PDA

Просмотр полной версии : СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ , ЧТО ГРИГОРИЯ ЛЕПСА СТАЛО СЕЙЧАС СЛИШКОМ МНОГО ?


Сергей Дад
07.10.2010, 17:17
СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ , ЧТО ГРИГОРИЯ ЛЕПСА СТАЛО СЕЙЧАС СЛИШКОМ МНОГО ?

Musiks
07.10.2010, 21:14
А иначе и быть не может, Он сейчас очень популярный.

Сергей Дад
07.10.2010, 21:32
Я ВПЕРВЫЕ УЗНАЛ О ЛЕПСЕ ПОСЛЕ ЕГО КОНЦЕРТА В КРЕМЛЕ КОГДА В 2005 ГОДУ КУПИЛ ДИСК СБОРНИК РУССКОГО ШАНСОНА (КУПИЛ ЭТОТ СБОРНИК ИЗ-ЗА М.КРУГА И В.ТОКАРЕВА. ХОТЯ РАНЬШЕ ПЕСНЮ " НАТАЛИ " СЛЫШАЛ РАЗ ТАК СЕМЬ, НО КТО ПОЁТ НЕ ЗНАЛ ).СКАЗАТЬ , ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ. ТАКОГО НА СОВЕТСКО -РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЕ ЕЩЁ НЕ БЫЛО. "КУПОЛА"- ВООЩЕ МУРАШКИ ПО ТЕЛУ. А КАК СПЕЛ? ВЫЛОЖИЛСЯ ПО МАКСИМУМУ. ПОКАЗЫВАЛ КОНЦЕРТ РОДНЫМ И ДРУЗЬЯМ ( НЕКОТОРЫМ НЕ НРАВИЛОСЬ ОСОБЕННО ИЗ-ЗА 12 ПЕСЕН ВЫСОЦКОГО, НО СЕЙЧАС УЖЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОДСЕЛИ НА ЕГО ТВОРЧЕСТВО И КОГДА СОБИРАЕМСЯ У МЕНЯ НА Д.Р ИЛИ НА НОВЫЙ ГОД, ТО В КАРАОКЕ ПОЁМ ЕГО ПЕСНИ)
СПРАШИВАЛ У МНОГИХ, НИКТО ЕГО ТОГДА НЕ ЗНАЛ .ЗАТЕМ ПОЯВИЛАСЬ "ВЬЮГА" И "Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ" С АЛЛЕГРОВОЙ И ТОГДА О НЁМ УЗНАЛИ ВСЕ.ЗАТЕМ ВСЯКИЕ ПРОЕКТЫ, ШОУ... ГДЕ В НЕКОТОРЫХ ,Я СЧИТАЮ , ГРИГОРИЮ ЛУЧШЕ БЫ НЕ УЧАСТВОВАТЬ.ЭТО СЛИШКОМ МЕЛКО ДЛЯ НЕГО.
ОТЮДА У МЕНЯ ВОПРОС К ПОКЛОНИКАМ ЭТОГО ЯРКОГО ТАЛАНТА.
ПУСТЬ ЕГО БУДЕТ МЕНЬШЕ НА РАДИО И ТВ? ИЛИ ПУСТЬ КРУЯТ И ПОКАЗЫВАЮТ ЕГО ПЕСНИ И КЛИПЫ ДО ТОШНОТЫ.
ВЕДЬ КАК ГОВОРИЛИ ДРЕВНИЕ ГРЕКИ : " БЕЛЫЙ ХЛЕБ НАДОЕДАЕТ И ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПОКУШАТЬ ЧЁРНОГО.

Бабенко
08.10.2010, 11:22
Да где же его много???В упор не вижу и не слышу.Как-раз совсем другие лица и голоса только видишь и слышишь по радио и по ТВ.Вот Лепса как-раз мало очень.:-D Хочется больше!

Оксана Гама
09.10.2010, 14:52
Не считаю! Этому талантливому человеку нужно почаще появляться на экранах и радио и радовать нас своими творениями. ШИКАРНЫЙ ГОЛОС!!!!

Косенович
09.10.2010, 15:20
Я тоже не считаю что его много, а его популярность-наверно люди больше потянулись к смысловым песням и хорошим голосовым данным. Глупая попса наконец-то отмирает!!! РЕСПЕКТ ТАЛАНТАМ!!!(H) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

Бураханова
09.10.2010, 18:06
Нет, соверншенно не много! Единственное, что заставляет задуматься - это его гастрольный график! Т.к. концерты у него через 2-3 дня в разных городах и даже странах! Обычный "чёс" и срубание бабла, не приводит ни к чему хорошему, ни в отношении здоровье артиста, ни в отношении качества концертов!

S E
09.10.2010, 20:54
Не считаем!)глупый вопросик!!!обожаю Лепса слушаю днём и ночью!!!

Надежда Пэт
09.10.2010, 21:13
Лепса, кто любит его творчество , много не бывает!!!!!!!!!!(fr)(fr)(fr)

Klubnika
09.10.2010, 21:28
Я согласна с мнениями ,что его совсем не много. По радио совсем мало крутят,да и концерт бы показали его по тв, как у Стаса Михайлова был недавно. Было бы круто!

