PDA

Просмотр полной версии : А какая музыка или исполнители, наоборот - не нравятся? Прямо вообще?)) Когда ...


Страницы : [1] 2

Decadence
15.10.2008, 17:29
А какая музыка или исполнители, наоборот - не нравятся? Прямо вообще?)) Когда играет - уши заткнуть хочется:))

Для меня это Людмила Зыкина и Кобзон...Пусть меня осудят - зато честно))) :-)Всё остальное я могу слушать... (nt)

Абалаков
16.10.2008, 15:24
Однозначно - это рэп. Я не понимаю этой музыки с любой точки зрения, в т. ч. и музыкальной.

Decadence
17.10.2008, 05:43
Мне тоже рэп не очень.. :-)Однообразная этническая музыка...Но мнения,конечно,разные... (v)

Decadence
19.11.2008, 15:01
Виктория,совершенно с Вами согласна)))Это касается поп музыки,прежде всего...Когда главное - это оболочка,красивая упаковка,а не суть - сама песня и её исполнение.. (nt)...Часто вижу по телевизору - поют так себе,все блестят,как новогодние ёлки - и,действительно,все одинаковые,как близнецы)))Главное - индивидуальность...Свой стиль.. (nt) (v)

Decadence
21.11.2008, 16:15
Ольга,ты знаешь,сейчас все зазвездились)) :-)Все поют,хот без голоса и слуха...Главное - в звёзды попасть,для этого ведь есть своя раскрутка..Вот я запуталась в таких звёздах,как Дима Билан и Дима Колдун - не пойму что то - что в них звёздного))) (tr)

Decadence
21.11.2008, 17:20
Оля,ты знаешь,никого не хочу обидеть... :-)Но Зверев что то да...Это его коронное - "Звезда в шоке"... (fr)Типа как - "Мы,Николай второй..." :-)Кто это вообще сам себя звездой именует?...Знаю ещё одну такую - Алёну Апину..Хорошая девушка,но тоже сама про себя говорит в третьем числе.."Мы - звёзды"...Звёзды,однако)))А эти все сладкме мальчики-колокольчики меня вообще не трогают))Ни голосом,ни своей гламурной внешностью..Я тут тоже в шоке была.Слушала Шуру,а показали,как он поёт на самом деле..Его голос компьютер тут же правит и всё такое..Я просто поняла от чего банки лопаются при его пении - тут ясно всё.. ;-)

Decadence
21.11.2008, 17:36
Оля,ну почему))) :-)Мы тоже можем всем говорить о себе в третьем лице - мол,мы - звёзды думаем так... (md)А если серьёзно - они ведь живут в другом измерении,и мы не пересечёмся с такими "звёздами" никогда..Они нас попросту не заметят.. :-)В своей звёздности...))

Decadence
21.11.2008, 18:08
Я так считаю - это дело вкуса всё..Народ - он тоже разный...В нашу группу люди,которые слушают "два притопа,три прихлопа" просто не пойдут..Им это не интересно - тексты в рок музыке очень сложные,часто фиолософские...Им хочется отдыхать - пусть,ради Бога)))Мы по разные стороны баррикад)))Народ весь разный.Мы тоже народ... (v) (nt) :-)

Decadence
21.11.2008, 20:49
В общем,все Димы перепутались..одно слово колдуны... (md)

Азия
25.11.2008, 20:00
А у вас тут интересно. Мне вот тоже не нравятся всякие Димы, смазливые мальчики, конфетки-девочки, хотя очень редко попадаются нормальные песни. А вот меня бывает раздражает, когда едешь в такси, в автобусе и у водителя играет шансон, я совсем не против этого направления, мне даже нравятся некоторые песни, но иногда такое играет...хоть уши затыкай, песня без смысла, ну, абсолютно без смысла, голос какой-нибудь хриплый до невероятности и музыка неприятная.

Decadence
25.11.2008, 20:11
Александра,мне это тоже всё не очень.."Шансон" например)))Тоже еду куда нибудь - у водителя всё одно - "Ты смеёшься,ты все смеёшся,совсем раздатая в такой мороз.."И другие,может и хорошие,но уже просто надоевшие песни - блатные,у них как правило и голоса поэтому соответственные...))А про попсу - эти сладкие песенки мы тут уже всё обсудили..Неприятно,и всё.. :-)Там же раскрутка и деньги вложены большие,вот они народ и пичкают этоми "звёздами"...

Decadence
25.11.2008, 20:34
Ну вот даже если так - у человека нет голоса - его компьютер правит и другие технические средства..Слуха тоже нет - зачем,если можно фотограмму дать..Всё остальное делают художники и стилисты..Создают эту "звезду"..Можно ли такого человека вообще назвать музыкантом?Думаю - нет,это что касается поп музыки..

Decadence
25.11.2008, 20:40
Оля,Шансон - это другое направление и на мой взгляд - более достойное..Там хоть своми голосами поют.. :-)...Не всем это близко - там в основном,блатные песни)))А попса - это вообще надуманная музыка,если это можно музыкой назвать..

Lady In Red
26.11.2008, 02:26
зато под попсу можно ТАК оторваться! не под всю, конечно.когда настроение хорошее, такого наворотить можно (Y) её инсценировать хорошо, когда мы с одогруппниками встречаемся, окружающие уходят в осадок.

а русский шансон просто терпеть не могу.ничего уж не поделаеешь

Decadence
26.11.2008, 02:38
Оля,это ты права ... (fr)....Когда я училась в институте,у нас были дискотеки - не знаю,можно ли итальянцев попсой назвать,но мы именно под них отрывались.. (v)....Здорово было...Конечно - нельзя так категорично всех обобщять..Есть и хорошая музыка,но не так много.. :-$

Lady In Red
26.11.2008, 05:03
в любой можно найти что-то хорошее...в конце концов хотя бы просто поржать (fr)

Decadence
26.11.2008, 06:25
Оля,ну если просто "поржать"... (fr)....тогда конечно)))Можно слушать всё,что угодно)))Даже лучше - для смеха я слушаю всё...Да - в любом жанре есть исключения - и попсе - есть хорошие вещи.. (lo)

Decadence
17.01.2009, 23:40
Юрий,всё можно перетерпеть.. :-)

Но Кобзон - это невыносимо для меня - не знаю,почему..

Decadence
18.01.2009, 00:02
Юрий,на всех форумах рамки одни - только ненормативнау лексику нельзя.. :-)

А так - если не по матушке - то можете написать свои мысли на эту тему - даже интересно.... :-$

Decadence
18.01.2009, 00:04
Хотела написать - нельзя только ненормативную лексику - опечаталась.. (tr)

Decadence
18.01.2009, 00:11
Юрий - это факт))...Но ещё я слышала,что он обладатель самого бездушного голоса в нашей стране - тогда ещё СССР

Ничего не изменилось - где душу взять,если её нет..Вот такая мистика.. :-O

Абакумов
18.01.2009, 02:39
Всё ,что показывают на MTV. Ну 90 процентов точно.

Decadence
18.01.2009, 04:16
Юра,тут я тоже согласна))Всё тот же Гафт написал:"Россия,слышишь этот страшный зуд,три Михалкова по тебе ползут".. :-$

Всё это шутки,конечно,Михалков снял хорошие фильмы,а тут вообще непонятно,из за чего мы это терпим.. :-)

Decadence
18.01.2009, 04:19
Александр,на MTV показывают, в основном ,поп музыку - клипы,и это не наша тема..Для тех,кто слушает рок - это неприятно,конечно.. :-)

Абакумов
18.01.2009, 05:24
Лично мне это не неприятно, я просто не считаю это за музыку ,потому ,что -это засэмплированный примитивный бред, часто ещё и бесголосый ,если коротко то -собирания пазла на компьютерам назвать творчеством не решаюсь.

