки эти мне кажется никакой энергии не несут. Нужно действительно наслаждаться.Когда мы брали автограф, с ним тоже не разрешили фотографироваться....увы

Татьяна Вам
10.10.2010, 06:59
я снимала Для себя!!!!! Тоже не разрешали.Но получилось(Y)

Бураханова
10.10.2010, 17:10
Мы с мужем были на концерте в Евпатории!Конечно фотографировали все!У нас фотоаппарат достаточно хороший, мы сидели не на первом ряду и без вспышки получились замечательные фотографии!В принципе ко мне подошел один раз охранник, я фотоаппарат убрала и больше не доставала.

Бураханова
10.10.2010, 17:12
Но к концу концерта, какой то пьяный мужик подошел к сцене с камерой аля "мыльница" и начал снимать, Григорий его увидел, допел песню и сказал, что теперь для нас будет петь этот парень который снимает, вышел из зала, сел в машину и уехал!!!!

Светлана Вас
12.10.2010, 22:12
вас, конечно, не убьют, но строго помашут пальчиком..В Минске во Дворце Республике на концерте было полно охраны..первые минуты пытались снимать люди, но потом, как-то успокоились. На Рюмке водки Григорий сам просил светить телефонами, а уже после концерта, на бис сам разрешил фотографировать, за что ему большое спасибо...хотя многим было не до фоток- народ упивался голосом! молодцы!

Геннадий Густ
27.10.2010, 20:39
А я в Сочи снимал на камеру. Никаких проблем не возникло.

Натуля Самая
29.10.2010, 03:19
Когда я цветы дарила, моей подруге не дали фотографировать... С балкона фоткали, но качество дрянь.....

Шарова
14.03.2011, 04:29
В первые пол часа не стоит этого делать,потом можно,особенно во время исполнения ;рюмка водки;ведь он сам просит что бы включили телефоны!

Кузнецова
14.03.2011, 16:26
12.03 в Харькове на концерте сама видела, как охрана разбиралась с одним из таких нарушителей, не знаю, чем закончилось, но уже это само по себе неприятно. Правда, охрана за весь концерт появилась (во всяком случае возле меня) один раз.

NADIYA О
15.03.2011, 22:39
начала снимать на камеру,сразу же появилась охрана-сначала обещали камеру отобрать,а потом из зала вывести,и так только на его концертах!

Юлия Жакик
22.03.2011, 02:52
Вчера на концерте в Киеве девушка в первом ряду снимала на камеру. Лепс разозлился, 2 раза в микрофон крикнул: "убери!". А потом даже бутылку с водой от злости бросил куда-то за кулисы...:-D

Татьяна Вамь
22.03.2011, 02:56
это уже наглость с её стороны....если он сам ей замечание сделал

Ирина Синчэ
22.03.2011, 05:46
Видела я этот момент с бутылкой!!! Сама сидела на 4 ряду. Фотографировали его все, кому не лень, и снимали на камеры. Предупреждения о том, что фото и видео съемка запрещена я не слышала, хоть и пришла в зал вовремя. Не слышала, чтоб он в микрофон кричал что-то убрать. Вообще-то для таких целей охрана и имеется... все-таки дворец "Украина". Я лично сделала несколько снимков и записала на диктофон Рюмку водки - между прочим сам Лепс попросил включить телефоны - я и включила. Вообще Лепс вчера на концерте был с самого начала какой-то злой.... фонограмма....... - я разочарованна!

Ирина Синчэ
22.03.2011, 06:08
Так никто ж не заставляет петь под фонограмму........ Пенкин весь концерт пел в живую.......

Ирина Син
22.03.2011, 07:18
Да.... обидно....:'( :'( 200$ за "такое".... разочарование:'( :-S

Ирина Синч
22.03.2011, 07:21
А самое обидное, что я так верила в живой голос Лепса:'( :'( :'( :'(

Ирина Синчэ
22.03.2011, 07:34
Самое главное, что он не хотел выкладываться. Он мог петь в живую весь концерт, но пользовался фанерой, хоть и не постоянно. А отношение к залу, вообще, оставляет желать лучшего8oI Больше я на его концерты не пойду, буду слушать диски^o) .