Сергей Дад
10.10.2010, 01:15
НЕ СЧИТАЮ , ЧТО МОЙ ВОПРОС ПУСТОЙ И ГЛУПЫЙ.
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С КОМЕНТАРИЕМ НАДЕЖДЫ СИДОРОВОЙ.
ПРОСТО КОГДА СВОЙ ДАР, ДАРОВАНЫЙ НЕБЕСАМИ, СТАВИШЬ НА ПОТОК-КОНВЕЙР, ТО ЗДЕСЬ ДВА ВАРИАНТА:
1 ЛИБО ТЕБЯ НА ДОЛГО НЕ ХВАТИТ ( ТАК КАК ГРИГОРИЙ ЛЕПС РАБОТАЕТ ВЖИВУЮ , А ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ НАГРУЗКА). ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДОЁМКИЙ ПРОЦЕСС НАСТРОИТЬ ЧТОБЫ ВСЁ ЗВУЧАЛО "ОТ И ДО ". ИНСТРУМЕНТЫ И ГОЛОС В НЕЗНАКОМОМ ЗАЛЕ, А ОНИ КАЖДЫЕ ДВА -ТРИ ДНЯ РАЗНЫЕ.
2.ЛИБО В ПОГОНЕ ЗА КОЛИЧЕСТВОМ МЫ ТЕРЯЕМ КАЧЕСТВО И ПРИХОДИМ НА КОНЦЕРТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЖИВУЮ ПОСМОТРЕТЬ НА АРТИСТА И ПРОЩАЕМ ЕМУ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ОН СРАБОТАЛ ЧУТЬ ХУЖЕ, ЧЕМ ОН ЭТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ.УБЕЖДАЯ СЕБЯ В ТОМ , ЧТО ЧЕЛОВЕК УСТАЛ, МАГНИТНЫЕ БУРИ, ДАВЛЕНИЕ ...И ТП. ПРИМЕР ТОМУ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА КОНЦЕРТЕ -ЮБИЛЕЕ 55-ЛЕТИЯ А.Я. РОЗЕНБАУМА, ГДЕ ГРИГОРИЙ ЛЕПС СПЕЛ ПЕСНЮ " ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ " СПЕЛ НЕВАЖНО. БЫЛО ВИДНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЛИБО УСТАЛ, ЛИБО ЕМУ НЕЗДОРОВИТСЯ.

Косенович
10.10.2010, 01:32
Он Мужчина и должен обеспечить свою семью, поэтому и работает на износ, как любой нормальный мужик.Работает качественно, поет вживую и с отдачей. Пока его хотят слушать такое количество людей, он будет петь. Когда слава и силы уйдут, он будет тусоваться...МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! УВАЖАЮ!!!

Таша Имьушэ
11.10.2010, 20:42
много???????????????
да его не хватает всегда... всюду ---- строчка в прессе..... песня на концерте.... это разве много....

Светлана Эст
18.10.2010, 16:29
Пустой вопрос....да вы только должны радоваться,что у него в графике такое количество городов,что и к вам он также приедет!!!!!

Сергей Дад
11.11.2010, 01:52
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА.
Я В ГРУППЕ НАХОЖУСЬ НЕДАВНО, НО УЖЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ КОЕ-КАКИЕ ВЫВОДЫ.ГРУППА В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ СОСТОИТ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НАРУШАЯ ВТОРУЮ ЗАПОВЕДЬ "СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ" ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО ПОЮТ ДИФИРАМБЫ СВОЕМУ ИДОЛУ. " СПИРИЧУЭЛС" ,(ГДЕ В ГЛАВНОЙ РОЛИ ТВОРЦА- ГРИГОРИЙ ЛЕПС), Я ПЕТЬ НИБУДУ. СКАЖУ О ДРУГОМ.
ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ И СЛУШАЮТ Г.ЛЕПСА УЖЕ ДАВНО( А У НАС В ГРУППЕ БОЛЬШИНСТВО О НЁМ УЗНАЛО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕСЕН" Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ" И " ОНА НЕ ТВОЯ"), НАВЕРНОЕ ЗАМЕТИЛИ,ЧТО ЛЕПС КОТОРЫЙ ПЕЛ В МАРТЕ 2004 ГОДА В КРЕМЛЕ И КОТОРЫЙ ВЫСТУПАЕТ СЕЙЧАС-АБСОЛЮТНО ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА.СЕЙЧАС ГРИГОРИЙ ПРЕВРАТИЛ СВОЁ РЕМЕСЛО В ЦИРК-ШАПИТО. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ, КАК МАСТЕР-МАЭСТРО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ШУТА И КЛОУНА. ПЕТЬ СВОЕМУ СЛУШАТЕЛЮ-ЗРИТЕЛЮ( К КОТОРОМУ ОН ТАК ДОЛГО ШЁЛ)
-НАТАЛИ,УТОЛИ МОИ ПЕЧАЛИ ЗА РУБЛИ.... ИЛИ -"НАТАЛИ, Я ВЕРНУЛСЯ ЧТОБЫ ДАТЬ ТЕБЕ ...."-СЧИТАЮ ПЛЕВКОМ В ЗАЛ.ПОСТУПОК УЛИЧНОГО ПАЦАНА, НО НИКАК НИ МАСТЕРА-МАЭСТРО. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПЕСНЯ ПОДНАДОЕЛА, НО ВЕДЬ ЭТО ЕГО ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. НАРОД УЗНАЛ И ПОЛЮБИЛ ЕГО ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОЙ ПЕСНИ. ВСЕ МЫ ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ РАБОТАЕМ И ИНОГДА ТОЖЕ ВЫПОЛНЯЕМ РАБОТУ КОТОРАЯ СТОИТ ПОПЕРЁК ГОРЛА. НО ТЫ БЕРЁШЬ И ДЕЛАЕШЬ, ПОТОМУ-ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО "НАДО".ТЕМ БОЛЕЕ ТЕБЕ ЗА ЭТО ПЛАТЯТ.
ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ. ДРУГИ-ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ЗА ДВИЖЕНИЯ ОН ДЕЛАЕТ СВОИМИ РУКАМИ(НОВАЯ ВОЛНА .ЮРМАЛА 2010) ОН ЧТО АЛЛАН ЧУМАК ,КОТОРЫЙ 20ЛЕТ ТОМУ НАЗАД ЗАРЯЖАЛ НАМ ВОДУ, БАТАРЕЙКИ И АККУМУЛЯТОРЫ? ЗАЧЕМ ТАКАЯ МИМИКА ЛИЦА И КРИВЛЯНИЕ В КАМЕРУ?
ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРОШЁЛ"ОГОНЬ И ВОДУ" СЛОМАЛСЯ НА "МЕДНЫХ ТРУБАХ"??.НЕ ВЫДЕРЖАЛ ИСПЫТАНИЕ СЛАВОЙ?
И ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ УДИВЛЯТЬСЯ ЕСЛИ МЫ С ВАМИ ОДНАЖДЫ УЗНАЕМ, ЧТО У ГРИГОРИЯ ПОЯВИЛАСЬ СВОЯ " РОЗОВАЯ КОФТОЧКА".

