PDA

Просмотр полной версии : LEMMY and METALLICA .


Агапьев
01.09.2009, 07:34
"Они пришли на мое 50-ти летие в клуб Whiskey и отыграли 45-ти минутную программу, состоявшую из песен Motorhead! Я всегда ценил то, что делает Metallica, с самого начала их карьеры. Но впервые встретив Ларса Улриха я был неприятно удивлен его болтливостью, впрочем, он так и не изменился. Он руководил Фан клубом Motorhead на Западном Побережье штатов, только вот он не признался, что в этом Фан клубе всего то два члена – он сам и их басист Клиф! Ларс – настоящий друг. Я бы его спрятал даже в случае, если на нем "висело" убийство. А Джимми (Джеймс Хэтфилд) так вообще смешной до усеру и мне бы хотелось, чтобы он смотрел на жизнь проще. А то у него от всей этой серьезности башка пухнет."Spin, 04.09.

Агапьев
01.09.2009, 07:39
На 50 - летие Lemmy , гр. Metallica сделала ему подарок - выступлениепод назв. Lemmys. Музыканты в полном составе загримировались под Lemmyи спели сет, полностью состоящий из классических хитов MOTORHEAD .Некоторые из этих каверов вошли в ал.Metallica - Garage Days .

Агапьев
17.09.2009, 09:08
Вчера в Нэшвилле поклонники MOTORHEAD получили нехилый подарок в виде одновременного появления двух рок-легенд на одной сцене: старина Лемми сыграл с METALLICA две классические вещи MOTORHEAD («Damage Case» и «Too Late Too Late»).

Агапьев
17.09.2009, 09:09
LemmY and METALLICA объединились сроком на две песни .

Агапьев
17.09.2009, 09:40
youtube.com/watch?v=r9-RCRpqPng&feature=related
-- 14.09.09.

gainst
31.10.2009, 07:37
<f z-1><f z-1>--
-Что ты чувствовал, просматривая концерт, посвященный твоему 50-летию,когда музыканты METALLICA, загримированные "под Лемми", исполняли песниMOTORHEAD?
Лемми: Я ожидал худшего. На самом деле это было смешно -они скопировали мою татуировку, но перепутали, и она оказалась не натом плече, где нужно.
---Phil: Хотя Джеймс был похож на Лемми, даже больше, чем сам Лемми...
Лемми: Да-а-а. Я как-то просматривал этот концерт навидео, а так как к тому времени я его уже плохо помнил, мне в какой-томомент даже показалось, что это я (смеется).
--- А что вы думаете о последней пластинке METTALLICA, той, что с оркестром?
Лемми: Мне нравится. А еще больше мне нравится фильм. Там есть парочка хороших моментов.
---Phil: Хороши первые песни альбома.
Лемми: Да, потому что остальной материал немногоскучноват. К тому же альбом звучит не лучшим образом. С точки зренияпродюсирования его можно было еще доработать.

gainst
27.11.2009, 01:43
Вдохновением для Metallica служила музыка таких групп как Motorhead и Diamond Head (по словам Ульриха, стиль Metallica и сложился из «50% каждой из этих двух Голов»),

gainst
02.12.2009, 15:40
Трэклист Lemmys :
Metallica:
01. Overkill 3:23
02. Damage Case 3:52
03. Stone Dead Forever 5:30
04. Too Late Too Late 3:57
05. The Chase Is Better Than The Catch 6:08
06. (We Are) The Road Crew 4:02
07. Overkill (reprise with Lemmy) 1:34
08. Happy Birthday 0:56
Motorhead:
09. Ace Of Spades 2:58
10. Sex And Death 2:04
11. I'm So Bad (Baby I Don't Care) 3:29
12. Metropolis 3:39
13. Stay Clean 3:01
14. Burner 2:51
15. The Chase Is Better Than The Catch 4:35
16. Born To Raise Hell 5:31
17. Sacrifice 3:25
18. Killed By Death 5:54
19. Bomber 3:31
20. Iron Fist 4:06

gainst
03.03.2010, 07:23
24 - 25 апреля , друзья LEMMY , первые организаторы фан - клуба MOTORHEAD в США - METALLICA дают концерты в МОСКВЕ ! В спорткомплексе Олимпийский . 19.00 .

