PDA

Просмотр полной версии : Лепс - лучший певец наших лет!!! Откуда у него этот талантище?


елена папа
23.05.2009, 02:00
Лепс - лучший певец наших лет!!! Откуда у него этот талантище?

Буду даг
23.05.2009, 10:36
Да, из Сочи.
У нас на форуме есть тема "статьи о Лепсе" - там в самом начале есть его биография и интересные факты из жизни (чтобы попасть на первое сообщение - нажмите на "добавлено")

елена пап
23.05.2009, 11:29
Может быть я не так выразилась. Не в смысле места рождения, а вообще! Как вырастают (создаются) такие таланты в профессиональном смысле слова.

Бабенко
23.05.2009, 11:49
По моему мнению талантами не становятся,ими рождаются.Нужно просто вовремя развить этот талант,подкрепить соответствующим образованием(насколько я знаю,у Лепса музыкальное образование).Но если Бог не дал таланта,тут хоть из кожи лезь,никем ты не станешь....Сколько у нас"звёзд",которые и деньги имеют,и раскручиваются из последних сил.Но,увы,так посредственностями и остаются.Так,ни рыба,ни мясо.Примелькались уже,но слушать их круглые сутки,как я Лепса слушаю,нет сил и желания.:-DМне тоже родители пытались в дестве привить любовь к музыке.Вроде и слух есть,и голос,но нет ТАЛАНТА.Так и была я "серединка на половинку".Потом бросила и пошла в медицину.Вот в ней у меня талант,люблю свою работу.А музыкального таланта Бог не дал....А вот Григория Викторовича природа одарила талантом.Он живёт музыкой и своими песнями.И дай Бог ему здоровья и много-много творческих успехов и процветания.(L)

Melo
23.05.2009, 22:44
не прописная истина ...талантам надо помогать бездарности пробьются сами... ТАЛАНТ не может существовать сам по-себе.И окружающий мир и семья и друзья и набитые шишки и горе и радости...все это только раскрывает грани таланта если он действительно существует а ведь у Лепса судьба никогда не была легкой да и сейчас не очень сладко ему подчас приходиться...и пусть лицо погрубело и тело уже не такое смелое и умелое...голос становиться все сильнее и проникновенней-вот это и есть истинный талант тот который невозможно не любить и убить невозможно. А шавки попавшие в мир по чье-то протекции никогда не станут чем-то публика таких не признает...вот наш Президент типа навручал всем званий и народных и заслуженых...а кое-кого из них мы вообще никогда не слышали и не видели...да и не желаем. А ТАЛАНТ его беречь нужно и пока в наших серцах его голос будет вызывать трепет ...этот талант будет жить.

Musiks
24.05.2009, 03:43
Я знаю ответ, он правда не мой, зато сто процентов верный :-D
ИзОкеана Любви, мы все там были, но забыли. Мы все сливались и перемещались, лишь силой мысли, лишь движеньем Духа. Нам зрение Земное там не кстати, и там мы не имеем слуха... Но Восприятие в обителе у нас там так остро, что мы в друг друге и во вне - одно.Решаем там, когда нам воплотиться, пройти уроки и свершить дела, с каким партнёром нам соединиться, каких детей призвать - как нас Земля звала. Цвет кожи, пол, болезни и работу всё выбираем там и просто ждём...И Океан окажет нам заботу, волну поднимет - и из папы в маму мы войдём...А дальше знаешь,Григорий - к примеру, родился в Сочи, родом он грузин...

Владимир Фмак
24.05.2009, 05:01
ДАЖЕ ,ЕСЛИ ВЫ захотите меня порвать на кусочки, не соглашусь,что Лепс лучший певец наших лет. Очень талантливый,самобытный,оригинальный,еще массу эпитетов придумать можно. Но лучший-это субъективное восприятие. Я вот уверен,что большинство из здесь присутствующих, не знают Анатолия Алешина и не очень внимательны к Николаю Носкову. И это происходит не потому,что они хуже,а потому что в неравной степени представлены СМИ. А Алешина почти вообще нигде не ставят в ротацию на радио и ТВ. Все упирается нестолько в талант,сколько в деньги и связи продюсеров.

