PDA

Просмотр полной версии : Что для вас рок музыка и какое значение она имеет в вашей жизни?


Денис Саха
23.03.2009, 02:27
Что для вас рок музыка и какое значение она имеет в вашей жизни?

Тёмка- Смэс
23.03.2009, 21:08
ая вот не знаю рок музыку я играю или нет ваще,гы по этому не могу определиться так сразу, но в жизни всё это музыкальноебесстыдство,которое уже натворил,заняло аафигенскую роль,еслиб это было моей основной работой,я б ваще балдел,но к сожалению не основная и по этому я балдею но меньше,да

Сомов Самав
27.03.2009, 14:25
...это образ жизни)
myspace.com/aeronauts
заходите в гости оставляйте комментарии входите в друзья будем друг друга продвигать)) (nt) (nt) (nt) (v)

Александр Ига
28.03.2009, 16:44
Это музыка которую люблюслушать (nt)

Выше может быть только классическая музыка
(мое мнение)

Иннуська Гкидэн
02.04.2009, 21:43
Рок..для меня ето жизнь... смысл...
ето лучше чем рэп...поп...
в Роке смысл есть... ето я и ценю..

Олеся Тэкн
03.04.2009, 03:31
Рок музыка внутренне изменила меня!! И мне это очень нравится!! (Y) (H)

ГЕННАДИЙ ТОМ
03.04.2009, 16:27
Жить в ногу с рок музыкой,это интересно,понимаешь куда идет толпа и где лучше остановиться...и наблюдать за гнилым "НОВЫМ" движением воров...Настоящие уходят,но глядя на это Мэнсоново отродье,возвращаются и дают уровень от души!хотя душа здесь не в тему...Рок жив,просто сбавил ход... (nt)

Victor Чэкнэ
04.04.2009, 07:17
Символ свободы духа, творческого самовыражения, бунта против общепринятых ценностей
Рок = Юность! (Y) :-D

Павел Папа
04.04.2009, 16:38
Вообще рок музыка для меня это сначало просто музыка в которой есть какойто принцеп и этот принцеп моя жизнь

Наталья Папа
04.04.2009, 20:44
В разные этапы жизни - разная музыка, созвучная состоянию души. Энергия, злость, в хорошем смысле слова - Мастер, Алиса. Непонятное состояние, пограничное - АукцЫон, Крематорий, преддепрессивное - Зоопарк, спокойное - Настя Полева, уборка лучше всего делается под Короля и Шута.
Музыка сопровождает каждое действие. (H)

Marina
11.04.2009, 07:19
Kogda na smenu banal'noy popse prixodit chuvstvennaya rock muzika, perevoplashaetsya moy ves&39;niy mir i napolnyaetsya kakoy to beshennoy energetikoy. Ya lyubitel' mnogix zhanrov s detskix let, t.k sama pela i uvlekalas' muzikoy. No k roku u menya osoboe otnoshenie, more vospominaniy i chuvstv. Prichem dazhe bol'she k zapadnomu( k otechestvennomu tozhe). (v)

Dima Stov
11.04.2009, 15:42
РОК научил меня,вдумчивости и решительности! я всегда переслушиваю, своих кумиров! я сам не пишу рок музыку(видать,не выросло то самое для этого), но именно ROCK, не даёт мне возможность впасть в дурновкусие! да и что считать роком?! то что преведено вами,как 5 любимых рок групп, это безусловные иконы стиля! а то что косаемо отечественного рока,тут вопрос! мне просто повезло,на очень хороших друзей! они и являются моими кумирами! (L) (nt) (nt) (nt) ROCK MUSIC (v)

Ольга Папа
14.04.2009, 18:12
Рок научил меня относится к жизни адекватно. Даже в самые паршивые моменты не лить сопли и слезы, а воевать за себя. Ну, и конечно, друзья... Любителей Димы Билана и всяких "блестящих" среди моих друзей точно не может быть. :-D

Зорина
21.04.2009, 17:48
РОК помогает мне расслабляться и беспрестрастно оценивать некоторые события в жизни... особенно за рулём по трассе приятно слушать))...

Татьяна Мэмь
22.04.2009, 06:17
РОК - это всегда безумная энергетика!(v)
Не зависимо от того, слушаешь ли ты эту музыку или исполняешь - это всегдаДРАЙВ! И сразу словно из ниоткуда появляются силы переменить свой взгляд на жизненную ситуациюв контексте "прорвёмся!" и продолжать дальше!