Слушаю далеко не только рок-музыку.

В роке должно быть всё честно, раз озарило, взял перо написал песню ,взял кто ,что ,кто гитару ,кто палачки ,кто микрафон ,сыграли. И получилась либо песня ,либо шедевр.

По Mtv , крутят не только попсу, есть и якобы рок, но в основном без души ,а просто пою ,что хотят услышать с миниум нот и аккордов рассчитаную ,на 12 -17 лет. Видел бы Sid Vicious что сделали с панк музыкой в наше время,на том же самом Mtv.

Decadence
18.01.2009, 06:00
Александр,я тоже многое не считаю музыкой - просто не хочу переходить на личности и навязывать свои вкусы.. :-$Слушаю в основном рок-музыку в живом исполнении,но это личное дело каждого - что им слушать.. (v)

Юра - по нам многие ползут и конца им не видно.. (fr)

Decadence
19.01.2009, 06:04
Валерий,я тоже забойный металл не могу слушать.. :-(Как- то была на концерте таких крутых металлистов - аж в ушах заложило.. (fr)

Besame Mych
19.01.2009, 07:10
:-( а панков здорово живьем... и настроение поднимает, и вообще... :-)

Единственное что страшно - в слэм попасть!!!! Сама когда-то там прыгала, но со временем что-то боязно стало... А ТО!!!! Мне еще в суд не хватало прийти с фингалом каким-нить, в слэме случайно меня нашедшим!!!!

...а музычка очень ничё себе такая...живая, главное! (fr)

Decadence
19.01.2009, 14:42
Туся,а что.. (fr)..В этом что-то есть - в суд с фингалом придти... :-)...Пусть все видят,как не просто юристы живут..

Абакумов
20.01.2009, 03:11
На самом деле понятие панк-рок в наше время очень сильно искажено. И поэтому создаётся определённый стереотип. В связи с этим понятен оторгающий фактор, то ,что сейчас называется типа панком мне и самому не нравиться,так как это либо сборище людей которые тупо не умеют играть и поэтому орут и долбят по всему ,что видят,а при слове гамма думают ,что это какой то баскетболист, либо попсятина с электро-гитарой.

P.s Сам к панк-року отношусь нейтрально ,так как он как стиль исяк в начале 80ых, ну и просто музыку по мелодичней люблю.

La Hoodra
28.01.2009, 06:32
Не люблю Жанну Фриске, попсу не навижу, всяких там вылезших под знаком звезд эстрады!Мне поднимают настроение песни патриотические, типа "Небо славян....", люблю песни с нецензурной лексикой, употребленной в тему, так сказать.......Шнурик настроение всегда поднимает!!!И птички по весне поют и радуют мой слух!!!!!

Decadence
28.01.2009, 14:19
Я вообще попсу не люблю..Если случайно слышу где-нибудь,просто неприятно...

Notress
28.01.2009, 16:07
Черные обои, белая посуда - жутко достали... 8oI

Азбука
30.01.2009, 03:42
НЕ ЛЮБЛЮ,мягко говоря,МАКСИМ и вечно молодого Ю.Шатунова (hu) .... Аж злость берёт 8oI.....

Decadence
30.01.2009, 05:45
Юра Шатунов,да... (tr)...Мне тоже не очень))Кто из них поёт - "Белые розы,белые розы"...Просто аллергия на эту песню..

Бентли
30.01.2009, 21:08
Не люблю отечественной попсы. Это не музыка, а компьютерные поделки. Нашим "звездам" остается только кривляться под фанеру. Где красивые мелодии и оригинальные, увлекательные ритмы, где интересные оранжировки?...

Все мертво. Но не люблю и псевдорок, когда оглушительность звучания, бешеные мотания головой и дикий безголосый крик выдается за рок.

азалия
02.02.2009, 00:01
Попса и шансон (вернее то, что у нас за него выдают, то есть блатняк)

азалия
02.02.2009, 00:03
Попса и шансон (вернее то, что у нас за него выдают, то есть блатняк)

Decadence
02.02.2009, 01:51
Ольга,да.. :-)..Это только называется "Шансон",а на самом деле - блатные песни и я тоже - не могу их слушать в большом количестве.. :-$

DORIAN GAY
02.02.2009, 04:28
не люблю попсу (за исключением милой девушки Макsим)..Она единственная из попсы,что я могу послушать иногда)) Жизненные такие песни некоторые))) Под настроение одним словом)))

Не переношу всякий драм,р-н-б, хаус,транс (гламурный пафос),...ну и естественно рэп. Слышал его когда-то в детстве (обожал ДеЦла,хотя и сейчас с уважением отношусь к нему).... :-)

Decadence
02.02.2009, 04:47
Ваня,вот бывает такое... :-$Я попсу в принципе не люблю - но есть всё-таки отдельные песни,которые можно слушать..Или отдельные исполнители.. (nt) (v)

Decadence
03.02.2009, 19:14
А,это типа "Белые розы,белые розы.."... :-@Или - "Яблоки на снегу,розовое на белом..." (tr)Не нравится...

Besame Mych
04.02.2009, 04:41
8oI 8oI 8oI 8oI 8oI

МЕНЯ БЕСИТ ПЕСНЯ

(sc) (sc) (sc) (sc) (sc)

"А я сяду в каб-ри-о-лет"!!!

Decadence
04.02.2009, 05:58
Туся,это ведь по-моему песня Любы Успенской..Ну,меня не бесит она,но и в восторг я тоже от неё не прихожу.. :-)

аза
05.02.2009, 01:20
я если честно не люблю всю рускую эстраду ! может несколько груп нравится и то больше настальгия :-(

Decadence
05.02.2009, 01:28
Полина,ну,эстрада вся разная.. :-$Бывает же музыка,которую можно слушать..Мне так кажется.. (v)...Ностальгия - это точно.. :-)

Без Разницы
05.02.2009, 04:20
На работе слушаю попсу, т.к. клиентов жалеем! А вообще очень разную, и рок и т.д. и т.п. Что зацепило,то и слушаю!

Decadence
25.04.2009, 05:05
Роман,у меня тоже самое..;-)Не могу даже слышать Шансон,с их блатной тематикой -не нравится и всё...

OVA
25.04.2009, 05:35
Елена, согласен с вами, но вообще если настоящий шансон, то некоторые неплохие исполнители, такие как Высоцкий, Лепс, Стас Михайлов, это просто у блатной музыки похожий жанр на шансон, вот они так и называют себя. Шансон вообще-это городской романс неизвестного автнра. Хоть мне и не нравится блатной шансон, но " Мурка " нравится.

Decadence
25.04.2009, 05:46
Я догадываюсь,что то,что у нас называют "шансоном",не всегда он..:-)Просто дают блатную музыку постоянно по этой волне и хороших музыкантов я там почти не слышу - таких,как В.Высоцкий,тем более..."Мурка",да,весёлая песня..(v)Мне кажется - они зря блатные и безвкусные песни называют шансоном)) Эдит Пиаф - это тоже шансон,но французский..(nt)

OVA
25.04.2009, 05:56
Конечно зря. Вообщето шансон-это французское слово. К шансону можно и Есенина добавить. Романсы, песни про любовь( не попсовые ) , обычные дворовые песни, жизненные, вот это и есть шансон, а не то, что они называют и поют.

DRON
25.04.2009, 16:06
Тимати...(N)Да и Билан тоже...(N)Если вы говорите о шансоне то, мне нравится Назар,ну есть там ещё.

