PDA

Просмотр полной версии : Почему такая несправедливость к рокерам?Почему их многие считают неадекватными и ...


Tiarra
29.11.2008, 23:08
Почему такая несправедливость к рокерам?Почему их многие считают неадекватными и несерьёзными людьми?

Запретный Пмад
30.11.2008, 18:48
Ну и кто такую ересь сказал? Может любители шансона, попсы аля киркорова или фабрики, хип-хопы, р-н-б и т.п.?... :-D

Все верно, только с точностью до наоборот, но им этого не понять, такчто не пытайтесь их убеждать )))

Real Lady
30.11.2008, 18:58
Как будто мы попсовиков считаем адекватными. :-D Полное взаимонепонимание.

Громыко
30.11.2008, 19:19
да честно говоря в наше время любителей послушать рок сейчас мало кто считает неадекватными.кроме может старых бабушек.сейчас это уже часть культуры,и в принципе все принимают,что таковая культура есть,даже если сами к ней не относятся.ведь какого основная масса слушающих рок?просто люди которые так же учатся в институтах,женятся,служат в армии и работает на работе.только единицы пытаются жить иначе...

Леон Вамк
30.11.2008, 19:41
Так могут сказать лишь недалёкие консерваторы, не готовые по-жизни идти на риск, не живущие, а просто существующие, как вид...

Временная Кукла
01.12.2008, 04:47
Да они нам просто завидуют скотиняки

я в обмороке :-D :-D :-D

ада
01.12.2008, 04:56
да ну,бред какой-то.

почему не серьёзные мы?

это тока мы задумываемся над смыслами песен ддт,нау и цоя.тока мы можем понять бг)))

попсовикам даже не понять...

это вам не целуй меня везде,99 мне уже))))

Железяка
01.12.2008, 05:04
Диман, нас считают несирОзными, другие несирОзные человеки.....................которые слушают ОООчень высокую мУзыку - Кадышеву, Бабкину, Баскова и ещё много страшных слов.... :-D

Леон Вам
01.12.2008, 05:08
Если они имеют в виду рокеров типа Ахеля Роуза, или Винса Нила - пусть на Билана посмотрят, или Киркорова с Моисеевым. Кто ещё кому и какой пример показывает:(

Леон Вамк
01.12.2008, 05:10
Жжоте, наротт (Y) Если йа такой касматый роккир, тада пайду убъю сибяапугал (v)

Железяка
01.12.2008, 05:11
Леон, ты шо, Билан - намба ван.................святейщяя всех святых, отстойнейший из отстойнийших - таких людей низя забывать..............а музыка какая, а джинсы и худболочка - ГЛАМУР)))) а девочки как писяються, УЖОС просто.... (fr) (fr) (fr)

Железяка
01.12.2008, 05:17
Блондинка стоит в гастрономе и пьет молоко прямо из пакета. К ней подходит старушка и спрашивает:
- Чего-же ты, доченька, его прямо в магазине пьешь?
А девушка ей отвечает:
- Тут же написано - “ОТКРЫВАТЬ ЗДЕСЬ”!!!

Леон Вамк
01.12.2008, 05:20
Классно, что на детском Евровидении наши не победили - краснеть не надо (fr)

Авдаков
01.12.2008, 05:24
У меня мать слушает любэ и Кадышеву (N)

Мне было лет 18.Прихожу домой,пылесос в комнате шумит,

мать убирается в комнате ,беспутного сына и слушает

Alice Cooper.Я был в ...... шоке :-O :-O :-O :-O :-O

Тихий омут (md),а мать стех пор, по року ударяет ,изредка (Y) (v)

Железяка
01.12.2008, 05:25
ух ты и такое было, а шо, там Пипетки выступали, что ли?

Железяка
01.12.2008, 05:28
а у меня наоборот, батя раньше был рокер заядлый: Черный кофе, ДДТ, Алиса, пинк Флоид, Акцепт, Арии ВСЕ ПЛАСТИНКИ!!!.......УДО, а щя шансон слушает, но приехал ко мне в польшу, а у меня на компе ария играла............кинул на стол телефон, на говорит, кинь арию, послушаю в наушниках :-)

Гоморра
01.12.2008, 05:33
А у меня мама час от часу просит Moonsorrow влючить - нравятся некоторые композиции (но далеко не все) *-)

Железяка
01.12.2008, 05:35
ууу, Монсорроу это сила (v) я тож люблю, вобще викинг, фолк - это сила Iron, тоже ничё такие мерзавцы....

