PDA

Просмотр полной версии : А подскажите мне пожалуйста, как Григорий Лепс общается после концерта с ...


Melo
20.04.2009, 13:22
А подскажите мне пожалуйста, как Григорий Лепс общается после концерта с поклонниками? Реально ли взять у него автограф или сфотографироваться?

Новокшонов
20.04.2009, 22:25
После концерта я с компанией друзей пошел в один из ресторанов. К большому счастью через 10 минут в этот же ресторан прибыл господин Лепс. Афтографов и фотографий сколько угодно. Жаль ужинали в разных залах. г.Нижний Новгород.

Melo
25.04.2009, 04:25
Kласс, это приятно когда уделяют время своим поклонникам.

Musiks
19.07.2009, 12:22
Охрана у него бешеная. После концерта мыпроходили мимо его гримёрки в гримёрку местного актёра, вместе с этим актёром (концерт проходил в театре). Охрана только что не кидалась на нас. Типа "пошли вон!"

Musiks
19.07.2009, 12:25
Мы-то всё равно прошли куда хотели, но вот просто интересно: охрана даже мысли не допускает, что есть люди, которые не живут мечтой кинуться Лепсу в ноги?

Musiks
19.07.2009, 12:29
Не знаю, его ли это личная охрана была, или она нанимается в каждом городе на проведение мероприятия. Но девица точно была из его команды, типа администратора, и очень возмущалась, почему это тут люди ходят?! (Действительно, безобразие!:-D)
Само собой, на моё отношение к Лепсу инцидент не повлиял.

Budu
23.07.2009, 01:11
Во время концерта он не охотно давал автографы, говорил что концерт тогда затянется и что он даст их после. А когда спел финальную песню, то ушел и больше не выходил. Охраники сказали что он не дает автографы после концерта, в шоке были все! г. Иркутск

Елена Симак
23.07.2009, 04:56
Попробуйте выловить его после концерта со служебного входа. Там он, обычно, в автографах не отказывает. А вот сфотографироваться труднее. Практически невозможно. Особенно последнее время Григорий это не приветствует.

Мищенко
24.07.2009, 01:01
Странно, но желание кидаться под ноги и просить фото не было настолько сильным было впечатление. Сказать что понравилось не сказать ничего. Единственным обсуждением которое волновало всех, что же Григорий закидывал в рот на протяжении всего концерта. Иркутск.

Сергей Дака
24.07.2009, 01:02
Не звездит........ как все.. Лично общаюсь иногда

Светлана Минд
23.09.2009, 11:30
Во время концерта автографы не приветствуются, но дает, когда особо навязчивые персоны настаивают... А после концерта просто уходит и все... Последний раз остался минуты на три, дать автографы десятку счастливчиков, потом резко развернулся и ушел... Фотографироваться категорически отказывается... Посмотрим, как в этом году все пройдет)

Сиротинина
23.09.2009, 14:49
в прошлом году в Красноярске,после концерта, когда подарила цветы, он поставил афтограф на билете,даже всех дам дарящих ему цветы обнял и поцеловал в щечку(lo):-$я конечно была на 7 небе!в этом году пойду,посмотрим как будет!

Захарова
03.10.2009, 20:19
3 октября 2008 г. была на концерте...В начале он извинился, за то, что иногда может не брать высокие ноты, т.к. болеет, ...но ЭТО было что то!!!! я даже не представляю, как бы он пел, еслиб не приболел...ОН такое выдавал, на протяжении всего концерта(2часа), что мурашки бежали по коже..!с народом общался, люди танцевали..Я дарила ему букетище во время концерта, и целовала в щечку, сказав, что он просто СУПЕР, он поблагадарил. на счет автографов он предупредил сразу, что если будет раздавать во время концерта, то на что останется время...?зарание извинился, что кто не успел, тот опоздал получить автограф после концерта(мин.5), мотивируя , что у него поезд....

