PDA

Просмотр полной версии : Отношение Ваших близких к творчеству ЛЕПСА


Евгений Сава
21.11.2010, 04:48
Как Ваши близкие относятся к вашему увлечению Лепсом? Ведь он сильно отличается от всего того что показывают по "ящику". Я с недавних пор "подсадил" жену, а моя дочь в возрасте 6,5 лет практически наизусть выучила "Уходи красиво", "Она не твоя", Я тебе не верю". Ей особенно нравятся клипы.

Musiks
21.11.2010, 10:36
"подсадила" всех родственников и знакомых!собираемся с девченки,катаемся по городу и слушаем Лепса! и во все горло поем"ну и что?"

Klubnika
21.11.2010, 16:52
Брата "подсадила" на его творчество, маме тоже нравится, а вот папа, пока еще, сопротивляется)))))Ну ничего))))И эту высоту я покорю))))))))))

Евгения Тимэн
24.11.2010, 08:41
У меня все его любят-возрастные категории разные,да и взгляды на жизнь,но его творчество объединяет- и ребёнка,которому 5,и доктора наук-которому 73.

Ирина Какас
26.11.2010, 16:22
Меня на Лепса подруга присадила,за что ей благодарна,послушай,говорит,как он Высоцкого поет,а я терпеть не могу,когда кто то поет его песни,жалкое зрелище,но Григорий превзошел все ожидания! Всвою очередь приобщила мужа и маму,им тоже Лепс очень нравится!

Яk k k м я k м
30.11.2010, 03:52
А мой мама не одобряет того что я его слушаю! :-( мне кажется что он меня ревнует к Лепсу. Но я все равно его слушаю и буду слушать всегда! ;-)

Ольга Вака
11.12.2010, 23:22
Мой муж слушает песни Лепса каждый день, он знает их наизусть,но ему это не мешает. И даже бывая в ресторане, он и там обязательно заказывает "Рюмку водки на столе"!

Melo
23.12.2010, 07:12
а вот моя родня не понимает и смеётся надо мной,обидно

Бабенко
25.12.2010, 13:26
Отношение моей родни весьма сложное...Муж терпеть не может.Послушать в машине со мной ещё может,но смотреть,как выступает, не любит.Говорит,что у Григория Лепса такое выражение лица,как-будто его сейчас стошнит....Нравится Лепс моей маме.Но сейчас она переключилась на Стаса Михайлова....Единственное,13-летняя дочка уважает мой вкус.Не любит Лепса,но не язвит и не смеётся.Так что я одна такая ЛЕПСоманка.:-D

Musiks
28.12.2010, 06:04
Мужу нравится 2-3 песни.Концерты его не смотрит.Мама моя с сестрой тоже не в восторге от него,но меня как то мало волнует их мнения.Главное,что я люблю!

Melo
28.12.2010, 08:35
Мужу под 60 ,любитель "Битлз",единственный любимый отечественный певец ,Лепс .Это единственное на что у нас общие взгляды .Дочь Лепса обожает .И вообще он лучший !!!!!!!!

Ольга Макс
28.12.2010, 18:57
Мой Американский муж обажает Лепса !!! И он не может его лиш слушать , он Должен его видеть ! В момент просмотра - он предворительно закрывает плотно все окна в доме и включив звук " до упора " садится " визави " напротив и его переполняют неимоверные чувства .... Если назревает семейный скандал - Лепс мое спасение (!!!) я влючаю его и это действует на моего мужа как если бэби дать соску- пустышку , он замолкает (!!!) зачарованно как под гипнозом ..... Рекомендует здесь всем друзьям и Требует (!!!) их Восхищения - с ним никто и не спорит ...слуховая " оргия " проходит обоюдно на ура !!!

Косенович
06.01.2011, 04:29
А я почти одна! Окружающие терпят из-за Любви ко мне, кто-то может послушать , но без фанатизма. Муж терпеть не может, сын тоже. Многие вообще его незнают!!!:-O Вообщем я одна в своем восторге купаюсь. Видно к Лепсу придти надо, дорасти как говорится. Но когда изредко среди знакомых встречаю действительного поклонника Лепса-я радуюсь и понимаю, что этот человек близок мне по духу стал!!! Машина-это мое спасение-там я могу оторваться по полной! Больше нигде мне не дают больше 2-3 песен послушать.

