PDA

Просмотр полной версии : час назад умер Майкл Джексон.... царство небесное ему.


Alexander V xolo
26.06.2009, 19:09
...некоторое время назад из своего дома в госпиталь был привезен Майкл Джексон,усилия врачей были тщетны.Час назад он скончался.....

Ю ий С
26.06.2009, 23:47
Я извиняюсь,но какое отношение имеет скончавшийся к группе ROCK MUSIK?

ГЕННАДИЙ ТОМИ
27.06.2009, 00:24
Такой исполнитель как ДЖЕКСОН,не может относиться к жёсткому определению поп музыка,он много гранен и спасибо ему за всё что он зделал в этой жизни.Его творения исполняли рок команды,и будут исполняться ещё больше...Пусть всем его завистникам и злорадникам,будет стыдно,за всё что они делали последние годы...

Екатерина Офан
27.06.2009, 01:14
Да без разницы, что Майкл Джексон был королём поп-музыки...его песни потом переигрывали и рок-команды. Огромная потеря для мира музыки!:'( :'( :'( Зачем только он так уродовал себя операциями?.. А обществу стоит призадуматься над собственным отношением к другим людям, если у человека есть деньги - это не повод подавать на него в суд за какие-то изуверства. Никогда не поверю в то, что Джексон был педофилом...и пусть уродам, которые выдвигали против него такие обвинения, станет стыдно! ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (L)

АРТЁМ Дакис
27.06.2009, 01:55
ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ...ОН ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА...

Alexander V xol
27.06.2009, 04:18
(fr)...Екатерина! а кокаво было А.С.Пушкину, я не смеюсь не будь неприязни в лицеи и в дальнейшем Пушкин бы не был Пушкиным, а Обама президентом по этой причине ранимый мльчишка сказал себе - вырасту стану - Белым! Но он стал выше всех расс.
Юрка Сумаруков, а такое же как и тельняшка и др. прибомбасы имеют отношение только к армии , а не к рок музыке. Как я помню за рок в наше время давали срок. а ты причем с какардой как у вертухая!

Ю ий С
27.06.2009, 05:43
Александру Золотарёву: Александр,а я что дал вам повод называть меня Юркой,да ещё мою фамилию коверкать?И по поводу обзываний вертухаем,полегче,смотрю понесло.Относительно данной темы пришли на ум слова /Егора Летова/:"Я устал охуевать от педерастической попсы,Когда я вижу их в лицо,я говорю себе не ссы!Если мне не будет лень,и если я буду в силах,Я приду поплясать на ваших могилах!"

Alexander V xo
27.06.2009, 06:12
(fr)...Юрий Сумароков, правильно списал, а че прикид поменял.;-) не был вертухаем молодец, а где чалился?! Насчет слов приведенных. Милок так такие сочинить как два пальца ....!В теплушке и не такое бакланили..... смеху было! а это какое-то поросячье хрюканье,первокласника из ученической тетрадки.

АРТЁМ Дакис
27.06.2009, 06:18
НУ ВЫ ЕЩЁ ПОДЕРИТЕСЬ-ГОРЯЧИЕ РУССКИЕ ПАРНИ!!!РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ БЕЗ ОСКАРБЛЕНИЙ!!!Я СЛУЖИЛ МИРОТВОЦЕМ-ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РУГАТЬСЯ!!!!ПРОШУ!!!!

Ю ий С
27.06.2009, 06:33
Артём,я до оскорблений не доходил,так как не зная человека,не могу ничего сказать.А вам Александр не мешало бы с людьми научиться разговаривать.Моя форма не даёт покоя?Так я вам в личку написал,что служил в ВДВ(103 ВДД) в Афгане,и горжусь этим.На моей странице есть фото Афганского периода,годы службы,войны.Ваши нападки на меня мне понятны,да и по большому счёту по барабану.Я уже вижу с кем общаюсь.

АРТЁМ Даки
27.06.2009, 06:46
ЮРИЙ-СПОКОЙСТВИЕ!ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!(КАРЛОСОН)ВЫ СЛУЖИЛИ В ВДВ!!!Я ТОЖЕ!!!ДЕРЖИ КРАБА-БРАТИШКА!!!А ССОРИТСЯ НЕ НАДО(Я ТАК ДУМАЮ)А ВОТ ПОСПОРИТЬ БЕЗ ОСКАРБЛЕНИЙ-СТОИТ!!!ОТСТАЯТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИИЙ!!

