PDA

Просмотр полной версии : Вопросы-Ответы


Irina Mod
12.02.2009, 07:24
Ну так, кто сшитает ,что Григорий Викторович грузын ?

Буду дага
12.02.2009, 12:53
Ирина, поясни, ты хочешь узнать мнение людей - похож он на грузина или нет? Или ты не веришь, что он грузин? :-) От то точно грузин (H)

Алексей Дакад
12.02.2009, 15:15
У любимого артиста не может быть национальности. Ну, окромя Кикабидзэ. Вот он точно грузин, имхо (H)

Вова
12.02.2009, 18:02
А если бы БИТЛЫ были грузинами, а Лепс америкосом?! ;-)

Алексей Дак
12.02.2009, 19:36
Я в-общем, с Жанной и Владимиром согласен....
Какая разница, кто какой национальности?
Давайте про евреев еще вспомним.........
Не та тема, ей богу...........
Здесь можно ДАААААЛЕКООООООО зайти......... :-@ (N) (U)
Одно знаю точно - простым людям до теперешней политики отщепенцев, узурпаторов и простите, просто дебилов дела нет.
И все мы - одни и теже люди. И русские, и украинцы, и белорусы, и грузины, и армяне, и азербайджанцы и евреи и все-все-все.......... Мы жили в одной стране, мы дружили семьями, мы сплелись по родственной крови и лично мне абсолютно все равно, кто какой национальности.
Главное чтоб человек был хороший.
А в данном случае и талантливый.
И ей богу, тему национальности лучше считать закрытой.
Ау, АДМИН ;-)

Вова
12.02.2009, 20:17
Думаю, что Ирина шутила. задавая вопрос о национальности Лепса. А вобще тока ущербные учитывают национальность или провакаторы. У меня вопрос: а кто будет ответ держать, на заданные вопросы?

Просто Омь
12.02.2009, 20:31
Хм... я не понимаю о чём тут разговор, почему так стали реагировать? Да пусть он будет хоть чукчей, -это разве что-то изменит? Почему все так засуетились, грузин не грузин, это кому-то важно? *-)

Индира Омиэ
12.02.2009, 20:37
а чё, чукчи, вот Леонтьев - чукча наш любимый, и Шойгу-спасатель тдуш наших заблудших, тоже хороший парень (v) ;-)
А вопрос у меня такой, когда все станут добрее друг к другу :-)

Буду дага
12.02.2009, 20:42
Я вот и попросил Ирину пояснить, что она имела ввиду, но пока её нет на сайте, как появится - объяснит...
Я уверен, что плохого она ничего не имела виду, поскольку сама грузинка...
А вобще даже если она пояснит, вопрос мне всё-равно не понятен...

Буду дага
12.02.2009, 20:44
....и предлагаю отойти от вопроса Ирины, а использовать эту тему как тему для вопросов по творчеству Лепса...И все вместе бум отвечать.... ;-)

Klubnika
12.02.2009, 20:45
А у меня вот такой вопросик. Кто нибудь был вчера на концерте в Кремле? Как он прошёл? Какой сценарий? Что нового? Может быть конечно и много вопросиков. Но вдруг найдётся из поклонников какой нибудь писатель, и подробненько опишет всё там произходящее. Или же дадут какую нибудь ссылку с видео с этого концерта. :-)

Буду даг
12.02.2009, 20:48
Эльвира, у нас есть тема "Лепс в Кремле!!! Делимся впечатлениями" - там есть небольшие рассказы о концерте 10-го февраля, и 2 ссылки на видео из "Контакта"...Больше пока ничего...Сегодня люди сходят и будут новые подробности... ;-)

Алексей Дака
12.02.2009, 20:50
Кстати, хоть я и москвич, у меня нет возможности на данный момент ходить на концерты. Алексей Сергеевич, не подскажете - хоть какой-то из московских концертов снимался ЦТ? Если да, то уже на след неделе его можно будет найти в сети....
По поводу писателей - лучше один раз УВИДЕТЬ, чем 100 раз прочитать (H)

Буду даг
12.02.2009, 20:58
Увы, но как сообщили на оф.сайте - съёмок на ТВ не будет :-(, и в будущем DVD этого концерта не планируется... :-(Поэтому стоит ждать только видео от тех, кто посетил этот концерт... ... И если конечно получится...Вот 10-го говорят одного охранники вывели, а потом он зашёл в зал и уже не снимал...Поэтому будем надеяться, что у кого-нить получится снять хорошее видео или хотя-бы записать аудио новых песен... (fr)

Виктор Tака
24.02.2009, 14:38
Два диска имею, а где взять ещё?И когда выйдут новые?

Буду дагат
24.02.2009, 19:39
Виктор, смотря что у Вас есть?
Новые должны выйти в этом году - в мае "Водопад", летом с Розенбаумом, в конце года альбом Дробыша, но это если, конечно, успеет...

татьяна
24.02.2009, 22:43
У Лепса есть новый альбом,после "В ценре Земли"???

Буду дагат
24.02.2009, 22:52
Дискография Григория Лепса:

1995 - Храни Вас Бог
1995-Натали
1997-Целая Жизнь
2002-Спасибо Люди
2002-На струнах дождя
2003-Возвращение к истокам
2004-Парус
2004-Парус Live
2005-Избранное 10 лет
2005 Чистые пруды (сборник лучших песен, по заказу 1-го канала)
2006-Лабиринт
2006-В центре Земли
2006-Я - живой (Сборник видеоклипов )
2006-DVD «В центре Земли» Концерт в СК "Олимпийский" 16 ноября
2007- Вся жизнь моя дорога(сборник лучших песен)
2007-Второй
2008 - Второй + dvd bonus

Буду даг
24.02.2009, 23:01
Ну они не уже новые, Вы наверно их слышали..
1 Райские яблоки
2 Певец у микрофона
3 Человек за бортом
4 Горизонт
5 Песня самолета истребителя
6 Братские могилы
7 Разбойничья
8 Был развеселый розовый восход
9 Баллада о борьбе

татьяна
24.02.2009, 23:03
Нет,не слышала... :-( В нашем колхозе искала диски после "В центре Земли",сказали,что новее нет.Вот так всегда :-(

Буду дагат
24.02.2009, 23:08
В теме "ССЫЛКИ НА ЛЕПСА" посмотрите выкладывали мп3 этих песен и видео-бонус с концерта презентации "Второго"

Musiks
04.03.2009, 21:30
Подскажите - "расскажи" -это песня посвящение, или я ошибаюсь??? :-O

Буду дагат
04.03.2009, 21:32
Песня "Расскажи" в какой-то мере автобиографична.. Лепс её написал за 15 минут пока брился...