Максим Офана
11.11.2010, 21:58
Скажем так-количество концертов и чрезмерная ратация...разная разница.Если человек востребован-это здорово,но когда человек "перераскручен"-это,на мой взгляд,ни есть хорошо.Возвращаясь к песне-карточке "Натали" ее тоже в свое время перекрутили....Так и сейчас слишком много стало Лепса...а нет ли в этом всем- потери качества в погоне за колличеством?!Ну конечно у каждого свое мнение,скажу одно если есть постоянно конфеты,то и они надоедят-вопрос только через сколько.

Евгений Сава
14.11.2010, 06:10
Да вы чоеееее... в нете для скачки клипов в хорошем качестве почти нет..... ДАЕШЬ!!!!

Детцeль
16.11.2010, 20:48
Наконец-то нашлись люди , которые задали такой вопрос.

Буду сдака
16.11.2010, 20:58
Уважаемые Сергей и Ольга,мне кажется,что своё мнение лучше держать при себе.

Детцeль
16.11.2010, 21:08
Уж очень хотелось вас поддержать на этой странице, где почти! только всё(Y) (L) (K) и(lo) Я совершенно с вами согласна, что Лепс уже не тот каким он был лет так 4-5. Влияет ли популарность, деньги или публика на это- не знаю. Но количесто превышает качество. А последние выступления по ТВ лучше только слушать и не смотреть что он на сцене делает. Жалко. Очень надеюсь, что это пройдёт и он станет вести себя достойно.
Ещё я очень надеюсь, что он наконец то найдёт достойного себе композитора и выпустит альбом только с новыми песнями.

Анастасия Джэки
17.11.2010, 01:02
Здравствуйте, одногруппники!:) сразу хотелось бы спросить Наталью:"если держать своё мнение при себе, то зачем же существует наша группа и зачем в ней создаются темы для обсуждения? Разве не для того, чтобы делиться своим мнением?" признаюсь честно, я далеко не самый активный участник группы (нет времени на интернет), но вовсе не последняя поклонница творчества Григория!!! И именно поэтому неприятно соглашаться с отрицательными высказываниями, но ведь надо и правде в глаза смотреть! Как по мне, так творчество Григория по прежнему на высоте, хоть и невозможно отрицать, что манера подачи своего таланта изменилась... :( кому-то это нравится, кому-то - нет... Мне это не нравится... Но он всё-равно лучший певец современности! Недостатки и промахи присущи всем. Разве Высоцкий был примером для подражания? Или Пикассо и Дали? Нет... И эпохи их давно ушли, а Гении этих людей живы до сих пор. Лепс не кумир и не идол, но Гений!

Анастасия Джэ
17.11.2010, 01:15
и прямой ответ на вопрос - нет, не много! До тошноты его и не крутят, буду рада слышать его песни чаще, только бы качество прежним оставалось!

Сергей Дад
24.11.2010, 01:42
АНАСТАСИЯ И АННА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДЕРЖКУ.
ОЧЕНЬ ТРУДНО В ОДИНОЧКУ ПЛЫТЬ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ " В ОКЕАНЕ НЕПОНИМАНИЯ "

Ольга Вакан
11.12.2010, 23:42
Нет, не кажется, что Лепса много на TV, много слишком Киркорова, не только поющего, но и дерущегося и даже плачущего.А Лепса будем слушать и смотреть хоть каждый день! А насчет розовой кофточки, это вы что-то попутали, господа!

Musiks
25.12.2010, 23:22
Согласна!!! 1000 раз согласна, лучше Лепс, чем вся эта "мишура"!!!

Рита
26.12.2010, 05:10
Вот сейчас первый канал раскручивает Алексея Воробьёва. Вот его слишком много!!! Да, весёлый талантливый парень, но уже лишканули, до противного. А почему? Потому что такое уже было много-много раз. Я согласна с тем, что Лепсу категорически ненадо светиться в бестолковых проектах - он плохо в них ГОВОРИТ. Но ведь поёт он по ТВ дейтвительно мало.

Ольга Макс
28.12.2010, 03:47
Его не так уж и много ... На " Радио Шансон " например он не " балует " своим присутствием .... ( жаль ...)

Musiks
08.01.2011, 21:14
Сегодня слушала Лепса - классно, можно отдохнуть, подумать...