Буду дагат
22.03.2011, 10:24
Ирина, от куда Вы знаете что мог? Есть фонограммные вставки, при чём они были всегда. Есть пара песен, которые полностью поются под фонограмму. Но всё это делается не потому что Лепс филонит. Все мы знаем, что он трудоголик. Ему уже в следующем году 50 и поёт совершенно в другом стиле, чем Пенкин. 2 часа отработать в таком режиме нереально сложно. Да когда он был молод, то не жалел себя и ему всё это давалось просто...но сейчас увы...Но работает он на пределе, по-другому не может! И бОльшая часть концерта поётся "вживую"!!!

Кузнецова
22.03.2011, 18:16
Наверно, это связано с его болезнью. Я очень осталась довольна, в Харькове все было просто супер!!!

Ирина Синч
23.03.2011, 04:26
Ради отдельных фрагментов в живую тратить время и деньги..... ??? Кстати, Пенкину уже есть 50 лет и он весь концерт пел в живую умудряясь пробежать пару раз по залу и даже на балкон подняться, да и вообще, отношение к пришедшим кардинально отличалось от отношения Лепса, при этом билеты на его концерт стоили дешевле. Я считаю, что не стоит списывать на болезнь такое отношение к пришедшим.

Шарова
23.03.2011, 04:29
Я тоже думаю,что отпеть 2 часа в живую такой репертуар очень сложно,во всяком случае если фанера и идёт,то качественная,уж в этом то уж точно сомневаться не нужно.Такой график как у него ,не каждый выдержит.Все мы не железные!!!!!!!

Ирина Син
23.03.2011, 04:31
Я понимаю Вас, Алексей Сергеевич. Я тоже фанатка творчества Лепса и только поэтому мне так обидно:'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ирина Синчэ
23.03.2011, 04:35
А как объяснить попытки Лепса "попеть" в промежутках между.... в отключенный микрофон......????? Это я на вопрос откуда я знаю, что мог....

Натуля Самая
23.03.2011, 04:42
Ребята прочитала все. Скажу одно, была в прошлом году на его концерте в Гамбурге, в эйфории пару недель ходила. Всю программу живьем отработал. А когда без микрофона мне пару слов сказал, а еще и позволил поцеловать, я вообще в осадке была. ОН УМНИЧКА!!!! Сравнивать со знаменитостями могу, не один концерт видела. ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ, И ЧТОБ ДОЛЬШЕ РАДОВАЛ НАС СВОИМИ ПЕСНЯМИ.

Ирина Синч
23.03.2011, 04:50
Я в прошлом году тоже в восторге была(fr) (fr) (fr) (fr) ....... А позавчера разочаровалась:'( :'( :'( :'( ....

Татьяна Вамь
23.03.2011, 05:44
Пенкин имеет другую особенность-мы , женщины крепче мужчин и выдерживаем бОльшие нагрузки Это наверное на генном уровне;-)

Ирина Синчэ
23.03.2011, 06:37
О здоровье нужно думать раньше, чем оказываешься в реанимации...... К сожалению, Лепс о здоровье своем в молодости, наверно, совершенно не думал..... Я очень хочу, чтобы у него было все в порядке со здоровьем. (Не привыкла я мужчин жалеть, а тем более такого сильного мужчину, как Лепс.) Может стоит Григорию какое-то время посвятить себе и своему здоровью, а потом вернуться к нам окрепшим и здоровым. Думаю никто из его фантов его не забудет, а только еще больше соскучатся. Сейчас он добивает себя и начинает разочаровывать..... Я ведь далеко не одна такая - ушедшая с концерта разочарованная.

