PDA

Просмотр полной версии : LemmY and OzzY .


Агапьев
11.08.2009, 10:34
В нач. 90-х Лемми сотрудничает с OzzY , пишет песни для ал. Ozzy - " Don"t Wanna change the World" , Mama I m Coming Home , Desire , Hellraiser . Позднее две песни для Ozzmosis. Lemmy : "Мне позвонила Шерон , и предложила написать для нее песни.Сделалапредложение от которого я не смог отказаться .На тех четырех песнях язаработал денег больше, чем за 15 лет работы с Motorhead. Потом янаписал еще две для "Ozzmosis" .

Агапьев
11.08.2009, 10:35
Для ал. OZZY - Ozzmosis , LemmY ( один из авт.) написал Великолепную балладу - SEE YOU ON THE OTHERSIDE . (Y)

Агапьев
11.08.2009, 10:37
Не пизди, дура, мы с вами еще на концерте обо всем договорились - сказал я и выжрал бутылку шампанского - мать вашу...
Мы вызовем полицию.
Я тебе вызову, мать вашу - сказал я, срывая с нее вечернее платье и черные сексуальные трусы. Она опомнилась лишь когда я во всю драл ее . Я кончил ей , а после принялся за остальных. Было уже утро и тишина, когда я свалился на пол. Вдруг с соседнего балкона под нами послышались ругательства, изрыгаемые хриплой глоткой Лемми: Где этот сука Осборн, хрен вонючий, собачье говно? Пригласил меня к бабам, а сам свалил! Меня тут чуть импотентом не сделали! От бешенства я чуть не взорвался. Выбегаю и ору: Слушай, придурок, ты сам говно, я уже пять часов этих блядей трахаю. В этот момент на балкон к Лемми выбегают голые манекещицы и музыкантки RUN WAYS. Ты скотина, Ozzy - заорали они снизу - Связался с вонючей дискотней, с этими шлюхами из ARABESQUE. Я упал в обморок, а Лемми до сих пор иногда дуется на меня. :-D

Агапьев
11.08.2009, 10:40
Девки побежали побмываться, а Лемми - купаться на речку. В холле гостинницы я встретил нашего гитарного техника-мексиканца, он подогрел меня мескалиптовыми грибами, и я ошизел окончательно и забыл номер комнаты девок. То ли 506, то ли 606 и пошел наобум. Девки в номере уже ждали расфуфыренные и разодетые, шампанское, виноград и прочая дрянь.
Ну, что - сказал я - давайте пить и быстрее трахаться. А где, кстати, Лемми и мой гитарист?
Мы с металлистами дела не имеем - сказала самая красивая и сисястая - и вообще, что вы делаете в нашем номере?

Агапьев
11.08.2009, 10:41
- Может быть ты расскажешь какую-нибудь историю о твоих секс-оргиях или любовных приключениях. Не волнуйся - твоя жена все равно не читает по русски.
- Ну например... Это, кажется было лет двенадцать назад, мы делали тур с еще живым Randy Rhoads. Я был окрылен диким успехом своего сольного проекта, все было здорово и мы чудили по-черному. На одном большом концерте мы выступали с моими друганами MOTORHEAD, там была еще женская группа RUN WAYS - в общем фестиваль какой-то. На концерте, обожравшись виски, мы договорились, что в полночь соберемся у девок из RUN WAYS в номере и будем их трахать до утра, кроме того приклеились какие-то манекенщицы.

Агапьев
11.08.2009, 10:42
Кор. - Привет Ozzy, мы из журнала Железный Марш и хотим взять у тебя интервью для рубрики Секс-Бомба.
Ozzy - Ну, что ж, о сексе я с удовольствием поговорю, мать вашу... (Ozzy воровато оглянулся и отхлебнул пивка.)