Сергей Яку
08.01.2011, 22:08
Григория Лепса не может быть "много". Во - первых, потому что у него уникальный голос (с превосходными вокальными данными люди рождаются не часто), во - вторых, потому что Григорий и так не часто выступает по ТВ, а в - третьих, он не пиарит себя (что вызывает к нему еще больше уважения).

Сергей Дад
20.01.2011, 03:09
ГАЛИНА , Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ВАШ ВОЗРАСТ , НО О ЧЁМ МЫ МОЖЕМ С ВАМИ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ СВОЁ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ПИШИТЕ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ.

URII H
20.01.2011, 15:16
Лепса действительно мало зато попсы переизбыток!!!

Рита
21.01.2011, 00:14
Товарищ Бабий! Обратитесь к народу с новым вопросом и тем самым создайте почву для размышления.

А эту тему пора закрывать. ЛЕПС - ЭКСКЛЮЗИВ на нашей эстраде, чему мы все очень рады!!!(v) (v) (v)

Сергей Дад
21.01.2011, 02:08
ЗИНАИДА , НАС В ГРУППЕ 57 000.
ПУСТЬ НАРОД ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЁ МНЕНИЕ.
ИЛИ У НАС ЛИМИТ ПО КОММЕНТАРИЯМ ?

Сергей Якукн
21.01.2011, 02:16
Правильно Серёжа! У нас в стране полная свобода слова. Каждый имеет право на личное мнение. Мы же не преступаем законодательсва и не творим ничего дурного, правда ведь? :-) (Y)

Рита
21.01.2011, 04:33
Давайте подождём, пока все 57 тысяч выскажутся. |-(

Таня П
25.01.2011, 22:30
много Лепса не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Budu
25.01.2011, 22:41
ХОРОШЕГО много не бывает!!! Мне кажется, если это ХОРОШЕЕ- Лепс,- то пусть он будет ВЕЗДЕ и ВСЕГДА!!!

Рита
27.01.2011, 03:32
30 января по ТВ в программе, посв. творчеству В.Высоцкого, наш кумир будет исполнять его песню. Блеск!!!(v)

Буду дага
27.01.2011, 11:55
Первый канал. Да, российский. Для тех кто не сможет посмотреть - будет видео в нашей группе.

Рита
27.01.2011, 16:02
Судя по рекламе, исполнение песни будет в живую.

Теперь все 57000 участников сообщества с нетерпением будут ждать заветной минуты. А кто-то до сих пор считает, что Лепса на ТВ много???:-)

YULIYA
27.01.2011, 17:32
да кто вообще загнул такое,что Гришиньки можеть быть много!???!?(sc) (sc) Лепс -самый лучший на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Сергей Дад
30.01.2011, 00:38
ЗИНАИДА, У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОГОВОРИТЬ ?
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ. ОТСЮДА У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС .
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ , КОГДА СОЗДАЁТСЯ ТЕМА УЧАСТНИКИ ПОНИМАЮТ , ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ И СПРОСИТЬ АВТОР СОЗДАВАЯ ЕЁ ? ЧИТАЮТ ЛИ ОБРАЩЕНИЕ АВТОРА. И КОММЕНТАРИИ ПРЕДЫДУЩИХ УЧАСТНИКОВ? СПРАШИВАЮ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ ТАК И ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТВЕТА ( ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ВОПРОСА ЗАДАННОГО В САМОЙ ТЕМЕ ). НЕ БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ НЕ ПОНЯТЫМ И ПОКАЗАТЬСЯ СМЕШНЫМ ( ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОВОРЯТ , ЧТО ТЕМА ГЛУПАЯ И ПУСТАЯ ) ВЕДЬ КАК СКАЗАЛ ОДНАЖДЫ ЭРИК ХОФФЕР : " ЛЮДИ ВОЛЬНЫ ДУМАТЬ И ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ , НО ОНИ ОБЫЧНО ПОДРАЖАЮТ ДРУГ ДРУГУ "
Я НЕ МЕНЬШЕ ВАШЕГО ЛЮБЛЮ ТВОРЧЕСТВО ГРИГОРИЯ , НО ВСЁ ЖЕ СПРОСИЛ У ЛЮДЕЙ ТО , ЧТО ДЛЯ МЕНЯ КАЖЕТСЯ ВАЖНЫМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДАЖЕ СВОЁ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ПИШУТ С ОШИБКАМИ ПИШУТ " ТАВАРИЩЬ" И В СЛОВЕ ИЗ ТРЁХ БУКВ ДЕЛАЮТ ЧЕТЫРЕ ОШИБКИ И ВМЕСТО "ЕЩЁ " ПИШУТ - " ИСЧО " ТЕ, КОТОРЫЕ ПРОЧИТАЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ КНИЖКУ -"БУКВАРЬ"
ВЫ НАВЕРНОЕ ЗАМЕТИЛИ , ЧТО КОММЕНТАРИИ В ТЕМЕ ВСЁ ЖЕ РАЗНЫЕ. И ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЁРНИЧАТЬ ОЖИДАЯ "КОГДА ВСЕ ВЫСКАЖУТСЯ "
БУДУ РАД ВАШЕМУ ОТВЕТУ.

