PDA

Просмотр полной версии : Emo


DORIAN GAY
22.01.2009, 23:15
уважаемые, каково ваше отношение к такой субкультуре как "эмо"..... :-)

La Hoodra
28.01.2009, 07:20
Безобидные мальчонки и девчонки, не вызывающие лично у меня особого интереса......На мой взгляд, каждая субкультура создается не просто так, значит оно кому-нибудь нужно........Честно говоря не знаю какую музыку они слушают......А кто знает?Напишите ,пожалуйста!

Бесконечность
29.01.2009, 07:29
Я сейчас работаю в магазине современной молодежной моды всех направлениях(ЭМО.ГОТЫ.Реперы,хиппи,панки...)Скажу из опыта общения-мерзкие и гадкие в отношениях к другим -это ГОТЫ и Скенхеды) (N)

азалия
02.02.2009, 01:08
Ни вреда, ни пользы от них никаких. Любая субкультура, если она не приносит вреда не относящимся к ней людям, имеет право быть, в принципе :)

DORIAN GAY
02.02.2009, 05:18
русские эмо/эмокор команды - Оригами,MAIO, Линия, Soularis, Океан Моей Надежды, Rashamba,30 дней февраля,Scotch, Emily Rose, 3000 Миль До Рая, Моё сердце справа, Such a Beautiful Day, 6000000000себя, Cлезы, Kimono,



зарубежные эмо/эмокор команды - alesana, Story of the Year, Across Five Aprils, Underoath, bless the fall, Raein, Eyes Set To Kill, Funeral For A Friend, Thursday,

DORIAN GAY
02.02.2009, 05:23
Лично мне больше нравится наши эмо команды)))

Что касается эмо как стиля и субкультуры....мне нравится))) Ничего против не имею))) Нравитсся внешний стиль эмо) Эмо-девчёнки вполне ничего (Y)

больше всего мне нравится эмо в музыкальном плане))))

Был на сольнике Оригами))) (Y) (Y) Супер!!! (Y)

И на эмофесте в Точке)))) Вполне ничё)) (Y)

Опять же.....музыка на любителя)) :-)

Decadence
02.02.2009, 06:57
Ваня,а можно про сольник с Оригами подробнее - если ты там был.. :-$Просто интересно.. (nt)

Decadence
02.02.2009, 15:30
Александр,Эмо - это субкультура,целое молодёжное направление в музыке и просто образ жизни. У представителей Эмо - чёрные волосы,длинные,почти на всё лицо чёлки,белые кеды с розовыми шнурками ...Эмо-музыку надо слушать - на словах трудно рассказать.. :-$В общем - как есть панки,хиппи,так и Эмо - существуют,как направление в музыке.. (nt)

Decadence
02.02.2009, 17:26
Да много.. :-$Я вам напеть,к сожалению,не могу.. (fr)Посмотрите альбом пока про них... (v) (nt)

Mafia
02.02.2009, 17:28
Обязательно озна комлюсь для личного развития!Спасибо!

DORIAN GAY
02.02.2009, 23:04
Сольник Оригами......

Мне понравилось)) Правда сейчс у Оригами вокалист другой,его зовут Артём Касаев..... До этого был Макс Каменщиков..воооот он дааа... Голос у него что надо!! И вплане поведения на сцене он шикарен(был на сборном концерте где Оригами выступали с Максом на сборном концерте в Точке..во там была дааа.супер(нереальное мясо) (Y) (Y) Сейчас он поёт в группе Top Display, они конечно не эмо уже..но всё равно позитивная музыка) Мне нравится)))

Народу на Оригами естественно много....это народ( мальчики и девочки от 14 до лет 19.(основная масса..есть и народпод 20 с лишним)..с чёлками на пол лица,пирсинг....)) :-) Весь концерт сопровождается слэмом (без него естественно никуда,прыжками со сцены)).энергетикой музыкантов и т.п..... Впринципе ничего особенного в эмо-концертах нет=) на любителя... :-)

Decadence
02.02.2009, 23:19
Спасибо,Ваня)) (v)Очень хочется своими глазами увидеть..Но,понимаешь,если на рок-концертах есть люди разных возрастов и сословий,то там,конечно,своя публика и это меня тормозит.. :-$ (nt) (v)

Besame Mych
03.02.2009, 09:15
:-) а по-моему, Леночка, если очень хочется - сходить для общего развития надо! так, прикинуть, чего ЩАЗ творится....

Я вот в пятницу подружке предложила сходить хоть разок НЕ НА РОК! :-S

Она согласилась! :-O

...пошарив по сайтам афишным, нашли ток НА-НУ... |-)

(fr)в итоге пошли на панков...

(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

IGORYK
11.03.2009, 23:10
Я так понял по отзывам в теме"А поржать", что не сильно-то народ представляет, кто такие...А вот мне приходиться быть в курсе, потому, как дщерь,четырнадцатилетняя, мечется в поисках, так сказать...То готы, то эмо...то Аматори :-D

"..Эмо (сокращение от «эмоциональный») -термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер - о переживаниях автора.
Эмо-киды - субкультура, образовашаяся на базе поклонников музыки Эмо. Эмо-киды носят одежду в розово-черных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками. Характерной особенностью эмо-кидов является чёрная чёлка (закрывающая один глаз) с пурпурной прядью, а сзади волосы торчат в разные стороны; узкие чёрные джинсы, чёрные кроссовки с белыми шнурками, пирсинг.