gainst
27.03.2010, 04:57
Metallica станут хэдлайнерами пан-европейского музыкального фестиваля "Sonisphere", который прокатится по странам Восточной Европы в июне этого года. Гастроли Metallica состоятся в рамках тура «Большой четверки», в котором рокеров будут сопровождать Slayer, Megadeth и Anthrax.
А 18 июня , в Швейцарии, помогут им в этом их старые друзья MOTORHEAD .

gainst
31.03.2010, 04:17
Сразу после записи "Кулака" группа вновь принимается на "ура" в Штатах. На этих гастролях, как раз состоялось знакомство команды с одним из страстных фанатов Motorhead по имени Ларс Ульрих (Lars Ulrich), накачиванием алкоголем и наблюдением за пьяными выходками которого, Taylor и Fast Эдди посвящали массу свободного от концертов времени .

gainst
20.04.2010, 05:51
Так где же состоялась эта вечеринка?
Не знаю. Я не могу вспомнить и половины событий. Все ночь я только и слышал от всех, "lemmy, Lemmy, Lemmy….". Я чувствовал себя в своей тарелке только когда вышел на сцену. Я сыграл вместе с Metallica нашу темку we Are The Road Crew. Джесон (Ньюстед), мать его за ногу, чуть не угробил себя, распевая эту песню; я еще тогда подумал, "Бедный Ублюдок!". Понимаете, я влиял на него всю его сознательную жизнь, и вот он стоит на сцене и пытается произвести впечатление на меня.
Так что же, он не облажался?
О, да, у него это прекрасно получилось. Он спел от всего сердца. Чего еще тут пожелаешь, не так ли?

gainst
20.04.2010, 05:51
И еще о праздновании юбилея LemmY .
-В Лос Анжелесе, ты отметил свое 50-ти летие. Насколько мы понимаем, пришлось закатить небольшую вечеринку?
Лем : Да, на праздник пришли музыканты группы Metallica, все они оделись и косили под меня, и они отыграли 45-ти минутную программу из старых песен Motorhead. Они также сыграли несколько малоизвестных тем, такие телеги как Damage Case, Stone Dead Forever . Они отыграли очень хорошо, прекрасно исполнив наши песни. Я решил, что парики – это уже перебор, особенно парик на Ларсе ! Его лица почти не было видно !

gainst
20.04.2010, 05:53
В последнее время, музыканты Metallica подверглись критике за "опопсение". Они тебе все еще нравятся ?---Да, меня самого за многое критиковали, но я же понимаю, что все это просто чушь собачья. Если же говорить конкретно о Metallica, все дело в их прическах, все остальное не хера не значит. Я призываю вас всех, слушайте их музыку, и не обращайте внимания на прически. Кому это на хуй интересно ?

gainst
25.04.2010, 11:37
Сет-лист Московского концерта 24.04.10.
That Was Just Your Life
The End Of The Line
For Whom The Bell Tolls
Fuel
Fade To Black
Broken, Beat And Scarred
Sad But True
Wherever I May Roam
Welcome Home
All Nightmare Long
One
Master Of Puppets
Fight Fire With Fire
Nothing Else Matters
Enter Sandman
Die, Die My Darling
Hit The Lights
Seek and Destroy .

gainst
26.04.2010, 10:11
Moscow, Russia 25/04/10:
That Was Just Your Life
Cyanide
Harvester Of Sorrow
Kirk` Solo #1 (the House Jack Built jam)
Creeping Death
the Day That Never Comes
Sad But True
My Apocalypse
the Memory Remains
the Unforgiven III
No remorse
One
Master Of Puppets
Blackened
Kirk` Solo #2
Nothing Else Matters
Enter Sandman
---------------------
Metal Militia (jam)
Blitzkrieg
Seek And Destroy
Wasting My Hate (outro)

gainst
28.04.2011, 07:49
Лидер MOTORHEAD Lemmy "доволен" тем, что оказал влияние на творчество METALLICA .

Веб-сайт MetalInsider.net недавно провел интервью с фронтменом MOTORHEAD, рок-иконой Lemmy Kilmister'ом. Выдержки из него приведены ниже.