Melo
24.05.2009, 08:06
Я согласна с Владимиром, и Алёшин хорош, а Носков ещё лучше, но всё равно все они разные и не похожи друг на друга,
каждый по своему интересен

Бабенко
24.05.2009, 08:15
Никто и не спорит,что много других талантов...Люблю и Алёшина и Носкова.И ещё много интересных людей.Только тема про Лепса и поэтому мы говорим про него....А что касается меня,то Лепса я слушаю постоянно.А других время от времени.Поэтому лично для меня он лучший.(Y)

Буду дага
24.05.2009, 11:24
Конечно, всё субъективно. И о вкусах не спорят. НО группа предполагалась для тех, кому Лепс нравится вбольшей степени, чем другие исполнители. Т.е. для кого Лепс лучший среди музыкантов. От сюда и название группы. :-DЭто, конечно, не исключает существование и других музыкальных пристрастий, в которые также может входить и Носков(v) и другие артисты. (Достаточно посмотреть тему "Какую музыку Вы ещё слушаете")

Буду дага
24.05.2009, 17:07
Дмитрий, вопрос более филисофский, чем кажется на первый взгляд. Почитайте пояснение автора темы.

Марина Окхип
03.06.2009, 21:49
Владимир, вы не правы! Еще год назад Лепса так не крутили по ТВ, и тем не менее в этой группе было уже несколько тысяч человек. Дело не в раскрутке - Лепс действительно лучший. Я о нем узнала от знакомых, до этого и не слышала такого! Эффективнее всякой рекламы, денег и связей продюссеровстали отзывы друзей. А про ваших героев почти никто и не слышал - так чем же они лучше? Лепс завораживает массы, а ваш Алешин похоже только вас! Это и есть субъективное восприятие!

елена папа
04.06.2009, 02:38
Чтобы писать такие тексты, так петь!!! Супер!!! Вот это человек, певец, мужчина! Про таких говорят: поцелован Богом!

Найденова
04.06.2009, 03:02
Талантом на нашей бренной Земле распоряжается Господь. Кому дать, кого обделить, кого поцеловать,кого-нет...У Лепса все получилось, как надо: Понял, что Бог не обделил...А дальше-кровь, пот, слезы и любовь...И работа без конца и края. Вспомнила цитату П.И.Чайковского:талант-это 10% природы, и 90% тяжелейшего ежедневного труда! На счет ЛУЧШЕГО - очень спорное утверждение...В этом вопросе я с Владимиром соглашусь.

Melo
30.06.2009, 11:40
Талант у него от Бога. В дуэте со С. Пьехой он явно выигрывает, не смотря на то, что старше. Поет без надрыва, легко... У кого еще есть такой голосище?

Melo
02.07.2009, 19:08
Не только вокальные данные, но и эмоции , он поет так, как будто сам переживает воспеваемые события, аж мороз по коже:-S

Андрей Ипиф
05.07.2009, 04:13
от бога но блогодоря маме(не зря у него есть песня "целая жизнь")

Рыбалко
05.07.2009, 06:10
О таких говорят" поцелованный богом", но талант без коллосального труда, просто отличительная черта. Неимоверно трудолюбив и упорен.

Светлана Макак
07.08.2009, 09:34
То, что талант от Бога - это понятно! Им ещё нужно уметь воспользоваться. Нужна выдержка, сила воли, чтобы добиться поставлевнной цели. А главное ТРУДОЛЮБИЕ!!!
А Григорий обладает всеми этими качествами. И как результат - всеобщая слава и любовь. Пусть к нему всё это пришло поздно, но "лучше поздно, чем никогда".
Желаю Григорию не останавливаться на достигнутом, нужно покорять новые вершины. А главное ЗДОРОВЬЯ, чтобы осуществить все свои намеченные планы и цели! И радовать нас своими песнями!!!

Буду дага
07.08.2009, 10:25
Ну не лучший а один из самых талантливых и востребованных на нашей песенной эстраде.Есть еще Новиков,Розенбаум и Успенская например.Хотя все мы знаем что Гриша крутооо поет.
Откуда у него такой талант?
Почитайте биографию певца.Сначала огромнейший опыт кабацкого исполнителя в Сочах,то есть репертуарище порядка
1000 песен.Затем Москва трудный путь наверх,Лепс как и все певцы работал над вокалом ,брал уроки чтобы придать неповторимостьтому чем его наградила природа-это конечно красивейший природный тембр голоса ,скорее всего доставшийся ему в наследство от отца грузина по национальности.