Татьяна Вамь
23.03.2011, 18:54
разочарование неизбежно! Всем не угодишь! Я в своё время в восторге была от Пугачёвой.В Афинах пошла на её концерт-полностью под фонограмму.Отдала тоже не мало денег и всётаки получила то, чего хотела.Во -первых увидела ей ещё раз "живьём" В во вторых просто "стёрла! в мозгах, что это фонограмма!
И потом.....Некоторые вообще поют под ЧУЖУЮ фонограмму,
Просто, если что то не устраивает, то не надо идти и вопрос решен!!!
А многих устраивает и так.

Ирина Синч
23.03.2011, 23:39
Поэтому больше я на концерты его не пойду. Зря я 20.03.2011 пошла, лучше бы в памяти остался тот Лепс, каким я его в прошлом году видела - веселый, общительный и с живым голосом (пусть и не всегда)...

Ш
30.03.2011, 22:47
Мы много раз были у него на концертах и не разу не замечали фонограммы!

Ирина Синч
31.03.2011, 06:10
В 4 ряду от сцены это очень хорошо видно!!! Да и не особо привык еще, похоже, Григорий под фонограмму петь....

Ш
31.03.2011, 15:37
Ирина не ходите больше на его концерт!!!!
Я больше чем уверена даже если это было так, то это единичный случай, человек болел, не повезло вам! Просто вы это уже так раздули в какую тему не зайди все вы свое негодование высказываете. Форс мажор с каждым может случиться, что за это репутацию под корень рубить.

Натуля Самая Н
31.03.2011, 15:43
Екатерина Cосновская (Ш)(Y) (Y) (Y) Согласна на все 100. Когда я была на концерте, он выкладывался по полной, и не было фонограммы

Melo
31.03.2011, 17:04
Зинченко...вы меня простите....я тоже была на киевском концерте во второй раз и снова на балконе. сама работаю в сфере больше пятнадцати и лет и очень хочется после ваших коментариев плюнуть Вам в лицо. Простите за грубость! Есть моменты когда таким людям как григорий можно простить маленькие слабости и погрешности. нужно всегда оставаться ЧЕЛОВЕКАМИ!!!!! А ваши двести долларов потраченныые на кофточку и выброшеную через неделю в мусор принесут Вам больше удовольствия чем концерт(sr) благодаря таким как Вы не доживают до пятидесяти Галкин Краснов и другие... Не ходите больше на концерты. Не приносите с собой свою желч...пейте ее сами у себя на кухне вприкуску со своими деньгами...под П енкина!(sc)

Дмитрий Окма
31.03.2011, 17:33
В нашем городе Григорий Лепс пел в живую, съемки фото и видео были, хотя заранее и не однократно предупреждали, что запрещено, но люди все же снимали, не нагло, был один момент, когда девушка подарила цветы, взяла автограф, и тут же с расстояния полутора метров сделала снимок, ее не вывели из зала, а Григорий Лепс показал кулак и улыбнулся, настроение было у него отличное. Вот первый раз слышу жалобу , всегда люди довольны и никто не считает рубли и доллары, потраченые на концерт, когда народ разъезжается после концерта практически у всех в машине звучат его песни. Лично я доволен концертами на все 100% и пойду обязательно в этом году.

Ирина Синчэн
01.04.2011, 08:32
И Вы меня, Кристина (не люблю фамильярничать), заранее простите, но желч - это, похоже, то из чего Вы состоите(fr) (fr) (fr) .

Ирина Синчэ
01.04.2011, 08:46
Если кого-то зацепили мои слова, то прочтите сначала все, что я писала о Лепсе, а потом делайте свои заключения относительно моих комментариев! Поясняю для тех, "до кого не сразу доходит":
Мне нравился, нравится и (я более, чем уверена) будет нравится голос Григория Лепса!!!!!! Я продолжаю слушать песни в его исполнении с огромным удовольствием!!!!!!! То, что меня разочаровало, я считаю, что описала достаточно понятно.