Агапьев
31.08.2009, 01:29
MOTORHEAD после выпуска March or Die поехали с Оззи в его "прощальный" тур, взяв в компанию еще и Ugly Kid Joe. Дружба Лемми и Оззи выдержала испытание временем даже несмотря на события 92-го, когда Motorhead заполучили в качестве своего менеджера Шарон Осборн, но вскоре этот альянс неожиданно распался. Сотрудничество с Шарон могло стать тем ключом, который открыл бы ворота славы и успеха для Motorhead в Америке, но после гастролей по Японии один из техников "настучал" Шарон о том, что группа в кулуарных беседах слишком неблаговидно отзывалась о ней, и Шарон решает разорвать контракт с группой. "Я не думал, что этот тур с OZZY состоится после всех тех разборок с Шарон," - говорит LEMMY. - "Все уже было распланировано, но мне казалось, что она вполне может аннулировать все договоренности, но нет, мы поехали в тур, хотя все могло бы быть по-другому."

Агапьев
16.09.2009, 08:52
Вопрос: Вспомни самый смешной случай, связанный с Оззи.
-Лемми:Однажды мы напились вместе, он куда-то пропал, мы довольно долго искалиего и в итоге нашли спящим в удивительной позе: он стоял на коленях,лицом уткнувшись в землю, штаны были спущены, и задница смотрела внебо, так что мы, может быть, его спасли.:-D

gainst
26.02.2010, 00:11
На DVD OZZY OSBOURN'a
"Under Covers"(прилож.к CD )- лидер MOTORHEAD LemmY .
На DVD можно лицезреть действо под названием "Dinner With Ozzy and Friends", где OZZY потчует сына Jack'a и фронтмена MOTORHEAD Lemmy Kilmister'a рассказами о всех преимуществах Рок'н'Рола. Также на DVD вошел видеоклип на кавер THE BEATLES "In My Life".

gainst
03.07.2010, 04:25
Старый кориш Lemmy , Хэллрейзер намбер ту OZZY , забацал новый альбом под громким названием Scream . Кто не слухал еще , здесь можно скачать :
united-metal.ru/metal/heavy-metal/4021-ozzy-osbourne-scream-2010.html

gainst
29.07.2010, 18:49
Москва.13 сентября 2010 года ,19-00 . Дворец спорта "МЕГАСПОРТ" на Ходынском поле .
OZZY дает концерт с громкой программой под названием "SCREAM" .
Билеты уже подорожали ....:-D .

gainst
24.08.2010, 08:47
video.mail.ru/bk/ib88/43/107.html
LemmY и OzzY борютЦа на руках . Сначала Lemmy поддался , потом поборол . :-D

gainst
07.09.2010, 09:21
Скоро OZZY будет в Москве .
Вот недавний сет-лист . 4 сентября . Норвегия .
Bark at the Moon
Let Me Hear You Scream
Mr. Crowley
I Don't Know
Fairies Wear Boots
Suicide Solution
Road to Nowhere
War Pigs
Shot in the Dark
Rat Salad
Iron Man
Killer of Giants .
.

gainst
10.09.2010, 07:34
Сет лист Швеция . Стокгольм . 7.09.10.
Bark at the Moon
Let Me Hear You Scream
Mr. Crowley
I Don't Know
Fairies Wear Boots
Suicide Solution
War Pigs
Road to Nowhere
Into the Void
Shot in the Dark
Rat Salad
Iron Man .
13.09. Ozzy в Москве .

gainst
16.12.2010, 05:47
Давай поговорим об Оззи. Как ты думаешь, правильно ли он постпил, вновь связавшись с Black Sabbath?
Lemmy:"Не знаю. Его все просили об этом. Должно быть, он просто устал постоянно отвечать отказом. Мне кажется, что ребят из Sabbath так все это достало, что они сказали: "На х..! Давайте с этим покончим, и тогда нас перестанут об этом просить". Я, честно, не знаю, в чем там дело. Может быть, чисто из-за денег. Наверняка им предложили огромные деньги, как сам то считаешь?"
prime-choice.come. 24.03.98.

gainst
19.03.2011, 00:49
" Мы все налегали на бухло, но Lemmyyyy ..... , незнаю ...железный что ли ." :-D

gainst
13.09.2011, 09:23
«Sabbath развалились потому что их понесло не туда, они захотели стать такими супер-пупер мужиками. Начались всякие требования: «Неа, мы на это не подпишеся! Подайте нам пять полотенец, восемь кусков мыла, нам надо гребанный Courvoisier и прочее говно».
Ozzy Osbourne, 1982

gainst
13.09.2011, 09:23
"Из всего, что я потерял, мне больше всего не хватает ума". Ozzy .:-D