Леон Вамк
01.12.2008, 05:39
У меня папаня приволок кассету Флойда, и всем ей хвалился, хотя сам эту музыку не переваривает. Мой любимый Хард-Рок - истерикой обозвал, металл я вообще ему боялся подсовывать... А маманя - Скорпов слушала (хотя сама бы его никогда не поставила)...

Железяка
01.12.2008, 05:48
оооо, точно, у меня сосед уже по музыке вычисляет, когда я дома, если стены дрожат, то Талян знает, шо Веталь приехал.................и быстро тикает с хаты(соседу 50), мужик мировой. У меня в спальни стаяло 8 колонок и 2 усилителя, ревер. ну короче как положено, в общей сложности 1Кв, на новый год слушал музыку на всю, с 18 до 8 утра, аж динамик низовый порвался на буфере, ниодин не пришол не пожаловался...............отакие у меня соседи рулёзные.....не один хмырь с 5 этажа (я на 1 в 5хатке) , все мне лекции читал, а сам как впиздячит радиолу и там сесия целый день м какойто отстой старческий)))) вообще дом веселый, по моему стояку(ой как не красиво) весь молодняк, кум, так тот вообще на барабанной установке лабал))))

Гоморра
01.12.2008, 05:58
Барабанная установка в квартире?! :-O Эт супер! (Y)

Железяка
01.12.2008, 06:39
да..............у меня кум вообще красава, он и на гитаре играет матеро............кстате установка была электронная, по этому всегда можно было сделать тише, но по этому поводу никто не парился))))

Галактика
17.01.2009, 03:12
Те кто нас считает неадекватными - конченые олени.

Ангельская Пымь
20.01.2009, 06:59
да правильно всё - в совке рокер был представлен, как какой-то отброс общества - вечно грязный, пьяный, асоциальный тип. люди старой закалки до сих пор так и думают.родители наши в основной массе своей - тоже((( а вот поставишь им какой-нить симфо, Крмину Бумрану или Вивальди в обработке...так аж рот разевают - как ребята классно играют!!! вот так вот!!!

Азия
22.01.2009, 03:59
Просто потому что в рассудке людей еще живы пережитки Совка. И еще потому что большинство "встречает по одежке".

Ангельская Пымь
22.01.2009, 04:38
а чем наша одёжка хуже? разве кожа и гриндера выглядят пошлее, чем короткая юбочка на толстой попе? ;-)

Дьяволёночек
22.01.2009, 04:44
Да причем тут одежда? Просто мы смотрим на мир иначе. А народ этого не любит

Азия
22.01.2009, 14:06
Для нас - нет. Я же говорю про большинство....

Мне не раз начинали втирать, что: Надежда, ты же девушка, зачем ты носишь эти цепи, напульсники, кольца в большом кол-ве, и тд атрибутику? типа: ДеФФушка должна ходить в розовой юбочке и платьяецах (md)

Адельфинский
24.01.2009, 14:41
У кого что болит - тот о том и говорит.

Если кто-то считает нас неадекватными и несерьёзными - значит у тех самих проблема в этом. Просто люди привыкли мерить по себе.

Да и зачем делить людей на серьёзных и несерьёзных? Каждый человек сам по себе индивидуален.

Альф
24.01.2009, 15:25
Не понимаю, откуда такая тема вообще взялась. Кто меня не уважает? Кто меня не любит? Ни разу не заметил.

Отговорки для самоуспокоения все это. Даже не беря во внимание - рокер ты, или нет - если ты убог в своих мыслях и высказываниях, то к тебе так и будут относиться. А рокер (хотя само понятие условное) - лучше скажем, музыкант - просто он стремиться что-то сказать окружающим. И в этом беда - как и что он пытается сказать. В большинстве случаев - прыщавый подросток, одел "косуху", повязал бандану - усе, рокер, блин)))

Не умеешь хорошо играть нагитаре - реально убогий, иди и учись, нет нормального инструмента - иди заработай и купи. В чем проблемы? И тогда отношение к тебе будет совершенно другим. Кто несерьезно относится к Кипелову, скажем? К Хавтану? К Шуре и Леве? кто?