Шарова
02.04.2011, 04:21
Кристина -браво,когда идёшь на концерт впервые,я ещё понимаю можно как то,не понять,но если регулярно посещаешь,то какие то погрешности можно и не заметить,я вот была на концерте Аллегровой,так она опоздала на 30 мин и даже их не возместила,а у Грмгория всегда всё четко и на 100 % нужно научиться понимать юдей- они же не роботы, а за 200 баксов ,я считаю это позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гнатюк
02.04.2011, 17:58
Вчера была на концерте, просто супер!!!! Никакой фонограммы, отработал на все 100!!! И снимать сам разрешил!!! Ооочень понравилось!!! Лепс -лучший!!!(Y) (Y) (Y)

Юлия Жаки
03.04.2011, 06:53
Товарищи! Не понимаю из-за чего сыр-бор. Ну пришел человек не в настроениии на концерт. Я Ирину имею ввиду. Сидя в 4 ряду ничего не видел и не слышал. Хотя повторяли, что видеосьемка запрещена раз 5 как минимум. А про инцидент с бутылкой даже в газете писали. Мы на концерте были большой компанией и все получили массу удовольствия. Да, в прошлом году, если сравнивать, концерт в Киеве был немного лучше. Но то что в этом году концерт был плохой, да еще и отношение к залу оставляет желать лучшего - это полный бред. Вы вообще, кроме Лепса, на других концертах были? Сходите, будет с чем сравнить. ;-) И хорошего Вам, Ирина, настроения! А мы будем ждать Лепса в следующем году и с удовольствием будем продолжать ходить на его концерты!

Юлия Жакик
03.04.2011, 07:01
И вообще в теме не об этом речь шла. При чем здесь фонограмма и 200 $ ?

Melo
03.04.2011, 08:23
БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ ЛЕПСА 23 ФЕВРАЛЯ В МОСКВЕ В КРОКУС СИТИ. КОНЦЕРТ ШИКАРНЫЙ. ЛЕПС ВОСХИТИТЕЛЕН.ОН УВАЖАЕТ СВОЮ ПУБЛИКУ, ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ НА ВСЕ 10000000000. СНИМАЛА НА ФОТОАППАРАТ, СНИМАЛИ НА КАМЕРУ. НИ КАКИХ ЛАЗЕРОВ НА НАС, НИ КАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ. СЪЕМКА НЕ ОЧЕНЬ, ТАК КАК ТЕМНО. ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ТАКУЮ ЧУШЬ О ЗАПРЕТАХ. ЕДИНСТВЕННО ЧТО, РЕКОМЕНДУЮТ ОТКЛЮЧИТЬ ЗВУК В ТЕЛЕФОНЕ, ХОТЯ ДУМАЮ ЭТО ЗРЯ, ТАК КАК ЗВОНКОВ ПРОСТО НЕ УСЛЫШАТЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОЧЕТСЯ. ВСЕГДА В КОНЦЕ, ЛЕПС ПРОСИТ ВКЛЮЧИТЬ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ И ВЕСЬ ЗАЛ В ОГОНЬКАХ. ТАК ЧТО ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.

Буду сдака
07.04.2011, 17:00
И я была 1 апреля на концерте, просто супер!!!!! снимала на камеру. на телефон, и нечего не было, но перед концертом предупреждали что съёмка запрещена....

Budu
23.08.2011, 22:17
...дважды была на его концерте... и оба раза снимала на мобильный... и ТАКИХ, как я было вокруг много... ничего, до сих пор жива... Другое дело, эти ВиДеО я нигде размещать не собираюсь... чисто для себя...

23.08.2011, 23:17
На всех практически концертах и не только его съемка запрещена. На Лепсе снимали все,но от концертного зала и места тоже зависит.В Олимпийском в вип-ложе мне лично запрещали,а в массовке нет)))

Budu
28.08.2011, 18:42
а я на концерте сидела в первом ряду.и спокойно снимала на камеру!!никто не остановил и не отнял!!

