PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к "гопникам" и к тем кто не любит РОК - музыку?


Алексей Гэкц
20.07.2009, 02:54
ну..... поехали! кто первый? выкладываем сюда всю злость по этому поводу!!!

Л Кудрявцева
20.07.2009, 03:11
Убила бы!!!потом воскресила потом клонировала бы,опять убила бы только уже вместе с клонами(fr)

Алексей Гэкц
20.07.2009, 03:28
я считаю что так называемые гопники это люди которые сами себе протеворечат! возьмем ситуацию с одеждой! я одел зеленые носки....(но мне они нравяться пошли все нафиг) иду по улице и тут подкатывают они - гопники....че у тебя зеленые носки? (еще кстате Цой подкалывал про это в песне "гопники" кому интересна эта песня могу скинуть) а они мне нравяться! и тут гопник говорит что ЕМУ ТО ОНИ НЕ НРАВЯТЬСЯ! так мне до жопы че тебе не нравиться! а мне не нравиться твой запах изо рта! твоя олимпейка мне тоже ненравиться! и че? мне тоже ходить как вы? ты живещ в обществе! где у каждого человека есть выбор че он оденет, кем он станет, и тд. почему гопники считаю что никто не должен выделяться из "толпы" вы хотите в СССР вернуться?!?! сами пинк флоид в "стене" боролись с государством по этому вопросу! ЧЕЛОВЕК ЭТО ИНДИВИД!!!! вы наверное хотите что бы люди были безформенной массой? с едиными словами и потребностями???

Алексей Гэкц
20.07.2009, 03:34
простите не влезло.....
так вот.... вы посмотрите в советских фильмах массовые сцены! вы хотите также ка по старому ставить в квартирах одинаковую мебель? слушать одинаковую музыку? одинаково одеваться? есть одну пищу? (хлеб да соль, как говориться! ни каких ананасов, икры, колбасы нормальной, мяса, и тд.), дифицита продуктов? одежды? аппаратуры?.ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ? так бегом в СССР!!!!! в этой стране где правит РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАКОГО НЕ НАДО!!!!!! уже было и мало кто хочет еще раз такого! мы просто тогда превратимся в ФАРШ!!!! такойже однородный и безформенный!

Алексей Гэкц
20.07.2009, 03:51
да ни стоит...... просто вот это правда! жестокая неспраедливость!

Алексей Гэкц
20.07.2009, 04:13
ни стесняйтесь ребята! выкладываем свои мысли по этому поводу!)))))

BLACK Coy
20.07.2009, 06:09
Тёзка, молодец, ЖЖЁШЬ! (Y) (H)
Гопники - это самое настоящее отребье. (N) 8oI
ГОПАМ - FUCK!!!

Алексей Гэкц
20.07.2009, 11:20
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
спасиб! старался!:-D :-D :-D

Алексей Гэкц
20.07.2009, 11:32
меня друзья удивляет одно....почему гопники к байкерам не подходят и не говорят что им (гопникам) не нравиться когда кто то ходит в цепях и в коженных штанах..... и тут же приходит ответ - они наверно писаються от страха....
ну или вторая ситуация металлист идет вечером (один) домой и тут покатывает (толпа) гопников и начинаеться......так какого хера вы по одному не подходите???? если также вечером (один) металлист пойдет по улице и ему навстречу (один) гопник поподеться..... ТО ГОПНИК НИЧЕГО ДАЖЕ НЕСКАЖЕТ МЕТАЛЛИСТУ!!!!!!!я не понимаю......они толпой герои!а по одному..... короче пипец полный......

МЕНЯ СДИС
11.12.2009, 10:30
шакалов мочить (N) этот хачский синдром доёбывает

эльза вэк
18.12.2009, 19:25
а что, сейчас есть гопы? я удивляюсь.... а почему они не подходят к байкерам, так потому что есть такие ночные волки которые их разгоняли, сейчас не знаю, но несколько лет назад_да. научены горьким опытом.

Николай Стамя
19.12.2009, 01:59
мне их жаль... Пускай аплодируют киркорову и Баксову...

