PDA

Просмотр полной версии : Завтра концерт легендарной Doro в Точке! Кто пойдет?


Игорь Кутак
27.05.2009, 03:51
Когда Доро Пеш решила статьрок-певицей в конце 80-х, она автоматически вступила в мир, где правятмужчины. Она стала одной из первых женщин, кто осмелился вступить вжанр музыки, в котором женщины до сих пор могли являться толькопоклонницами рок-звезд. Но Доро этот факт не смутил - она создалагруппу и, шаг за шагом, двигалась к своей цели, сражаясь спредрассудками и стереотипами и вскоре завоевав уважение публикиблагодаря своему сильному характеру.

Игорь Кута
27.05.2009, 03:51
К концу 80-х она вместе со своей группойWarlock стала международно известным, успешным и уважаемым артистом.Многие женщины подражали ей, создавая свои рок-группы. Благодаря Доро,рок-музыка с женским вокалом была принята и не была большеисключительно мужским делом.
По сегодняшний день Доро, которая работает под своим настоящимименем с начала 90-х пользуется большим уважением. Самоуверенная, онапродвигается по карьерной лестнице, не теряя при этом одухотворенностипо пути. Душа воина всегда была неотъемлемой частью ее натуры, равнокак и скромность. Доро никогда не прибегала к скандалам, чтобызаставить людей говорить о себе. В турах она придерживается здоровогообраза жизни и уделяет много внимания фитнесу и тайскому боксу. Оналюбит помогать слабым. В 2005 году она боролась за права животных,которых убивали ради меха.

Игорь Кут
27.05.2009, 03:51
Доро - сильная женщина, и неудивительно, что онаобщается с другими сильными представительницами прекрасного пола,такими как, например, мировая чемпионка по боксу Регина Хамлих. Приэтом, будучи сильной, она остается очень эмоциональным человеком.Воспоминания о смерти ее отца, случившейся более 10 лет назад, все ещесильно огорчают ее. И до сих пор она пишет очень личные композиции наэту тему. Более того, именно благодаря ей многие поклонники рок-музыкисумели понять, что показывать свои эмоции не значит
быть слабым.