PDA

Просмотр полной версии : Кто какую музыку на работе слушает? Каждый своё или у кого то одного колонки? ...


Decadence
16.10.2008, 01:18
Кто какую музыку на работе слушает? Каждый своё или у кого то одного колонки? Как быть,если вкусы сидящих рядом не совпадают?:))

Я стараюсь никому не мешать и в общественных местах всегда в наушниках... :-)И слушаю что хочу))) (v)

Besame Myc
16.10.2008, 06:31
Та же штука!!!!

У меня на работе попсопоследователи сплошные!!!

Врубаю Наше, наушники и... - ВПЕРЕД!!!!! (fr) (Y)

(nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

Notress
24.10.2008, 23:24
Не могу на работе вообще ничего слушать, т.к. делю кабинет с еще тремя начальниками - у них совсем другие интересы... Да и сотрудники наши постоянно заходят в кабинет с различными вопросами. Я так от этого страдаююююююю :'(

Зато по дороге на работу и с работы в ушах всегда музыка!!! (в последнее время "Мельница")

Decadence
24.10.2008, 23:29
Неля,очень понимаю)))Когда в кабинете есть ещё люди,с ними надо считаться.Ничего не сделаешь)))Хороший вкус... (v) (nt) (F)

Бешеный Чусик
25.10.2008, 22:06
Ая (как главный ) включаю то, что мне нравится и слушаю. Но не громко. Подчинённая не высказывала своё "фе", и не потому, что я - главная, она не робкого десятка, а наверное, совпадают вкусы.

Бешеный Чусик
25.10.2008, 22:09
Ира, кстати о роке. В Голландии появилась рок-группа, пропагандирующая победу СССР в ВОВ. Называется Hail of Bullets ("Град Пуль").

Бешеный Чусик
25.10.2008, 22:12
В Российской газете (приложение) недавно печаталась большая статья. Сейчас гляну поточнее, когда...

Бешеный Чусик
25.10.2008, 22:34
Ир, я что хочешь найду, это моя работа... У нас очень сильная книжная база... Я ведь сейчас на работе...А если ты не знала или забыла, то у тебя тётка - главный библиограф (СТРАНЫ!)шутка про страну...

Алиса В Стране Чудес
19.12.2008, 21:20
Нужно учитывать мнения других, в основном,уступаю,но зато параллельно выделяю,что может быть интересно мне. Даже,слушая музыку мужа и дочери, много нового для себя открываю

Так что и в этом есть свои + + + + +

Decadence
19.12.2008, 22:00
Елена,вот это верно... У меня муж всегда слушает Чижа - и дома и на работе и в машине.. :-)И я тоже стала его с удовольствием слушать..Но,всё таки - мы с ним оба любим рок музыку..Если бы он попсу слушал,я бы не стала это слушать даже из уважения к нему)) (fr)А вообще - я считаю - мы все должны учитывать то,что мы в комнате не одни находимся - это вы правы.. (v) (nt)

Decadence
19.12.2008, 22:39
Наташа,не огорчайся)) :-$"Русское радио" - это тоже хорошо.. (nt)

Laary
20.12.2008, 06:56
Мне повезло,у меня с напарницей вкусы совпадают :-D (Y)!!!!!!!!! Мы диски продаём!!!!!! (fr) Поэтому слушае всё,что нравиться,а в особенности.......(ну вы знаете ;-)) (F) (nt) (Y) (K) (v)

Decadence
20.12.2008, 07:08
Оля,это тебе,действительно,повезло..У меня с дисками такая проблема - у нас очень много пиратских и они даже взрывались у меня в дисководе вместе с ним.. :-)Было и такое))))Надо знать - где диск приобретать...А о твоих вкусах я знаю - и одобряю)) (Y) (nt) (v)

анатолий
20.12.2008, 21:39
Обычно радио. Особо оно на работе погоды не делает - так для фона, чтоб мурлыкало. Если вкусы не совпадают - тогда никто ниче слушать не будет!