Агейчик
26.01.2009, 00:05
Серега))) к Кипелову, Хавтану, Шуре и Леве - лично я отношусь несерьезно хехе (H)))) Есть Джимми Пейдж, Робби Кригер, Том Шотлц, Кёрк Хеммет, вот как Стиви Рэй Воона поставлю - так вващщще (H) (H)

Агейчик
26.01.2009, 00:19
а по поводу "несправедливости" - неужели кому-то есть дело до того - КТО , КАК и КОГО воспринимает...

Алкашок Гламурненький
25.03.2009, 18:45
Потому что некоторые рокеры ведут себя очень ху....вот и расплачиваемся за них потом...

ирена
25.03.2009, 22:51
Неадекватных людей хватает везде,в том числе и среди рокеров!И Где гарантия,что такой вердикт выносят адекватые и серьезные люди?

Веселая Девушка
26.03.2009, 00:12
Потому что многие из нас сами зарекомендовали себя такими. Надо быть прежде всего людьми!

Вопросов Нэт
02.08.2009, 22:06
ЛАРИСА, ЭТО БЫЛИ НЕ "МНОГИЕ ИЗ НАС", А Е-ЧИЕ ПОЗЕРЫ. ТАК СКАЗАТЬ ПАРОДИЯ НА РОКЕРОВ.
НАСТОЯЩИЙ МЕТАЛЛИСТ ЗАЧАСТУЮ БЛАГОРОДЕН И ВОСПИТАН.
ПАНКИ - НУ МОЖЕТ БЫТЬ, ДА, НО ЗАТО С НИМИ ВЕСЕЛО

Авлуков
17.11.2009, 03:48
просто нужно начать общаться и неодыкватными дураками станут они главное иметь факты и доказательства

захар
17.11.2009, 04:08
А кто нас такими считает? ... Нагламуренная публика. Не смыслящая толк в музыке. Продавшаяся дешевой, голой попсятине. Пошли они в жопу. Нехер заморачиваться..

Вопросов Нэт
17.11.2009, 07:53
Парни я с вами согласен (Y)(Y)
Гламурная публика часто кроме тачки - тёлки - секс поговорить ни о чём не может... |-)скучные они

Вопросов Нэт
17.11.2009, 07:54
... а с женской вхламурной публикой ситуация ещё хуже :-D

Аврора
17.11.2009, 17:30
По-моему рокеры наоборотпредельно серьёзны....а вот панки - даааа,безбашенные и весёлые(Y)(v)(v)(v)!!!

Абрамов
19.11.2009, 05:17
тоже стучусь об это определение как о стену. Надел касуху, сразу сыплются отовсюду идиотские вопросы - а где харлей? Как будто я не могу носить её только по тому что мне она просто нравится:-@

Белка
19.11.2009, 21:39
Тот же вопрос задают и ответа не находят фанаты ПОП музыки.:-D :-D :-D :-D Прикольно,да?

Авиловичев
20.12.2009, 23:43
(Покажите) мне хоть одного одекватного и серьезного человека в этом мире ?

Вопросов Нэт
20.12.2009, 23:57
Не суди всех по себе (v)
PS. Шутить конечно здорово, но заё..вать своим остроумием не нужно - знаю, сам таким был

Для Тебя
24.12.2009, 16:10
а вот панки - даааа,безбашенные и весёлые

очередной стереотип:-|

Для Тебя
25.12.2009, 20:41
не все панки одинаково веселы и безбашенны
это такой же стереотип как " все блондинки дуры"

Юля Гребнева
26.12.2009, 22:10
А вам не пофиг кто что считает?кто так считает,пусть попсу всякую слушает,вот там серьёзности поприбавится))

Абрамов
31.12.2009, 08:32
так считают не далёкие люди, не способные отличить Лещенко от Мерлина Менсона(md) (ничего лично не имею против этих двух ребят)

Абрамов
20.04.2010, 15:35
Серёга - согласен. на то мы и рокеры, чтобы плевать на то кто что думает. делай то что нравится и никого не слушай(v)

Абрамов
25.04.2010, 00:46
потому что в некоторых случаях быть адекватным и серьёзным... скучно:-D

Без Ума От Девочек
27.04.2010, 12:05
Потому что кто-то слушает Тимати, и считает это пределом совершенства, а рокеры на их скудный взгляд - это какое то недоразумение! На самом деле все наоборот! (v)

dobrii-orc
01.05.2010, 07:33
А когда это попса была серьёзной музыкой!Кто так считает сам не понимает!