OVA
25.04.2009, 20:41
Тимати и Билан-это вообще попса,я говорю о таких музыкантах,как Высоцкий, Стас Михайлов, Лепс, и таких же как они

DRON
25.04.2009, 22:28
Я понял Роман ,тут вопрос кто из исполнителей не нравятся я и писал, а то что Билан попсу поёт я в курсе...И Тимати рэпер...:-D

OVA
25.04.2009, 22:53
Анатолий, я понял, я просто неправильно понял,то что,вы написали, теперь все понятно.

Абаимов
26.04.2009, 00:41
А меня блатной шансон раздражает. Типа:
"Пойду я с Господом пойду по зонам лагерям..."
"Эх, Шарик, я как и ты был на цепи..."
и прочие песни из которых выходит, что настоящие мужики - это те, кто отсидел, а остальные так себе.

OVA
26.04.2009, 01:44
Сергей, я полностью с вами согласен. Да сейчас половина молодежи слушают такую музыку, и считают так. Меня тоже такая музыка раздражает и их понятия.

аделаида
26.04.2009, 04:37
Блатняк, шансон, веркасердючка, виагра, катявозьмителефон.

Besame Myc
30.04.2009, 18:38
....:-$а мне нравится шансоно-блатняк...
"А белый лебедь на пруду качает павшую звезду..."
"А далеко-далеко, где-то там, в Подмосковье, фотографию сына уронила рука..."
"Дождь намочил асфальт. Львы намочили гривы..."
"Ты шубки бельчьи носила..."
Прикольно...

Decadence
30.04.2009, 18:42
Многим нравится..:-)Дело вкуса..Мне тоже нравится песня "Ты смеёшься,всё смеёшься,совсем раздетая в такой мороз.."(fr)(v)Но вообще,уже эта музыка немного надоедает и хочется слушать настоящий рок..(nt)

агния
01.05.2009, 15:47
а мне вот ужасно понравились песни группы "Х.. забей",всего по минуте,полторы,а как емко и образно)))))))))))

Wasillew
05.06.2009, 07:52
катявозьмителефон -это просто безумие(hu)(md)(N)(sr)(dt)

Vantuz
06.06.2009, 01:39
У нас в России почти нет настоящего шансона. Все что играют на данном радио и продают на дисках - тюремное блатное бандитское говно

Decadence
06.06.2009, 02:25
Но многим же нравится...Вот я не знаю,прихожу в любую бугалтерию - там все поют - "Бугалтер,милый мой бугалтер,такой простой..."(fr)(N)Меня прямо с души воротит от этой песни...Но если все её поют,значит - спрос рождает предложения...Так и с блатными песнями...;-)(v)

Без Ограничений
20.06.2009, 19:55
катя возьми телефон
киркоров
николаев
королева
апина
руки вверх
тимати
остальных имен не знаю или не помню
вот это- рвотный порошок

Wasillew
21.06.2009, 08:07
Уважаемые меломаны, у меня есть два вопроса.
Вопрос №1 - какая основная тема используется в Русскоязычном шансоне?

Wasillew
22.06.2009, 05:49
Варианты ответов:
1. Романтика, любобь.
2. Этапы, зона, "малолетка",лагеря.
3. Остро-социальная тема

Decadence
22.06.2009, 07:03
Александр,у менявторой вариант ответа...:-$То есть - этапы,зона,лагеря,тюремная любовь...Ехаланедавно в машине,а водитель слушал этот псевдошансон...И говорит мне,что зона стала не та - там теперь живут не по понятиям...Всем стали заправлять "шерстяные",блатные то есть....Прямо сага целая получилась....(fr)(v)

IGORYK
22.06.2009, 17:15
Эхх!! Если бы вы слышали в моем исполнениивот такой опус::-D

Я пареньком пять лет на зоне оттоптал,
А ты,чувак давно фанерку не жевал..
И хоть зарезал я 17 мильцанерофф,
Но все-равно парнишка,ты нахал..:-D

Тут главное интонации и жестикуляции:-D

Decadence
22.06.2009, 17:33
Сергей,в Вашем исполнении мы,к сожалению,не слышали...:-)Но я догадываюсь,что это звучит здорово...(nt)(v)

агнесса
19.08.2009, 04:41
Николай Басков-СМЕРТЬ!!!(hu) (hu) (hu) Убила бы!!!8oI 8oI 8oI (N) (N) (N) И вообще много позорных исполнителей! Алсу,Билан и еже с ними...

Decadence
19.08.2009, 05:07
Билан - это ужас вообще,никакого уважения не вызывает...(N)

Без Данных
19.08.2009, 05:55
ой. какая хорошая тема ! значит под расстрел : группа " дюна " вместе с женой сенчуковой . Газманов, Валерия,Сергей Зверев, руппа " мираж", жаннафриске -гениальная , ЗАРА, " ЧЕЛСИ ", ОЙ А МОЖНО ТУДА ЖЕ ВЕСЬ дом-2 вместе с участниками ведущими и их зрителями ?:-)

Xirurg
19.08.2009, 05:56
Наташа, забыла про Петросяна с супругой и Региной дубовицкой!!!

Xirurg
19.08.2009, 05:58
А вот Жанну Фриске попрошу не трогать, хоть она поёт не ахти как, но по женственно-сексуальным характеристикам стоит на мой взгляд на 1-ом месте!

Xirurg
19.08.2009, 06:01
Ещё хорошая тема- рэп русский! Как заиграет - хоть уши затыкай.

Без Данных
19.08.2009, 06:01
СЛАва богу петросян пока не поёт ! а насчёт ФРИСКЕ И ЕЁ красоты очень спорный вопрс :-D- лягушка накрашенная

Decadence
19.08.2009, 06:10
Наташа,ну почему - под расстрел?...;-)
Слушайте хоть кого,тема не об этом...А как бы - все высказываю своё мнение,неможет всё одинаково нравится человеку - такого не бывает.Человек испытывает эмоции и высказывает их - не более того))
Что касается Бабкиной - то голос у неё хороший,песни народные,но к року она отношения не имееет,на любителя...:-$(v)

Без Данных
19.08.2009, 06:20
ну мне кажется понятно . что я не буквально их хочу расстрелять . хотя.......:-)

Xirurg
19.08.2009, 06:25
Я бы ещё раз попросил!!! Жанна Фриске- явление эстраординарное! Она Бриджит Бардо России!

Eva
19.08.2009, 06:29
Мне кажется что хуже блатного шансона вообще ничего не может быть. На Фриске хоть смотреть приятно, да и Дюна тоже имеет место быть. Валерия вообще молодец, не зря ее "Симпли Рэд" в Англии продвигает (Майкл не дурак(fr) ). Можно ведь слушать свою музыку и незамечать другую, всмысле не раздражаться. А комуто ненравиться рок, не убивать же их за это. Добрее надо быть товарищи (fr) Просто стиль жизни и понимание у всех разный.

Xirurg
19.08.2009, 06:32
А вот я бы откровенно убивал всех, кто расходится со мной во мнении, причём без сожаления и на месте!!!

Eva
19.08.2009, 06:39
Максим не нервничайте так ;-)Жанна наверное просто вам нравиться как женщина. А нам женщинам просто нравятся мужчины вот и все(Y)

Без Данных
19.08.2009, 07:05
если я умею читать . у меня уже закрались сомнения . тема такова : какие исполнители и музыка не нравятся ? прямо вообще,? вот вроде на этот вопрос и пытаются люди ответить:-)

Без Данных
19.08.2009, 07:08
МАКСИМ ! я принимаю ваш вызов- я расхожусь с тобой во мнении и терпеть не могу бездарную безголосую ЖФ. дуэль?:-)

Decadence
19.08.2009, 13:58
Наташа,это всего лишь обмен мнениями,словесная дуэль может быть в таких случаях...:-)
Но вот убивать на месте всех,кто расходится во взглядах - это уже слишком,мне кажется))
Александр Македонский был великий человек,но зачем же стулья ломать...;-)

Decadence
19.08.2009, 16:43
Даже если бы не шутил,то через монитор не убъёт,даже если мы с ним и разойдёмся во мнениях...(fr)(v)

Xirurg
19.08.2009, 19:38
я и не думал шутить! Я обожаю Жанну Фриске! Не как певицу, естественно, а как идеал женской красоты.