Юрий Дэкя
21.12.2009, 04:39
Хотя сейчас это не так актуально как в 80-х (знаю по себе, испытал все, и изнутри, и снаружи), но эти недоумки, отбросы общества, на самом деле ссат всего и вся. В 80-х было все в сотни раз круче, из своего квартала была проблема выйти, да и там гопота проходу не давала, если ты "не при делах", сейчас же это в большинстве своем мелкие шакалы, которые отбирают у пацанов мелочь, да для острастки могут хаську полирнуть, но если хоть раз встретят от тебя отчаянный отпор, где если не можешь руками и ногами, грызи зубами, в следующий раз не подойдут. Раньше бились двор на двор, улица на улицу, район на район, (у нас в 83-м году, на льду Глубокого озера сошлось примерно 1200 человек), а сейчас у них нет даже такой организации, одно слово - ШАКАЛЫ!

Полякова Ф
15.03.2010, 11:34
А КАК К НИМ МОЖНО ОТНОСИТСЯ? ЭТО ЛЮДИ, НЕ ПОНИМАЮЩИЕ И НЕ РАЗБИРАЮЩЕСЯ В МУЗЫКЕ ВОБЩЕ НИКАК.
ПУСТЬ СЛУШАЮТ И ПОКЛАНЯЮТСЯ СВОИМ ТАТУШКАМ И Т.Д., ПУСТЬ ТРУСЫ ИЗ ГРИМЁРКИ ВОРУЮТ.У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ, НО МНЕ ИХ ЖАЛЬ, ТЕМ, ЧТО ОНИ ТАК И НЕ ИСПРОБЫВАЛИ НАСТОЯЩЕЕ, А НАСТОЯЩЕЕ, ЭТО ТУТ, У НАС-ЭТО НЕ ПРОСТО УВЛЕЧЕНИЕ, ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ДЛЯ МЕНЯ, Я ЖИВУ РОК-ОМ.

Полякова Ф
15.03.2010, 11:53
МАЛО ТОГО, Гопники ЭТО почти преступники. Они следуют по тонкой грани - вначале "наезжают" на жертву "базаром", прощупывают ее, вызывают страх, замешательство. Причем делается это без прямой угрозы насилия - со стороны будет казаться, что гопник сама вежливость, а вы, наоборот, нервный, неуравновешенный, а то и вовсе агрессивный тип. В результате такого наезда жертва, как правило, сама отдает свое имущество - обычно небольшие деньги, мобильники, часы. Хотя для гопника это не главное - он может и ничего с вас не взять. Ему важно ощутить свое превосходство. Заставить вас его бояться. Короче, с толпой лучше не встречатся,одному. Вот, если пойдёт один гопник, то, без базара, он к вам врятли подойдёт и что-то пикнут, они никогда по одиночке не ходят, потому-что это люди, даже нет, какие люди, отброс общества, так вот они боятся всего и вся, как говорится-"вместе мы сила, а по одиночке-ГОВНО".
Уних даже, прикиньте, есть сайт свой Гопник.ру, вобще уже охринели.

Полякова Ф
16.03.2010, 03:30
ДА, НЕТ, ЭНДЖИ, МЕНЯ ЭТО В ПРИНЦИПЕ НИКАК НЕ ВОЛНУЕТ. Я С НИМИ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ НИ РАЗУ, НО ВОТ, ЧТО У НИХ СВОИ ТАРАКАНЫ В БЕЗМОЗГЛЫХ БОШКАХ-ЭТО ТОЧНО, МЕНЯ ПРОСТО, ПОНИМАЕШЬ БЕСИТ, ЧТО ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕГДА ТОЛПА НА ОДИНОЧКУ, А ЕСЛИ НАОБОРОТ........., В КАКОЙ УГОЛ ИМ ТОГДА ЩЕМИТСЯ?

Сергей Сув
11.05.2010, 06:27
на счет вкусов не спорят!!!! когда волос длинный доебываются!!! когда короткий менты становятся гопниками не знаю кто лучше

Владимир Дан
10.06.2010, 01:26
собаке- собачья жизнь...(((А ВАЩЕ НУЖНО БЫТЬ ВЫШЕ НИХ И ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАТЬ..,А РАЗДУВАТЬ ВРАЖДУ, УВ.АВТОР, НЕ СТОИТ- ТЕМ САМЫМ ТЫ УПОДОБЛЯЕШСЯ ГОПОТЕ... и чем ты не гопник???