Бек
08.05.2010, 22:34
всегда и во все времена большинство клеймило штампами меньшинство.так и с рокерами-мир сожрала попса!

Без Названия
13.05.2010, 13:51
не обращай внимание
те кто так считае думают что они - это центр вселенной и в этом их проигрышь!

Грация
14.05.2010, 04:29
Мне, сколько помню себя, всегда нравились люди на улице одетые в кожу, с красивой рок атрибутикой, длинными волосами в конце концов, они другие, не такие как все, выделяющиеся из толпы, кто считает их т.е. нас, не адекватными пусть в первую очередь посмотрит на себя. Пусть оставляют свои мнения при себе, думаю на такую мелочь, как чьёто мнение, не стоит обращать внимания!

Авдюничев
16.05.2010, 17:18
Всё это бред сивой кобылы. Извиняюсь конечно за жаргон. кто так считает не далёк умом. Даже патриарх РПЦ Кирил не имет ни чего против рока и байкеров. Рок форева.

Абрашкин
19.05.2010, 18:39
А разве в нашей стране есть адекватные люди? Теже реперы нарики и тому подобное? Или как в старые времена если слушаешь кисс значит - фашист, а у них Джим Симонс оказывается - еврей по национальности, вот и верь потом.

Виртуальная Кэамь
20.05.2010, 18:17
Да уж, людей, слушающих Ласковай Май, тоже адекватнымы не назовешь:-D :-D

Агуреев
20.05.2010, 18:45
Я обожаю ЛМ!(Y)Правда.Трек"седая ночь"разрывает на куски!

Агуреев
20.05.2010, 18:45
Я обожаю ЛМ!(Y)Правда.Трек"седая ночь"разрывает на куски!

Вопросов Нэт
21.05.2010, 00:26
А вообще то согласен с Геннадичем.
То что было в конце 80-х ещё более-менее приемлимо.
А теперь.. (hu)
---------------------
На улице.
- Извините, а вы не подскажете как добраться до больницы им. Кащенко?
- Клубняк с утра до ночи слушай.
:)

Авдюничев
21.05.2010, 03:03
Это мы то не адекватные и не серьёзные, а кто слушает диму ..блана. Маленькие девочки которые в жизни не понимают ни чего. Люди которые слушают тимати одеваются как павлины. Это они серьёзные и адекватные?

Виртуальная Кэамь
21.05.2010, 17:22
to Павел Геннадьевич ...
это ностальгия...
сейчас,услышав ЛМ, я не испытываю такого негодования, как ттогда, когда все пёрлись от них;-)

виктор
25.05.2010, 13:58
Потомучто мудаки они . Рокеры вообще самые развитые люди

Сок Со Льдом
08.06.2010, 01:34
А мое мнение рок это настоящая музыка,очень близкая к классике!

Ванильное Небо
08.08.2010, 07:45
Думаю рок музыканты едины в одном: на сцене и в жизни такие какие они есть. Не притворяюся, не скрывают своих эмоций, и делают на сцене то что им нравится. Выделяются одеваясь не как все. От этого часто зовутся не форматом не укладываясь в уме попсолюдинов.

Nature Golden Time
09.08.2010, 02:27
Справедливость в нашем мире - это вообще слово из словаря, где-то после правды, равенства и совести.:-D

Совесть
09.08.2010, 10:05
Видимо, потому что эти люди дают себе больше вольности, чем другие... :) Хотя я сама приверженец подобной вольности... Как говориться "Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов с воплем "Вот это было приключение", чем войти в рай с мыслями "А жил ли я?"... (H) (Y) Каждому своё... (H)

Весеннее Настк
23.08.2010, 03:17
Я считаю идиотами тех,кто так считает что мы неадекватны8oI Каждому свое,я люблю рок и плевать хотела на то,кто что подумает!!!!!!!!