Decadence
19.08.2009, 19:50
Максим,Вы можете обожать Жанну,никто не против,все за...:-$
Но угрожать окружающим не стоит,мы то все - при чём? ;-)

Besame Mych
20.08.2009, 02:23
приколисты!
Ну, все нижеперичсленные вами певцы, певицы и группы, полагаю, имеют место быть... уверена даже, что кто-то сходит с ума и от их голосовых способностей...ой, сорьки, скажу размыто - вокальных. Голосовых, порой, сильно сказано, и от красоты.... и от чего угодно.
Харизмочка, думаю, в каждом есть...или нет..?(tr)
Я скажу по теме - УМЕРЕТЬ готова, когда Успенская рот открывает!
Вот просто, берите и закапывайте меня в сию секунду!!!!

Decadence
20.08.2009, 02:27
Туся,тогда я тоже по теме скажу))
Хоть убивайте,не могу слышать Кобзона...
При всём моём к нему уважении...(F)

Wasillew
21.08.2009, 06:13
Да, Елена согласен с Вами, насчет Кабзона, слишком наглый у него фейс, тоже не люблю причем с детства. А. Троицкий как-то про него сказал: "Пямятнико подобный певец патриотических песен СССР"

Decadence
21.08.2009, 06:20
Саша,даже не в том дело,что он певец патриотических песен СССР,это даже трогательно для пожилых людей...Вот например - Игорь Саруханов поёт песню "Дорогие мои старики"...она ведь трогает наших родителей...:-$Потому,что он поёт с душой...
А Кобзон - обладатель самого бездушного голоса в нашей стране,как сказали как-то по вражеским голосам,и тут я с ними согласна..;-)Ну,и надутый,надменный он очень...

Бархат
08.09.2009, 23:21
сергей зверев и дима билан (N) их не то что слушать, даже видеть противно... (tr)

Decadence
09.09.2009, 00:00
Сергей Зверев и Дима Билан - это сплошной гламур...(fr)
"Поющие трусы" - всё таки девушки,но когда мужчины такие гламурные,это уже перебор и потеря вкуса...(dt)

агата
15.09.2009, 05:11
Рэп не могу слышать. Особенно бесит, если начинается композиция, и после первых пары тактов исполнитель вступает таким макаром: "Йе, аха, аха..." Аж блевать тянет с такого дела.

Decadence
15.09.2009, 05:39
А вот я удивляюсь - рэп по всем радиостанциям...;-)На "Нашем" его нет,и ещё на немногих станциях его тоже нет...Задушили этим рэпом,вообще...

агата
16.09.2009, 01:32
Да, и на многих альтернативных каналах, которые изначально были "рОковыми", теперь половина музыки- рэп.:-(

Decadence
16.09.2009, 04:23
Я вообще удивилась - даже на волне "Классика" - тоже рэп...;-) Если это классика теперь,тогда конечно...

Аврора
27.09.2009, 06:01
А Я ВОТ БОРЮСИКА МОИСЕЕВА НЕ ПЕРЕНОШУ!!:-SПЕВЕЦ ИЗ НЕГО, ПРЯМО СКАЖЕМ, НЕКУДЫШНИЙ..

Decadence
27.09.2009, 06:13
Любовь,Моисеев скорее всего вообще танцор...(fr)Голоса у него нет,а танцует он прикольно...(H)(v)

Аврора
27.09.2009, 18:31
ДА УЖ, ТАНЦУЕТ ОН ОРИГИНАЛЬНО!(md)
НО АКТЕР ЛУЧШЕ (fr)(Я ИМЕЮ В ВИДУ ЕГО "РОЛЬ" В "САМОМ ЛУЧШЕМ ФИЛЬМЕ")!

Decadence
27.09.2009, 19:23
Любовь,да у него всё весьма оригинально получается,мягко говоря...(fr)(md)(v)

Decadence
28.09.2009, 19:30
Я заметила,что Моисеева почти все мужчины совершенно не принимают всерьёз...;-)
Женщины более терпимы,а некоторые,наиболее сердобольные называют его "душечкой" и умиляются...:-D:-D

Ария
01.10.2009, 21:08
БИЛАНА,БИС,Александер Рыбак,итд.....А воше всю попсу и рап(N)(N)(N)кстати и Тимати,Центер(N)(N)(N)(N)

Vantuz
02.10.2009, 15:05
К Борьке кстати нормальное отношение. По крайней мере он создал себе образ и не отклоняется от него. Пытается создать красивое шоу, а не удивить народ дешевыми понтами и не ассоциируется с1-2 песнями, как 99 % местной попсы и вся "Фабрика", "Дом - 2"и "Евровидение", от которых реально тошнит иногда.

Decadence
02.10.2009, 15:12
Денис,у меня к нему лояльное отношение)) Он труженик,это видно,сколько труда он вкладывает в свои шоу...:-)Другое дело,что мне это не близко,но кому-то он активно не нравится и это тоже позиция...(v)

Decadence
02.10.2009, 16:17
Что касаестся "Фабрики",то это,действительно,ужас...(fr)Никакого профессионализма,одни понты...))

Dimas
02.10.2009, 23:50
Тимати, Билан, Ранетки, Тутси и все остальные из категории "поющие трусы" которые засоряют мозги людей своей чушью и отменной бездарностью.(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) Каждая появившаяся новая их песня является отличным примером их полного тупизма.

Decadence
02.10.2009, 23:58
Андрей,это не только тупизм,но и бизнес...:-$
Я смотрю - они все живут в шоколаде...($)($)Ни одному рок-музыканту не снился такой матерьяльный уровень,как у Билана и прочих "трусов"...(fr)Так что это весьма прибыльное занятие.))
Что касается меня,то я на их концерты не пошла бы,даже если бы мне приплатили..:-$(v)

Dimas
03.10.2009, 00:03
Елена я с Вами полностью согласен(v).
Вот группа ДДТ отчлично описала понятие попсы в своей песне "Попса".

Decadence
03.10.2009, 00:58
Да,это точно)) И фильм есть "Попса",там показана вся кухня этого бизнеса,искусством трудно назвать...;-)(v)

Solniwko
06.10.2009, 23:37
российская попсня (фабрикантские выпердыши,...)-(но я не имею ввиду советскую эстраду) , а еще группы типа Пурген, тараканы

Decadence
06.10.2009, 23:59
Не могу сказать,что мне так уж нравятся "Тараканы"...;-)Вроде и композиции у них есть неплохие,но есть что-то отталкивающее)) Наверное - название группы в первую очередь...))

Антиангел
07.10.2009, 16:01
Ранеток ни видеть,ни слышать не могу!!!Да отсохнет язык у того,кто назовёт эту группу рокерской!! Попса голимая!!!!

Decadence
07.10.2009, 16:41
Александра,да кто же их называет рокерской группой?;-)Попса - она и есть попса...)))))(v)

Valeriy
07.10.2009, 19:21
Меня прям выворачивает когда я вижу или слышу с. зверева, рука не поднимается с большой буквы писать его фамилию.