Alexander V xol
27.06.2009, 06:49
(fr)...Юрий, а Сумароков это фамилия твоего отца?!

Миля Ми-
27.06.2009, 06:51
По ходу не до плясок на могилах-то, драки б не было.
Да, про Джексона, да - в этой группе. Да, жаль. И не важно, что и как пел. Наверное не плохо, если люди кулаки жмут. Дай Бог каждому из Вас оставить такой след, когда придёт Джо Блэк.
И ещё: был педофилом, не был... и чё? Забыли про Меркьюри, про других, кто кем был. Главное, что они не трахали Музыку, и их Музыка люба нам.
Пардон, что не витиевато и не хлопая ресницами.

Ю ий С
27.06.2009, 06:57
Миля,не путай педофилию и Меркьюри.Педофилия девушка,это нездоровая тяга к детям,а Меркьюри лишь испытывал тягу к мужчинам,по крайней мере никакого скандала,относительно детского секса вокруг его персоны замечено не было.

Миля Ми-
27.06.2009, 07:06
Ё, оказывается гола попа не порок, а такое хобби? Со знаниями у меня сложилось в этой жизни отлично, поверьте. Я к тому, что во-первых, на вы, да. А во-вторых, задело, почему это про Джексона здесь не к месту? Если бы в России попса хоть немного была похожа на этот продукт, поверьте не бились бы сейчас за стиль. И не смотря на то, что я выросла в семье, где до сих пор слушается рок, где есть шестигранные винилы с джазом, мне очень жаль, что я не услышу новых песен в исполнении Майкла Джексона.

Миля Ми-
27.06.2009, 07:10
И ещё: скандалы-то про всех были. Поменьше прессушку-желтушку читайте. Для информации вам - Джексона оправдали за отсутствием состава преступления. Покопайтесь в прессе.

Alexander V xol
27.06.2009, 07:14
(fr)...Мила,что парозительно никто из хулителей не знает текста, тем болие переводза редким исключением, что особисты разрешили,его работ!

Ю ий С
27.06.2009, 07:15
Миля,извиняюсь за ТЫ.Лично я ненавижу ни пидоров(в любом обличье),ни педофилов,а порок голая жопа или нет,скажу так,я бы ничего не имел бы против того,что мой сосед(к примеру) гей,но не дай бог педофил.Я бы ему сам жопу на немецкий флаг разорвал.

Миля Ми-м
27.06.2009, 07:20
Сегодня пожалела, что записей как-то и нет вовсе на полке. Потом вспомнила, что и Queen друзья собрали уже после кончины Фредди. Самые классные - видео 75 года - уже и смотреть не на чем. Блин, надо выпить. Помянем всех.(D) (D)

Ю ий С
27.06.2009, 07:41
Артём братишка,ну не приемлимо для меня это,я имею ввиду ни творчество Джексона,ни тем более его кончина.Это моё мнение,и оно так же имеет право,как и мнение его сторонников.Мне больше по кайфу Sepultura с её брутальным рыком.ИМХО.

Екатерина Офан
27.06.2009, 08:35
Братья и сестры, давайте не будем такую трагическую тему превращать в выяснение отношений! А многие гении были были геями...но их песни от этого хуже не становились. Если кому-то безразлично творчество Джексона, то пусть хотя бы не оскорбляет его память! Просто он же был, прежде всего, человеком!

АРТЁМ Даки
27.06.2009, 08:52
ЮРА-ОН УШЁЛ БОГ С НИМ!!!А НАМ НАДО ЖИТЬ И ТВВОРИТЬ....НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО...

АРТЁМ Даки
27.06.2009, 09:25
НАСТЯ!!!ДА ТУТ НЕ ДО ДЖЕКСОНА-ТУТ ДРАКА!!!НА КОГО СТАВИШЬ?

АРТЁМ Даки
27.06.2009, 09:32
ЮРОК НАШ -БРАТИШКА,В ЧЁМ-ТО ПРАВ-НО ОН СЛУЖИЛ В ДЕСАНТЕ-КИПИШНОЙ!!!НО НАДО НЕ НАРЫВАТЬСЯ НА .....

Ю ий С
27.06.2009, 10:00
Анастасия,при всём НЕуважении Джексона,я не собирал слухи,и ни словом худым в его адрес не обмолвился,прошу все посты темы прочитать.Про то,что ненавижу педофилов и при случае(о немецком флаге речь),НО, я разве о Джексоне что сказал?Или вы не меня имели ввиду,относительно слухов?