Буду дага
07.08.2009, 10:31
Далее стоит обратить внимание на окружение певца,вокруг его всегда были могущественные покровители.Друзья помогли ему выбраться из трясины.потом нашли деньги вложили в его раскрутку и Лепс запел.Да как запел))))Он шел к этому -это и есть Его творческий путь.Представить трудно например что Киркоров или Басков перепели бы В.С.Высоцкого-у них просто кишка тонка.То что Гриша на фоне попсы стоит особняком было видно на всех проектах в которых он учасвтовал.Новая волна ,Две Звезды и т.д.А ведь ему 47 лет уже .Нет только 47 еще и таланту ничто не может помешать уже.Дай Бог ему здоровья подольше !!!!

Седа Сткакам
07.08.2009, 11:02
Он просто супер !!!!! Так петь......(Y)(Y)(Y)и песни все со смыслом .

Людмила Такд
12.08.2009, 02:16
От Бога, от родителей... да и у самого желаниедобиться чего-то в этой жизни. Вот и результат!

марина паму
10.09.2009, 08:20
В г. Сочи не мало талантливых музыкантов родилось, до сих пор там живут и работают в местных кабаках народ развлекают, а Грише, в свое время, о-о-очень повезло!

Мурат
10.09.2009, 08:52
Я ДУМАЮ МАРИНА, ЧТО НАМ ТОЖЕ ПООО-ВЕЗЛООООО, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ОДНО ВРЕМЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОМУ МОЖЕТ ПОВЕЗЛО, А МОЖЕТ НЕТ,ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ НЕМАЛО ОГОРЧЕНИЙ И РАЗОЧАРОВАНИЙ,А ПОТОМНЕСТИ НА СЕБЕ ТАКОЙ ГРУЗ, МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕГЧЕ БЕТОН НА СТРОЙКЕ МЕШАТЬ-ЛОПАТОЙ, ЧЕМ ТАК ПЕТЬ!

Дрокина
17.09.2009, 20:03
Марине Полуян: не согласна с мнением, что "ему в своё время очень повезло..." ведь переехав в Москву, он оказался никому не нужен (кроме родных), потом выпивка, наркотики, больница.... разве это везение?

Melo
21.09.2009, 19:25
ну не лучший .но один из лучших и ярких...от бога.очень индивидуален ,доходчив,значит народный,понятный всем.поэтому и востребован.

Буду дага
23.09.2009, 21:48
Марина Полуян: "В г. Сочи не мало талантливых музыкантов родилось, до сих пор там живут и работают в местных кабаках народ развлекают, а Грише, в свое время, о-о-очень повезло!"
Да уж всем бы так "везло"... Лично мне такого "везения" не надо.. Даже если и в чём-то повезло, то как говорят - "Везёт сильнейшим"...А Григорий трудоголик, даже в тяжёлое для него время в плане вредных пристрастий не изменял себе...
Да в своё время в него вложили достаточное количество денег, дык значит значит заслужил... "Талантам нужно помогать, а бездарности пробьются сами"...Вообщем, в целом Григорий Лепс прошёл сложный и долгий пусть к СЛАВЕ...Так в этом, действительно, правильно сказали - НАМ ПОВЕЗЛО, что такой талант мы можем слушать и видеть, причём с каждым годом всё чаще и чаще... Остаётся пожелать ему только крепкого здоровья...

Виктория Падэ
24.09.2009, 04:50
ЛЕПС,УМОЛЯЮ,ПОЙ...НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ....
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ..
ТВОЙ КОНЦЕРТ МНЕ НЕ ЗАБЫТЬ ВОВЕКИ(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)

елена пап
10.11.2009, 04:19
Лабиринт - это супер!!! Это песня на все времена. Вот увидите! Лет через 20!!!

елена папа
10.11.2009, 04:27
Ну рождаются такие же люди! А еще самое главное оказаться в нужное время в нужном месте...............

Алексей Дака
10.11.2009, 16:55
Я бы добавил - "лучший певец из ИЗВЕСТНЫХ современных".
На самом деле, сколько талантов рождает наша удивительная земля-Рассея, и сколько их заканчивают жизненный путь под забором и в непотребном виде (прошу прощения за такой слог), так и не добравшись до вершин Олимпа... Это как лотерея - повезет-не повезет, заметят - не заметят, дадут бабла на раскрутку- не дадут.....
Не известно, знали бы мы Лепса вообще, если б кто-то в свое время не заметил, не вложил, не вытащил "из бутылки" и т.д.
Это лотерея. Счастливый билет выпал Григорию, и Дай Бог, чтоб он им воспользовался им сполна.
Была бы, допустим, Кристина Орбакайте на вершине того же Олимпа, не будь у нее звездной мамы?
А у Лепса, кроме его голосины и проф образования (кстати, отнюдь не по вокалу - он ударник) ничего и никого нет. Тем и ценно, что на нашей эстраде есть яркая личность и не потому, что за него сработали его родственные связи или деньги спонсоров.