Musiks
06.01.2011, 06:21
Мой муж говорит : "'уж лучше Лепс, чем та попса, которая заполонила весь теле и радиоэфир. В его песнях хоть смысл есть". В данном вопросе я с ним солидарна, плюс необыкновенный голос и талант исполнения.

НАТАЛИЯ ШОМОИВО
17.03.2011, 23:31
МОЙ ВНУК 8-МИ ЛЕТ - ОБОЖАЕТ ВСЕ ПЕНСНИ ЛЕПСА А Я ТОЛЬКО ДВЕ:ЖИЛ БЫЛ Я -хотя в моей молодости и в другом исполнении эта песня звучала душевнее-И Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ

Sapleva
18.03.2011, 15:32
Я и 5-летний сын слушаем его нон-стоп,муж спокойно относится,без фанатизма.

Солопова
20.06.2011, 21:09
В моей семье и среди близких нет почитателей таланта Г. Лепса ,но это меня не огорчает и не мешает восхищаться им!!! Наверно каждому своё!!!!

Таисия Мэдэ
27.06.2011, 06:32
Одни-любят,другие-терпеть не могут.А я слушаю и наслаждаюсь.

Рюмина
29.06.2011, 23:46
Насчет отношения близких....вот моя доченька, которая еще в мамином животике, но уже любит Григория Лепса, потому что мама постоянно слушает его и наслаждается. Думаю что это будут самые лучшие колыбельные наши песни ))))

Musiks
30.06.2011, 01:49
Моим родителям и подругам очень нравятся песни Григория Лепса.Мне очень нравится его голос...

Хаянова
30.06.2011, 22:01
Мы с мужем любим Лепса, 11-летний сын уважает наш выбор. А ещё моя 80-тилетняя бабушка- большая поклонница Г. Л.!!!

Флюза Суф
08.07.2011, 16:00
Первым в моей семье Лепса открыл мой муж с "Натали". Но я не могу сказать, что он в восторге от настоящего творчества Григория. Говорит, что Гриша сильно кричит. Но он и не особый меломан. Он у меня геймер. Когда увидел, что я увлеклась Лепсом по-настоящему - поначалу очень даже ревновал. Видимо у Григория сильное мужское начало. Дети 12-летние до Лепса еще не доросли. Но Григорий настолько органичная личность, что все члены моей семьи относятся к его творчеству с уважением. И также с уважением относятся к моей любви к нему. Если Григорий поет по телеку сбегается вся семья.

Виталий Кавэк
22.08.2011, 14:45
всех присадил на Гришу даже те которые такое не слушают!!!

Лифанова
30.08.2011, 02:39
Моей дочери-14 лет. Когда едем с ней в машине, я ставлю попсу, она говорит- включи Григория-акромя него у нас никто петь не может. Обожает просто его МЕДЛЕННЫЙ БЛЮЗ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ГОСПОДА... ЧТО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК.... Нашла сейчас аккорды и играет это на гитаре. Неплохо! Даже очень!

Солопова
30.08.2011, 21:26
ответила другу Наталья Сигунова (Лифанова)


Наташа ,ваша дочь просто молодчина!!! В 14 лет слушать такую музыку -это дорогово стоит!(Y)

Лифанова
30.08.2011, 21:39
ответила другу Ирина Зырянова (Солопова)
Ирина! Просто она у меня умеет отличать хорошую музыку от плохой. Слушает много чего. И Лепс ей очень нравится. Может-оттого,что я всегда его слушаю. Но даже когда ей было 9-10 лет-она уже с удовольствием слушала его песни. Я недавно была на его концерте. Рядом сидел мальчишка лет 12. Он весь концерт просидел ,вцепившись пальцами в кресло,в одной позе. Когда концерт закончился-я спросила-Понравилось? У него в глазах был такой восторг- он еле выдохнул- ОЧЕНЬ...эТО-СИЛА ТАЛАНТА,ГОЛОСА. и УМЕНИЕ ОТДАВАТЬ СЕБЯ ЗРИТЕЛЮ. эТО ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Солопова
31.08.2011, 02:03
Да,это для меня открытие,что дети слушают Лепса.! Я Иду на концерт 26 сентебря и уговорила дочь (ей 25лет) пойти вместе со мной . Интересно какая реакция у неё будет! Жду с нетерпением !!!

