PDA

Просмотр полной версии : Старая как мир тема "рок и наркотики" - ДА или НЕТ?


Арина Окуту
31.07.2009, 17:14
Старая как мир тема "рок и наркотики" - ДА или НЕТ?

Camilla
31.07.2009, 20:10
Трудно судить, сама я против наркотиков, но ведь именно с ними рождались многие шедевры.. Например великий гитарист из Pink Floyd Сид Баррет всегда был под кайфом что не помешало ему прославится, а солист группы Nirvana Курт Кобейн навсегда останется в наших сердцах ..... и таких примеров очень много

Босяк
01.08.2009, 02:31
Любые рок музыканты , рано или позно уже не могут сдерживать адреналин с канцертов алкоголем и табоком, именно по этому отдаются беде наркотикам, и я считаю что все канцерта типа рок против наркотиков эт шаг музыкантов против зла каторое не редко настигает их,каму как не им знать что это такое

Вигилянский
06.08.2009, 15:45
Наркоманы - быдло и говно.
И эта зараза "Рок & наркота" - сугубо западное дело, и то из прошлого времени.
Если уж по-русски, то алкоголь хотя бы.

Вне Зоны Доступа
14.08.2009, 22:23
Как-то глЫбоко копаете:-)
всё просто и объяснимо: большенство рок-музыкантов из далеко не богатых семей...популярность+деньги,наложенные на посредственное воспитание, всегда ведут "к пропасти"...
и к тому же это было модно! Рок стал некой альтернативой движению хиппи..
не буду утвердать, но по мне так Хэтфилд с Металликой дали пример тогокак делать крутую музыку без алкоголяпару лет он лечился же:-)), длинных волос, атрибутики различной...

Армани
26.08.2009, 20:34
Наркотики - смерть.
Рок - как любая другая музыка - наслаждение жизнью.

Вжик
27.08.2009, 16:00
Не балуюсь наркотиками, бросил курить, не употребляю алкоголь, а рок звучит в наушниках даже в этот момент!

Zvi Benshimon
28.08.2009, 07:13
Связывать рок и наркотики? Не думаю,что это взаимосвязано. Такие же проблемы(наркотики)были и у джазовых музыкантов. А сколько музыкантов,певцов из "попсы" этим баловались.Одна Уитни Хьюстон чего стоит.(H)

Барсик
11.09.2009, 03:22
Когда рок музыкант полон естественной энергией,которая даётся ему свыше,а не под действием дури,то он выдаёт самую сильную подачу в зал,где она умножается и возвращается, и этот своеобразный тайфун,который бушует на рок концертах и есть настоящий кайф))) А насчёт наркотиков у нас много примеров из великих имён,которые из за этого рано ушли из жизни. Выбор за нами.Я говорю НЕТ!(N)

Андриянов
16.09.2009, 15:06
рок - без наркотиков, как пчела без мёда)
как один товарищь сдесь писал не зависимо от стиля музыки, норкотики есть везде...

Агапеев
19.09.2009, 23:54
Раньше да, сочетание рок-наркотики были синонимы, но сейчас рок и алкоголь!!!

BLACK Coy
20.09.2009, 02:52
Мля, когда уже перестанут повторять, как попугаи этот идиотический девиз?! ^o) Стоило одному болвану когда-то сказть такую чушь - как все тут же кинулись это повторять, и повторяют по сей день... :-|

Виртуальный Фант
20.09.2009, 03:28
согласна с тем что большинство артистов "балуются" как говорится с наркотиками и ужодят слтшком рано от нас, но к чему это все...талантливые, а ума ни***, я против! слушать рок и быть рокером не обезательно употреблять наркотики, хотя у каждого свой выбор*-)

BLACK Coyn
20.09.2009, 06:34
К нижесказанному хотелось бы ещё добавить, что не так глуп тот, кто это впервые сказал (в конце концов, каждый имеет право на свою точку зрения), как все те, кто кинулись это за ним бездумно повторять, не имея собственных мозгов... (N) ^o)

Байкер
25.09.2009, 02:23
при отсутствии огромных денег, долго тема не протянет,
т.е. 1-ое.

Аванесов
25.09.2009, 03:01
Бухло - форева!!! Наркота - маст дай!!!:-D :-D :-D :-D

Тупое Жива
02.10.2009, 03:07
я не знаю как там с роком и наркотои... в метал среде,среди серьезных металеров я не видала нариков. у нас ето как то не принято. пиво-да! водавка под приличную закусь,и по поводу -да! а наркота как то мешает нам жить.да и музыканты металисты не шибко то балуются...потому что ежели забалуеш,и альбом приличныи не выпустиш и концерт порядочно и зачетно не отыграеш......и вообше у нас основнои наркотик-ето музыка.она дает и драив и силу для жизни и неповторимые ошушения и от прослушивания новых альбомов и от посешения концертов.вот среди панков и хипареи я много нариков видала. но они к нам не имеют никакого отношения.в панк роке принято сидеть на наркоте.но там и музыки то серьезнои нет.... и мастерства так много не надо,шоб панк то лабать.два аккорда,три строчки текста,а все остальное мат-перемат. шо на русскон,шо на англицком..... в таком роке,как панк-ето приемлемо.у нас нет.категорически.

