PDA

Просмотр полной версии : LEMMY and DORO .


Агапьев
28.06.2009, 10:26
В 2000 г. Лемми помогает Doro Pesch написать альбом Calling the Wild . Он также спел с ней дуэтом песню Alone Again и подыграл ей на обработке баллады motorov "Love me Forever" .

Blak
22.07.2009, 02:19
Love me forever они просто охренительно, на мой взгляд, исполнили, на Alone again тоже здорово отметились...

Виртуальный Фант
04.11.2009, 02:32
потрясающий союз. они действительно поют гармонично, плавно, и душевно. (Y)(L)
Жаль что так мало совместных произведеней.

gainst
12.11.2010, 06:29
"Calling The Wild" был встречен бурей восторга со стороны критиков, а о фэнахи говорить не приходится.

gainst
12.11.2010, 06:33
"После очередного тяжелого дня в студии я пришла домой и решила расслабиться под "моторхэдовский" "No Sleep At All", - рассказывает Доро. - И в буклете яувидела себя - фото за кулисами года, наверное, 86-го. По-моему, это было нафестивале "Monsters Of Rock". И тут мне пришла в голову неожиданная мысль -а не связаться ли с Лемми и не предложить ли ему поработать вместе? Я написала ему письмо, что-то вроде "Привет, ты помнишь меня? Давай споем дуэтом какую-нибудьбалладу", и приложила к нему эту фотку. Честно говоря, я совсем не ожидала,что он мне ответит, но через пару недель Лемми мне позвонил и предложил приехатьк нему в Лос-Анджелес".
В "городе ангелов" этот необычный дуэт записал две вещи, написанные Лемми -"Alone Again" ранее нигде не выходила (эта вещь попала на лимитированное издание"Calling The Wild", а "Love Me Forever" должна быть всем известна по альбому Motorhead "1916". Поскольку аккомпанирующий состав Доро остался в Нью-Йорке,пришлось работать с местными музыкантами, и какими ! На гитаре сыграл Bob Kulick(ex-Meat Loaf, Kiss, Skull, Blackthorne и много-много чего еще), на барабанах- Eric Singer (ex-Kiss, Black Sabbath, Brian May, Alice Cooper), продюсироватьи микшировать помогал Bruce Boulliet (ex-Racer X, Scream), а соло на акустической гитаре в "Alone Again" Лемми сыграл сам .

gainst
03.05.2011, 16:51
02 октября DORO в Москве . Будет концерт в "Точке" . Собираюсь уже .:-D . У кого желание появится , присоединяйтесь.

gainst
10.09.2011, 03:28
Только ситуация непонятная ...Concert . ru продает билеты в клуб Milk -Mpscow вовсю на Doro . И на сайте клуба Точка , также есть концерт DORO 1 октября . :-D

gainst
10.09.2011, 03:49
По ходу в MILK перенесли концерт ....,а сам MILK или не в курсе до сих пор или раСзгильдяи ....:-D .