Елена Дакисав
30.01.2011, 01:33
Сергей, читаю вашу тему с момента создания, она у меня в закладке, но ответить никак пока не случилось. Но тут решилась.
Я поняла что в большей степени, может быть я ошибаюсь, вы хотите иметь поддержку вашего мнения, которое изложено в первом посте,
да и в дальнейших также.
Узнала Лепса в 2000 после показа по какому-то из каналов клипов "Шелест" и "Крыса-ревность". Конечно жалко, что не раньше,
но каюсь,что видела и не раз клип "Натали" и слышала по радио, но как-то не обратила на данного исполнителя никакого внимания.
Да и песня не шедевр, а заслуживает свое внимание только тем, что благодаря ей на нашей эстраде "родился" Лепс. Была на двух
сольниках Григория Викторовича и, слава богу, он это произведение не исполнял.
Так вот после "Шелеста" караулила чтобы увидеть этого певца еще, но увы и ах. Сегодняшним поклонникам, имея ввиду тех кто узнал
Лепса недавно, в этом плане лучше, так как действительно, судя по анонсам, они видят своего исполнителя часто.
Мало того постоянные гастрольные туры, благодаря чему поклонники могут наблюдать исполнителя в реальном времени,
в 2000 об этом мы об этом только мечтали, так как в наш город первый раз Лепс приехал в 2006 году.
А вот соответствует ли количество качеству каждый судит согласно своим запросам.
Насколько я понимаю Лепс и сам понимает,что мелькание в большом количестве приносит скорее отрицательный результат,
но видимо когда исполнитель достигает определенного уровня он вынужден придерживаться законов принятых в данной среде.
Лично мне было ближе то состояние 10-ти летней давности, когда буквосочетание ЛЕПС абсолютно ничего и практически никому не
говорило, даже в местах, где по идеи уже должны были знать это имя(имею в виду магазины где продают музыкальные диски).

Сергей Дад
30.01.2011, 01:52
ЕЛЕНА БОРИСОВНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
КОГДА В 2005 Я ИСКАЛ ДНЁМ С ОГНЁМ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БЫ ЗНАЛИ БОЛЬШЕ ПРО ЛЕПСА ЧЕМ ЗНАЛ САМ , Я ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ НАХОДИЛ.
( А Я ЖИВУ НЕ В " МУХОСРАНСКЕ " ГДЕ ТОЛЬКО ВЧЕРА ПОЯВИЛСЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СВЕТ И ТД )
ЭТО СЕЙЧАС СТАЛО МОДНЫМ ХОДИТЬ НА ЕГО КОНЦЕРТЫ ГОВОРИТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ : " АХ, КАК МНЕ НРАВИТСЯ ГРИГОРИЙ ЛЕПС ,ОН ТАКОЙ ДУШКА " И ВСЯКУЮ ПОДОБНУЮ ЛАБУДУ.
ЛЕПСА ЛЮБЛЮ , НО ВСЁ ЖЕ ПРЕДПОЧИТАЮ СЛУШАТЬ ЧЕМ ВИДЕТЬ. ХОТЯ КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ СМОТРЕЛ ПО DVD РАЗ ДВАДЦАТЬ. ВОТ ТАМ ИСТИНА. СЕЙЧАС УВЫ.
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО

Рита
30.01.2011, 04:00
Бабий, родной Вы наш теперь уже человек! Я прочитала и мне прямо страшно стало...

Рита
30.01.2011, 04:15
А как вы хотели, что бы все были такими же правильными, как Вы? Что касается письменности - у Вас тоже не все запятые на месте и пишите Вы всё с большой буквы. Сколько людей, столько и мнений. В нашем случае мнений будет 57000. Кто-то отвечает на конкретный вопрос, кто-то рассуждает. Мой-то ответ Вас удовлетворил?

Рита
31.01.2011, 01:11
Пишу сразу после просмотра его выступления. Песня подошла певцу один к одному. Мурашки по коже. Уместны были и мимика и движения руками. Конечно, подсознательно сравниваешь с исполнением автора, но темне менее, здорово!
Хорошо, что не давал интервью, говорить у него получается хуже.
Бабию пламенный привет!!!(F) (F) (F)

Сергей Дад
31.01.2011, 02:15
УВАЖАЕМАЯ РИТА , ОНА ЖЕ ЗИНАИДА , ОНА ЖЕ ГОСПОЖА ИСАЕВА.
Я ДАЛЁК ОТ ТОЙ МЫСЛИ, ЧТО ОТСУТСТВИЕ ПАРУ-ТРОЕК ЗАПЯТЫХ В МОИХ ТЕКСТАХ КАК-ТО ПОМЕШАЮТ ПОНЯТЬ УЧАСТНИКАМ ТО , ЧТО Я НАПИСАЛ..
ЭТО ЖЕ ВАМ НЕ ПРЕСЛОВУТАЯ ФРАЗА - " КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ" . ГДЕ ЗАПЯТАЯ ИГРАЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ - ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ. И ДАВАЙТЕ УЖЕ ЗАКОНЧИМ НА ЭТОМ.
Я УСТУПЛЮ ВАМ ТОЛЬКО ПОТОМУ , ЧТО ВЫ ЖЕНЩИНА.
НО ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ , КАК ВЫ НЕ ПРАВЫ

Melo
31.01.2011, 03:06
И Лепса когда-нибудь забудут.....
Но для меня-он вечен....(Y)

Марина Дкя
12.03.2011, 22:44
потрясающих людей и таких талантов как ЛЕПС много не бывает

Дмитрий G
20.03.2011, 10:33
Многовато однозначно. Сначала зажимали не пускали на большую сцену. Теперь суют во все дырки. Человек мотается по концертам и чисто отрабатает бабло. Я был на его концерте и очень разочаровался. Он пел один к одному как на ТВ не было никакого смысла ехать на концерт чтобы посмотреть все то же самое. Согласны?