Буду дагат
04.03.2009, 21:45
Основная причина было плохое самочувствие Григория, да и ещё говорят у Вас плохо билеты раскупали, может и это как-то повлияло...

Татьяна Шукыг
13.04.2009, 05:05
Он прилетит к тебе рейсами поздними,
Время, когда небо дышит - лишь звездами,
Губы согреет губами влюбленными,
Нежно посмотрит глазами зелеными...
Голосом тихим, как ветры осенние,
Мыслям твоим он подарит спасение.
В сердце вернет все мечты и желания,
Самые главные, самые тайные,
Крепко обнимет тебя между прочим,
Просто за то, что ты есть этой ночью.
Крылья свои он положит на полку,
Просто от них без тебя мало толку.
Скажет, что ты - в жизни самое важное,
Все остальное - лишь замки бумажные,
Что догорают в замерзшем раю…
Тихо прошепчет лишь слово "Люблю"…
Будешь всю ночь с ним гулять в облаках,
Робко тонуть в его сильных руках.
Он прочитает все чувства твои…
АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ, ХРАНИТЕЛЬ - ЛЮБВИ"...-----эту песню,на сколько я знаю,исполняет Лепс. подскажите пожалуйста её название!!!!!!!

Буду дагат
13.04.2009, 10:07
Татьяна почему Вы считаете, что эту песню исполняет Лепс? Ни в одном альбоме , ни в неизданном этой песни нет...Вообщем, не поёт её Лепс!

Буду даг
27.05.2009, 18:17
Богдан Мартынов спрашивал: Что слушает сам Лепс?
Вот, что ответил Григорий, когда у него спросили: Какую музыку он предочитает?
- "Мои идеалы — Бетховен, Паганини. Люблю музыку глубокую и экспрессивную. Эстрадную практически не слушаю. Нравятся Джо Коккер, Стинг."

Буду дага
27.05.2009, 18:29
¦††xXx††¦ ¦††xXx††¦спрашивал: Почему Лепс, когда поёт закрывает ухо пальцем?
Таким приёмом пользуются многие исполнители в стиле рок, джаз, блюз, особенно когда поют в верхнем регистре и высок риск пустить петуха или промахнуться мимо ноты, а поскольку, музыкальное сопровождение обычно очень громкое, свой голос через мониторы слышно плохо, поэтому исполнители закрывают ухо, акустически "замыкая" его, при этом, данное ухо слышит только собственный голос изнутри и певец имеет возможность хорошо его контролировать и петь без ошибок.

Буду даг
27.05.2009, 18:36
Елена Гребенникова (Татаренко) спрашивала: Есть ли у Григория Лепса семья?
Да, есть. Жена Анна. 3 дочери - Инга, учится в Лондоне, является автором книг; Ева (8 лет); Николь (2 года). (в теме "Статьи о Лепсе можете прочитать подробнее о его семье, в фотоальбоме "Григорий и его семья" есть их фото)

Буду дага
27.05.2009, 18:41
Дмитрий Мирошниченко спрашивал: Какой типголоса у Лепса?
Ответ Романа Разума:
У Лепса Баритон. Очень хороший диапозон примерно в 2.5 октавы грудного голоса + еще 1 октава Микста(смешанный с головным)
Наиболее уникальная практика Григория - это плавные переходы от грудного регистра к головному. Такого эффекта может добиться только Баритон.
Теноров у нас целый вагон !! Баритон дефицит, от того мы его так любим !!!!

Елена
28.05.2009, 01:09
май то заканчивается а где "водопад"?не терпится свеженького послушать.

Буду даг
29.05.2009, 19:17
$$$ ДЕПУТАТ $$$, посмотрите фотоальбомы на 4-й странице - там есть фотоальбомы "Лепс на моём дне рождения" и "Лепс на моей свадьбе". Авторы этих фотоальбомов приглашали Григория на свои мероприятия.

Буду дагат
30.05.2009, 07:52
Известно, что переговоры организаторов с Григорием о проведении концертов в Ереване ведутся. Если у организаторов всё получится, то Лепс выступит в Ереване.

Lilian Jii
30.05.2009, 15:49
Interesno,a Grigorii esti v odnoklassnikah? Znaet on o etoi gruppe?
Vot by voprosy-otvety s samim Lepsom!
Khoti izredka!:-)

Lilian Jii
30.05.2009, 16:13
Ne znaete Praha u nego v programe esti na etot god?

Бабенко
30.05.2009, 17:16
В одноклассниках Лепса нет,как и на других сайтах.Есть только его официальный сайт.Но бывает ли он там-тоже вопрос.:-)А про нашу группу он знает.Среди участников группы очень много людей,которые с ним общаются,знакомы лично.(fr)

Буду дага
31.05.2009, 03:38
Присоединяюсь к ответу Елены. По поводу Праги - в этом году нет.

Андрей Шмам
31.05.2009, 04:30
Наконец-то Григорий приехал в Харьков, люди дождались, выступление супер, и первый раз за всё время, выступил на бис! Кидал в зал календарики с автографами, что тоже впервые, мне не досталось (tr) !! Как и прежде порвал зал в клочья, и впервые небыло песни НАТАЛИ, но было много старых и новых песен, Изменения на лицо, ГРИША так держать!!!! С-У-П-Е-Р!!!(v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v)

Musiks
01.06.2009, 02:05
Татьяна специально для вас
Он прилетит к тебе рейсами поздними,
Время, когда небо дышит - лишь звездами,
Губы согреет губами влюбленными,
Нежно посмотрит глазами зелеными...
Голосом тихим, как ветры осенние,
Мыслям твоим он подарит спасение.
В сердце вернет все мечты и желания,
Самые главные, самые тайные,
Крепко обнимет тебя между прочим,
Просто за то, что ты есть этой ночью.
Крылья свои он положит на полку,
Просто от них без тебя мало толку.
Скажет, что ты - в жизни самое важное,
Все остальное - лишь замки бумажные,
Что догорают в замерзшем раю…
Тихо прошепчет лишь слово "Люблю"…
Будешь всю ночь с ним гулять в облаках,
Робко тонуть в его сильных руках.
Он прочитает все чувства твои…
АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ, ХРАНИТЕЛЬ - ЛЮБВИ"...
Эту песню исполняет Юрич Дмитрий песня называется "Возвращение Ангела"

К М
06.06.2009, 19:28
у меня вопрос.... была ТЕМА в которой надо было угадать строчки из песни , и написать свой текст!!! тему создал один из модераторов, которого кажется нет уже в группе, а тема это куда делать, она мне нравилась:-(

Баранова
06.06.2009, 21:17
Андрей, а мне календарик достался:-D ...и попал он мне прямо в глаз(dt) :-D

Буду дага
06.06.2009, 22:31
:-O
Женька пропал!!! Да страница по всей видимости его была удалена. Вместе с ней и тема. Прийдётся занова создавать...