Melo
10.11.2009, 17:31
Действительно - группа посвящена Лепсе,причем здесь то,что кто-то лучше?? или хуже! Никогда,ни с кем не спутаешь - любую его песню...его голос завораживает...душу "шевелит". Григорий совершенно в стороне от того,что пытаются,какими-то потугами немысленными,"делать" сейчас,на нашей изуродованной эстраде.
Замечательно просто то,что Он Есть!!!

Захарова
10.11.2009, 21:51
...С рождения, все идёт от предков...плюс душа , плюс терпение, плюс любовь!!!

NINO KОlОn
03.01.2010, 10:46
Считаю, что весь потенциал изначально был заложен в кавказской натуре и твердости характера личности.

Горкий Мёд
03.01.2010, 15:53
Он был нужен нам,по этой причине ГОСПОДЬ прислал его к нам,дал душу широкою,доброту великою и любовь безмерною,чтоб.....

Ткаченко
13.02.2010, 01:17
Он был в группе с моим мужем барабанщиком, жутко не любил коммунистические субботники.. НО желание играть и петь было в нем с детства, а еще правильнее с рождения,,,И только своим упорством и трудом, с поддержки прекрасной мамы которая пожертвовала многим, он сейчас жив и радует нас..

Яk k k м я k м
18.10.2010, 00:15
Благодаря Богу, и его желанию стать знаменитым! :-)

Musiks
17.11.2010, 04:37
Ну начнём с того, что он грузин, а у них музыкальность в крови, ну и ещё при рождении его Господь в темечко поцеловал!

ОЛЬГУСЯ
19.11.2010, 12:28
Главное ниоткуда талант, а для кого! Я благодарна Григорию за то что он нам дарит всю прелесть своего таланта. Спасибо!

Melo
20.04.2011, 23:40
Самый самый лучший !!!Таких больше нет.Общаюсь с его племянником тесно,кстати такой же замечательный человечек

Светлана Касач
21.04.2011, 05:30
это не просто талантище-это мощнейшая энергия обладающая огромной силой.Именно поэтому Григорий является яркой звездой на эстрадном небосклоне.Это может быть только из космоса!

Флюза Суфи
08.07.2011, 19:13
Зацепили слова Владимира Флаксмана от 23.05.2009г. Да, на Земле были и есть голоса лучше, чем у Лепса. Но так вынимать сердце и выворачивать наизнанку душу как это делает Лепс своим творчеством не дано никому. Носков замечателен. Но слова песен Лепса, его их исполнение цепляют и уже не отпускают никогда, а порой просто сводят с ума. Кстати, знакомство с Лепсом у меня произошло не через телевидение и радио, а через пиратский диск, скаченный с интернета приятелем.

Татьяна Тапус
02.08.2011, 18:22
Я всегда обращала внимание на Лепса. Но " зацепил" меня его концерт в начале июля. После него купила его диск с песнями. Я никогда не думала, что у него такой большой репертуар. В основном по ТВ споют 1 или 2 старые или новые песни. А здесь. Такой шквал. И песни серьезные. Очень нравится Храни Вас Бог. Такая душевная песня. Думала, романс еще с давних пор, а он современный. Но такой красивый, особенно в исполнении Григория. Этот романс только его! Стала задумываться: а есть песни, схожие с Лепсом? Ответ не нашла. Вряд ли. Да, кому-то не нравится его кривляние (почти не заметное; и в такт музыке) на сцене, но в основном он серьезно относится к исполнению песен. И поет. Знаете, я не могу слушать Высоцкого (плачу от голоса), но когда поет Лепс я восхищаюсь (у него нотки голоса вырываются Высоцкого). И Высоцкого он не перепел. Он на одном с ним уровне. Чтобы так петь его песни, надо вжиться в них, понять их. Лепс ПОНИМАЕТ. Чего стоят КУПОЛА и ПАРУС. Особенно последний. Он достоен петь Его песни.