Budu
20.03.2011, 17:33
...каждый из нас имеет право на своё мнение...И в нашем городе Лепс бывает... "Выкладывается"- на все 100%,(пот- градом!). И почти все его песни можно воспринимать ТОЛЬКО в его исполнении,(другие исполнители вряд ли потянули бы...)

Любовь Дашик
20.03.2011, 19:47
Дмитрий , но ведь сольные концерты для того и существуют , чтобы певец ПЕЛ один...... это Лолита и ей подобные устраивают шоу : много говорят , других приглашают и т.д. по одной простой причине --- не могут держать зал весь концерт , слабоваты......А Лепс--- сам в состоянии это сделать , причем вживую....

Melo
20.03.2011, 20:17
вот -вот-Евгений прав-Григория надо слушать....,а смотреть надо девочек в кордебалете))))
Лепс в состоянии держать публику ОДИН,ВЖИВУЮ ,ЧАСАМИ!!!
и,может не в тему скажу,зачем надо знать всю подноготную артиста,если приходишь на концерт...послушать ЛЮБИМОГО артиста..
Люди ведь сейчас не на всех подряд ходят...А ..каждый-выбирает по уму и сердцу любимые песни,любимых исполнителей...
На концерте Лепса-я абстрагируюсь от внешнего мира и живу ,кайф с драйвом получая...Спасибо Лепсу за это...

Klubnika
21.03.2011, 00:45
Лепса много не бывает...так же как и кислорода...это сейчас среди серости и бездарностей на сцене - явление......привет

Budu
21.03.2011, 05:41
ЛЕПСА много не может быть, его может быть только мало!!!!!

Рита
21.03.2011, 15:58
Однажды я была в командировке в Казани. Денег в кармане только на билет домой. Лепс в те июньские летние дни выступал с единственным концертом. И вот я проезжаю в маршрутке, а с огромной афиши, которая украшала фасад театра оперы и балета, смотрит любимый артист. По моим щекам текут слёзы от того, что я не смогла купить билет на концерт за 2,5 тысячи. В тот день мне исполнилось 40...

Melo
29.03.2011, 19:14
нет нет и нет! ЕГО ВСЕГДА МАЛО, ХОЧЕТСЯ СНОВА И СНОВА СЛУШАТЬ И ВИДЕТЬ! И НАСЛАЖДАТЬСЯ !(Y) (Y) (Y) (Y)

Musiks
29.03.2011, 19:39
LEPSA NE MOJET B@T SLISHKOM MNOGO,. EGO VSEGDA MOJNO SLUSHAT I SMOTRET, V LYUBOE VREMJA SUTKI, V LYUBUYU POGODU U NEZAVISIMO OT NASTROENIEY.

Залина Дсаса
29.03.2011, 19:55
Читаю и завидую! Я никогда не была на Гришином концерте. Догоняюсь дисками и общением с Вами! Присутствую на всех его сайтах. Во Владикавказ ещё не приезжал, мечтаю хотя бы в ЮФО приехал и я подъехала бы, куда поближе!

Лариса Фавак
29.03.2011, 21:41
Такого артиста не может быть много. Его же нельзя сравнить,например,с Верой Брежневой, которая сейчас в каждой бочке.........?! Здесь даже обсуждать нечего! Дай Бог ему здоровья ещё на долгие годы !!!

Лариса Фава
29.03.2011, 22:13
А вообще, Лепса по-настоящему узнала и полюбила в 2005 году,когда посмотрела его концерт в Кремле на DVD. Вот это было сильно! После этого услышала песни Высоцкого в его исполнении (Y) .До этого песня "Натали" меня никогда не трогала.

Залина Дсас
30.03.2011, 01:23
Все песни Владимира Семёновича выучила наизусть (да и все остальные песни - концерт в Кремле по DVD. Благодаря Григорию - только в его исполнении, да пусть простит меня Высоцкий! Это настолько всё органично звучит у Гришы, что мороз по коже и в течении всего прослушивания не о чём другом невозможно думать!!!! Лет 10-15 назад впервые услышала и заинтересовалась им, но только в последние пять лет ПЫТАЮСЬ попасть как то на его концерт!

Klubnika
30.03.2011, 01:45
"нет нет нет"...это уникальный человек, единственный в своем роде!!!!! его много не может быть по умолчанию(Y)

Любовь Эсун
02.04.2011, 06:16
что значит много?Лепс-один,таких много не бывает.его жанр и манера исполнения индивидуальна и его не возможно с кем то еще на нынешней эстраде сравнить!он-уникален!

КАЛЕРИЯ ВОМ
05.04.2011, 19:09
нет.его не может быть много.я лично на концертах по ТВ жду именно его

Budu
07.04.2011, 04:26
... а мне ОН сниться начал... Значит, его не хватает...

Klubnika
07.04.2011, 06:37
Много Биланов и т.п. отпрысков "Фабрик", а настоящих певцов, как ЛЕПС ,мало!!!!!

Юра Барилов
07.04.2011, 14:04
Григория много быть не может, ибо он один с таким прекрасным завораживающим голосом,хотелось-бы почаще его видеть!!!

Евгений Ганч
07.04.2011, 14:44
таких людей не может быть много, таких людей должно быть много. они всегда радуют нас своим исполнением и своими песнями.

Родина
07.04.2011, 17:55
Лично мне не хватает, очень редко показывают по ТВ.

Musiks
07.04.2011, 18:15
Дай бог чтоб было еще больше. Попса уже достала пищать.

Melo
11.04.2011, 05:27
Его не может быть слишком много...хотелось бы ещё больше...

