PDA

Просмотр полной версии : Поклонники UDO


Вадим Самд
21.05.2009, 22:43
Что нового у УДО??7 Уогда новый альбом???Вроле бы скоро..

Alexey Goiv
22.05.2009, 17:41
У меня творчество U.D.O. прежде всего ассоциируется с группой Accept ,пластинки которых я заигрывал додыр. До сих пор вспоминаю их Amamos La Vida c диска 1993 года Objection Overruled.Какая мелодика , как звучит соло на гитаре , просто за душу берет. А Winter Dreams из альбома Balls To The Wall 1983 года. Это просто классика ! Супер ! А забойная Run through The Night с диска1996 года Predator , слушая которую невозможно усидеть на месте...Конечно . не было бы этих песен , не будь в группе харизматичного Удо Диркшнайдера. Вроде бы вокал Удо не отличается мощью и силой , но сколько страсти . сколько энергетики... Вот и сейчас , печатая этот текст , поставил диск Russian Roulette. Сколько жизненной силы, сколько экспрессии , сколько мелодических находок во вроде бы давно изученном , знакомом всем жанре Хард энд Хэви , но у Удо все как-то звучит свежо , его стиль легко узнаваем... Что тут можно сказать еще... Надо просто слушать музыку , исполняемую Удо , и тогда все будет хорошо....

Анжелика Навика
01.06.2009, 03:39
С удовольствием слушаю UDO,вот и сейчас играет MASTERCUTOR,а в 2007 году была на концерте в Москве.Ну что тут скажешь-КЛАСС!!!!

Александр Камду
13.06.2009, 02:42
U.D.O. - это, конечно, хорошо. Но Accept - это было гораздо круче, на мой субъективный взгляд. Слушаю их более 20 лет и по-прежнему восхищён практически всем материалом, кроме дебютного альбома 79-го года и печально известным Eat The Heat, вышедшим ровно через десять лет. Диркшнайдер хорош и сейчас, но последние его альбомы, которые лично меня пробирают по полной, были записаны в 90-ом и 91-ом годах. Уж больно красиво работал тогда Маттиас Дит (о-о-очень жаль, что он "завязал" с гитарой и стал юристом). После этого (да ещё и после возрождения и повторного развала Accept) что-то исчезло, альбомы стали похож на братьев-близнецов, начало самоплагиатом попахивать, по-моему. С тех пор я следить за ним перестал, честно говоря. Но ничего - недавно я пополнил коллекцию, DVD Mastercutor Alive проибрёл, смотрю с удовольствием. (Y) (nt) :-D

Alexey Goiv
13.06.2009, 23:33
Сейчас слушаю диск UDO -Mission , добрался до песни Cry Soldier Cry . Супер ! Слов нет ! Просто какой -то гимн...Какая мелодика , аж слезу прошибает ! Есть еще , оказывается порох в пороховницах. Я вот подумал , что маленькие ростом , намного талантливее длинных. Взять к примеру того же Дио , Клауса Майне , да вообще...Плохо , что у меня рост под 2 метра , а то , наверняка , стал-бы выдающимся фронтменом... Шутка ! Пожалуй поставлю еще разок эту песенку , что-то в ней меня цепляет...Не знаю , что ... Какая-то магическая сила...Ей-богу... Попробуйте...

Алексей Гэкц
26.06.2009, 00:57
Просто обожаю творчество UDO, и немецкий язык (сижу перевожу его песни от нефиг делать) УДО это просто супер такая энергетика что просто................. у меня нет слов! как то по радио россии УДО в премом эфире давал интервь Дмитрию Добрынину........ это вообще было просто воолшебно! услышать от САМОГО УДО его историю..............АААААААААААААААА крута!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот ссылочка кому интересно интервью (там есть как и аудио интервью так и письменное):
radiorus.ru/issue.html?iid=138736&rid=

И кстате каждый понедельник в 21.00 на "Радио России" идет рок передача "Восьмая нота" и "Железный Занавес" советую послушать!!!!!!!))))))))