Марина Гму
06.06.2009, 23:57
В том году был в Екатеринбурге, не смогла попасть....а будут ли ещё концерты в Екатеринбурге?

Наталья Мису
10.06.2009, 01:40
хотелось бы, чтобы в Минск почаще заглядывал. Как грит наш президент:" центр Европы" (hu)

Musiks
18.06.2009, 04:24
Если я не ошибаюсь,"Песня императора" из мультика...Подскажите из какого?

Елена Симака
18.06.2009, 04:28
Марина Глухова, вроде будут. Есть такая инфа: 12,13 сентября г. Екатеринбург (ККТ "Космос")

Буду дага
18.06.2009, 04:33
Да, Карина, из мультфильма "Кракатук". Вроде как в этом году должен выйти в прокат. Григорий там исполняет песню мышиного короля.

Буду дагат
18.06.2009, 04:37
Эту песню запрещено распространять до выхода мультфильма или альбома Григория...

Бабенко
18.06.2009, 08:36
А я недавно услышала песню,про..."Голубица...Сломала два крыла души..."Что за песня?Откуда она?Но классная!:-D

Буду дагат
18.06.2009, 11:07
Эта песня "Ворон" из мюзикла "Я", который проходил в "Метелице". Там Григорий играл роль злодея-волшебника Мерлина. (в этом мюзикле также участвовали Лолита, Лада Дэнс, Мурат Насыров)
Григорий Лепс "Ворон"
webfile.ru/3713988

Musiks
26.06.2009, 22:40
28 июня в 18:30 будет вручение премии "Золотой граммофон",Леш,не знаешь Лепс будет?

Буду дага
26.06.2009, 23:11
Карина, это будет 11 церемония вручения - там Лепс не принимал участие...
А вот 5-го июля на первом канале будет показана 12 церемония - там Лепс с Аллегровой исполнили "Я тебе не верю"
А 12 июля Лепс и Пьеха "Она не твоя"

Буду дагат
09.08.2009, 04:04
Вопрос от Алёны Беляевой: Скажите,кто знает в каком году были написаны песни:Ворон;Топот ног;Бильярд;Жозефина;Половина мира;Зима;Кровь,пот,слёзы,любовь.?????
Ответ:"Ворон" для мюзикла "Я" в 2001 году.
"Жозефина" -1995, вошла в первый альбом "Храни вас Бог"
"Топот ног" спета на дне памяти Таривердиева в 2007 году.
"Половина мира" и "Зима"- 2005.
"Кровь, пот слёзы и любовь" - 2003.
"Гимн бильярду" в 2006...

Буду даг
11.08.2009, 19:15
Вопрос от Людмилы Лангер: Подскажите, когда выйдет новый диск или DVD Григория?
Ответ: выход нового альбома запланирован на ноябрь. Его презентация состоится 20-го ноября в "Олимпийском". Позже также планируется выпустить и DVD этого концерта.

Budu
12.08.2009, 14:03
Хотелось бы побольше узнать о продюсере Лепса-Евгении Кобылянском.можно и его фото..спасибо заранее!:)

Буду дага
12.08.2009, 21:03
Анна Межакова:"Хотелось бы побольше узнать о продюсере Лепса-Евгении Кобылянском.можно и его фото..спасибо заранее!"
Евгений Кобылянский – известный композитор, аранжировщик, музыкант, продюсер и звукорежиссер, работавший с такими звездами отечественной эстрады как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Ольга Кормухина, Лайма Вайкуле, Тамара Гвердцители, Ирина Аллегрова, Михаил Шуфутинский, Григорий Лепс и другими исполнителями. начала 90-х Кобылянский работал в США, как звукорежиссер во многих известных студиях, в том числе «Black Cat Studio». За рубежом Кобылянский сотрудничал с Джо Кокером, Эрнестиной Андерсон, Синди Лоупер, Билли Джоуэлом и одним из основателей Pink Floyd, Роджером Уотерсом.

Буду дага
12.08.2009, 21:05
продолжаю...
С Григорием Кобылянский расстался уже года 4 назад... Сейчас Евгений записал композицию "Hey You", группы Pink Floyd, которая войдет в сольный проект Евгения Кобылянского "Кобра".
Фото Кобылянского есть у нас в группе в фотоальбоме "Те кто работал с Григорием и работает".

Сердобинцева
12.08.2009, 21:07
"Почему Григорий не любит песню " Натали", ведь именно она принесла ему популярность?"

Татьяна Мамук
13.08.2009, 05:32
Скажите когда Григорий планирует дать концерт в Киеве????

Musiks
13.08.2009, 09:19
Для Елены о песне Натали. Я думаю исполнитель выразил свое отношение к этой композиции когда объявлял ее
youtube.com/watch?v=XPkKDpAHQ6M&feature=related
посмотрите и поймете, я думаю;-)

Klubnika
13.08.2009, 16:52
скажите, если знаете точно,как относитсяЛепс к стриптизу?

Буду даг
13.08.2009, 17:46
Лана Сердобинцева: "Почему Григорий не любит песню "Натали", ведь именно она принесла ему популярность?"
Ни в своих интервью, ни ещё где-либо Григорий не говорит напрямую, что "не любит" "Натали". А по поводу его шуточек и приколов над этой песней, то здесь могут влиять несколько факторов
во-первых, песня одна из первых его на большой сцене и ей уже почти 15 лет. И ни один концерт, ни один корпоратив необходится без исполнения этой песни. Конечно уже поднадоела. НО, к примеру, песне "Я слушал дождь" тоже уже 15 лет, тем не менее он очень уважительно относится к этой песне и всегда с удовольствием поёт. Да и потом если надоела она тебе - ну не пой. Мало ли что просят... "Купола" тоже просят, но их же не исполняет...