Decadence
14.10.2009, 22:46
Роман,я думаю,что в нашей группе Киркоров никому не нравится)) Не то,что румын,а петь он не умеет,и слащавый очень...:-$(v)

petroffvodkin
14.10.2009, 22:52
(Y)Да, Роман, полностью с Вами согласен - воистину крылатая фраза;-)

Decadence
15.10.2009, 00:30
Ребята,национальность тут не при чём)))
Сухоруков просто прикололся...;-)
Болгары как раз очень певучие,но Киркоров исключение))

shery girl
15.10.2009, 00:52
дима пчелан ..простите билан..собственно не важно..

Decadence
15.10.2009, 00:58
Дима Билан его зовут))Типа поёт,но мне не нравится...:-(

Decadence
15.10.2009, 01:09
Да много таких,что их теперь - убивать?;-)
Пусть поют и радуют девочек с таким вкусом,есть же такие...:-)

Decadence
15.10.2009, 01:22
Роман,не молчите)) Пишите своё мнение,оно у всех разное...Мне честно - всё равно)) Если я ещё про Билана начну думать...;-)Они у меня все сливаются,поют под фанеру,не интересно и всё...

LiKa
15.10.2009, 16:46
Попсу всякую разумеется не люблю, все не вспомнишь, но на сегодня это Дима билан. А вот из рока мне жутко не нравится, прям раздражает DIRE STRAITS, солист, наверное в нем и дело, и внешность бесит, и как поет не пойму, и музыка не нравится.

Decadence
15.10.2009, 17:34
Аня,на тебе - приехали...(fr)
DIRE STRAITS - моя любимая группа,из западных,и солист,разумеется тоже очень нравится)) Он у нас на аватарке группы,не заметили?;-)....Да,бывает всё,конечно...))(v)

Decadence
15.10.2009, 20:11
Антон,причём Аня очень любит музыку,и наша группа ей тоже нравится))) Не совсем понятно,если такая неприязнь,наверное,просто не посмотрела на аватар...:-$(v)

Valeriy
15.10.2009, 20:21
Елена, сложно судить конечно, но одно не понятно на аватарке группы нашей Марк Нофлер, и такое писать? куда смотрела то?

Decadence
15.10.2009, 20:30
Антон,не знаю,куда Аня смотрела,но точно не на него...;-)
Кстати,насчёт аватара - свет клином на Марке Нофлере не сошёлся))) Я бы поменяла аватар,но фото очень хорошее,настоящего музыканта...(nt)Мы с девочками Нелей и Тусей группу с этим аватаром создавали...Как сейчас говорят - уже часть бренда)):-$Может - объявить конкурс на лучший аватар,и менять его,вот это надо подумать...А может,и не стоит...(v)

LiKa
15.10.2009, 20:45
Да если б меня в эту группу не пригласили, точно бы не пошла, а так мне тут все понравилось, на аватар стараюсь не смотреть, вы уж не судите строго, но... не люблю их.

Super Girl
15.10.2009, 20:47
меня еще в детстве раздражал казаченко и подобные ему "певцы и певички" и с возрастом не меняется. 8oI

Decadence
15.10.2009, 20:49
Аня,вы не любите,а мы - любим)) Что делать?;-)Я думаю так,если группа в целом нравится,то и не смотрите дальше на аватар - с лица воду не пить,как говорится...:-$(v)

LiKa
15.10.2009, 20:52
Да и не надо ничего менять, глупости:-D, у меня муж тоже Дайер Стрейтс уважает, но не нравится он мне, внешне...., и еще Бон Джови раздражает. :-)

Valeriy
15.10.2009, 20:58
Не надо ни чего менять Марк потрясающий музыкант, каких на мой взглдя по пальцам одной руки можно пресчитать...

Valeriy
15.10.2009, 21:45
)))) да у.... теперь Джон не угодил своим фейсом)))))

LiKa
15.10.2009, 22:22
У Джона голос еще противный и писклявый(N), ну это на мой вкус.

LiKa
15.10.2009, 22:33
Нормально поет, он мне перестал нравиться когда прическу на короткую поменял.

Valeriy
15.10.2009, 22:36
Ань, так нормально или противно? что то я не понял тебя, дело в причёске)))))))????

Decadence
15.10.2009, 22:38
Хочу напомнить,что высказывания в адрес столь известных,и многими любимых музыкантов должны быть корректнты.
Люблю - не люблю,это личное дело,а вот переходить на личности не стоит...:-)

Valeriy
15.10.2009, 22:43
Да, Елена правильно, и Марка нашего тоже надо защитить...

Decadence
15.10.2009, 23:53
Марк в защите не нуждается,тем более - женщины)):-$

Decadence
16.10.2009, 05:28
Роман,убой - это выражение такое,ну,плохой певец...(fr)
Лично я против насилия,я пацефист...(v)

Valeriy
16.10.2009, 15:34
Рома, вспонил хорошую песню...)
Мы посылали на верх парламентёра
за вином, за хлебом и за травой
он возвращался назад, он говорил у них опять "первомай"

Decadence
16.10.2009, 16:09
Антон,песня,действительно,очень хорошая -Чиж поёт...(nt)(*)(nt)

Valeriy
16.10.2009, 16:29
Да, Елена Чиж... тексты у него потрясающие, жизненные. Музыка кстати тоже очень хороша...

petroffvodkin
16.10.2009, 16:58
группа "Фабрика"(N)

"...Ведь не музыка, а слезы.
Но поют, поют, хоть тресни,
Инкубаторские звезды
Нам конвейерные песни..."
(Суррогаты -Тимур Шаов)

Ангельская Пымь
16.10.2009, 16:58
А я вот считаю, что хуже ужасов нашей страны (молодое поколение попсы) ничего нет! Эта бредятина везде и повсюду. Люди тупеют от нее. Ладно музыка..., а где же смысл песен, где же история, которая западает в душу?! О чем они поют?

Solniwko
16.10.2009, 19:16
ну с попсней понятно-их больше и они практически всем "нашим" (из группы)не нравятся. Давайте про рок ! интересно, кому кто не нравится(только ,чур,не бить. Высказываем только свое мнение (кто и почему не нравятся (музыка,голос, стиль,прическа,... и не оскорбляем музыкантов) .
Я начну...
ДДТ-не нравятся тексты и Шевчук (всем)

LiKa
16.10.2009, 20:38
Вот и я думаю, группа про рок, и так понятно, что попсу мы не любим, лучше и обсудить кто из рока не нравится:-)(Y)

Decadence
16.10.2009, 20:48
Девушки,обсуждайте хоть Шевчука,хоть Чижа,хоть Галанина)) Если в этом счастье -пожалуйста...;-)(v)
Мне честно - по фигу,своё мнение есть.Это свободная группа,но предупреждаю,что не корректные высказывания или мат удаляю я или модераторы группы.Это придумала не я - общее правило поведения в группах...:-$

Valeriy
16.10.2009, 20:50
))))))
а мне вот стало интересно, кто и что ещё напишет, кто кому не нравиться...

Valeriy
16.10.2009, 21:00
А чем Шевчук не угодил? Стихи хорошие, смысл какой закладывает в них, всё жизненно, да и человек он хороший, правдивый.

Solniwko
16.10.2009, 21:10
на вкус и цвет,как говорится, товарищей нет!а еще сплин , Linkin park и Altrock в принципе не нравится!
p.s. Вот и мне интересно кто не нравится именно из рок исполнителей наших и забугорных)

Valeriy
16.10.2009, 21:19
на квус и цвет..., а аргументов нет...) ладно не нравится, что тут поделаешь, не заставишь же тебя, что бы он тебе нравился...))

