PDA

Просмотр полной версии : Хочу Вам предложить :) Друзья.


группа ОМИМИ
01.04.2009, 18:20
Хочу Вам предложить, Друзья, скачать 2 обсолютно новые песни группы АМЕЛИ ,которые войдут в новый альбом. Качайте на здоровье , будет интересно узнать Ваше мнение.
Заранее всем Вам спасибо. (Y) (v) (*)

punkgazetka.ru/news_n298_3.htm

Миля Ми-м
21.05.2009, 14:46
Продолжается отборочный (заочный) тур
Международного конкурса
современных авторов и исполнителей "Музыкальный спринт".
Выступленияконкурсантов, прошедших в финал состоится в августе. Место проведениясобытия - г.Сочи (ОК "Дагомыс"). Положение и условия на det-fond.ru(слева раздел Фестивали)
"Музыкальный спринт"- конкурс с открытой системой голосования жюри. В прошлом году членамижюри стали профессора вокального искусства, солисты, педагогиМосковского института современного искусства и колледжа культуры иискусств. По итогам соревнований два человека были зачислены на первыйкурс по рекомендациям членов жюри. Проводится детальный "разборполётов". На сайте организаторов - фотоотчёты предыдущих конкурсов.

Миля Ми-
28.05.2009, 05:22
Хотите попасть на фестиваль, найти новых друзей, узнать мнение о своём творчестве - приезжайте к нам на фестиваль "СОДРУЖЕСТВО".
Сочи (ОК "Дагомыс") 1 - 8 июля.
Подать заявку можно на det-fond.ru
(слева -меню-фестивали-заявка)
Если останутся вопросы, пишите, отвечу всем.
__________________
У меня есть для вас много интересного!
det-fond.ru
milya40@ya.ru

Антон Гусы
20.01.2010, 21:04
Открыта новая перспективная Волгоградская группа любителей русского рока имени Валерия Александровича Кипелова!)) Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему сообществу. В перспективе планируются различные культурные неформал-нероприятия: совместные выносы реперов на их тусе, бронирование билетов по вашим заявкам на лучшие рок-концеры города и совместные походы на них, а также многое, многое другое! (до чего модераторы группы пока не додумались)...ждём всех желающих в наших рядах,это обществоможно найти у меня в списке всех групп...темка наша называется"Проходной двор Царицын"))))))