PDA

Просмотр полной версии : А я люблю "Наив"!!!


Besame Mych
20.10.2008, 05:08
я бАлдю от Чачи - такой веселый, интересный и - УМНЫЙ МУЖЧИНА!

(F)

Notress
25.10.2008, 17:49
А ты помнишь его на НАШЕСТВИИ? (md) (B)



А после? Я же была еще на концерте в отеле для супервипов, сразу после Нашествия. Так он был уже настолько упитый, что падал прямо на зрителей... Весело было!!!



А Сережа Галанин, как вы знаете, мужчина, обладающий чувством юмора, после выступления НАИВа, посвятил Чаче песню - "Я хочу пить с тобой"!



Эх, жаль у меня видео всего этого действа не сохранилось... :-D

Decadence
08.11.2008, 01:47
Как интересно,Неля.. :-)Есть,что вспомнить о "Нашествии")Серёжа Галанин,безусловно,человек с большим чувством юмора - прикольная шутка.. :-)Мне он тоже посвящал эту песню - "Я хочу пить с тобой"...В июне,в клубе "Концерт",но у меня видео этого действа сохранилось))Приятно посмотреть.. (nt)

Богема
08.11.2008, 05:20
Да, Чача уникальный парень...Жаль я не смогла на нашествие выбраться, видимо много пропустила :-)...

Decadence
08.11.2008, 05:30
Ольга,я тоже на "Нашествие" не выбралась - очень жалею...Может,в следующем году больше повезёт и мы тоже поедем... :-)Мне кажется - такие крупные фестивали - это большое событие в музыке и впечатений опять таки много хороших... (v) (nt)

Besame Mych
13.11.2008, 03:08
Чача не просто бухарик..... :-@Чача - ОН ещё и УМНЫЙ!!!! (Y)

ОБОЖАЮ умных мужчин!

Decadence
14.11.2008, 06:14
Ольга,для артиста - безусловно...Без этого никак))) (Y)

Decadence
14.11.2008, 14:40
15 ноября в клубе "ХО" - "Бригадный подряд" -

День Рождения группы - 22 года (*) (nt) (*) (nt) (*) (nt) (*) (nt) (*) (nt)

Ожидаются положительные в таких случаях,специальные гости - друзья музыкантов : в частности - ЛИДЕР ГРУППЫ "НАИВ" Александр "ЧАЧА" Иванов (nt) (*) (nt) (*) (nt) (*) (nt) (*) (nt)

Адрес клуба - ул.Вавилова,65

Notress
15.11.2008, 08:39
Когда я перестану пить, народ поймет, что я вменяем... :-D

Besame Mych
23.11.2008, 01:17
В ночь с 15 на 16 ноября Чачи, конечно, не было... :-)

Представляете, Курт Кобейн говорил про их первый альбом Swith-Blade Knaife (в переводе с английского – «финка»), что это лучшее, что он знает о России.

2008 год - год 20-летия легенды отечественного панк-рока, группы «Наив». К такой круглой дате группа пришла с 10 выпущенными альбомами, 12 клипами, тысячами сыгранных концертов и огромной армией преданных фанатов. (fr)

Decadence
23.11.2008, 02:49
Наташа,как это - Чачи не было?....Я из за него тоже давала информацию об этом концерте ...Чтобы все желающие могли с ним встретиться и послушать его выступление на этом концерте...Очень обидно.Вероятно - его планы в последний момент изменились... :-)

Besame Mych
24.11.2008, 12:32
А так вот не было... :-)

Этого следовало ожидать!!! ОН же ЧАЧА!!!! :-D

Decadence
31.01.2009, 01:26
Туся,ты уже слышала,что Чача распустил группу "Наив"..?..Я по "Нашему Радио"слышала.Можно подумать,что это слухи,но Шнур распустил группу "Ленинград"...У него теперь формируется новая группа "Рубль".. :-$ (nt)Так что - всё может быть... (v)

DORIAN GAY
31.01.2009, 04:05
Слушаю Наив около 3х лет !!! На концертах вживую просто класс)) Энергетика, так сказать,что надо))) До сих пор помню первый концерт НАИВа, который я посетил 1 сентября 2007 года)) Это было нечто)) Эмоций..мммм....через край..особенно когда я ЧаЧу за штанину потрепал)) :-D,а потом руку пожал)))

Было время ...... что нереально тащился от Наива))) Только вот в последнее время ,чесно сказать, стал поднадоедать мне Наив...... Нового чёт нет ничего..Да и особо не в восторге от ВЫСТУПЛЕНИЯ НАИВА в Б1 на 20ти летии...не знаю почему))) Ожидал большего))) Да и возможно зависило и от клуба... Б1 это не Точка.... В Точке всё близко.... перед глазами прям, а в Б1 сцена от на приличном расстоянии от публики))

Лично для меня Наив является одной из лучших панк-рок групп))) в России))))

DORIAN GAY
31.01.2009, 04:06
НАИИИИИВ!!!!