Valeriy
16.10.2009, 21:28
Я слушаю практически только старую музыку 60-70-80 ну не много и 90 е. Пробовал слушать рок в современном исполнении, как то мне не ложится он мне, не слышу той красоты, того смысла, той душевности... (нет того звука и драйва как это было раньше). Ну и какой то вывод для себя я сделал, поэтому я новую музыку не слушаю, и поэтому я не могу сказть, что мне что то не нравиться.

Solniwko
16.10.2009, 21:34
ДДТ-не нравится Шевчук , как Человек, и тексты ,на мой взгляд, невнятны! Сплин-не считаю роком вообще. Альтернатива-режет слух! достаточно аргументов?

Solniwko
16.10.2009, 21:38
Антон, я , наверное, поэтому же "не люблю" ДДТ и большую часть русского "рока"-потому что почти не слушаю, поэтому не могу аргументировать подробно. Мне не интересно, нет чего-то для меня привлекательного, как в западных группах! Ария, например, лучше Айрон Мейден послушать!

Valeriy
16.10.2009, 21:48
На счёт текстов не соглашусь с тобой, у Шевчука достаточно внятные тесты, всё жизненно, и этом есть своя правда... Арию с Iron Maiden впринципе можно и не сравнить, где Ария а где Мэйден, они на разных ступенях я считаю... Я уже хэви редко слушаю, но вот Майден без внимания не остаются. А ещё я был в этом году на их концерте в "Олимпийском" - это словами не объяснить что там было, все три гитары было слышно, хорошая работа звуко режиссёра, звук потрясающий, такой звук я слышал только на Deep Purple/

Solniwko
16.10.2009, 21:53
Эх, завидую тебе! я была только на концерте Король и шУТ(md) .

Decadence
16.10.2009, 23:10
Антон,Елена сама себя показала во всей красе,особенно там,где Шевчук не нравится ей как человек...(fr)(v)

Valeriy
16.10.2009, 23:26
Елена, все разные, у всех своё мнение и амбиции...

Decadence
16.10.2009, 23:36
ДДТ-не нравится Шевчук , как Человек, и тексты ,на мой взгляд, невнятны! Сплин-не считаю роком вообще. Альтернатива-режет слух! достаточно аргументов?
Для таких амбиций нужны хоть какие-то основания...;-)(v)

Decadence
16.10.2009, 23:49
Я думаю,что не только я Вас поняла))В нашей группе есть ценители группы "Сплин",темы создают о своих любимых музыкантах))Надо же хоть немного думать о других людях,а не только себя показывать,причём не с лучшей стороны...:-)

petroffvodkin
17.10.2009, 04:42
Мне не нравится слушать Б.Г. (Надеюсь здесьни кому аббревиатуру расшифровывать не надо). Оговорюсь сразу, что тексты у него неплохие, но исполняет он их как то нудновато. Много раз слышал его авторские работы в более интересном исполнении, менее профессиональных команд, в другой аранжировке. Хотя... возможно именно таким образом хитрый Б.Г. заставляет"рассматривать" свои тексты "под разным углом";-)

petroffvodkin
17.10.2009, 04:56
Что же касается Шевчука, то его тексты, пропитаны аллегорией, и каждый в них может найти что то своё (на подобие картин импрессионистов или японского сада камней Рёанцзи)
А приметивность и доступностьтекстов - это уже привилегия махровой попсы:-D

Decadence
17.10.2009, 05:02
Алекандр,кто такой Б.Г. мы все знаем)) Тексты у него чудесные,сложные...:-$Но Шевчук лично мне ближе,в нём есть сила,даже мощь,диапазон большой очень...(nt)Так что - наверное,соглашусь с Вами...(v)

Dimas
17.10.2009, 05:50
Ко мне не давно подошол товаришь и решил у меня на компе переписать музыку группы извинить , что ругаь "Звери"(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)
(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) . Уроды которые коверкают всю увашаемую всемии нами , рок музыку. ЛЮДИ!!!!Извините на этого всеми любимого "Дима Ебла.....на"..........ой извините. Еблана. Пусть только приедет в Оренбург..................... А ранетки чего стоят а, ...................

Dimas
17.10.2009, 05:53
Этому товарищу (БИЛАНУ!) Ебл............а устроим ГОРЯЧИЙ ПРЕМ В ОДНО МЕСТО! ЦУКА....................

Decadence
17.10.2009, 06:24
Андрей,зачем так нервничать)) :-$
Билану тут все цену знают,она у него нулевая...;-)И поэтому,я считаю,он и эмоций то не стоит,так - пустышка...(N)

shery girl
17.10.2009, 13:43
могу только добавить что И Шевчук и Бутусов..их понесло куда то в последнее время не на ту сторону спопсились они вот и остаётся слушать только первые альбомы а Би-2 так я вооще молчу..

Decadence
17.10.2009, 15:20
Анастасия,может - ищут новые пути в искусстве?;-)Это свойственно творческим людям))Что считать спопсились?))) Последняя песня Шевчука "Париж",конечно,не похожа на егопрежние песни...Но и попсой это не назовёшь...Красивая композиция...:-$(v)

Decadence
17.10.2009, 16:58
Попса - это бессмысленная музыка и набор простейших слов,вместо стихов)) Если рок-музыкант вдруг выдаёт мелодичную композицию,то это не попса...;-)
Сколько людей,столько и мнений,в общем))(v)

Sexy
18.10.2009, 04:47
Попса - это просто ужас, меня просто бесит когда взрослые люди несут бред типа "брови колосятся под знаком луны". А звери, и особенно гребаные ранетки это просто капец!!!

Decadence
18.10.2009, 05:22
Роман,а за что их любить))Они деньги зарабатывают,втюхивают свою "музыку" населению,это вообще бизнес,а не искусство...;-)

Decadence
18.10.2009, 07:19
Роман,я эту тему создавала,думала,будут писать коротко,кто кого не любит)) А тут целые баталии,самая обсуждаемая тема - просто лидер на форуме...;-)(v)

Decadence
18.10.2009, 23:39
Роман,спорить - дело хорошее)) Но вот переходить на личности и тем более - писать гадости,это не дело...:-)
Можно всё обсудить мирно...)))

Decadence
19.10.2009, 22:43
Это верно, спор бесполезное дело,каждый из спорщиков всегда остаётся при своём мнении...:-$Я так понимаю,что многим нравится сам процесс....)))
Я Арбенину слушаю,но спорить не собираюсь,это личное дело - кто кого слушает))(v)

Decadence
26.10.2009, 19:30
Другое,но мне не нравится и всё))
Сладкое пение такое...

Ангел Сэк
29.10.2009, 17:44
"я устал хочу любви а ты как всегда просишь секс"
терпеть не могу эту песню!!!!

Safari
03.11.2009, 02:45
РоссЕйская "попэстрада":-S :-S 8oI 8oI (N) (N) (N) (N) (N)

LiKa
03.11.2009, 04:09
А из рокеров? А то так неинтересно, и так понятно, что кто любит рок попсу не слушает...

Decadence
03.11.2009, 05:02
Аня,у меня такого нет,чтобы уши от рокеров затыкать)) Уже второй раз вы об этом пишете,это ваше право,конечно...;-)
Но! В группе о рок-музыке это не корректный вопрос.Допустим,вы назовёте рок-группу,от которой вас тошнит,а тут в группе её поклонники.Всем будет это неприятно.Если это с целью лёгкой провокации (развлечения на досуге) тогда конечно,вопросов нет.Удачи!:-$(v)

LiKa
03.11.2009, 22:21
РЭП терпеть не могу, вообще не понимаю, болтовня и монотонная музыка в одном ритме. Единственное исключение , уважаю НОГГАНО, он действительно талантливый. И мелодичные у него песни, (проект Баста не люблю). Тексты у него прикольные.