Александр Эсав
22.06.2010, 21:52
Гопники- это отбросы общества. их по тюрьмам надо рассадить

Victor Jivo
12.07.2010, 15:52
ЧЕЛОВЕК СЛУШАЕТ ТО НАСКОЛЬКО ПОЗВОЛЯЕТ ЕГО РАЗВИТИЕ

Виктория Дяши
25.09.2010, 05:57
гопники?!a что с них взять?eсли у людeй нe хвaтило мозгов встaть нa ноги,рaботaть и обeспeчивaть своё жe будущee,то дaжe говорить о них нe охото!ну прaвильно,всe жe хотят лёгкой жизни,вот и "зaрaбaтывaют".Только вот людeй жaлко,a нe гопников!Кто то стрaдaeт из-зa них,a их нe опрaвдaeшь.Что взять с тaкого?!

Владимир Дэмахва
30.11.2010, 07:18
Каждый в своё время был гопником. Годы идут и комуто приходит в голову што на месте бедолаги жертвы могбы быть он сам. А вообще гопники это моральные уроды хоть и в большем случае спортсмены. И каждому сука суждено тож попасть под замес

Мурад Нуки
30.11.2010, 20:53
:-D меня воше это тема приколола!!!
Я ненавижу Гопников, зато прикольно бывает смотреть на них со стороны!!! :-D

Николай Кандак
07.12.2010, 21:10
Насчет гопников не знаю, а вот насчет тех людей, кто не любит рок- музыку скажу. С человеком, который не любит рок я живу уже больше 30 лет, у нас двое детей. Сын слушает все и рок в том числе, дочь тоже , но только иностранное. А вы ,что будете искать себе спутника или спутницу жизни среди рокеров или рокерш. Смешно ей богу, а как же любовь. Мозгами пошевелите, жизнь не так проста, как кажется, не надо быть твердолобым. А если вы причесляете к гопникам Высоцкого, Розенбаума, Галича, Новикова.....Значит сами недалеко ушли от "гопников", значит прав Super Lux.

Мирненко
28.12.2010, 05:45
К гопоте у меня отношение своеобразное,Вешала бы на березах.Жаль в нашем городе берез не хватит.у меня к ним личные счеты.

Victor Jivo
28.12.2010, 19:35
пришел к выводу, что поднятая тема к группе ROCK MUSIC никакого отношения не имеет и не имела.

Мирненко
29.12.2010, 04:45
Виктор,хуже всего то,что в моей ситуации имеет непосредственное отношение к РОКУ.Один из моих хороших друзей,Игореша Смирнов-наш звукорежисер,стоящий еще у истоков развития РОКА в нашем славном Николаеве,лет 20 назад попал в драке с этими уродами под раздачу.Ему перебили трубой позвоночник.Теперь хороший человечек в коляске сидит.А достеб был банально прост-почему длинный хаер????

Мирненко
29.12.2010, 04:47
Второй случай чуть больше года назад у меня умер племяш-РОК-МУЗЫКАНТ,21 год,а причина та же самая.Тот же достеб,удар камнем по голове и все.............

Николай Канда
29.12.2010, 06:19
Ольга, а что вы конкретно под "гопниками" понимаете? В трагедиях виноваты хулиганы, преступники , отморозки, а они встречаются и среди людей слушающих и любящих классику, рок, джаз и.т.д.

Николай Канд
29.12.2010, 06:22
По моему тема как-то не так представленна, если не любишь рок- значит гопник. И так можно по всем жанрам.По вашему значит скрипач, (допустим), лауреат международных конкурсов, исполняющий классику -гопник.