Klubnika
06.10.2011, 03:20
ответила другу Елена Санникова (Мальцева)


И как вы только умудрились?!;-) Там охрана с обеих сторон сцены была, всё время ручками махали, если кто-то снимать начинал (да и так по всем рядам почти были). Я на 2 ряду была в центре и как самый правильный человек - телефон выключила, фотик вообще не доставала. Зачем?! - запрещено ведь. Хотя действительно сам просил посветить телефончиками при исполнении "Рюмка водки на столе", люди по-любому снимали... И все-же действительно лучше наслаждаться возможностью услышать и увидеть Григория Викторовича в живую!!!

Татьяна Вамь
06.10.2011, 03:59
а я в этот раз чтоб в живую............на бордюрчик фотик поставила..он и снимал. Зато теперь включаю и балдею.особенно от Я СТАНУ ВОДОПАДОМ.(Y)

Татьяна Вамьм
06.10.2011, 04:03
Зато на концерте Меладзе дурдом.После каждой песни очередь на сцене, со всеми фоткается,и ещё потом всем объявляет, что каждая ему на ухо шептала.....Вот тебе и нет половины концерта!!!Лепс не хиляет! Умничка!(v)

Klubnika
06.10.2011, 04:05
ответила другу €€€Августовна €€€






Ему это не надо. Поклонников и без этого хватает

Татьяна Вам
06.10.2011, 04:15
а вообще............
В Греции есть любимчик Сакис Рувас(он на евровиденье 2 раза пел)За ним тоже все убиваются.Так вот когда ему задали вопрос,и посочувствовали,в том что он несчастный,не может шагу сделать без поклонников, как же ему тяжело.Он ответил-пока за ним бегают, то он живёт, как артист, а вот когда его перестанут караулить и встречать в аэропортах, тогда(N) В этом есть правда!

Klubnika
06.10.2011, 04:18
пока за ним бегают, то он живёт, как артист, а вот когда его перестанут караулить и встречать в аэропортах, тогда(N) Григорию Викторовичу это не грозит

Аня Щербакова
10.11.2011, 23:52
А у нас,слава Богу,когда пел на бис,заметил камеру во 2-м ряду,обиделся,не допев песню ушол со сцены.И как мы его не просили аплодисментами,он не вышел.С этим оператором разбиралась охрана...Ладно на телефон,но на видеокамеру,да ещо во 2-м ряду...Наглость

Натуля Самая
11.11.2011, 20:50
А потому, потом где попало эти записи всплывают..Правильно Лепс сделал. Нас тоже предупреждали перед концертом..

Татьяна Вамь
12.11.2011, 04:53
они всплывают...мы смотрим....радуемся..........тут другое-ну не нравится человеку, чтоб его фотографировали.предупреждают.....просят....... а людям пофиг!!!!!!!
просто надо уважать желание кумира

Аня Щербакова
12.11.2011, 05:26
а если всплывают в плохом качестве?Мы то знаем Лепса,а новички?..

Аня Щербакова
12.11.2011, 06:01
ну конечьно!Сеичас много молодежи стает поклонниками

ЗИЛЯРА
19.11.2011, 20:51
Ирину Зинченко надо удалить из группы. Ей ТУТ не место. Теперь отвечаю на вопрос. Снимать Григория действительно нельзя. Потому что это ЕМУ не нравится. Была на концерте 16 ноября в Ухте. В начале концерта предупредили ДВА раза о запрете съёмок. В конце концерта девушка ИЗ ЦЕНТРА первого ряда его сфоткала со вспышкой. А Лепс без очков был. Конечно в лице изменился. В микрофон сказал- сейчас сама пойдёшь на сцену петь! Наступила пауза...Песню он допел, потом последнюю... Так что, раз ЛЕПСУ это не нравится, то давайте не будем этого делать. ( у меня с собой был и фотик, и сотовый с хорошей камерой, но...я ж пришла К НЕМУ, а не снимать ЕГО)))))

Melo
19.11.2011, 21:33
НЕ МОГУ НИЧЕГО ВАМ ОТВЕТИТЬ...Я ПРИСУТСТВУЮ НА ВСЕХ ЕГО КОНЦЕРТАХ...Я ВАМ ПОКАЗЫВАЮ АЛЬБОМЫ ЭТИХ ФОТОГРАФИЙ...И НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ.