Оч лю их))))

Был на четырех концертах)) 3 из них в "родной" "Точке" и 20ти летие группы в клубе "Б1" !!! Так же посетил автограф-сессию в рок-магазине "Зиг-Заг"))

DORIAN GAY
31.01.2009, 04:20
На счёт того что группа берет творческий неопределенный период.........жаль,но это нормально)))))

Практически за год отыграли большой тур "20 лет рока" по городам России))))) Это не так уж и легко)) Они ведь тоже люди) Нужен перерыв.....Возможно, за это время, придёт новое творческое вдохновенье....Запишут песни..а может и альбом.... И с ним выдут в свет после затишья и зададут фанам угар))))))))) :-) :-)

Да и барабанщику Снеёку нелегко приходится...одновременно работать на три группы...по-мимо Наива он же барабанщик Блондинки Ксю и Агаты Кристи)) воть так...) :-)

Decadence
31.01.2009, 04:23
Ваня,я тоже их люблю - уникальная группа.. (nt)...Но я думаю - не стоит волноваться - Чача придумает другую группу..Дело не в названии,он может по другому её назвать,но суть от этого не изменится..Шнур свою новую группу назвал "Рубль",но он же Шнуром остался - а это главное.. (v) (nt) (*) (nt)

Decadence
31.01.2009, 04:29
А главное - у Шнура не было творческого перерыва..Он перед Новым Годом сообщил,что распускает "Ленинград",а в первых числах января уже играла группа "Рубль".. (v)Может,и с "Наивом" так будет.. :-$ (nt) (*) (nt)

DORIAN GAY
31.01.2009, 04:31
Да я и не волнуюсь)))) Чесно сказать, в последнее время остыл к Наиву))))

Нууууу...ЧаЧа без НАИВа....... не годиться)))

ЧаЧа + Колян + Валера + Снэйк = Наив)) По отдельности это уже будет не то....

Ну а Шнур...это Шнур) ЧаЧа это ЧаЧа)

Decadence
31.01.2009, 05:03
Ваня,мне Шнур просто как-то ближе..Чем Чача.. (v)...Поэтому я и рада за него - что так быстро в другой группе выступает))

Мне кажется,всё это связано с кризисом,это безусловно..К сожалению,многие коллективы сейчас распадаются или испытывают финансовые проблемы..Что поделаешь - поживём,увидим.. (nt) (*) (nt)

Decadence
04.02.2009, 23:54
Туся,я сегодня слышала по Нашему Радио,что и "Агата Кристи" - тоже распадается..Не понятно...Они сами сказали,и ещё - что их можно в последний раз услышать 6-го февраля в Гостинном Дворе..В этом составе,так то они будут выступать - только пока не известно как..

Decadence
04.02.2009, 23:59
Потом расскажешь.. :-$..Вообще - я вижу,это уже просто повальное явление..Все распадаются и расформировываются.. (nt)

Decadence
05.02.2009, 00:25
Если честно - у меня это тоже в голове не укладывается.. :-)Может,это они так сказали,как предположение..Не верю - мы же на этой музыке выросли.... (nt) (*) (nt)

Decadence
05.02.2009, 01:48
Сейчас по "Нашему Радио" передали,что 2009 год объявлен годом глобального распада групп... (nt)

Besame Myc
10.02.2009, 19:49
(md) Угу... я услышала только что, чо НАИВ временно приостанавливает свою деятелность...

ВОТ ЭТО ДА-а-а-а-а!!!!

Стогнаци, ё-мАё!!!!

:-S

Decadence
10.02.2009, 20:05
Я думаю,что надо слушать,что скажет сам Чача..Журналисты могут и перепутать что-нибудь.. :-$Но то,что сейчас во многих группах перетурбации и изменения - это факт...Время такое..

DORIAN GAY
10.02.2009, 23:54
Cлушалд интервью ЧаЧи, в котором он сказал(заявил),что группа не распадается, а уходит на неопределенный отпуск.

Так же финальный концерт Наива пройдет в группе РоллХолл. м. Тульская!!! Где состоится презентация сборника "The Best" в который войдет новая песня "20 Лет Одиночества"..... премьера котрой уже состоялась неа Нашем Радио.

Кто-нить слышал Песню??? :-)

Decadence
11.02.2009, 00:09
"20 лет одиночества"..Нет,пока эту песню я не слышала..Вообще - я всех рок-музыкантов держу в поле зрения,и ещё услышу,я думаю.. :-$ (v) (nt)

Besame Myc
11.02.2009, 02:48
Вань, я ж и говорю - "НАИВ временно приостанавливает свою деятелность..."

*-)

А вообще, ниче страшного! В любом случае-хороший пиарход! Народ на концерт придет на 5% в большем количестве, чем обычно! Даже если никаких отпусков не предвидится! ;-)

Decadence
11.02.2009, 19:23
Туся,хороший пиарход? :-)Всё может быть...А назвали себя "Наивом".. ;-)Это мы - наив..))

Сегодня по Нашему радио слышала,что песню "20 лет одиночества" можно пока только в интернете на nashe.ru послушать... (v) (nt) (*) (nt)

DORIAN GAY
11.02.2009, 23:18
Елена,как песня,понравилась???? :-)

Грустноватая правда немного,но очень и очень КЛАССНАЯ!!!!! (Y) (Y)

Слушаю её каждый день по несколько раз)))

Decadence
11.02.2009, 23:33
Ваня,песня хорошая,сложная..Но несколько раз в день я могу только Чижа слушать и "Агату Кристи",это уж кто что слушает.. (v) (nt) (*) (nt)

Decadence
16.02.2009, 16:01
Туся,недавно слушала интерьвью с самим Чачей.. :-$..Он сказал,что у него родилась недавно дочка и он хочет уйти в творческий отпуск,чтобы проводить с ней больше времени..Это были его слова..Надеюсь,что скоро он нас всё-таки порадует новыми песнями.. (v) (nt) (*) (nt)

Besame Mych
21.02.2009, 04:42
:-D :-D :-D

аа-а-а-а-а.. ну если так, тогда ЧАЧУ я люблю еще больше!!!

(K)

Decadence
21.02.2009, 04:47
Меня это тоже очень тронуло)) (lo)Он так хорошо говорил о своей дочери,просто прелесть. (X) (F)..С такой любовью))И про то,что эти постоянные концерты,выезды,всё отнимает время и он хочет просто быть к ней ближе и учавствовать в её становлении и росте.. (F) (v) (nt)