Буду дагат
13.08.2009, 17:46
продолжу...
Возможно и то, что многие его ассоциируют именно с этой песней. Хотя у Григория есть много замечательнейших композиций. А какому артисту понравится если его ассоциируют только с одной песней или с одной ролью... Да и к тому же Григорий давно уже мечтает отойти шансона, а именно во-многом благодаря этой песне и ещё "Рюмке"пресса до сих пор его именует шансонье...
В любом случае, Лепс по этому вопросу ничего конкретного не говорит... И всё это мнения, которые имеют место быть...

Буду дагат
13.08.2009, 17:51
Татьяна Малюкова: Скажите когда Григорий планирует дать концерт в Киеве????
Все уточнения по поводу гастролей у нас в теме "Даты концертов" - там есть и расписание его концертов, впрочем как и в новостях. В Киеве он в этом году был трижды, в Москве и то меньше концертов даёт. Ждите следующего года. Следите за афишей.

Буду дага
25.08.2009, 19:53
Вопрос от Романа Андриевцева: Когда выйдет новый альбом Григория?
Ответ: по информации от пресс-службы Лепса новый альбом "Водопад" выйдет уже в СЕНТЯБРЕ!!

Буду сдака
25.08.2009, 20:54
а Лепс по характеру самолюбивый человек или нет?вообще какой у него характер?

Буду дагат
28.08.2009, 18:21
Елена Вяткина: "а Лепс по характеру самолюбивый человек или нет?вообще какой у него характер?"
Елена, ну он прежде всего личность. И как у любой сильной харизматичной личности у него есть свои отрицательные и положительные качества. Нам он интересен прежде всего как артист, очень талантливый артист. Поэтому и его сценический образ отличается от настоящего Лепса.О том какой он человек знают его близкие и друзья. Все отзыватся о нём, как о хорошем друге, который сможет помочь в трудную минуту, с чувством юмора. Сам Лепс про себя говорит, что он сложный по натуре человек, но отходчивый. Свои самым положительным качеством называет доброту.

Дмитрий Дача
01.09.2009, 23:55
Вопрос Алексею Сергеевичу по поводу гастрольного графика Г.Лепса.
А Астрахань? Ведь мы его ждем с нетерпением. У нас стали ходить слухи, что Лепс будет у нас в октябре 2009 г. А в Вашем списке нашего города нет.

Буду дага
03.09.2009, 19:04
Дмитрий, ну в октябре уже точно не будет...Как станет известна более точная информация - обязательно сообщим... А пока следите за информацией у нас в группе, за информацией на сайте grigoryleps.ru/afisha/, и за афишами в своём городе.

Буду дагат
21.09.2009, 23:51
Вопрос от Дмитрия Васильева: "Кто автор песни "Ну и что".
Ответ: Геннадий Богданов и группа "Русские"... Он же и первый исполнитель... Одно время были слухи, что якобы начало этой песни взято из "show must go on", но эт не правда.. Так как"Русские" её спели раньше, чем "Queen"...

Буду дагат
25.09.2009, 02:14
По вопросу выхода нового альбома "Водопад"
Компания "Мистерия" в очередной раз перенесла выпуск альбома, теперь на 12 октября 2009!

Musiks
06.12.2009, 17:31
Где можно скачать видео с концертов и клипы Лепса?

Буду даг
06.12.2009, 18:57
Ссылки на видео ВСЕХ клипов и некоторых концертов выложены у нас в группе в теме "ССЫЛКИ НА ЛЕПСА" (ссылки рабочие)

Melo
12.12.2009, 01:28
Кто подскажет как найти в Одноклассниках группу своего кумира помимо Г.Лепса?

Машуля Маисээ
12.12.2009, 02:07
Можно войти в группу - список лучших групп - и поискать там. У меня на странице есть эта группа

олеся каст
19.01.2010, 06:03
Где-то я читала но не помню точно, какие цветы предпочитает Григорий!?

Буду дага
19.01.2010, 06:05
У нас вроде даже тема была целая посвящена этому..
Алые розы...

Irina Modi
19.01.2010, 08:42
Вот так и от теми оташли.Вы фанати Лепса,а за автобиографию любимца не следите. Причём у них,там в латвии или в африке? Если человек родился вдруг в гараже он же не будет автобусом?
И так !!! Григорий Викторевич Асириец.

Ольга Шэвэмэва
20.01.2010, 23:44
Подскажите пожалуйста. Слыхала какую-то песню про светлые волосы, не наш ли это любимец поет?

Буду даг
21.01.2010, 00:58
Ольга, а по-подробнее? Что там про светлые волосы поётся?

Ольга Шэвэм
09.02.2010, 16:47
Я этой песни только отрывок слышала, да и то один раз, время прошло и с памяти совсем все стерлось. А вот недавно, я услыхала песенко о веревочке что-то - сколько веревочке не виться, все равно совьется в..., не подскажите ли.

Буду дагат
09.02.2010, 17:40
А эта песня Владимира Семёновича Высоцкого "Разбойничья". Лепс её также поёт. Она со "Второго" альбома...

Аня Бобух
12.02.2010, 21:22
Очень сильно нужно !!!
Есть песня, поёт Лепс с Любэ "Свои" называется, а недавно, на концерте 50-ти летия И. Матвиенко Лепс спел её сам без Любэ. Кто знает, где можно скачать эту песню, "Свои", всю в исполнении Лепса ?! Киньте ссылочку, пожалуйста !!!!!!

Буду дага
12.02.2010, 21:32
Вот взял от туда...
Григорий Лепс "Свои" (соло)
webfile.ru/4287104

Тамара Вамка
20.03.2010, 20:21
Что слышно по поводу выхода видео версии концерта"Водопад" в Олимпийском.

Буду дагат
20.03.2010, 20:24
Пока ничего не слышно..
Но скоро будет переиздание "Водопада", куда войдёт несколько новых песен.

Тамара Вам
20.03.2010, 20:29
Алексей правильно вас понял,что будет преиздание СD.С чем это связано и что за новые песни.

Буду даг
20.03.2010, 20:41
Ну да. Выпускает "Мистерия". Выход планируется на апрель-май. Про новые песни не знаю...

Буду дага
02.04.2010, 19:25
Вопрос от Натальи Дубовик: Какой цвет глаз у Лепса?
Ответ: зелёный.

Klubnika
11.04.2010, 05:18
подскажите пожалуйста,песни "у берез и сосен" и "песня императора",откуда они?это неизданное?классные просто песни.а 117 статья и я тебя пру,это что такое?Понимаю,что песни,но не из его репертуара?