Мирненко
29.12.2010, 06:27
Николай,в нашем славном Николаеве гопоты слишком много.У нас к этой категории относятся-малолетки,приехавшие с ближних сел,Наркота и урки мелкого посола.Вобщем,быдлятник,которые считают,что спортивный костюм-это самый крутой прикид,пальцы веером,зубы шифером и т.д.Описывать можно долго и много.Я уже описывала в других группах подобную тему.Я просто этих гнид спинным мозгом чувствую,даже,если на него фрак натянут.Слушают они только блатняк и шансон(выборочно)

Лев Сапежников
29.12.2010, 08:27
Если зреть в корень - ведь гопниками не рождаются(надеюсь согласны?) - то проблемы в воспитании,образовании,бытие.Глубоко и практически трудноразрешаемы.Отношение к явлению сформировавшемуся еще Майк высказал - "они мешают нам жить".Определяющие атрибуты будут меняться,но не изменится внутренний облик гопника.Бороться нужно за Здоровье общества,семьи,личности.За культуру отношений.Огнем и Мечем можно конечно порубать вершки,но это как тараканов тапком.Так что боритесь кто как сможет,и "Да поможет нам Рок!"(v)

Мирненко
29.12.2010, 17:33
Лев,я с вами согласна,что говорить о воспитании.У них это наследственное.Я просто знаю наглядно пару-тройку семей уже не один десяток лет.Перевоспитывать их бестолку.По сравнению с ними рокеры-просто самые воспитанные в мире люди.

Николай Канда
30.12.2010, 04:15
Ольга , спасибо за разъяснение о "гопников". Но ведь в теме их смешали с любителями других направлениях, если так продолжать, то и в роке можно найти много противоречий и о чем спорить. Допустим любители хард- рока с симфо- роком или с фолк-роком. Ведь можно и до этого дойти. Тема не правильно представленна.

Мирненко
30.12.2010, 05:15
Николай,тема поставленна правильно,но только в первой половине вопроса.У меня очень много знакомых,которые не увлекаются роком,но при этом они вполне нормальные люди.А гопота-это другое дело.Они нормальными быть просто не могут-это просто нонсенс.Они изначально врожденные дебилы.Интелекта-0,культуры-0,вкуса-0,хороших манер-0000..........О чем еще можно говорить.

АЛЕКСЕЙ Оlix
07.01.2011, 14:47
что подразумляется под словом "гопник"обоснуйте пж.раньше был гопстоп.

АЛЕКСЕЙ Оli
10.01.2011, 18:41
так кто нибудь может пояснить?что в вашем понимании гопники???

valkiriyaxxx
12.01.2011, 00:25
<FONT color=#a6a6a6 size=5>С точки зрения анатомии гопник представляет из себя крайне дистрофичный организм. Голова от умственного перенапряжения обычно коротко стриженная - чтобы не нагревалась. Внутри головы обычно наблюдаются две патологии. Первая - пустянка головного мозга. Вторая - травматическая радиальная извилина от кЭпки. Обе неизлечимы и смертельно опасны. Мышцы очень слабо развиты. Это легко доказать - большинство своего времени гопник проводит на корточках - видать, стоять не может. Выделительная система. Если большинство времени гоп проводит на корточках - значит, хочет срать. Хочет, а не может - целых две патологии! Пищеварительная система настроена на один вид пищи - сЭмАчки. Это вид гоп-пищи. Они употребляют их постоянно и в огромных количествах. Достаточно уничтожить все подсолнухи на Руси и начнется мор гопников.

valkiriyaxxx
12.01.2011, 00:29
<FONT color=#a6a6a6 size=5> Обычно люди просто живут по общечеловеческим законам. Но нет, гопота живет по «понятиям». Причем эти «понятия» никакого отношения не имеют с так называемым «воровским» законом зоны, который имеет ряд мудрых правил. Гопота всего лишь знает пару фраз. Мы же знаем гораздо больше и заболтать гопника не составит труда любому нормальному человеку.Как вы, наверное, догадались, гопники обладают «высокой» культурой поведения и общения. Ну, на счёт общения сказано выше, рассмотрим их поведение. Обычным местом скопления гопоты являются лавочки у подъездов многоэтажных домов в «спальных» микрорайонах, на которых гопники ведут «высокосветские» беседы: кто сегодня дрочил, сколько забрали денег у восьмилетнего малыша толпой в 10 человек, кто больше съел сЭмАчек и т.д. и т.п.