-eleven
27.08.2010, 02:55
различные музыкальные культуры по разному выдают видение жизни. Соответственно и сторонники этих культур живут этим видением. Отсюда и непонимание между людьми. Есть ещё люди разных поколений и они тоже не всегда понимают друг друга, вне зависимости от типа музыки, которую они слушают. Например бабушка, слушающая Анну Герман и Муслима Магомаева вряд ли поймёт стремления внучки слушать KISS, одеваться как они и вести себя так же. Это только пример. Надо ещё учитывать разные характеры и темпераменты людей, тоже влияющие на выбор музыки. Прежде чем судить о людях (тем более по музыке, которую они слушают), пообщайтесь с ними. И почаще поглядывайте в зеркало...:-)

Marianna-well
29.08.2010, 09:46
Я уже писала в какой-то теме, но повтарюсь еще раз. Кто не слушает металл, тому бог ума не дал. Таким нас не понять. А мы и не будем объяснять. Мы для них не от мира сего, а они для нас. Попсу терпеть не могу.

Peneopa
06.12.2010, 18:09
Меня тож считают чеканутой, когда слышат, что я не только слушаю, но и пою песни КиШа, Кино, Алисы, Пикника, Агаты, и пр... Из друзей никто не слушает рок, и я одиночка в своей компании(((((

дина
07.12.2010, 00:26
Непонятное пугает, а вникать в нашу музыку у них нет желания - замкнутый круг, НО ЭТО ИХ ПРОБЛЕМА, ИХ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!! Как-то в школе в 1994 году наша классуха стала разгонять школьную дискотеку посвященную Осени (так называемый "Осенний бал") с приглашенными молодыми исполнителями. Когда я, из числа организаторов, стала возражать и спорить, она мне удивленно сказала:: "Вита, как ты, порядочная девушка, хорошистка, можешь это слушать?" - "А мне нравится и всем в зале тоже, посмотрите на них!" Дискотеку она разогнала и до выпуска меня не замечала в упор, а перед выпускными экзаменами на консультацию по своему предмету не пустила! Так кто из нас неадекватен?

Аничев
11.12.2010, 02:28
Лично я не 100$.главное любитъ что делаеш.Один скажет я герой,другой-дурак.И как далъше,я просто играю рок!

Сволочь Iщё
13.12.2010, 12:07
потому что мы не стали стадом!!! мы не ссым кипятком от "владимирского централа" или "арам зам зам" а раз так то мы идиоты и ни фуя не смыслим в "высоком" и "прекрасном"!!!

Peneopa
13.12.2010, 18:37
Точняк! Орлы летают в одиночку,а бараны пасутся стадами )))

Запретное Удовольствие
13.12.2010, 21:54
рокерам не нужно искать справедливость,и плевать ,чё думают остальные

topor
31.12.2010, 03:02
Да тет ребята все дело проще проблема отцов и детей вспомним 20 годы джас был в опале а сейчас? Как говориться и на моей улице будет праздник и просыпит грузовик пряники на моей улице

Аничев
31.12.2010, 05:52
Кто так считает пошёл он.....!У рокеров открытостъ и иногда нет тормозов,чего нет у 'правилъных',закомплексованых,задроченных и т.д.

Данилкин
01.01.2011, 21:26
Всю жизнь сталкиваюсь с непониманием окружающих.Ну хоть дочку приучил к правильной музыке.Она у меня начинала с "METALLIKA",ну а в детсве я постоянно ставил ей классический рок.Теперь она мне открывает глаза на новые роковые группы и я иду в ногу со временем,хотя предпочитаю все-таки классик-рок.Ну вообще то в этой музыке нужно уметь разбираться . ну и естественно любить.Рок уникален тем , что он могообразен(одно перечесление направлений займет целую страницу) и дает старт для движеня вперед.Именно благодаря року я "подсел" на джаз-рок , Рок-экспрессия.Джаз-абсолютная свобода.Очень многие кто серьезно занимается рок-музыкой склонны именно к этому направлению музыки.А насчет суждений что рокеры якобы несерьезные или неадекватные -мне просто смешно это слышать.При всей своей простоте и доступности рок требует профессионального уровня исполнения.Ну а то что ширяются ребята-так все мы не без греха.Мне гораздо приятней увидеть упитого Шнура чем морду Киркорова,один вид которого вызывает рвотный рефлекс.Так что ребята ,гордитесь тем что УМЕЕТЕ понимать и слушать этот мир под названием РОК.