Melo
19.11.2011, 21:34
КТО ТАКАЯ ИРИНА ЗИНЧЕНКО И ПОЧЕМУ ЕЕ НАДО УДАЛИТЬ ИЗ ГРУППЫ. ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ...Я АДМИНИСТРАТОР ГРУППЫ..МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА....

ЗИЛЯРА
20.11.2011, 08:46
Татьяна, прочтите её высказывания в этой теме с начала. В таких группах должны быть поклонники Лепса, а не разочарованные ( непонятно чем) критики его творчества. Возвращаемся к теме. Возможно Вы были на концертах в Москве? А у нас северная глубинка. Хотя не это главное. Я тоже не знаю что теперь сказать по этому поводу. Но свидетелем конфликта я была, у меня был первый ряд. Знаете, Григорий так...переменился в лице, я подумала, что уйдет сейчас, плакать захотелось сразу. Он умничка- остался.

Musiks
20.11.2011, 20:03
Татьяна, это какой группы Вы администратор? Может какой-то другой, но не этой...
А по-поводу фото-видео съемки, не любит Григорий, когда его фотографируют, в самом начале концерта, несколько раз, всегда предупреждают не снимать. Думаю, если кто уважает творчество певца, пришли послушать его голос, а, извиняюсь, не в зоопарк, не будут слепить вспышками и исполнят маленькую просьбу...

Melo
22.11.2011, 15:32
ИМЕННО ЭТОЙ..ВЫ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ. ЭТУ ГРУППУ ОТКРЫЛ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК-ДАНИИЛ. А Я ЕЕ ПОЛНОСТЬ ВЕДУ И ЕЮ ЗАНИМАЮСЬ. ПОТОМУ ЧТО ДАНИИЛ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК..НО БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК ЛЕПСА.

ЗИЛЯРА
22.11.2011, 19:56
То, что Даниил знаток творчества Лепса, я знаю. А сколько ему лет? Если не секрет конечно.

Буду дагат
22.11.2011, 20:45
Татьяна, Вы заблудились!:-D Админ Официальной группы Григория Лепса - я. Уж извините, что разочаровываю))

Melo
22.11.2011, 21:17
НУ И БУДЬТЕ...Я ПИШУ О СОВЕЙ ГРУППЕ..ВАШУ АДМ. РАБОТУ Я НЕЗАБИРАЮ.....ПРОСТО ПРИШЛА МНЕ ССЫЛКА И Я НЕ ПОСМОТРЕЛА. ЧТО ЭТО НЕ МОЯ ГРУППА..МИЛОСТИ ПРОШУ ВАС ЗАГНЛЯНУТЬ К НАМ В ГОСТИ....

Melo
22.11.2011, 21:21
ВЫ МЕНЯ НЕ РАЗОЧАРОВАЛИ..А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАБЛУДИЛАСЬ..В ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ ПИШУ. СЧИТАЯ ЧТО Я В СВОЕЙ ГРУППЕ.

Татьяна Вамь
22.11.2011, 23:40
..МИЛОСТИ ПРОШУ ВАС ЗАГНЛЯНУТЬ К НАМ В ГОСТИ....
на страницу, которая закрыта?и как догадаться где именно ваша группа?:-)

Melo
22.11.2011, 23:43
НАБЕРИТЕ В ПОИСКОВИКЕ ГРУППУ.....ГРИГОРИЙ ЛЕПС...НА АВЕ..ЛЕПС В ЧЕРНЫХ ОЧКАХ И В РОЗОВОЙ РУБАШКЕ....МЫ ВАСЖДЕМ, МИЛОСТИ ПРОСИМ....

фариза дси
03.01.2012, 03:59
Ирина Зинченко, (sr) не завидую вашему мужу! Не дай Бог, один раз осечку даст- ЗАТОПЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!