Musiks
11.04.2010, 05:28
"У берёз и сосен" была исполнена в Юрмале на творческом вечере Ю. Антонова. "Песня императора" должна была исполняться Григорием в мультфильме "Маша и орех", но её в иитоге спел другой певец, кстати эта песня с новым текстом вошла в переизданный альбом "Водопад". "117 стаття" это из репертуара братьев Гадюкиных, а "Я тебя пру" была спета в клубе.

Klubnika
12.04.2010, 05:32
нет,ну обидно.Чего это ,другой певец?Там Григорий таким противненько классным голосом поет,что невольно выборы вспоминаешь.Но это уже из другой темы

Йа Яша
13.04.2010, 06:02
Пожалуй, задам вопрос тут, хотя сначала хотела открыть отдельную тему. Почему так сильно похудел и состарился Григорий????? Я, надо признанться давно тут не была, но ввиду предстоящей поездки на его концерт в Тель-Авив ( Александр Сергеевич, я таки сделаю это (lo), спасибо Вам за оперативную наводку о начавшейся там продаже билетов!) решила заглянуть.. посмотрела последние фото с его концертов и обомлела!!! Что с ним??? :-O:-(

Йа Яша
13.04.2010, 06:04
Сорри - Алексей Сергеевич, конечно же!!! :-S(F)(F)(F)

Буду дага
13.04.2010, 11:24
Похудел скорее всего из-за поста, который соблюдал. Да и большие гастрольные нагрузки.

Йа Яша
13.04.2010, 15:02
Ну если это так, то даст то Бог восстановится. Однако, я в очередной раз уверилась - жесткие каноны во всем гОдны не для всех! Не те уже времена, чтобы была возможность на печке валяться и картошку жевать по весне, объясняя вынужденный крестьянский голод ( к весне запасы то иссякали в деревнях) великим Постом... Изменились времена -ритм жизни диктует необходимость полноценного питания, а от экологии нация здоровее тоже не стала((( К чемуЛепсу с таким ритмом жизни еще и такое измывательство над организмом? :(
Все сказанное мною, безусловно, ИМХО и никоим образом не претендует на абсолютную истину.
Очень хочется его увидеть5 мая полным сил, энергии и ЗДОРОВЫМ!!! (v)

Железнякова
26.04.2010, 21:30
Какой у Лепса возраст? ( Для мужчин - это не вопрос)

Буду дага
26.04.2010, 21:54
Его дата рождения - 16 июля 1962 года. Соответственно в этом году исполнится 48 лет.
У нас в группе на форуме есть тема "Статьи о Лепсе.Свежие новости". Там в начале темы есть вся биография Григория. Интересные факты из личной и творческой жизни артиста.

To The Moon And Back
30.05.2010, 01:24
Eto pravda,4to G.Leps ne lyubit sfotografirovatsya? Ya rabotayu v Aeroportu,posle koncerta,kogda uje bila na rabote,vo vremya posadki na samolyot,kogda ego provajala,o4en' xotela sfotografirovatsya,no mne skazali,4to on ne lyubit. A ya ne risknula sprosit'.

Буду дагат
01.06.2010, 13:54
Сам Лепс говорит так: "Это не значит, что у меня какие-то звёздные замашки, просто не люблю фотографироваться"
Хотя раньше Григорий на просьбы с ним сфоткаться практически не отказывал, но и просьб было в многократно раз меньше. Конечно, когда на каждом углу его просят с кем-то сфоткаться тут может выработаться и "нелюбовь" к этому.

ОЛЬГА ВМОДИ
01.06.2010, 19:52
Скажите пожалуйста где можно найти(скачать) концерт Лепса в Кремле,в 2007 году?

Владислав Мат
02.06.2010, 07:29
Обнаружил информацию,что новый альбом Г.Лепса должен выйти в декабре нынешнего года - кто-нибудь слышал что-то про это?Насколько эта информация реальна?..

Буду дага
02.06.2010, 19:02
Где Вы обнаружили эту информацию?
Официальной информации ни от администрации Лепса ни от самого Лепса по этому поводу не было. Но если материала достаточно для выхода альбома и напряжённый график Лепса не помешает, то всё возможно.
Тем более в начале следующего года планирутся 3 сольных концертах Лепса в Крокусе. Наверняка какому-то событию они будут посвящены - либо выходу нового альбома либо новой концертной программе.

Буду дага
02.06.2010, 22:42
Вопрос: Где достать такие же чётки как у Григория?
Ответ от Елены Ващенко:
У Лепса четок, столько, сколько собак нерезанных. Так какие из них вам нужны? А если серьезно, то набрать в поисковике "Купить четки из дерева (камня и т.д)" и уверяю вас будет выдано куча адресов, а там выбор за вами. Четки принадлежат не только к мусульманской религии, поэтому ссылка на мусульманский магазин не совсем корректна.

Владислав Мат
03.06.2010, 00:28
На одном из торрент-сайтов,в комментариях.Автор раздачи на вопрос "Когда выйдет новый альбом Лепса" заявил,что "должен выйти в декабре сего года,несмотря на плотный график и рождение сына".

Musiks
13.09.2010, 04:41
У меня возникли сложности,не могу скачать новую песню "бей прямо в сердце"....одна реклама и никаких ссылок,без денег совсем не скачать?Ранее всё удавалось легко и просто,все ссылки работали.Или такая проблема только у меня?Помогите,кто может!

Владислав Мат
13.09.2010, 05:03
В общем-то,процедура скачивания с этого файлообменника не претерпела изменений - переходите по ссылке, чуть ниже вводите 4-значный код с картинки,нажимаете Далее - страничка обновится - жмите скачать и слушайте))

Musiks
13.09.2010, 17:27
Спасибо,Владислав!всё получилось!песня класс!(v) (H) (nt)

Musiks
14.09.2010, 04:55
есть отдельная тема посвященная этой песне,полистайте,там найдёте все ответы!(v) (H) (nt)

Klubnika
09.10.2010, 01:35
на концерте Лепс сказал что его любимая песня это 'ты опаздала'.как вы думаете почему?

Буду дага
09.10.2010, 02:05
Не всегда можно найти причину того, почему нам нравятся те или иные вещи...У меня, например, любимая песня "Вьюга", но вот почему???*-) Нравится и всё...
Возможно, близка тематика песни, была похожая жизненная ситуация, может нравится аранжировка, а может самому нравится как исполнил..Вариантов может быть множество..Здесь нужно спрашивать у Григория...