Лили я
06.01.2011, 05:53
мне плевать что кто и как думает обо мне,пусть живут спокойно,я о них вообще не думаю!!

llЕвгений ll
11.04.2011, 16:18
Неадекватными могут быть люди , совершенно разных конфессий. Адекватность зависит лишь от индивидуальности. Я слушал рок , когда да же слово это произносили с осторожностью, но неадекватным меня не разу ни кто не назвал, более того все кто прошел со мной через годы считают , что я был прав в своих убеждениях.
Так что " все в наших руках" как пел Кинчев, рок доказал свое право на жизнь, дело за нами.

Ещё Один Самец
12.04.2011, 05:02
Люди с большей охотой замечают плохое, чем хорошее. Среди рокеров есть неадекватные и несерьезные люди, и народ, замечая это, без разбора начинает утверждать, что все рокеры такие

елена
15.04.2011, 22:33
Правда!!!В моём городе его вообще не понимают-очень тяжело здесь существовать...Я одна ...куда то пытаюсь всё уехать...но куда???Где вы рокеры???

Аничев
20.04.2011, 06:51
Не надо прогибаться под изменчивый мир ! это из Макаревича

llЕвгений ll
20.04.2011, 13:15
Вот только сам то он не больно своих слов придерживается, прогнулся дальше некуда.

Laary
23.04.2011, 17:39
меня в основно все понимают, а кто не совсем-тем я объясняю, что это моя жизнь и никто не имеет право в неё вмешиватся

Puzzle
21.06.2011, 08:05
Не надо никому ничего объяснять,доказывать.Зачем?Просто слушай любимую музыку и кайфуй.И пусть все что хотят про тебя думают.Разве не наплевать?

Вне Зоны Доступа
12.08.2011, 16:17
считать человека неадыкватным из за музыкальных препочтений полный бред.Возникают сомнения в адыкватности тех кто высказывает такое мнение

Лили я
12.08.2011, 19:49
Ден,полностью согласна!!(y) Я наслаждаюсь живу музыкой!! меня называли странной и вечным дитя!!))) но это не я странная,это они одинаковые,хочется иногда крикнуть "проснитесь,люди!! ведь последний раз живете!!"))

topor
13.08.2011, 01:05
ответил другу Ден Кеноби(icq 492907637)
Ден полностью согласен! Скажу болие ненравица не слушай а говорить что это дерьмо НЕНОДО!!!!!!!!!!!

GHOST WОyfО
21.08.2011, 05:50
Да пошли эти попсовики, рэперы и прочая шушера на фиг! Мне нравится рок-музыка, мне нравится этот стиль и образ жизни, это состояние души! А кому это ненравится или ненравлюсь я, то это не мои проблемы!

Лили я
21.08.2011, 21:20
А меня вообще назвали сумасшедшей и потусторонней:d:d

Bella Sho
22.08.2011, 08:08
потому что в живую столько не пели,а если б спели то сразу сдохли!

Ничего Мичнага
27.09.2011, 03:19
Ну знаешь...Это как про Русских сложилось мнение у Американцев и наоборот.С одной стороны-балалайка,водка,матрёшки,А с другой_жирные пончики,толстые люди,макдонольс.Каждая сторона понимает,что неправы,но уж так сложилось мнение....

Аржавитин
01.10.2011, 20:46
Наверное потому,что другие слушают попсу,нас непонимают

Аржавитин
01.10.2011, 20:47
Наверное потому,что другие слушают попсу,а нас непонимают.

Лили я
01.10.2011, 20:50
Да мне по барабану, что обо мне думают! я живу наслаждаюсь роком!! а не слушаю чей-то лепет!!