Budu
11.04.2011, 18:31
... Вот я ни дня не могу прожить, не прослушав хотя бы пару его песен... И так- каждый день, и ведь не надоедает...

Залина Дсас
11.04.2011, 18:50
Я тоже. Сижу на работе, печатаю экспертизы, под Гришины песни!!!! И полный кайф!!!(Y) (Y) (Y)

Залина Дсаса
11.04.2011, 19:10
Полное совпадение взглядов и ощущений. Под Лепса песни могу, всё ...! Чувствую, как земля уходит из под ног!! Релакс полнейший!!!

Залина Дсас
12.04.2011, 05:21
Сейчас посмотрела съемки Украинского телевидения про Гришу. Масса впечатлений, его взрывной, мужской характер...Супер! Его это не портит, а только украшает. И вообще, на самом деле, всему есть своё объяснение. Надо только попытаться понять Человека, любого!!! А мы часто спешим осудить кого-то!!! Это плохо!!! Так выпьем за Мир во всём Мире!!!

Budu
12.04.2011, 05:29
...кто-кто, а ОН имеет право "взрываться"!!! Хотя, мне казалось, что он - САМО СПОКОЙСТВИЕ...

Залина Дсаса
12.04.2011, 05:36
Неееет! Это такая интересная смесь таланта и мужественности и ещё столько изюминок!!!! Не перечесть!!!

Musiks
12.04.2011, 14:14
Такого талантища много быть не может. Смотрите,слушайте и наслаждайтесь!

Татьяна Ник
27.04.2011, 16:00
конечно-же НЕЕЕТ !!! Сергей, а как Вы считаете?

Сергей Дади
28.04.2011, 04:02
ТАТЬЯНА , НЕ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬСЯ , НО ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО МОЁ МНЕНИЕ, ТО ПРОЧТИТЕ МОИ КОММЕНТАРИИ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ.

Новикова
28.04.2011, 04:32
Очень талантливый человек дока в своем деле мастерства много быть не может!!!!!БРАВО!(H) (lo) (lo) (lo)

Татьяна Ника
28.04.2011, 05:37
Сергей, не нашла я ваших комментариев, может не внимательно прочла.

сергей пкиг
01.05.2011, 14:28
его слишком мало почаще бы по тв показывали вместо старухи пугачихи и галкина

Железовская
11.05.2011, 16:07
ЛЕПСА не может быть много для меня его всегда мало,а для других возможно и много.Все мы разные,каждые со своими вкусами,но меня это не напрягает.

Налетова
12.05.2011, 03:39
Да вобщето вопрос не этой аудитории, здесь никто не скажет что его много.

Инородцева
13.05.2011, 06:44
а почему вы так решили что его много ,он один из ведущих певцов РОССИИ,не побоюсь так сказать!

Юлия Гэкг
17.05.2011, 08:00
Нет,не много!На сцене талантов сейчас не хватает,а когда видишь или слышишь Лепса(TV или радио) бросаешь все и наслаждаешся Его голосом!!!

Oксн
17.05.2011, 15:29
Исходя из интересов участников этой группы,вопрос становится не актуальным и отпадает сам по себе.Того что тебе нравится и приносит огромное удовольствие -МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!(L) (K)

Ольга Миха
17.05.2011, 22:03
Лепса слишком мало на ТВ! Он - весь в гостролях и живых концертах. Давно пора снять о нем фильм,ведь время уходит,не всегда он будет молод и красив!

Буду сдак
17.05.2011, 23:56
Я согласна с Вами,Ольга.Вообще,думаю Лепсу на следующий год 50,пора бы и заслужиного присвоить ему.Может и подсуетятся.;-)

Инородцева
18.05.2011, 05:47
Да заслуженного артиста он давно заслужил!!пора бы уже подумать нашей власти на этом!!!

Моисеенко
23.06.2011, 02:34
Единственный мужчина на Российской эстраде.НЕ надо его ни с кем сравнивать и пытаться перепеть.

Melo
27.07.2011, 19:36
его не много, много шушеры малолетней однодневной.

Н на Воробйова
02.08.2011, 22:08
ЛЕПС- ЭТО ЖИЗНЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЕГО ЛЮБЯТ,УВАЖАЮТ,И ЦЕНЯТ!

Буду сдака
28.08.2011, 01:10
НУ НЕТ. СОВСЕМ НЕМНОГО. И ПОТОМ - ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮТ, ЕГО ЖДУТ. ВОСТРЕБОВАН.

Budu
28.08.2011, 18:32
Лепс,как хорошее вино-его не пьют.им наслаждаются!!

Сергей Кака
07.09.2011, 03:50
Думаю что это ни так, Его раньше притесняли, говорили не фармат, а он на самом деле ВЕЛИКИЙ артист! и ему много пришлось пройти чтоб получить народное признание!!! ПОЛУЧИТЬ, а не как многие проплачивают его!!! РЕСПЕКТ!!!

Сергей Жачк
14.09.2011, 19:13
вопрос поставлен как то не правильно ВАМИ молодой человек!!!!

VerA VivО
14.09.2011, 21:23
Если имеется ввиду физические параметры Лепса, то, по-моему, нет; если имеется ввиду его присутствие в теле- и радиоэфирах, то хоть есть ради чего смотреть и слушать эти концерты и церемонии. А вообще, Лепса, как секса, много не бывает!!! (lo) (nt)

Сергей Жач
14.09.2011, 21:24
ответил другу VerA VerA






(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Budu
14.09.2011, 21:29
ответила другу VerA VerA
Супер-ответ:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y)

Сергей Жачк
17.09.2011, 23:31
ответил другу ????Ласковая Кошка????

