PDA

Просмотр полной версии : Русский марш или кто не желает объединения Русских в России? Ваше мнение о ...


МИХАИЛ свэт
27.10.2010, 16:13
Русский марш или кто не желает объединения Русских в России? Ваше мнение о событии.

На мой взгляд, это событие каждый год напоминает власти о национальной проблеме Русского народа в России. Но к величайшему моему огорчению туда иной раз попадают провокаторы. Проблема национальной разобщённости Русских очень велика и на мой взгляд без Русских не будет России.

Светлана Шама
27.10.2010, 16:31
В РФ очень много "нерусских". Но ведь они - россияне, граждане России, не так ли? Имеют ли они право участвовать в этом марше и на каких началах7

Многоликий
27.10.2010, 16:32
истину глаголиш михаил:) но всё же русский марш задумка именно подконтрольных власти националистов. а более радикальное их крыло считает что вместо маршей и клоунады надо действовать.

Многоликий
27.10.2010, 16:33
ну другие могут провести свой марш..дабы напомнить о своих нац. проблемах.. что в этом такого?

Николай Пажа
27.10.2010, 16:35
Объединение русских в России..это как..во что объединяться то в футбольную команду или отдельное государство?

Светлана Шама
27.10.2010, 16:37
Ну так в РФ нетерпимо(это еще мягко сказано) оносятся к маршам даже за пределами РФ, а в пределах - даже подумать невозможно - пришьют фашизм, нацизм, антисоветизм, расизм... словом, полный идиотизм. В России достаточно адекватных умных людей, старайтесь их услышать.

МИХАИЛ свэт
27.10.2010, 16:41
Константин 50% националистов не подконтрольны.
Светлана. Индуктивный метод (от частного к общему) Кода народ един, то это сила, когда народы едины- это сверхсила. Как нити в канате, как прутья в метле. Иван ильин вот что говорил по этому поводу- " Национализм учит и смирению - в созерцании слабостей и крушений своего народа (вспомним покаянные стихотворения Хомякова к России). Национализм открывает человеку глаза и на национальное своеобразие других народов; он учит не презирать другие народы, а чтить их духовные достижения и их национальное чувство: ибо и они причастны дарам Божиим, и они претворили их по-своему. Так осмысленный национализм учит человека, что безнациональность есть духовная беспочвенность и бесплодность; что интернационализм есть духовная болезнь и источник соблазнов; и что сверх-национализм доступен только настоящему националисту. Ибо создать нечто, прекрасное для всех народов, может только тот, кто утвердился в творческом акте своего народа. "Мировой гений" есть всегда и прежде всего национальный гений; а попытка стать "великим" из интернационализма и пребывая в его атмосфере, давала и будет давать только мнимых, экранных "знаменитостей" или же планетарных злодеев. Истинное величие почвенно. Подлинный гений национален."

МИХАИЛ свэт
27.10.2010, 16:45
Николай, объединение в народ!!! Мы сейчас раздроблены по всей стране, забываем культуру, забываем традиции. Есть такое хорошее Русское слово, как "Соборность"

Многоликий
27.10.2010, 16:47
"Константин 50% националистов не подконтрольны" если говорить о разных ДПНИ, Русский образ, СС и пр. то не подконтрольны 90% ибо по большей части это клоунада... на РМ приходит тот у кого есть желание... а они говорят мол это мы вывели своих ребят на улицу:)

МИХАИЛ свэт
27.10.2010, 17:00
Союз Русского народа, РОНС, они не подконтрольны. Нет у нас Русского лидера, это даже сами участники марша не отрицают.

Многоликий
27.10.2010, 17:07
ибо там что не лидер то картавый либо дурак..один поткин чего стоит

Николай Пажа
27.10.2010, 17:12
Видел я эту соборность когда Кирилла выбирали водочные и табачные магнаты вперемешку с баньдюганами

- - Лина - -
27.10.2010, 17:26
Михаил, Ваши посты вызывают уважение...для человека, называющего себя националистом, Вы очень грамотно излагаете свои мысли и без лишней эмоциональности, что мне импонирует...(*) (Y)

МИХАИЛ свэт
27.10.2010, 17:46
Николай. Я там был когда его выбирали... Я церковные дела знаю хорошо... Кирилл порядочный человек.
Лиана. Благодарен за оценку. Национализм и фашизм лежат в разных плоскостях. Националист любит свой народ и уважает чужие народы. Фашизм это скорее мутант от национализма. И к стати Константин не фашист вовсе, просто ему надо отличать общее от частного, зря вы его в ЧС.

Владимир Мик
27.10.2010, 18:43
Михаил, а какие основные общественные организации составляют этот "русский марш"? Вы можете их назвать?

Николай Пажа
28.10.2010, 07:55
Михаил.."Кирилл порядочный человек"...Возможно с вашей точки зрения...Но то что ваш порядочный человек в 90-е годы вместо утешительных слов и вселения оптимизма в души паствы занимался поставкой в страну бепошлинных табачных изделий и спирта "Роялл"...это факт!..Так что увольте от почитания!

Николай Пажа
28.10.2010, 07:58
"Русский марш"...ну пройдут побузят..очередной раз заявят о себе...получат очередной раз дубинкой по голове...потом зализывая места ушибов до следующего раза будут смаковать своё "геройство"...Чушь!

Светлана Шама
28.10.2010, 13:57
Я так и подозревала, что один из рулящих этого марша - Гундяев.

Николай Пажа
28.10.2010, 14:00
Так о Гундяеве в Инете злые языки(москвичи) болтают что он ещё и поставкой наркоты связан....как всё в России запущенно..Ужас!8oI

Светлана Шама
28.10.2010, 14:11
Даже без наркоты грехов достаточно, чтобы о рае не мечтать. Потому и спешит создать себе рай на земле. "Под шляпою рога, и пахнет серой..."

Игорь Пакф
28.10.2010, 15:13
я так понимаю что если протест то обязательно должна быть драка машины сожженные и прочее. А так скучно

Руслан Гайс
28.10.2010, 16:06
Кирилл больше занимается политикой, а не религией...

Николай Пажа
28.10.2010, 16:09
Руслан...вы думаете он бизнес бросил?..Да нет ширятся и растут на музеи и картины с иконами(которые по праву принадлежат всему народу) рот разевают8oI

нури гамс
28.10.2010, 18:05
Сегодня одному с вашего "Марша",сходу дали пожизненый срок! Зажралис вы господа,все марши на уме,страну пробухали,теперь и на костях хотите станцевать?

Руслан Гайс
28.10.2010, 18:09
Страну если и пробухали, то только все вместе, а не в отдельности кто-то.

Владимир Катэ
29.10.2010, 15:03
не понимаю как можно объединяться если и так русские у себя дома живут ........ объединяются обычно приезжие и то это всё профонация все абсолютно разные даже если и одной национальности и потом к сожелению все призывы так называемых русских лжепатриотов о каком то единении и тд приводят только к убийствам абсолютно невинных людей дад да я подчеркиваю НЕВИННЫХ их убивают только за то что они другой рассы моразм ..........полный это лишний раз только унижает русскую нацию и плодит очередных мягко говоря недоброжилателей ... позоро вот к чему приводят ваши так называемые патриолтические объединения не более вы ничего не сделали ещё полезного для русского народа кроме преступного вреда через эти убийства которые я вилисьпатри=результатом вашей преступной деятельности вы не патриоты вы враги русской нации