Decadence
20.12.2008, 23:05
Алексей,это уж точно.. :-$Тогда каждый останется при своём интересе.. (nt)

Decadence
22.12.2008, 18:12
Анна,значит - вы правильно в нашу группу пришли.. (v)...Мы все тоже слушаем рок-музыку ... (nt) (Y) (nt)

Eva
23.12.2008, 04:35
Мои вкусы слава богу совпадают с окружающими! мама в гости приходит рокенрольчик, можем даже сплясать :-D муж дома рок. гости ( в основном байкеры, их жены и дети) тоже рок. вот так как-то все подобрались ;-) все это в перемешку с репетициями. (v) дома одна с ребенком, пока все работают, то исключительно джаз чтобы уши отдыхали. вот так проходят мои материнские дни.... (Y) (nt) (v) (F)

DORIAN GAY
23.12.2008, 05:34
у мня выбор музыки зависит от настроения. Люблю рок,ска,панк,эмо,эмокор,металлкор,альтернативу(ино гда)..... Впринципе всё,кроме рэпа,р-н-б,прочей ереси...и попсы( за исключеием одной исполнительницы..песенки у нее такие,имхо,жиэненные..иногда ,под настроение можно послушать) :-D

Decadence
23.12.2008, 05:48
Ваня,я тоже слушаю музыку под настроение..А чаще всего "Наше радио"...Бывает и диски ставлю - но это,если время есть))А кто же эта таинственная исполнительница,если не секрет?Которая тебе нравится...Мне вот до сих пор частично нравится Алла Пугачёва,хоть она,конечно,не рок-певица.. :-$Просто песни у неё прикольные))У каждого человека есть свои исключения.. (v)

Decadence
23.12.2008, 05:52
Лена,а ты вообще - молодец.. (Y)Так любить музыку и на репетиции ходить,когда семья..И концерты ты тоже любишь.Мы все тут концерты любим.. (nt) (v) (nt) :-$

белла
03.01.2009, 00:03
Мне повезло,мы с напарницей любим группу Пикник,в основном их и слушаем!!! (v) (Y) (L)

Decadence
23.01.2009, 01:56
Мия,у вас такой хороший вкус.. (v)Музыка просто супер,правильно вы к нам в группу пришли - мы все это слушаем,что вы перечислили.. (lo) (nt)

Азбука
25.01.2009, 04:51
Я тоже люблю русский рок. (L) .В отделе музыка в моём распоряжении,поэтому слушаю в основном Земфиру,БИ-2 и Арбенину. Сначала коллеги скрипели зубами (hu) , а теперь очень даже втянулись... ;-) .

Decadence
25.01.2009, 06:39
Анна,да,это затягивает)) (nt)Хорошие у вас коллеги,не конфликтные.. :-$

Decadence
03.02.2009, 22:51
Мои домашние тоже сушают рок-музыку и любят её.. (v)..Недавно у меня был день рождения,и я к приходу гостей,конечно,рок поставила,конкретно,Чижа.. :-$Одна моя студенческая подруга всё время просила сделать потише музыку,а потом вообще сказала - "Ну,если ты такую музыку слушаешь"... (fr)Так что - кажому своё,главное,друг другу не мешать.. (v)

азалия
04.02.2009, 00:25
У нас в отделе только на одном компе из трех. Но, поскольку у нас равноправие, в кабинете можно услышать музыку всех стилей и направлений (от попсы типа всяких руки вверх и прочей дребедени до более менее нормальных групп - парк горького, ддт, кино) . Но я по большей части на работе хожу в наушниках (и музыка своя и всякие местные сплетни и скандалы не слышно).

Decadence
04.02.2009, 00:34
Ольга,вот наушники - это лучше всего.. :-$ (v) (nt)

Белый Шоколад
05.02.2009, 02:21
я работаю с колективом,который даже и не знает что такое русский роок :-( .

(fr) но я включаю плеер и слушаю любимых рок музыкантов. (H)

Decadence
05.02.2009, 02:35
Это вообще - просто обидно,когда слышишь,что русский рок не любят или не слушают..Наушники - только они спасают нервную систему... :-) (v) (nt)

Decadence
06.02.2009, 02:12
Александр,"Наше Радио" - это всегда - самая лучшая музыка.. :-)Вот даже диск надоедает уже,а Наше - никогда.. (fr) (v) (nt)

Decadence
06.02.2009, 02:23
Вот - я тут слушала Чижа - так мне его последний диск нравится... (Y)Но что-то - не будешь же целый день одно и тоже слушать.. :-$А Наше включаешь - там есть ротация - то есть песни меняются и все разные.Или вообще - у музыкантов берут интервью..Это же интересно.. (v) (nt)

Iskra
10.02.2009, 19:05
В телефоне плеер + наушники, и никокого непонимания в коллективе. ;-)

Вендетта
20.08.2009, 23:23
а у меня на работе чаще всего играют Slayer или Cannibal Corpse. классная музыка. помогает мобилизоваться.а соседей по кабинету, к моему великому счастью, нет!

