PDA

Просмотр полной версии : WURZEL . "Wvkeaf" .


Агапьев
30.07.2009, 04:04
Michael Burston, получивший прозвище Wurzel. До своего прихода в Motorhead Wurzel играл в командах British Army, Bastard, Warfare. Одиннадцать лет отыграл в MOTORHEAD. Но неожиданно в 1995 после записи пластинки Sacrifice Mick Burston сообщает о своем уходе из группы. Motorhead продолжает выступать как трио, а Mick в 1996 создает свою команду под названием Wvkeaf, о работе которой найти какую нибудь информацию сложно. Wurzel выпал из поля зрения вплоть до 1998 когда неожиданно появился его сольный альбом Chill Out Or Die.

gainst
11.07.2011, 02:25
spirit-of-metal.com/groupe-groupe-Wurzel-l-ru.html

Виртуальный Фант
11.07.2011, 12:57
RIP Wurzel. you will live forever in our metal hearts

gainst
12.07.2011, 03:16
Mikkey Dee о
Верзеле –
«Он был
прекрасным человеком написавшим множество охеретительных, великолепных риффов MOTORHEAD. Я помню,
как скучал по нему, когда он ушел из группы. Мне недоставало
этих простых, классических риффов MOTORHEAD. Такие риффы мы больше не сочиняли после его ухода. Они закончились вместе с ним.
Он был замечательным и очень веселым. В этом старике жило море рок-н-ролла » .

gainst
13.07.2011, 01:19
Официальное заявление MOTORHEAD по поводу смерти бывшего гитариста Майкла "Wurzel" Барстона:



«С огромным прискорбием сообщаем, что наш старый друг и товарищ Верзель скончался в воскресенье в своем доме. В момент сердечного приступа Верз пил пиво «Guinness» и шутил; по крайней мере мы знаем, что он принял смерть с улыбкой..



«Мы знаем,
что так говорят все, но нам не описать словами наши чувства, и в эту минуту с нашего языка слетают только ругательства и огромное понимание трагедии и еще огромная печаль, но нам ничего уже не поправить. Мы так долго и прекрасно проводили
время вместе, и вклад Верза в MOTORHEAD просто
огромен. Как сказал наш добрый друг Стиви 'Krusher' Джойл: «Пусть
земля тебе пухом, дорогой Верзель, рокер и джентельмен»».



Lemmy
добавил: «Верзель был моим другом и братом и больше он никогда не будет смеяться вместе со мной, не будет ни на что жаловаться, да, и вообще…. Такая
засада, такое вселенское ГОВНО !!!».