Алена Папа
04.10.2009, 00:58
1-го сентября был концерт в Оренбурге. Григорий со сцены бросал автографы в зрительный зал на так называемых "визитках". В этом есть плюс , видимо таким образом решил вопрос экономии времени. И дарящим цветы и, подходящим к сцене не отказывал(Y)

Козлова
24.06.2010, 20:23
У нас в городе после концерта собрались все желающие получить автограф,подошли к служебному входу..через некоторое время вышел Григорий, всех поприветствовал и любезно всем подписал диски,плакаты, в общем у кого что было..Конечно в это время дежурит строгая охрана, чтобы не дай бог кто -либо не достал фотоаппарат,или не бросился Грише на шею..

Таня Кэй
25.06.2010, 00:57
Татьяне. Охрана даже мысли такой не допускает))), мы все здесь тоже...конечно в ноги такого певца кинуться хочется)))...таких не было, нет и не будет )!!!!!! Как спела одна певица....имени, которой не помню..."я у твоих ног, спасибо не говори..."

Melo
27.07.2010, 06:23
Я была на его концертах два раза.Первый раз дождались со служебного входа,он вышел,всем подписал,охраны конечно много,фоткаться не разрешили.А в прошлом году ничего не получилось,охраны еще больше было,никого не подпускали,хотя во время концерта некоторые рвались на сцену он подписывал,но неохотно конечно.Посмотрим как будет в этом году.

Наталья Гусэ
02.11.2010, 12:50
А я как раз хотела спросить, реально ли взять автограф без ущерба для здоровья...... теперь понятно...

Шарова
14.03.2011, 04:27
Я беру автограф прям во время концерта,2 раза выходила дарить цветы и два раза брала автограф.(Краснодар)

Татьяна Вамь
16.03.2011, 23:46
В Сочи после концерта, случайно припозднились в зале.Вышли почти последние И у выхода случайно наткнулись в темноте на толпу чел в 10.Лепс давал автографы.-Наим тоже повезло.Хоть он уже уходил..,но всётаки любезно расписался на билетах.Удалось ему даже привет передать.На что он даже и ответил! А вот хотела фото сделать когда он шел к машине,то охрана возмутилась-ВЫ ЧТО!!!:-O Я сказала .НЕТ, ТАК НЕТ!

Ш
20.03.2011, 03:20
Автограф взять реально, а сфотографироваться нет. У нас после концерта он с людьми оч. мило пообщался!

Татьяна Вамь
20.03.2011, 06:00
"настоящий грузин... он у нас такой один!..."(v) (Y) (Y) (Y) (H)

Сергей Как
10.09.2011, 21:26
Дело в том , что Григорий с детства не любит фотографироватся, и он говорил об этом не раз. Думаю стоит уважать это, и принять это!!! А афтограф взять вполне реально, он уважительно относится к поклонникам своего творчиства!!!!

Рихтер
20.09.2011, 01:12
Была на двух концертах.На обоих белетах автограф.Получили после концерта у служебного входа.Фото делать не разрешили.
Визитку с автографом тоже удалось поймать во время концерта.
И поцелуй за цветы я тоже получила.Растаяла конечно...

Инородцева
20.09.2011, 04:45
а я не разу не была у него на концерте а так хочется.НО у меня много его дисков, когда слушаю включаю на всю громкость!!

Klubnika
06.10.2011, 02:55
Очень люблю творчество Григория Викторовича, НО не понимаю людей которым нужны автографы/фотографии и прочее. Мне даже в голову не пришло бежать к служебному выходу и ждать автографа:-) . Он так выматывается на концертах:-(. Человеку отдохнуть хочется, а к нему толпами бегут поклонники... Прекрасно понимаю что не хочет фотографироваться - не обезьянка ведь на море, с которой можно фоткаться.

Татьяна Вам
06.10.2011, 04:08
а я случайно наткнулась после концерта , когда он автографы давал.От такого случая, и я не отказалась(ch) тем более, что было то там человек 10- всего и тем он уже подписал билеты!(v)