Decadence
20.08.2009, 23:39
Мария,это,действительно,счастье)) Бывает так,что сидящие рядом не любят рок-музыку и приходится с ними считаться...:-)(v)

агата
15.09.2009, 05:15
А я в школе работаю! На перемене в кабинете включаю свой любимый металл. Последние несколько дней- нашу талантливую команду Everlost. Дети не против.:-D

Wasillew
17.09.2009, 22:55
Сам в школе был металлистом. И на переменах тайком, если в классе,слушали на небольшой громкости хэви. Если заходил учитель тутже все выключали, потому что было это в 1985-87 год. Другое было время, и от этого "хэви" был сладок, как запретный плод. Наша классная слушала Рики Эповири, чем вызывала у нас, металлистов,массу смеха. Сегодня же нет никаких запретов, и хэви можно услышать в классе на перемене, поставленный учителем. Скучно и неправильно все это, Хэви металл не может быть музыкой масс, нравится он может 2-5 индивидуумам, в классе, а остальные интеллегентно молчат. Эгоизм в чистом виде, желаемый показаться интересно-оригинальным. Увы уже даженеоригинально. А детей, думаю, нужно развивать и быть для них примером, как внешне так и внутренне. Могу быть неправ, но это мое мнение.

Decadence
17.09.2009, 23:42
Саша,я думаю,что Вы совершенно правы...:-)Учитель должен развивать и быть примером,это в идеале,конечно,но к этому надо стремиться...))) У меня были учителя,которых я до сих пор вспоминаю с лучшей стороны...:-$(v)

Wasillew
18.09.2009, 01:15
У меня тоже были учителя которых вспоминаю с благодарностью, и не мало, причем независимо от того запрещали они нам наш хэви или нет. А Рики Э Повери сегодня где нибудь усышу и не могу не улыбнуться. Какие мы были металлисты-максималисты. В своей фонотеке не имею, но впринципе нравятся. Пели, поют и уверен еще многих порадуют своим пением.

Wasillew
18.09.2009, 01:19
Кстати сам с удовольствием слушаю ХЭВИ, особенно из 80-х, но как говорится всему свое время и место.

Decadence
18.09.2009, 01:26
Ну да,если в школе,на уроке английского языка или литературы - то точно не к месту...;-)
А у нас в интитуте были дискотеки после занятий,как же мы их ждали...(nt)Там уже отрывались по полной,и,конечно,рок был...(v)

Solniwko
06.10.2009, 23:49
по дороге на работу-что-нибудь потяжелее-Manowar, Children of Bodom, Edguy, ... На работе-наше радио

Альбиончик
10.06.2010, 02:45
Вообще лично я не афиширую и не пропагандирую свои престрастия в музыке,т.к. основную массу она раздражает, поэтому слушаю в одиночестве, либо в наушниках. Тем более,что я на данный момент преподаватель в школе искусств. И моему начальству явно бы не понравилось,если бы у меня в классе звучала подобная музыка )))

Decadence
10.06.2010, 02:49
Ольга - правильно делаете!:-$
Конфликты не нужны - тем более на работе))(v)

Пиявка
11.06.2010, 16:32
Любимую музыку слушаю в наушниках, так как большинство людей она раздражает... А если у меня есть желание достать своих соседей, включаю что по тяжелей, и на всю катушку.:-Dгг

Decadence
11.06.2010, 16:45
Александра,странно,но факт!))
Рок многих,действительно,раздражает - мне это даже странно...;-)
Но если такая реакция - то лучше в наушниках,конечно,я тоже так делаю...(nt)

Бриз
12.03.2011, 05:12
u menya v trenazhernom zale na monitorah tolko vh-1 classik. nu i muzika sootvetstvuyushaya. pravda ne vsegda roch.

razor-
12.03.2011, 06:58
Радио Шансон - лучшее радио для работы (по крайней мере на нашей работе в этом согласие)

Dimas
12.03.2011, 07:08
Grand Funk Railroad-The Loco-Motion (v) (v) (v) (v) (v) (v) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Dimas
12.03.2011, 07:08
ну что потанцуем???? ))))) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Dimas
12.03.2011, 07:11
А на радио Шансон разве рок-музыкуа звучит???????????????????????????????????????????? ??????????????? :-O :-O :-O :-O

Dimas
12.03.2011, 07:11
значит, я, что то в этой жизни не понимаю..........

Decadence
12.03.2011, 18:01
Андрей,мне тоже радио "Шансон" не нравится) Но Денис уточнил - (по крайней мере на нашей работе в этом согласие)....Значит,чем-то вызвано то,что он на работе слушает "Шансон"))