Decadence
03.11.2009, 23:03
РЭП в целом тоже терпеть не могу)) Сейчас какое радио не включишь,там РЭП,что-то не пойму,даже на радио "Радио классика"...;-)Ну,если это классика,то я уже ничего не понимаю.Монотонная,на одной ноте мелодия,а тексты,я думаю,можно и не переводить,такая же петрушка,как и в русском РЭПе...(H)(v)

Decadence
04.11.2009, 05:57
Не люблю фонограмщиков...8oI
Витас так,якобы,"пел",что банки стеклянные лопались..а потом показали,по ТВ,у него вообще голоса нет,поёт под фанеру,и ещё компьютер его "голос" правит...(N)

ultrav
04.11.2009, 07:01
Ничего не имею против эстрадных исполнителей.., если композитор, поэт, музыкант, и вокал в одном лице. Антонов, Лоза и им подобные.. Хотя.., и не слушаю их :))

Decadence
04.11.2009, 19:13
Александр,я согласна)) Антонов и Лоза - достойные исполнители,их очень любят люди старшего поколения,это целая эпоха в эстраде,в лучшей её части...:-$(v)

petroffvodkin
04.11.2009, 22:32
Да-а, Лоза в компании с "Примусом" отмачивал очень даже неплохой Rock-n-Roll(Y)(Баба Люба, Старый лимузин и т.д.)

OVA
05.11.2009, 21:06
Да , я тоже Реп не люблю, за исключением песни" Can't Touch This" Mc Hammer. Я думаю это можно отнести к классике репа.

OVA
05.11.2009, 21:10
Да и некоторая кислотная музыка тоже есть ничего, можно послушать на дискотеке.

Decadence
05.11.2009, 23:43
Если настроение хорошее на дискотеке,конечно));-)(v)(B)(D)(nt)

satir
10.11.2009, 05:58
Не навижу реп, блатоту, электронщину, диджеев, которые ломают вещи, слушать не возможно.

satir
10.11.2009, 06:28
Наталье Давыдкиной: Макаревич не может бесить, послушайте песню, Свеча или Три окна и вы всё поймёте.

Besame Myc
10.11.2009, 16:05
Евгений,я это в прошедшем времени сказала, разве нет?
Я все понимаю, поверьте.
Но несколько лет назад меня раздражал образ.
Тексты у него - да-а-а-а-а!!!! Супер!
Сейчас я ничего против не имею.... и слушаю с удовольствием. А что было - травой поросло!

...не люблю Успенскую...

Decadence
10.11.2009, 16:11
Туся,а вот почему такая реакция именно на Успенскую?;-) Обычный шансон,что вкладывать в это понятие, конечно...:-$(v)
Я к ней спокойно отношусь,хоть для женщины она слишком приблатнённая...))

Rolex
11.11.2009, 06:00
Шансон - не переношу вообще.
Почти весь рэп не могу слушать.
Диджеинг - не люблю.

topor
15.11.2009, 00:46
Русский рок, за исключением ДДТ, Машины.. , Никольского,некоторых песен АРИИ, БУТУСОВА, СУКАЧЁВА и РЭП. Иногда даже блевать хочется!!!

Decadence
15.11.2009, 01:28
Андрей,если вас от русского рока тошнит,то может,вы не туда зашли просто?))) Переключите кнопочку...;-)

satir
15.11.2009, 03:05
Мне нравиться КАЛИНОВ МОСТ. Нравиться Тальков, Тальков правда это не рок, но тексты его били по мозгам всем.

Dimas
26.11.2009, 15:03
L???? Лиана ?????????? я с тобой полность согласен. Так же к этой котегории можно отнести Тимати, Бис..... и т.д. Вообщем полная чушь....

Decadence
27.11.2009, 05:18
Лиана,я думаю - пусть живут,ещё руки об них пачкать)) Просто не слушать их,да и всё...;-)(N)

Decadence
27.11.2009, 05:51
Лиана,не принимайте всё так близко к сердцу))
Не стоит того...:-$(v)

satir
28.11.2009, 07:11
Лиана я с вами солидарен. Действительно в режем рока!!!

Ангел Мудв
29.11.2009, 19:21
Реп, попса, ещё это, что в клубах играют на вертушках

Shaman
01.12.2009, 11:19
разного рода нордический металл,русский попс (за редкими исключениями).детские песни на немецком языке вызывают приступы тошноты.эмо рок,эмо кор,альт кор (особенно русскоязычный),ибо попса та еще даже хуже зверева.руский унылый блатняк (так же за редким исключением).товарищ Добрынин и товарищ Шафутинский.ненавижу песни про,зону,армию,девчонку которая бросила пацана и целуется с другим,про несчастных сирых и убогих от первого лица.американский поп рок на трех блатных аккордах.

Raffaello
08.12.2009, 04:52
Шансон!:-S
И еще всякие попсовые "поющие трусы".
И рэп, такой который с золотыми цепями, крутыми тачками и полуголыми девицами.

Raffaello
08.12.2009, 04:54
А еще, всякие клубные "тунц-тудунц", вообще за музыку не считаю.

Decadence
08.12.2009, 05:03
Юлия,я согласна)) Эти клубные "тунц-тудунц",это вообще мрак)) "Вход свободный",это ещё не значит,что в клубе будет так уж хорошо...;-)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке))По ушам будет бить рэп,или попса,все толкаются,типа танцы...(fr)Да и в баре оставишь приличную сумму денег,не будешь же воду пить...(D)(B)Вот тебе и "тунц-тудунц"...

Альтаир
09.12.2009, 02:40
Ранетки!!!!!!!!!!!!!!!8oI 8oI 8oI 8oI 8oI , и тупые песни без смысла, типа ляляля, я пошла туда, сама не знаю куда(md) (hu)

Raffaello
09.12.2009, 05:33
Елена, вот, и на фоне всего этого предполагается счастливо дергаться под нечто без смысла и мелодии.(fr)

Decadence
09.12.2009, 15:58
Юлия,да,это прикольно))
Но никто же не заставляет "счастливо дёргаться",можно после концерта сразу домой уйти,я так и делаю...(nt)
А многим нравится,специально ходят в клубы,когда нет концертов и счастливы по своему...(fr)(v)

Алмазик
09.12.2009, 21:26
Shanson - kogda ja vizhu na ekrane Shufutinskogo mne ploho stanovitjsa. I kto eto slushajet??!!!

Raffaello
10.12.2009, 20:47
У нас шансон слушают все водители маршруток. От часового прослушивания про прелести блатной жизни спасает только лучший друг - плеер!(nt) (v)

Decadence
10.12.2009, 23:10
Юлия,какое совпадение)) У нас тоже шансон слушают все водители маршруток,и все водители такси...(fr)(v) Причём - в блатном направлении))
Вот любишь музыку,свою,определённую,рок,допустим...(nt)
Так нет,заставят слушать шансон в маршрутке,попсу в магазине,и так далее...ничего не сделаешь,сидеть дома тоже не все могут...;-)(v)

LiKa
11.12.2009, 04:12
Да, в магазине попса, аж противно, убегаешь оттуда:-), тут обалдела, была в Реале (мой любимый мегамаркет), а там Фил Коллинз звучал, Билли Джоэл. Круто! Так редко...