(Y) (Y) (Y)

Сергей Жач
18.09.2011, 00:02
ответил другу ????Ласковая Кошка????



(D) (D) (D) (Y)

Adelina
23.09.2011, 11:48
нет! Лепса много не бывает! Народ любит его. Он мой кумир, я люблю его творчество, голос! Таких как я не мало. Пусть Григория для нас хранит Госпоть!

Мищенко
11.10.2011, 17:52
Не устаю на него смотреть и слушать. Получаю огромное удовольствие от его творчества.

Инородцева
20.10.2011, 05:33
ЕГО ТАК МАЛО,а если бы еще билеты были бы подешевле ну хоть чуть - чуть!

Залина Дса
20.10.2011, 05:41
Да Вы что, он столько сил, энергии тратит на эти концерты. У него лучшие профессионалы-музыканты, самая современная аппаратура, это все стоит больших денег! Почитайте райдер Григория, Елена и Вы все поймете!

Инородцева
20.10.2011, 06:52
С нас в Волгоараде билеты стоили 7 тысяч рублей,для нас провинциалов дороговато

Инородцева
20.10.2011, 06:54
Ну это первые ряды,а далеко смотреть не интересно

Железовская
20.10.2011, 07:01
На концерте Лепса получаешь огромное удовольствие с любого ряда.У нас в Риге первые ряды стоят 100 евро - это далеко не все могут себе позволить.Так что покупайте любой ряд и огромное удовольствие Вам обеспечено!

Антон Смик
23.10.2011, 00:52
Если кого-то много, то это Михайлова, но никак ни Лепса.

Инородцева
23.10.2011, 05:30
а вот михайлова не надо обижать-это такой трудяга!!!! и лепс и михайлов" стоят на одной ступеньке"!!!!!!!!!!!!!!!!!

Залина Дсас
23.10.2011, 05:49
Не хочу обижать Михайлова, но никогда, не смогу просто даже их сравнивать. Это совершенно разные весовые категории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Какам
23.10.2011, 08:13
что касается Михайлова, то соглашусь что на тв его много! трудяга---наверно! только лично для меня, песни из двух строчек, и двадцати ПРИПЕВОВ--как-то плохо воспринемаются! когда Михайлов начинал, он был более интересен! и что касается сравнения его с Лепсом, то это разные полюса, !!!!!!!

Наталия Сэмян
23.10.2011, 15:32
Лично мне Лепса на телевидении приходится "вылавливать" благодаря этой группе

Инородцева
23.10.2011, 17:53
Конечно -это разные люди и весовые категории,но каждый интересен по своему,за что и люблю обоих!!!!!!

Сергей Кака
23.10.2011, 18:19
не буду спорить, но всё-же это разные люди.........

Железовская
24.10.2011, 03:26
Совершенно с Вами согласна,просто у каждого свои поклонники,и еще не известно у кого их больше. Я поклонница обоих,но без фанатизма.

Инородцева
25.10.2011, 05:50
СТАС нравится как идеал настоящего мужчины и песни такие нежные рамантичные полные необьятной любви!!!ЛЕПС-голос мощный ,сильный завораживающий наполняющий душу инергией и силой!!ОБА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Melo
26.10.2011, 01:32
Удивляюсь-как про Стаса Михайлова можно сказать ,что он-певец,да ещё-популярный....
Да ещё на сайте Лепса....
как можно сравнить сахарный сироп Михайлова с непревзойдённым мастерством Лепса....
Лепс приезжает к нам в феврале,снова..снова пойду...

Железовская
26.10.2011, 03:55
И я пойду,уже билеты купила! А Михайлов - певец популярный.

Klubnika
06.11.2011, 01:25
Михайлов ничего , но Лепс есть Лепс , никуда не денешься,

Melo
06.11.2011, 02:38
Михайлов- ничего)) а ничего-это пустое место-вот в этом определении Михайлова- я согласна;-) :-D

Musiks
19.11.2011, 03:36
МОЖЕТ, И СТАЛО ЕГО МНОГО И В ТЕЛЕВИЗОРЕ, И НА РАДИО. НО ЭТО Ж ПОПУЛЯРНОСТЬ. ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЛ ДЛЯ ЭТОГО. ВСЕ РАВНО ПЕСНИ ЦЕПЛЯЮТ, А ИНОГДА И МЕНЯЮТ ЖИЗНЬ. МОЮ НАПРИМЕР ИЗМЕНИЛИ...

Klubnika
19.11.2011, 07:19
Может быть повторю многих, но хорошего много не бывает!(ch)

Татьяна Каун
21.11.2011, 19:11
Лепса не может быть много,впринципе!!!!!!!!!!!!!!!!!Михайлов просто в подметки Лепсу не годится!!!!!!!!!!!!!!!!1

ШКАР
02.12.2011, 08:06
на нашей современной эстраде столько бездарей, так как же таланта может быть много? талант нынче дефицит.

Олечка Пивав
03.12.2011, 15:36
Лично мне его мало ,хочу больше, на экране вылавливаю...

ЭгоисткА Я
04.12.2011, 06:23
Лично меня достал уже михаилов со своими слащавыми однотонными колыбельными,и ваенга с непонятными текстами. ЛЕПСА МАЛООО :-p

Musiks
05.12.2011, 22:19
Мало мало очень мало. одним словом очень мало:-P (lo) (lo) (lo) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v)

Надюша Синь
21.12.2011, 20:53
На экране его не видно,может быть потому что редко ТВ смотрю.С вами не согласна всё равно.