Лена Каши
07.07.2009, 06:05
Я забываю обо всё плохом,когда слушаю Пинк Флойд или QUEEN,и вообще как будто перемещаюсь в другую реальность...

Алексей Гэкц
09.07.2009, 01:35
В первую очередь я очень благодарен своему отцу который приучил меня к року!
все мое детсво в доме играл Deep Perple, AC\DC, пикник, Черный Обелиск, и тд. этот список можно продолжать до бесконечности!!!! я не буду говорить эту убитую фразу что рок это моя жизь!!! я скажу что рок в моей жизни ВСЕ! я горжусь тем что я слушаю правильную, замечательную музыку в которой действительно есть СМЫСЛ!
эта музыка про нашу реальную, паскудную действительность - как сказал покойничек Толя Крупнов (Черный Обелиск). и это действительно так! рок в первую очередь это ЭНЕРГИЯ! причем положительная! я расслабляюсь слушая Калинов Мост, вдумываясь в смысл песни..... я просто не представляю то как ребята работают на сцене......ВОТ ЭТО РАБОТА! Они до мазолей на пальцах, до крави раздерут себе их но от играют концерт! не один раз после концерта группы Юрахип барабанщика унасили на руках со сцены! просто небыло сил даже встать из за установки!!!!я по себе знаю что как ти будещ играть такая и будет музыка!

Такую Нэ сад
11.07.2009, 17:06
рок- ЭТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ЖИЗНИ!!! Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ РОКА!!!! СПАСИБО МОЕМУ БРАТУ ЗА ТОЧ ТО ПРИУЧИЛ МЕНЯ К ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МУЗЫКЕ!!!! ВСЕ ВРЕМЯ В ДОМЕ ИГРАЛ РОК, ВОТ И Я ПОДСЕЛА! ТЕПЕРЬ СЛУШАЮ ВСЕГДА ЕГО! Рок- forever

Вячеслав Ккаушк
22.07.2009, 04:10
Слушаю рок с 1968 года. Записал тогда Битлов через рев глушилок Голоса Америки. До сих пор интересуюсь очень активно. Постоянно делаю для себя открытия в этой музыке. Через годы пронес любовь к это музыке. Хотя академическую классику тоже очень люблю.
Вячеслав

Роман Папма
22.07.2009, 04:19
Рок музыка - это как пробуждение от унылой обыденности. Лично я без музыки никуда и нигде.

fransis
24.07.2009, 05:02
Я,ребят с 1996 года просто живу одной жизнью с Джеймсом Хэтфилдом и компанией!Да Здравствует METALLICA,Господа!

Богатая Мудмим
24.07.2009, 05:35
новерное главное место занемает ) я автор поэтому без неё ни куда) это мой хлеб)

Денис Масм
28.07.2009, 03:38
Очень редок тот миг, когда у меня в голове чтото не играет:-D

Владик Дкаку
29.07.2009, 18:59
РОК Н РОЛЛ Спасёт Мир !!!!(v) .......И жизнь была бы невыносимой без музики таких команд как ;AC/DC !!...QUEEN !!! LED ZEPPELIN ...METALLICA:::DEF LEPPARD....MOTLEY CRUE...SCORPIONS...HELLOWEEN...BON JOVI ....SLAYER ....KREATORRRRR!!!!!!!!

Лена Каш
22.08.2009, 01:30
Полностью сргласна с Михаилом Ульяновым:"Рок-это жизнь"

Татьяна Дэма
08.09.2009, 02:52
Рок для меня - он разный (в зависимости от настроения - почти всеядна): какой-то даёт силы, когда их не хватает, а какой-то помогает дурь выплеснуть, когда её очень уж много.

Павел Они
21.09.2009, 06:47
It's more than our religion
It's the only way to live

Ntli
22.09.2009, 18:55
Послушайте группу 69 глаз. Какой низкий бас - редкий...у вокалиста Юрки.От этого голоса и музыки - просто ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!

Грушецкая
15.10.2009, 00:58
Смотря какой рок! Если речь идёт о русском роке , то это уже совсем другое чем рок в какой либо другой точке мира)))
Русский рок это пропоганда, (уж что только им не пропогандировали), Русский рок это кроме того философия (ну своего рода) Ну а например если взять западнее, да или восточнее России то какая философия , а пропаганда то вообще не высших, или хотябы красивых намерений)) Конечно есть исключения Как например "foo fighters" А в основном так опор больше на музыку. Так что я для себя сделала вывод: Русский рок для размышления над текстом, весь остальной музычка (дж...дж....дж....дж)

Юрий Дэкяд
03.11.2009, 19:08
РОК - это образ жизни, умение смотреть на многие вещи философски, а не потребительски.