Лифанова
31.08.2011, 03:37
ответила другу Ирина Зырянова (Солопова)
Однажды я потащила на концерт подругу-она не поклонница его творчества. Но тут-сидела,открыв рот и шептала: У меня мурашки по коже.... А дети -они фальшь чувствуют. А тут - настоящая музыка,и эмоции через край. Вместе с музыкой он отдаёт часть души,часть себя- дети это чувствуют. По крайней мере, мой ребёнок это оценил.

ольга магуна
12.09.2011, 16:48
мой муж его не любит... почти ненавидет. а вот я люблю... хорош! и меня полнастью в этом поддерживает моя кума.

Марина Имэмь
12.09.2011, 20:33
Мама все спрашивает "ну зачем так кричать?" но всегда говорит если он

Марина Имэмь
12.09.2011, 20:36
но всегда говорит если Григорий выступает "иди твой Гриша кричит"

Татьяна Памяк
06.10.2011, 20:57
Дочь сначала прямо ненавидела его. А потом я как-то уехала надолго, приезжаю смотрю она его слушает. Удивилась. А она говорит, мам я так по тебе соскучилась что начала слушать твою музыку и теперь Лепс мой любимый певец))

Железовская
07.10.2011, 17:18
Моему мужу нравится больше Лепса слушать,чем смотреть.Сходил со мной 2 раза на концерт и сказал ,что не может видеть как он пьет воду,вытирается салфетками от пота и все остальное.Мама моя теперь полюбила Лепса и всегда смотрит по телевизору.Подруга была равнодушна ,но сходила один раз со мной на концерт и теперь ходит со мной вместо мужа. Теперь ей он очень нравится.

Косенович
19.10.2011, 03:28
Сначала была одна! Никто не воспринимал его...:-( .Затем потихоньку в машине я включала его и люди были вынуждены его слушать.(H) Мой фанатизм наверное заразителен был в чем-то.. К Лепсу надо придти...Созреть....помудреть. Смело могу сказать, что человек 10 я подсадила на Лепса! (Y) (Y) (Y) (Y) Конечно если кто-то любит Кадышеву или группу корни-то задача наверное невыполнима!!!:-D

Флюза Суфи
19.10.2011, 13:20
А я и некоторые песни в исполнении Кадышевой с удовольствием слушаю!

Сергей Жачк
19.10.2011, 22:51
Слушаем всей семьей с удовольствием уже много лет.

Аня Щербакова
10.11.2011, 23:44
Кто говорит о Лепсе плохо-тот мои враг!По-этому,мои близкие тоже обожают его.

Musiks
16.11.2011, 23:03
Слушаем все я мама папа! Кроме бабушки, но живет она отдельно!

Солопова
19.11.2011, 15:42
молодцы !!!(Y) Я тоже приучаю семью постепенно!!;-) (Y)

Melo
20.11.2011, 00:40
впервые узнала Лепса в конце 90-х. Помню шок от услышанного но никак не могла запомнить его имя. Потом был клип ...А теперь ЛЮБОВЬ!!!! Меня очень радует что моя сестра его любит, может обсудить новые его работы и поделиться вновь услышанным.

Надюша Синьк
21.12.2011, 20:28
Маме нравиться,папе-нет,а вот мой сынок Лепса с удовольствием слушает вместе со мной)Заявления типа детям всё-равно что слушать не котируются,проверено на деле!

Игорь Тукчин
23.12.2011, 01:12
жена говорит- приятный парень,но слушать- не слушает:-)