IGORYK
11.03.2009, 23:11
Особым шиком в эмо среде считаются разговоры о суициде. Как и в случаях со многими субкультурами, порой это превращается в дань моде и никак не связано с мировоззрением человека и/или его музыкальными предпочтениями.

Decadence
12.03.2009, 01:27
Сергей,а вот это вы в точку попали.. (v)..Суицид у молодёжи даже не связан только с ЭМО,это общее поветрие.. :-(Молодёж очень резко реагирует на всё и максимализм - норма жизни...Ну,и конечно,мода - если в моде вообще могут быть такие ужасные вещи..Часто для них образцом является почему-то группа "Агата Кристи",с их слов - как пропагаднда суицида и наркоманиии,особенно в песне "Напудрим ноздри кокаином" и другие..Не понимают,что это образ,музыка,искусство - а поворачивают всё,как им удобно...В юном возрасте вообще не задумываются,что такое жизнь и как она дорога и что ждёт человека,потерявшего здоровье...

IGORYK
12.03.2009, 02:21
А мы ВСЕ поворачиваем, так, как нам удобно, не только молодежь.Вереее даже более чем они, потому , как живем в обществе двойных стандартов. А суициидальные наклонности присущи в равной степени и взрослым, мы просто не знакомы со статистикой...Впрочем тема-то про ЭМО,а к ним я отношусь с легким юмором...

Decadence
12.03.2009, 05:26
Сергей,я тоже отношусь к ним с юмором.. (lo)Но они имеют право на существование,как и все,они же ничего плохого не делают.. (v)

Со статистикой я,действительно,не знакома..Но пишут,что это присуще молодёжи в основном..Они же такие искенние,всё сразу с плеча рубят.А взлослые люди уже умеют думать,прежде чем поступить так..Но это моё мнение..Да,общество двойных стандартов,холодных глаз и рассчёта..Бывает и такое - поэтому мы слушаем Рок!! (nt)Там все такие,как есть... :-$

Decadence
16.03.2009, 01:55
То,что ЭМО и Готы любят чёрный цвет,часто бывают на кладбищах,красят ногти чёрным цветом и рассуждают о смерти - это скорее атрибутика,необходимая для их образа...Не думаю,что они наносят какой-то вред.. :-$

Нет Данных
21.03.2009, 14:28
Эмо очень милые, лично у меня они вызывают слезы умилениЯ))))) И музыка у них не плохая, но я больше люблю готику :-) а знаете, у нас как сказать, религиозные объединения вчера объявили типа байкот всем неформалам :-( вот так

Decadence
21.03.2009, 16:45
Милана,ну это у вас что-то особенно там.. :-$Я про байкот ничего не слышала,но воообще - религия строго относится к таким направлениям в музыке и жизни...Хоть рок они любят,это я слышала.. (v)

IGORYK
22.03.2009, 17:24
Что теперь делать... ума не приложу...как дальше жить...без религиозных фанатиков в смысле.. (md) и жить тошно и застрелиться лень...Байк это хорошо, конечно.. но слово "бойкот", барышни , пишется через "О"...о как.. :-P

IGORYK
24.03.2009, 06:47
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D1%82

Нет Данных
27.03.2009, 17:33
А мне скидку тоже сделаете, я не русская))))) ошиблась наверно бойкот))))

Wasillew
05.06.2009, 09:10
Эмо, эмо, извините, но то что я видел обычные вонючки, теже панки но с налетом цыганского гламура.

Wasillew
05.06.2009, 09:40
Зашел посмотреть, просветиться на сайт"Эмофанс". Может я чего не понял....????Даааа. Чудовищьно!!!! Сплошное самолюбование, сборище "посмотрите какой я зая", обиженных, закомплексованных чмодраев и откровенных пидерастов. Это что герои нашего времени?
Кстати у Билана последняя прическа в стиле ЭМО. Поздравляю.
Могу сказать одно, да все имеет право быть, и всеже эмо-меломаны, если будут развиваться, в конечномитогебудут слушать рокен-ролл, хард рок 70х,80х

Decadence
05.06.2009, 16:49
Александр,однозначно - это не герои нашего времени...(fr)(v)

Decadence
11.02.2010, 07:34
Ваня,появляйся в группе,выходи из своего Контакта! (fr)
Нужны твои объяснения по теме "Эмо"...:-$ (v)

Enigma-Girl
10.10.2010, 06:34
Эмо-это отдельная идеология, причем безобидная, мы можем поддерживать ее или противится ей, но не надо забывать, что человек в праве сам выберать свой стиль, какую музыку слушать и как себя вести и никто не в праве ущемлять его права. Кто со мной согласен, кто нет?

Decadence
10.10.2010, 06:44
Ольга,я согласна конечно! Не люблю насилия,человек сам и добровольно всё в жизни решает и выбирает...