Наталья Наса
05.11.2009, 00:41
Это неотъемлимая часть меня и моего мировозрения на жизнь(v)

Евгения Минь
06.11.2009, 00:18
Рок для меня стимул в жизни, своеобразный трамплин при принятии решений. Рок отражает мою сущность.

Митя Юкчи
12.11.2009, 17:02
РОК это музыка для души.здесь,так классо!!!просто мои знакомые девушки на дух не переносят,а здесь так много слабого пола с которым можно поговорить.

Никак Никт
19.11.2009, 08:02
много ответов и каждый по своему правильный (Y)
под рок не танцуют,
под рок растут и думают.

GFjkjjj jkxc
23.11.2009, 20:00
Музыка для души, я успокаиваюсь, когда слушаю рок, очень много думаю о происходящем в моей жизни. У меня ни дня ещё не прошло без рок музыки.

LILY DОlО
13.12.2009, 04:31
ona menea uspakaevaet.....i daiot energiu,vzriv adrenalina....karoche ona mne ocheni nravitza i ea shlushaiu vse stili

Алёна Чужак
13.12.2009, 08:06
Как это под рок не танцуют?
я под некоторые песенки Мэнсона вообще стриптиз танцую.
А когда слушаешь KISS или Дип перпл так вообще крышу сносит, меня рок точно не успокаивает, меня он просто разрывает, сводит с ума, завораживает.

Hammer Foll
13.12.2009, 08:24
Алёна он Вас наверное возбуждает а не разрывает. А стрип яб посмотрел под баллады.

Алёна Чужака
14.12.2009, 06:50
Александр, именно разрывает и зажигает! А вот возбуждает Touch of Evil от Judas Priest и многие многие песни Мэрлина Мэнсона... тут уже нечего сказать...развратник.

эльза вэк
18.12.2009, 19:20
для меня рок это моя жизнь... я в нем живу, в нем купаюсь, в нем мечтаю. всю юность провела в тусовках, поэтому для меня это еще и воспоминания (как старуха рассуждаю?)))

Неустроева
18.03.2010, 23:46
Это философия звука и слова, которая рождается в ритме сердца . . .

Изыкеева
19.03.2010, 14:49
музыка, которая не надоедает. музыка на все времена(H)

Алексей Мэдэ
19.03.2010, 16:50
неотьемлемый атрибут буден и праздников. имеет большое значение в моей жизни, я слушаю её каждый день, все свободное и несвободное время. Не расставаясь с плеером и наушниками! :-D

Алексей Памя
24.03.2010, 05:21
в моей жизни занимает второе место,несмотря что её тяжелой называют,для меня она легкая(Y) но я в ней ничего сверхестественного ненахожу,(весь классический рок уже наигрался), а вот КЛАССИЧЕСКАЯ музыка в рок обработке это круто(Y) (Y) (Y) (Y) чем теперь и занимаюсь...:-D :-D :-D и отдаю ей предпочтение...

NE AnGeL
25.03.2010, 08:57
Например попса нравится комуто, ну максимум год ,а рок никогда не надоедает,для моей семьи он на первом месте!!!!!!!!!!

Kal Mah
06.04.2010, 18:14
Я сней просыпаюсь утром и засыпаю под нее:-D :-D :-D

Сергей Сува
11.05.2010, 06:16
это единственная музыка и песни которые можно слушать. т.к. в ней есть смысл, чистый аналоговый звук и нормальные тексты!!!!!!!!

Владимир Данс
20.05.2010, 02:18
(nt) (nt) (nt) НАМ МУЗЫКА СТРОИТЬ И ЖИТЬ ПОМОГАЕТ (((Я ЛИЧНО БЕЗ РОКА ДАЖЕ ОПАСАЮСЬ СЕБЯ ПРЕДСТАВИТЬ...

G Kirakosyan
17.06.2010, 04:55
Ya bez nevo ne magu obayti, snimaet ves negativ, dayot adrenalin, delit samnoy grust i radost

Шахбан Охмэд
22.02.2011, 20:47
ROCK на \ ~ 1 ~ / месте в моей жизни он сочетается с моей душой и кажется что ты летишь .

keti dolid
09.07.2011, 15:45
я начала слушать рок гдето с 6го класса с того момента и до севоднешнего дня рок это часть меня,я не помную свой день без рока.рок это моё настроение моя мечта моя цель моя жизнь!даже когда я буду струшкой это неизменно....