Musiks
09.10.2010, 04:24
Катерина *, в теме "Ссылки на Лепса! Видео, мр3" я дала ссылку на скачивание этой песни;-)

Klubnika
10.10.2010, 15:51
да,Алексей,вы правы. Я и сама влюбилась в эту песню,не смотря на трагичный смысл. Вообще Григорию удаются как никому песни с драматизмом.

Klubnika
10.10.2010, 23:09
Привет, всем! Сейчас посмотрела исполнение Г.В. песни "Берега на концерте посвященном празднику сельс. хаз-ва. У меня вопрос: На этом концерте (как и на многих таких) все исполнители работают только под "фанеру"?

Роман Сакак
16.10.2010, 05:55
где можно найти фото нателного креста Лепса с близкого расстояния???

Klubnika
18.10.2010, 02:59
Я считаю, что это очень личное. И даже боюсь предположить, с какой целью вы интересуетесь нательным крестом христианина.. Для вас нательный крест — это алюминиевая штамповка, которую легко выбросить, потерять и купить снова, для вас это вешь. А в русской правослвной церкви нательный крест никогда не был предметом, который крещенные люди выносили на показ. По меньшей мере неуместно задавать подобные вопросы. (

Роман Сак
18.10.2010, 05:26
Вы целую поэму соничили Нина извините не знаю как вас по отчеству. Вы не знаю для чего я задаю этот вопрос, но тем не менее делаете такие выводы и осуждаете меня, не зная истинны. Я тоже христианин и верующий человек и вы как я понял тоже, тка что должны знать христианские заповеди " не судите да не судимы будете".p.s. посмотрите повнимательнее фотографии у нас в групее в альбомах.

Klubnika
19.10.2010, 03:30
Роман, я всегда была уверена, что поэмы сочиняют писатели. Я же в свю очередь, к писательскому искусству не имею ни малейшего отношения ни в плане своей непосредственной трудовой деятельности, ни в плане даже хобби. :-) Я всего навсего высказала своё субъективное мнение по поводу данного вопроса и никоем образом не собиралась Вас обижать и тем более осуждать.:-)

Роман Сака
19.10.2010, 03:48
Но без сомнения у вас талант Нина) ваше мнение не изменилось?

Бабенко
19.10.2010, 18:14
Роман,Вы просто некорректно задали вопрос.И получили,соответственно, ответ.Хочу вставить слово,что нательный крест(данный при крещении) и ювелирное изделие,произведение искусства--это разные вещи.Возможно,это ювелирное дорогое изделие(из золота и бриллиантов),немаленькое по размеру,Вы и увидите.А вот нательный крест,думаю,Вам никто не покажет.Даже Григорий Лепс.:-D

Елена Пикага
19.10.2010, 21:46
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО БЫЛ В ЗАЛЕ КРОКУС СИТИ КАКАЯ ТАМ ВИДИМОСТЬ С ЛОЖИ БЕЛЬЭТАЖА??????Видно хоть что-нибудь? Хотели взять амфитеатр но цену очень загнули от 7т. причём это дальние ряды.:-D

Роман Сак
19.10.2010, 22:11
Как по вашему надо было задать вопрос Елена? и в чем он не корректен? аргументируйте пожалуйста. У нас в альбомах очень много фотографий к Лепс с почти полностью растегнутыми пуговицами на рубашке или вообще без нее, где видно крест. это к вопросу что вам его никто не покажет как вы сказали. Етот крест работы К.Фаберже и сделан он ни из какого золота и бриллиантов а из серебра. Мне нужен снимок с близкого расстояния для того чтобы лучше рассмотреть его т.к. я являюсь любетелем мастера Фаберже и мне иэто интересно и еще потому что кресты Фаберже делал очень мало. Вот поэтому меня это интересует УВАЖАЕМЫЕ ПОКЛОННИКИ ТВОРЧЕСТВА ГРИГОРИЯ ВИКТОРОВИЧА ЛЕПСА!!!

Роман Сак
19.10.2010, 22:25
И еще вам для информации Елена: Нательным крестом называется любой крест, который носит человек и который был освещен в церкви, не обязательно данный при крещении. Крестик данный при крещении не имеет какого-то определенного названия, обычно говорят "крест которым крестили".

Klubnika
20.10.2010, 00:05
Роман, спасибо за комплимент. И оценки.:-) Мое мнение по этому вопросу не изменилось. Я счиаю, можно закрыть благополучно эту тему. Думаю, людям на данном форуме не очень интересно наше с вами обсуждение, т.к. мы уходим от вопроса о непосредственно исполнителе в тему христианской религии. Надеюсь на понимание и удачи Вам!;-)

Роман Сакак
20.10.2010, 00:56
Не возражаю, и Вам спасибо! Когда состоится ближайший концерт Григория Лепса в Ростове-на-Дону?

Буду дага
21.10.2010, 10:26
Роман, в этом году уже состоялось 3 концерта в Ростове (февраль), так что теперь в следующем...

Буду дагат
21.10.2010, 10:35
Вопрос от Натальи Дубовик: Какой рост Лепса?
Ответ: 182см

Буду дагат
21.10.2010, 10:47
Вопрос: Какие сигареты курит Григорий Лепс?
Ответ: Чаще всего был замечен с Marlboro легкие.

Роман Сак
22.10.2010, 05:00
Спасибо Алексей! в феврале я был на концерте. А в 2011 тоже зимой будет или еще не известно?

Буду дага
22.10.2010, 10:55
Роман, пока неизвестно... Где-то ближе к декабрю узнаем расписание на зиму-весну 2011...

ekaterina shin
26.10.2010, 05:11
izvenite! ja nedavno prisaedenilas k vashei guipe i pochti ne znaju biogrefiu maego kumira. podskajite pojaluista gde naiti informaciu.

Буду дага
26.10.2010, 10:21
Биографию Григория Лепса можно найти у нас в группе в теме "Статьи о Лепсе.Свежие новости" - там в самом начале достаточно полная биография Лепса и очень много статей о нём, собранных нашей группой за более чем 2 года... А также здесь: grigoryleps.ru/history/

Буду дага
02.11.2010, 18:29
Вопрос от Александра Келасова: "Григорий когда нибудь исполняет на своих концертах такие песни как ГОЛОЛЕД, ЛЕТАЙ, ВСЕ НЕ ТАК или ТЮРЬМА НЕ СПИТ"
Ответ: Нет, не исполняет.