Raffaello
11.12.2009, 04:27
Да, Елена, это точно) Везде вокруг музыка, и к сожалению, редко это бывает рок... Хотя мне думается, если бы наш рок был популярной, массовой музыкой, навряд ли бы мы его так ценили(nt) ;-)

Decadence
11.12.2009, 04:37
Аня,Фил Коллинз в гипермаркете - это круто!(v)
Юлия,рок никогда не будет массовой музыкой))Рок-музыку не все любят,а некоторые просто ненавидят...печально,но факт))Я нигде не слышу рок,ни в парикмахерской,ни в супермаркетах,ни в такси...
Массовая музыка,это как раз попса,как это ни печально...;-)

LiKa
11.12.2009, 05:11
Рок - это музыка избранных, так что все ок! (Y)Да, я когда услышала Филю, ушам своим не поверила. Но это было один единственный раз. Радио у них наверное какое играло...

Decadence
11.12.2009, 05:19
Радио BEST FM,скорее всего,там бывают хиты и вообще музыка неплохая...(nt)

LiKa
11.12.2009, 05:24
Не люблю Бест фм (называет шит фм), потому что раньше там была УЛЬТРА!!! Счас она на 70-19, приходится в машине фм трансмиттеры ставить или через допювход подключать, когда хочется ультру.

Decadence
11.12.2009, 05:33
Остальные радиостанции ещё хуже,кроме "Нашего",разумеется...;-)(v)

LiKa
11.12.2009, 06:48
Ну да, "наше" пока оставили, "максимум" что-то слушать невозможно стало, есть еще парочка, старый рок играют, на фм, 95... чтоли. Ну Ультру не заменит ничто (для меня), именно это радио и познакомило меня с Papa Roach, а сколько там всего играло... А Раиса Ивановна - ведущая какая клевая... Блин, тоска, одна попса кругом...(N)(N)(N)

Decadence
11.12.2009, 16:30
Аня,это ужас просто)) В машине еду,щёлкаю приёмник - все радиостанции просто отстой...;-)Или "Алла",или "Дача" или ещё Бог знает что)) Пока "Наше" найду,пол часа пройдёт,дури этой наслушаешься...

LiKa
11.12.2009, 16:59
Да не то слово, остается только диски слушать, или бизнес-фм, более менее радио-релакс 90.8, т.к все равно одно и то же слушать не будешь. Или в тишине...:-)

Decadence
11.12.2009, 18:38
Нет,в тишине не могу)) Диски можно ставить...(nt)

LiKa
14.12.2009, 05:41
Ну тишина... разве плохо, послушать как поет машина...(fr)

Decadence
14.12.2009, 14:38
Машина - это хорошо,но хорошая песня - лучше,моё мнение...(fr)(v)

satir
17.12.2009, 02:09
Рок заводная музыка. В аптеках и парикмахерской он не должен звучать. Вот на стадионе, вот это да.

Decadence
17.12.2009, 03:17
Евгений,пожалуй,Вы правы)) Мне это как-то не приходило в голову...:-$(v)

Decadence
23.12.2009, 16:26
Я вижу,что Билана в нашей группе никто не жалует,я тоже его не люблю...(N)

LiKa
24.12.2009, 04:27
Ну Зверев это вообще...(N)(N)(N) Чего суется. Его учитель по парикмахерскому делу очень огорчен тем, что свой талант он использует не там где надо. Зазвездился...

Decadence
24.12.2009, 04:29
Родителей надо слушать,они плохого не посоветуют))
Зверев да - своеобразный товарищ...;-)
Он тут,на Одноклассниках есть,ему весь форум матом исписали,умотаться))(md)

serSEVEN
29.12.2009, 19:25
Вот из-за этих пи..... многие - почти вообще не слушают отечественную, так называемую музыку

Decadence
29.12.2009, 19:34
Согласна,Евгений)) На них всё перекидывается,и многие даже не знают,что наша музыка тоже бывает хорошая...(ch)(v)
Моисеев принципиально не стирает?)) И Зверев тоже гордится,что ему всё матом исписали,и тоже не стирает это...по кайфу им видно));-)

Decadence
04.01.2010, 05:12
Лада,пишите как Вам удобнее,списком проще,мне кажется -так все делают)) Если кого забудете,потом допишете...:-$(v)

Playgirl
04.01.2010, 06:54
Елена а я подумала вдруг обижу кого:-)рискну,Баскова не люблю и вообще попсу голую да и одетаю тоже:-D

Decadence
04.01.2010, 07:49
Лада,да кого обидите?;-) В группе все попсу не любят,почитайте сами)) Баскова я тоже не очень,пишите - как есть,это же Ваше мнение...:-$(nt)

Playgirl
04.01.2010, 08:50
я почитала и окасалось что я ни кого из них не слушаю :-Dgigi dalessio,albano,ricchi e poveri,pupo,riccardo foglia вот ето полный отстой(N)(N)(N)(N)(N)(sr)

Decadence
04.01.2010, 08:55
Это как сказать - дискотека 80-х,когда люди других не слушали,а только было общее название "итальянцы"...(fr)
Есть гораздо хуже - наша русская попса,там и мелодии элементарной нет,и слова бессмысленные - вот это отстой...(N)

Playgirl
04.01.2010, 20:32
Eлена вы правы,но к сожаленью нам подсунули не самое лудшее.а сейчас они когдато нашумевшие поют только у нас а у себя в Италии гости програм для домохозяек.Вот имена которые до сих пор не померкли-Mina,Lucio Battisti,Renato Zero,Franco Battiato но нам о них очень мало известно:-@

Decadence
04.01.2010, 21:19
Лада,совершенно верно - домохозяйки,да и не только обладатели плохого вкуса)) Это касается не только музыки,но и мыльных сериалов,которые они смотрят по Т.В.;-)
Таких людей гораздо больше,чем тех,кто слушает рок и другую хорошую музыку...(v)

Peneopa
07.01.2010, 01:17
Всю попсу и рэп. А клипы вообще до обморока доводят, если увидишь где-нибудь.

Decadence
07.01.2010, 22:55
Наташа,а под клубной музыкой Вы что имеете в виду?)) Если "вход свободный",и нет концерта,а вместо него попса,как фон - я это тоже не люблю и не вижу смысла находиться в клубе...;-)(v)

Decadence
08.01.2010, 00:15
Я её и имею в виду));-)
Когда концерт заканчивается,то диджеи начинают свою музыку крутить,типа для веселья...Конечно,тем,кто принял много спиртного,уже всё равно,но мне не интересно - ухожу сразу...:-$(v)

Ofi Gela
08.01.2010, 00:36
а вы о каких концертах говорите,а то я вас не совсем понимаю?

Decadence
13.01.2010, 04:10
Наташа,я говорю о концертах рок-групп,или рок-музыкантов)) Они чаще всего проходят в клубах,ночных,или клубах-ресторанах...:-$(nt)
Посмотрите на нашу афишу - там указаны клубы,и музыканты,которые там выступают))(v)
Так вот - когда концерт заканчивается,то диджеи начинают свою дискотеку...;-)

Onlyone
13.01.2010, 04:40
Шансон (N) ..."девочка моя, ещё вчера ты была малышкоюууууууууууууу..............." просто кошмар!

Ofi Gela
13.01.2010, 23:39
ясно .просто я живу в небольшом курортном городе.К нам не презжают рок группы,местных групп как таковых нет.в нашем городе всего пару клубов.где играе музыка диджеев и поп музыка.:-(

Decadence
14.01.2010, 04:00
Наташа,вообще все группы гастролируют,и везде ездят)) Особенно они любят курортные города,после Москвы - погреться и отдохнуть на воздухе...:-$(v)
Можно сделать заявку от организации,чтобы приехала та,или иная группа...(nt)

Ofi Gela
14.01.2010, 06:47
я живу в Феодосии,это провинция к нам мало кто приезжает