PDA

Просмотр полной версии : Brian "ROBBO"Robertson . "THIN LIZZY". .


Агапьев
15.07.2009, 03:29
С приходом Robbo , Motor зазвучали немного мягче .Брайан,неплохой гитарист, привнес в группу абсолютно новое звучание, и впеснях Motorhead появились спокойные акустические переборы и мелодичныесоло. Хотел играть музыку помягче ...
Поэтому и ушел ." Он просто не сработался с нами " , сказал Лемми .

Агапьев
15.07.2009, 03:31
До этого он играл большой период в гр. Thin Lizzy .
После ухода из Motor , присоединился к " Frankie Miller Band ".

Агапьев
15.07.2009, 04:48
depositfiles.com/ru/files/qcppx34ck
-- Thin Lizzy .

gainst
19.02.2011, 13:17
Гитарист Brian Robertson (Ex-THIN LIZZY/MOTORHEAD) выждал некоторое время, прежде чем вспомнить своего бывшего коллегу по группе и друга — Гэри Мура.
Brian рассказал о процессе записи альбома THIN LIZZY "Nightlife" и о том, как он отказался перезаписать соло Гэри:
«Когда я присоединился к THIN LIZZY, и мы записывали альбом “Nightlife”, был один трек, который мы должны были сделать, он назывался “Still In Love With You”. Так как пришло время записывать гитарные соло, я отказался заменить оригинальные соло Гэри. Это были лучшие сольные партии из всех, что я когда-либо слышал на тот момент, и я не мог позволить кому-либо заставить меня изменить их!»
Robertson рассказал одну из памятных историй, связанных с Гэри Муром:
«В первые годы существования LIZZY мы поехали в европейский тур вместе с COLOSSEUM II, это была группа Гэри в то время, и мы выступали в Арнеме (Голландия). Гэри пришёл ко мне в номер отеля после выступления с ящиком бренди. Разумеется, мы отлично провели время, и всё закончилось тем, что мы стали поливать друг друга из пожарных шлангов в коридоре. К сожалению, сработала пожарная сигнализация, и весь отель вынужден был эвакуироваться. Это был очень дешёвый отель, в нём проживало много пожилых людей, так что все эти люди помогали друг другу покидать отель посреди ночи, а Gazza и я оставались в номере и пытались спрятаться. Нам это показалось тогда невинной шуткой, но нас раскусил наш менеджмент».
Brian Robertson 5-го апреля выпустит в Северной Америке на лейбле SPV/Steamhammer свой сольный альбом "Diamonds And Dirt".