Ю ий С
27.06.2009, 10:24
А что,тема разве про слухи?Или кто то поднял вопрос,относительно этих самых слухов?Даже я,НЕсторонник Джексона,не позволил себе что то написать,что было бы похоже на слух.Ну а если эти слухи и сплетни поднимают в этой теме сторонники,то это хреново Анастасия.Таких поклонников уважать не стоит.

Екатерина Офан
27.06.2009, 10:40
Полностью согласна с Анастасией! И что только жажда наживы делает с людьми? Бедный Майкл!!! Всем бы только было срубить с него бабок побольше, все нервы ему сделали со своими судами, а он выпендривайся и доказывай, что не верблюд!

Alexander V xolo
27.06.2009, 19:04
(fr)...по данным аудиторской компании гражданин США Майкла Джексонаимел в банках совокупный минус свыше 500.000.000.$. Распродажа движимого и не движимого имуществаи на половину не покрывают все долги и расходы .....

Ю ий С
27.06.2009, 22:14
Анастасия,Бог с вами,о какой (моей)агрессии,и к кому?Вы о чём?Где в моих высказывании проскальзывает хоть толика агрессии?

Alexander V xol
29.06.2009, 15:44
(fr)... врач Майкла Джексона добровольно дает показания в полиции штата.
Родственники настаивают на повторном освидетельстве .....

Alexander V xol
13.07.2009, 22:37
(fr)...почему, ни один ПОПИАТОР (слово придумано мной,состоитт из ПОПарт и плагИАТОР - вор интилект. собственности) из бывшего Союза не засветился на похоронах и не положил даже трешку?!И все,что есть насценах, затем экранах- это украденная, переделанная собственность М.Джексона!

Вячеслав Ккауш
14.07.2009, 04:08
Come together Битлов от исполнил просто великолепно. Лучше всех.
Вячеслав

Миха
14.07.2009, 04:16
Я рок слушаю с самого детсва, у меня папа рокер. Так вот я рос под песни Пинков, Квинов и Парплов. В своём несознательном детстве мне нравился Джексон, не из-за музики, а из-за танцов. И то, что он умер, меня очень огорчило. Потому что, он был великим человеком. И я веру все эти слухи про педофелию, и так далее, это просто способ лёгкой наживы. Это моё мнение.

Ю ий С
14.07.2009, 04:33
Да Бога ради,что он был великим человеком,вопрос не в этом,а в том,что группа освящает интересы рок музыки,при чём здесь Майкл Джексон?И что самое непонятное,при чём здесь его похороны?

Миля Ми-
14.07.2009, 04:48
Юра, ветка есть дань памяти. Многие из рокеров могут просто высказаться, как Мишка, например.
Люди разные. То, что их объединила группа "Rock Music" не значит, что говорить разрешено в каких-то рамках. Меня не банят за частое слушание Паши Кашина, когда я делюсь этим бзичком.
(тут тон другой) Смеян ушёл - создатель "Рок-ателье" 81г., соавтор и исполнитель партий в "Юноне и Авось", музыкант, рокер от и до, попсовая "Непогода" и т.д.

Ю ий С
14.07.2009, 04:59
Миля,заметь я не один непонимаю при чём здесь этот паренёк.

Michail Mitol
20.08.2009, 18:30
OB UMERSIH PRINIATO GOVORIT LIBO HOROSO, LIBO NICEGO

Michail Mitol
20.08.2009, 18:50
Майкл Джексон TAKOJ ZE CELOVEK, KAK I VSE, TOKA SVOIM TRUDOM DOBILSA CIUT BOLSE NAS
SPORIT MOZNA DOLGA, NO FAKT OSTAETCA FAKTOM, ON VELIKIJ CELOVEK I VNES BOLSOJ VKLAD V MUZIKU
HOT JA I NESLUSAJU EGO PESNI I NE INTERESUJUS EGO ZIZNJU

Александр Жука
21.08.2009, 05:39
Человек,который довел ПОПСУ до такого уровня,несомненно достоин уважения,поддерживаю Краюшкина...Но,по большому счету,такие люди долго не живут,факты истории....Приводить не буду...(H)

Ntli
03.10.2009, 01:28
Уже говорят, что он не умирал, все подстроено....а он живее всех живых! На самом деле все вокруг него выглядит подозрительно и странно...