PDA

Просмотр полной версии : Давайте познакомимся поближе:)) Немного о себе,о вкусах,интересах,занятиях и ...


Decadence
29.05.2009, 02:19
Давайте познакомимся поближе:)) Немного о себе,о вкусах,интересах,занятиях и хобби.

Я театральный художник по профессии...В театре сейчас не работаю)) Занимаюсь дизайном и рисую для себя...:-$Люблю своих друзей,природу,животных)) Имею кошку Грету британской породы...(lo)(v)

Decadence
24.06.2009, 17:38
Обожаю море...Даже если оно - холодное...:-$
"Холодное море молчит..."(v)(nt)(*)(nt)

Vantuz
27.06.2009, 00:54
Всем привет.(v)
Я Денис, - оранжевый человек, освещающий Самару и близлежащие берега Волги.
Люблю позитвнукю музыку, спорт свою семью и свою работу.:-D

Decadence
27.06.2009, 00:58
Денис,мы все тут разные,но все любим позитивную музыку...:-$(v)Это нас объединяет))(nt)

Xirurg
09.08.2009, 05:07
Я люблю слушать хорошую музыку, общаться с умными людьми, бухать, заниматься сексом. Лучше всё это сразу и много.!

Адуев
14.08.2009, 09:11
Моё увлечение ХевиЖелезо Жуть Мистика Фантастика Коряги и Радиогубительство - практически везде достиг проф -высот ТЧК

анжелика
14.08.2009, 19:49
Привет. Я- Марина. Обожаю русский рок. Люблю походы, палатки, кашу в котелке, песни у костра под старенькую гитарку и горячий глинтвейн. Жить не могу без мужа и сына. А в нашем маленьком городишке стараюсь поддерживать культурную жизнь, пробиваясь всеми силами сквозь запреты нашего прямо-таки коммунистического отдела молодёжи(F)

Decadence
14.08.2009, 19:55
Молодец,Марина! :-$Пробиваться к культуре надо)) (v)
Я тоже очень люблю русский рок и слушаю его постоянно....Если не могу сходить на концерт,то слушаю диски или "Наше радио"...(nt)

Shaman
16.08.2009, 07:53
Разнообразное творчество.Можно просто сказать:пишу...Не буду конкретезировать.

Decadence
16.08.2009, 17:44
Не конкретизируйте,Александр)) Кое что мы читали,из Вашего творчества - мне понравилось...:-$(v)

В Слиянии Двух Лун
13.02.2010, 01:18
Всем привет!
Для участия в киевском ТВ-проекте требуется семья неформалов.
Семья должна быть полной: мама+папа+ребенок. При этом взрослые должны выглядеть соответствующе: тату, пирсинги, кислотного цвета волосы. Желательно, чтобы так выглядела именно мама.
Вознаграждение высокое.
За подробностями - в личку.

Альбиончик
14.02.2010, 01:45
Всем привет! Вообще я по профессии художник, работаю преподавателем. Пишу картины только под любимую музыку, не трудно догадаться какого стиля :-)(nt)(Y)

Decadence
14.02.2010, 03:42
Ольга,я тоже художник и тоже пишу только под любимую музыку)) (nt) Очень стимулирует и создаёт хорошее настроение! :-$ (v)

nanopipka
14.02.2010, 06:24
а про радиогубительство можно поподробнее? Это что и как?

Mirai Nik
20.02.2010, 19:24
меня Женя зовут, Хобби - это работа, -я фотографёр -мыслитель с неудовлетвореннойй детской тягой к фотопринадлежностям., люблю дождь, дождь в окно, дождь в лицо, люблю секс утром, люблю снег и солнце, люблю книги и авторское кино, люблю охапки осенней листвы, и их шуршание под ногами...люблю душную июльскую ночь, музыку рок, музыку джаз...Hey Jude...

Decadence
20.02.2010, 20:54
Женя, Вы творческая личность и увлечения у Вас тоже интересные)) :-$ (v)

Персона
21.02.2010, 22:35
Всем большой привет.люблю кататься на своем мотоцикле и играть на гитаре.без музыки ни дня.мотоцикл,рок и свобода - мои спутники

Гинтама
10.03.2010, 00:27
Я (Z) по имени Саша:-) Рок музыку слушаю с начало 80-х, слухаю только Hard, Heavy, Power, NWOBHM и конечно-же Глэм. Не представляю себе дня без HMR(X)(B) и моцика. Очень сказывается влияние Motley Crue:-) Нраца ещё Авиация, Авто-Мото спорт, оружие, путешествие(чем дальше тем лучьше) :-D Усё.

dobrii-orc
10.03.2010, 11:30
Привет ребята!Я живу в Штатах с 79 года.Люблю классичесский и тяжёлый рок,очень люблю блюз.Коллекционирую подписанные музыкантами альбомы и фотографии .Также собираю подписанные гитары.Есть гитары таких групп:Black Sabbath,Judas Priest,Metallica,Led Zeppelin,Eric Clapton.(v)

Morita-san
16.04.2010, 01:19
Всем привет. Зовут меня Настя. Я воспитываю дочь. Это мое основное хобби. Музыка со мной всю жизнь. Люблю читать книги. Не проходит и дня чтобы я не читала. Работаю инженером, проектирую структурированные кабельные сети. Говорят, не женская работа, но она моя любимая.(v) (X)

Decadence
16.04.2010, 01:27
Настя,да много чего говорят)))
Говорят,что рок - это не женская музыка! :-$
Я такое слышала) Делить что либо на женское и мужское - это вообще не мудро...всё очень и очень индивидуально...(v)

VERGILa
17.12.2010, 04:57
всем приветик:) работаю библиотекарем, люблю читать, у меня подрастает сын, музыку слушаю всегда и по возможности везде:) иногда делаю, вернее пытаюсь AMV (анимешники поймут) - это мое любимое хобби:)

Decadence
17.12.2010, 05:07
Приветик,Алена! (v) Интересная у Вас работа и хобби особенно!))

Авось
18.12.2010, 20:24
Я из Красноярска. Строитель-отделочник, рубщик и монтажник крыш деревянных домов. Раньше,когда жил в Латвии ходил в море.

Люблю позитивную рок-музыку,трип хоп.лаунж и релакс. Счастлив:-)

Decadence
18.12.2010, 20:51
Владимир,очень приятно видеть счастливого человека!
Желаю Вам удачи! (v)

Животное
29.12.2010, 05:59
Приветствую всех :-). Я многим занимаюсь...делаю ремонт в своем доме, открываю в себе новые таланты (начала с небольших гипсовых фресок) читаю классику,слушаю альтернативный рок,шью,вышиваю :-). Я безумно счастливый человек,всех люблю,всем желаю добра!

Decadence
29.12.2010, 06:31
Приветствую Вас!))
Очень обширные у Вас интересы и увлечения! Спасибо,и Вам добра и успехов!