Дмитрий Окма
08.11.2010, 20:56
Были в Питере когда-нибудь концерты Григория Лепса?Никогда в афишах не видел,если нет,то по какой причине?

Буду дага
08.11.2010, 22:13
Обычно каждый год концерты в Питере. И обычно в ноябре-декабре после больших сольников в Москве...Этот год исключение...

В 2011 концерты состоятся в марте.

Роман Сака
09.11.2010, 05:51
Интересно почему Г. Лепс никогда не носит галстук?

Юлия Шакан
09.11.2010, 17:13
всем привет! А есть кто из Владимира? Ребят,кто может дать инфу о концерте 16 декабря?

Светлана
10.11.2010, 03:57
Я самая счастливая, сегодня он был у нас :) :) :)

Oльга Гакэ
10.11.2010, 05:06
Всем,кто не спит,вечера доброго! Ребята,может кто-нибудь подсказать,где конкретно будет проходить концерт во Владимире,я там ни одной площадки не знаю. До февраля ещё долго,вот и думаю,куда рвануть во Владимир или Иваново?!

Юлия Шакан
10.11.2010, 17:05
видимо,из Владимира нет никого... Ольга,я тоже озабочена этим вопросом,но пока ответа не получила((

Svetlana
11.11.2010, 03:49
На Красной Пресне висит перетяжка - Лепс совместно с кем-то открывает Лепс-бар (караоке). Открытие скоро. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом проекте?

САКАЛЫ
12.11.2010, 23:17
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА БУДЕТ КОНЦЕРТ ЛЕСА В ОДЕССЕ? СПАСИБО

Буду дагат
19.11.2010, 12:30
Во Владимире концерт будет проходить в Областном Дворце Культуры.
Одесса весной 2011.

Яk k k м я k м
28.11.2010, 04:37
:-( :-( Я у него на концерте ни разу небыла. :-( :-( А мне бы хотелось, даже ОЧЕНЬ! :-( :-(

Дмитрий Окма
14.12.2010, 16:07
День добрый!!!Сергеевич,у меня такой вопрос-не знаешь где Григорий Лепс будет выступать в Краснодаре в 2011 году?

Лариса Гкан
14.12.2010, 23:41
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а сам Григорий Лепс заходит когда нибудь в эту группу?

Буду дага
14.12.2010, 23:45
Дмитрий, а что уже известно "Когда?"?
Лариса, нет.

Дмитрий Окмав
15.12.2010, 05:23
Пока не известно,когда будет,думал, может вы располагаете какой информацией,после Нового Года буду смотреть афиши.

Яk k k м я k м
16.12.2010, 03:12
Скажите пожалуйста, Лепс вообще в 2011 году приедет во Владикaвказ? :-(

Буду дага
16.12.2010, 03:16
Вика, расписание концертов на 2011 год ещё не опубликовано. Известно только пока про Москву и Питер.

Яk k k м я k м
16.12.2010, 05:28
Ааа... Спасибо и за это! :-) Ну если что, то напишите пожалуйста. ;-)

Musiks
23.12.2010, 14:54
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать ноты песни Григория Лепса "Крыса-ревность". Хочу спеть на занятиях по вокалу, но нужны ноты

Musiks
23.12.2010, 14:54
Если не слжно, киньте ссылку в сообщении на мою страницу. Спасибо

ТОНИЧКА
24.12.2010, 22:52
когда вывернул наизнанку нутро,пустота и такая,что нехорошо,словно зря 40 лет прошло...подскажите,плиз НАЗВАНИЕ ЭТОЙ ПЕСНИ,НЕЗНАЮ.

Буду дагат
24.12.2010, 23:38
Песня "Свои". Второе название -"Я ищу в этом городе женщину". Существует в 3-х вариантах: дуэт Лепса и "Любэ"; соло Лепса и соло Расторгуева.

Елена Дакис
11.01.2011, 03:33
Сегодня у меня на форуме спросили:
"У меня вот какой вопрос сегодня услышал в рекламе на одном из каналов песню Confessa в исполнении Челентано, и вроде как что то подобное слышал у Лепса не подскажите как называется."
А я не знаю что ответить. Может кто-нибудь ответит. Алексей на вас вся надежда.:-(

Musiks
11.01.2011, 03:39
Елена, может это песня Сюзанна? Григорий ее пел...
Но она очень редкая...

Буду даг
11.01.2011, 03:52
Елена Борисовна, скорее всего Лепса перепутали с Буйновым. Именно он перепел эту песню на русском. Григорий эту композицию не исполнял.
А Лепс, как уже правильно сказала Карина, исполнил "Сюзанну" в Юрмале на закрытой вечеринке в 2008. Если тогда и велась запись, то вряд ли её выложат на общедоступные ресурсы.

Елена Дакисав
11.01.2011, 03:56
Спасибо большое и Карина и Алексей. Пойду отвечу:-)

Klubnika
18.01.2011, 19:19
Подскажите, а сам Григорий Лепс имеет свою личную страничку на одноклассниках?:-)

Klubnika
18.01.2011, 20:26
спасибо за ответ! а вот тут пишут,что есть личный сайт....а какой,не подскажите?:-)

Дмитрий Окмав
21.01.2011, 01:09
Скажите,а что произошло между Лепсом и Дробышом?Что-то слышал,но конкретно не знаю.

Буду дага
27.02.2011, 10:29
Про Вологду и Ростов пока не скажу...Следите за афишами...

Буду дага
27.02.2011, 10:34
А группу я создал...Скоро будет создана новая тема "Летопись нашей группы"... Приурочена она будет либо к тому, когда нас станет 60 тысяч, либо к нашему 3-х летию - 4-го мая. Там расскажу о том как создавал группу и множесто достаточно интересных фактов из истории группы. Возможно кого-нибудь заинтересует...

Яk k k м я k м
01.03.2011, 05:55
А есть сайт, с которого я смогу скачать полный концерт Лепса? :-)

Яk k k м я k м
01.03.2011, 16:48
И не подскажете.. Что такое "Пенсне," что оно означает? :-) или это просто название?!

Musiks
01.03.2011, 21:58
1. Сайта нет, видео которое есть, оно у нас в группе. 7 марта возможно будет съемка, будем надеяться на DVD(ch) .
2. Пенсне - это очки без заушных дужек, держащиеся на носу посредством зажимающей переносицу пружины.