valkiriyaxxx
12.01.2011, 00:32
<FONT color=#a6a6a6 size=5>Способ борьбы может быть только один - это физическое уничтожение гопоты. Возможные варианты - газовая камера, крематорий, расстрел, повешение. Так же может применяться и психологический способ борьбы - достаточно сжечь кЭпку и гопник умрет... Подводя итог выше написаному, можно отметить положительный момент - в больших городах гопники практически выродились как класс. Этому способствует постепенное улучшение уровня жизни, культуры и бурное развитие различных неформальных молодежных движений

valkiriyaxxx
12.01.2011, 01:29
<FONT color=#a6a6a6 size=5>«Нас становится всё больше
И скоро гопоте придёт пиздец,
Пройдут штурмовиков отряды,
Заразу уничтожат наконец»
(Найдено в интернете)

АЛЕКСЕЙ Оlix
12.01.2011, 01:35
не хуя сябе стих.ты родная значения слова незнаешь а стихи пишишь.гоп это из блатного мира.от слова гопстоп.

Николай Канд
12.01.2011, 01:53
Все , что вы описали вообще то больше подходит к шпане или к фраерам , к приблатненным , не сидевшим , но косившим под них.

АЛЕКСЕЙ Оlix
12.01.2011, 02:27
оля не вижу смысла общаться с челом у которого жир в голове.

АЛЕКСЕЙ Оlix
12.01.2011, 03:26
я тебе написал три слова.гопом занимались бродяги.если у тебя сыр в голове я не знаю как тебе объяснить.спроси у своих кто такой БРОДЯГА.

АЛЕКСЕЙ Оlix
12.01.2011, 03:37
не вижу в тебе умного чела.ты наверно голову сильно трясла на каком нить концерте.что у тебя нет извилин:-D:-D:-D

valkiriyaxxx
12.01.2011, 03:39
ты сам был, как ты говориш гопстопом, наверника по этому ты так кипиш?

valkiriyaxxx
12.01.2011, 03:45
я рада, :-)давай не будем сориться нето марщины раньше времени появятся.:-)

valkiriyaxxx
12.01.2011, 03:46
я рада, :-)давай не будем сориться нето марщины раньше времени появятся.:-)

АЛЕКСЕЙ Оlix
12.01.2011, 03:48
а я и не хотел ссориться.сам люблю тяжелую музыку.просто хотелось узнать что у вас за гопники.

valkiriyaxxx
12.01.2011, 03:48
я рада, :-)давай не будем сориться нето марщины раньше времени появятся.:-)

Николай Канд
12.01.2011, 03:52
Шпана , мелкоуголовные элементы, но никак не бродяги. Переписка ваша ин тересная, это что-слэнг такой или в школе не очень.

Николай Канд
12.01.2011, 04:07
Понятно, но прикольно. Да, а марщины, спориш, без мягкого знака-это тоже прикольнуться.

Сергей Вама
12.01.2011, 18:20
Терпеть не могу гопников. Что касается тех кто не любит рок их я могу понять.

АЛЕКСЕЙ Оlix
12.01.2011, 19:06
сегодняшние гопники ни каког отношения к браткам не имеют.они просто безпредельщики.

Зарина Дада
18.02.2011, 22:02
Гопники- редкостные уроды, само слово мне противно...

Евгений Юджин
19.02.2011, 01:02
Среди поклонников рока гопников не меньше только в другую сторону особенн среди русского рока. А так мне пофигу. У нас страна такая.

V G
19.02.2011, 22:18
Доброго времени суток товарищи-единомышленники. Вот одна из ссылок: youtube.com/watch?v=uDyr9xeMR4c - послушайте культуролога, особенно про гопов, вот почему они........ короче уроды.

Азат Идикис
06.03.2011, 05:13
К гопникам - отрицательно, а к просто не любящим рок - нейтрально.

Карина Тахмас
26.03.2011, 16:00
А мне на них на всех параллельно...и на гопоту и на тех,кто рок не слушает,среди последних у меня много друзей...так что мне все равно

Илья Пусд
21.06.2011, 22:50
Вся гопота от слабоумия, их просто надо игнорировать, как дерьмо, которое валяется на улице и воняет. Но если достают, то ломать их, как последних уё...ков! К людям, которые не любят рок..., ну что ж, каждому своё, не всем же любить рок-музыку.

Александр Дагд
22.06.2011, 19:15
а при чём тут гопники и рок музыка,можна тогда создать тему ...как вы относитесь к гопникам и к примеру Боре Моиссееву ну и т.д.Среди гопников не мало любящик рок музыку.