MetalInsider.net: Что ты думаешь о современной музыкальной индустрии?
Lemmy: Ну, она умирает, не так ли? Они даже не понимают, что за херня с ними произошла. Они не знают, с какой стороны получили удар. Они не смогли наладить работу с сетью Интернет и попытались судиться, а это просто неимоверно тупо. И создается такое впечатление, что у них так ни хрена и не получилось. Они все время принимают неправильные решения. Так что лет через 10 они вообще вылетят из бизнеса. И все это из-за Интернета.
MetalInsider.net: После всех этих лет, тебя все еще радует, когда известные, популярные музыканты, такие как Dave Grohl и даже METALLICA, упоминают тебя и MOTORHEAD в списке повлиявших на них исполнителей?
Lemmy: Ну, парни из METALLICA сейчас начинают ощущать тяжесть прожитых лет, не так ли? (смеется) Они уже долгое время на сцене. Я имею в виду, METALLICA превзойти нельзя. Они просто охеренная группа. Я доволен тем, что они упоминают меня в контексте влияния на их музыку. Ну, на них много кто повлиял, и это слышно в их музыке, и это круто. Но при этом они стали самими собой, выработали свой стиль, и это тоже круто. Они мне очень нравятся. Я провел с этими парнями много времени. Есть клип, где мы джемуем с ними в Нэшвилле, он вошел в фильм "Lemmy".
MetalInsider.net: Замечаешь ли ты большие различия между турами сегодня и тем временем, когда группа только начинала играть? В последнее время многие группы говорят, что давать концерты стало тяжелее из-за недавних экономических проблем. Ты тоже так думаешь?
Lemmy: Да сраное говно это всё. Я имею в виду, билеты на каждый концерт в Америке были проданы целиком и полностью, и это происходит не в первый раз. Говорят, что кризис крепко вдарил всем по заднице, но ведь эти 17-летние пацаны и девчонки смогли прийти на концерт, так ведь? Так что я не знаю, к чему эти разговоры о кризисе. Я думаю, это все просто куча говна. Я думаю, для компаний это просто предлог, чтобы уменьшить свои размеры и уволить всех, кто им не нравится. (смеется) И я думаю, что банкиры ? реально очень, очень плохие люди, чувак! И им все сходит с рук. Никого не сажают. Правительство их выручает. Потом они говорят "Простите нас" и принимаются за старое. Это гребучий позор.
Апрель, 2011 .

gainst
04.08.2011, 05:05
Lemmy и James друзья . Сегодня у Jamesa День Рождения !!!(nt) (B) (B) (B) (B) (B) (nt)

gainst
09.08.2011, 02:30
Lemmy принял участие в записи альбома - трибьюта METALLICA .
Лемми Килмистер (Lemmy Kilmister, MOTORHEAD), DEVILDRIVER, SODOM, DORO, FINNTROLL и BORKNAGAR приняли участие в записи трибьют-альбома, посвященного 20-летнему юбилею одноименного альбома METALLICA (также известен как “Черный альбом”). Трибьют выйдет в сентябре 2011 года в качестве приложения к немецкому журналу Metal Hammer.
Трибьют-альбом будет включать в себя ранее не издававшиеся записи, а также кавер-версию "Enter Sandman", которую Лемми записал совместно с музыкантами ZEBRAHEAD в 1998 году для сборника "ECW: Extreme Music". Полный трек-лист трибьют-альбома выглядит так:
* LEMMY - "Enter Sandman"
* THE NEW BLACK - "Sad But True"
* DEVILDRIVER - "Holier Than Thou"
* DARK AGE - "The Unforgiven"
* CALLEJON - "Wherever I May Roam"
* I.C.S. VORTEX - "Don't Tread On Me"
* NEAERA - "Through The Never"
* DORO - "Nothing Else Matters"
* MOTORJESUS - "Of Wolf And Man"
* FINNTROLL - "The God That Failed"
* BORKNAGAR - "My Friend Of Misery"
* SODOM - "The Struggle Within"

gainst
17.10.2011, 01:27
" Даже не могу описать,как сильно на нас повлияли MOTORHEAD. "
Дж. Ньюстед ( Metallica ) .

gainst
17.10.2011, 02:08
" Lemmy - крестный отец Heavy-Metal " ( Дж. Хэтфилд -Metallica ).