Анна Юши
18.03.2011, 18:58
Здравствуйте Алексей Сергеевич! Возможно кинуть клич в нашей группе, мы бы скинулись кто сколько сможет,и от нашей группы подарили какой нибудь ПРИЛИЧНЫЙ подарок на память. Например икону. Было бы очень здорово. Если написала что то не то, заранее прошу извенить. Но мне кажется,что мысль интересная. Жду вашего ответа.

Андрей Вас
18.03.2011, 21:05
Здравствуйте Алексей Сергеевич! Скажите пожалуйста что за песня " сестра милосердия" и есть ли она в лучшем качестве? спасибочки

Елена Даки
18.03.2011, 21:19
Песня "Сестра милосердия". Автор Олег Митяев. Он же и исполнитель. Лепс исполнил это произведение во время юбилейного концерта Митяева в феврале.

Андрей Вас
18.03.2011, 21:29
Спасибо огромное!!!! А ссылки есть на этот концерт?

Буду дага
18.03.2011, 22:27
Анна Юшина
Лепс не любит, когда ему дарят дорогие подарки поклонники. Если у вас есть личная инициатива - пожалуйста, можете на концерте попытаться вручить.

Буду даг
18.03.2011, 22:31
Андрей Василюк
"Сестра милосердия" в исполнении Лепса также вошла в сборник Митяевских песен, который недавно вышел. Можете купить. В интернете эта песня только вчера появилась. Пока вот в таком качестве. Как только появится лучше - выложим.
А концерт ещё не вышел в эфир, поэтому и ссылок пока нет.

Юлека
31.03.2011, 23:00
Здравствуйте,Алексей Сергеевич! Я живу в Новосибирске и новый диск Григория Лепса "Пенсне" у нас не продают.Я заказала его по интернету Вчера пришел диск .Соответствует картинке ,но все песни авторизуются в проигрователе под другими названиями ,а в машине в проигрователе название пишутся по-английски.Прошлый диск заказывала через "СОЮЗ".Все нормально . А это через АУДИоклуб" Вот хочу узнать правильно ли это ,у всех так? или я туплю:-$

Melo
01.04.2011, 22:50
А скажите,что за "подполковник Пеппер" из нового альбома-это что за персонаж,придуманный для песни,или как?:-$

Буду дага
06.04.2011, 21:15
Дуbкоvа Юле4каПесни в хорошем качестве? Если да, то и "не парьтесь".

Буду дага
06.04.2011, 21:25
????•???¦Наталья Румянцева¦???•????
У "Битлз" была песня про сержанта Пеппера. Возможно, идея взята от туда. Но лучше всего об этом Вам могут рассказать авторы песни Копытов и Арсенев.

Musiks
06.04.2011, 23:11
Анна Юшина
"Двое у окна" (Слова: В.Ильичев, Музыка: В.Бородин).

Юлека
07.04.2011, 00:44
Песни хорошего качество.Мистерия Рекордс обьяснила это тем что библиотека еще не обновлена в проигрователе.а СД читает кирилецей названия песен(ch)

Яk k k м я k м
07.04.2011, 21:27
Друзья, на канале RU.TV идет голосование. ЛЕПС и Михайлов! :-(
Вы чего не поддерживаете Лепса? Мне очень больно и обидно смотреть на то, как ЛЕПС 2 раз проиграет в голосованиях Михайлову! :'( Очень обидно! :-S Вы будете голосовать, а? :-(

Яk k k м я k м
18.04.2011, 02:26
Алексей, дайте точный адрес "Лепс - бар(а)" Пожалуйста!

Буду дагат
18.04.2011, 02:33
"Leps Bar". Адрес: станция метро «Улица 1905 года», ул. Красная Пресня, д. 23, корп. Б, стр. 1.

Роман Сак
30.04.2011, 19:46
Всем привет! Вчера услышал от одного знакомого что якобы в четверг 28 апреля у нас в Ростове-на-Дону на открытие какого-то караоке клуба был Лепс, правда ли это? никто не знает?

Ирина Дсив
03.11.2011, 01:39
Хотела бы уточнить у модераторов: оставленные мною комменгтарии в теме "Вечерняя застольная" пропали. С чем это может быть связано? Никаких оскорбительных или обидных слов для кого-либо я не оставляла.

Буду даг
03.11.2011, 20:24
Вероятно, они пропали вместе с темой. В связи с глюками Одноклассников у нас в группе из ленты активности пропадают темы и новости. И нам приходится добавлять сразу 2-3 одинаковые. Та, которая в ленте есть - остается, а другая(-ие) удаляются, как повторные. Какая именно пропадет из ленты мы не знаем. Обратились в службу тех.поддержки, но пока тишина.

НАСТЕНЬКА ОГИИ
08.11.2011, 14:56
здравствуйте! подскажите пожалуйста. будит ли Григорий Лепс выступать в городе Владивостоке. если да, то когда? спасибо! :-)

НАСТЕНЬКА ОГИИ
08.11.2011, 18:00
а где ее можно посмотреть? извените я просто не в курсе!

НАСТЕНЬКА ОГИИ
08.11.2011, 18:00
а где ее можно посмотреть? извените я просто не в курсе!

Юлия Шака
08.11.2011, 18:11
да здесь же, в группе..в разделе Новости...или на официальном сайте Григория Лепса...

Юлия Шакан
08.11.2011, 18:13
19.10.2011 г. Хабаровск, Россия21.10.2011 г. Владивосток, Россия23.10.2011 г. Находка, Россия25.10.2011 г. Владивосток, Россия16.11.2011 г. Ухта, Россия18.11.2011 г. Сыктывкар, Россия21.11.2011 г. Киров, Россия29.11.2011 г. Казань, Россия01.12.2011 г. Набережные Челны, Россия03.12.2011 г. Ижевск, Россия05.12.2011 г. Йошкар-Ола, Россия07.12.2011 г. Чебоксары, Россияgrigoryleps.ru/afisha/

Аня Щербакова
11.11.2011, 00:07
Да,по-моему 2 дочки и сын недавно родился.Жена Аня

Саша -
13.11.2011, 14:22
лепс помойму злоупотребляет алкоголем да ещё и курит видел на сцене во время концерта?

Guest
25.11.2011, 23:32
скажите как можно привести Лепса с концертом в город????

Роман Сакак
25.11.2011, 23:39
В ближайшие года 2 никак, у него все распланированно.

фариза дсим
31.12.2011, 09:08
НУ, КОГДА ЖЕ ГРИГОРИЙ ПРИЕДЕТ ВО ВЛАДИКАВКАЗ???!!! МЫ ЕГО ТАК ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!