Черный Онг
02.10.2009, 07:27
об этом можно много говорить...но не будем!конечно-эт всё хрень!наркотик...наркотик везде!даже к сигаретам......никуда от этого не денешься...
пока мы не осознаем,мы так и будем травить себя........

Хожу Па О
03.10.2009, 03:53
ДА,МОЖНО ГОВОРИТЬ И СПОРТЬ ВЕЧНО,НО Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО СОПУТСТВУЮЩИЕ ВЕЩИ ,ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТОЯ НЕ ЗНЮ РОК МУЗЫКАНТА НЕНАРКОМАНА!!

Maksim Dilid
03.10.2009, 04:42
Конечно НЕТ!
Можно сколько угодно много вспоминать великих рок-музыкантов наркоманов, но это видимо их личная беда не более. Мне довелось повидать много наркоманов, могу сказать что наркотики делают из людей быдло. А рок - это искусство! Это далекие друг от друга вещи! У того же Курта Кобейна просто случилась беда.

Фантом Викт
03.10.2009, 06:00
Татьяна,зачем уж так плохо о панках?да,есть наркоманы,но не все!и музыка не два аккорда!есть отличный,глубокий панк!пора делать фестиваль: панк без наркотиков!!!

Тупое Живат
03.10.2009, 12:15
Нютка Слюсаренко: если вы не знаете ни одного музыканта не наркомана,то вы просто не знаете ни одного серьезного музыканта! у серьезных музыкантов тупо времени нет на ету хрень.и возможности.но я говорю о серьезных музыкантах в серьезных стилях,там где требуется мастерство исполнения.что бы играть как Ингви или Блекмор можно баловаться изредка алкоголем,что бы снимать стрес.но никак не наркотои.ето убивает в зародыхсе музыканта серьезного.а еше надо пахать серьезные концерты и турне.и альбомы клепать,вкалывая в студиях.ето адскии труд.среди же фанов МЕТАЛА нет нариков.музыка-ето основнои наркотик.а по поводу панков....если я иду на рок парти и знаю шо там будут панки,то я туда уже не иду.пьянь,дрань и ни фига глубокого.три аккорда,три слова,как правило матерых.драки,балаганы на их концертах.для меня-ето отребье и мусор/личное мое мнение.не варю ни пофигизм к ближнему ни напускное быдладство.неформал-неформалу рознь.металисты одни,панки другие...мы не из однои среды.

Тупое Живат
03.10.2009, 12:22
и панков я видала и в 80-е и в 90-е года в россии,потом в 2000 в Израиле,в Германии...вот везде они одни и те же. вечно пьяные,злые,ободраные,нишие,ни к чему не стремяшиеся,жрушие на вокзалах ништяки,обсасываюшие однои оравои одну бутылку пива..... и в основном малолетки и как правило позеры.философию изначальную нынешние панки утеряли.система ценностеи развалилась.остался один выпендреж.злои выпендреж.и наркотическии бунт супротив обшества.и бунт ентот они и сами то не шыбко могут обьяснить то.вот кто такие панки.насмотрелась я их на трасссах в СССР в заграницах по миру.быдлота обдолбаная.сугубо мое увиденное.хипареи больше уважаю.они культуру каую то все таки несут.и есть у них ета культура.хотя первоначальная идеология хипизма в нонешние то времена тоже утеряна.но все равно интересные люди они.ролевиков люблю.хорошие ребят.абаикеры-настояшие ребята.близки нам по духу и содержанию.панки-отребье.

Тупое Жива
03.10.2009, 12:26
пардон за резкость.но чего есть,того не отымеш.....че думаю вижу то и говорю.прошу извинять..... и не серчать,ежли кого задела.сугубо мое мнение и видение.каждому свое.....

Виртуальная Кэам
04.10.2009, 19:48
Вдохновение-вещь капризная.Убольш-ва талантливых людей(поэтов,художников,музыкантов) во все времена наступал творческий кризис,который они преодолевали с помощью бухла и наркоты.Естественно что рок-музыканты такими вещами балуются.

Барбарис
04.10.2009, 20:02
Вмолодости на репетициях нарезались до чертиков . Казалось в это время , что играли как ангелы . Прослушив на завтра магнитофон приходили к выводу - либо пить , либо играть . А вот стихи иногда с похмелья перли недурственные . Вот только жаль Серегу Толстопятова , нашего барабанщика , от церроза помер в 38 лет ...

Ангел Муд
05.10.2009, 09:03
Считаю лучшим стимуляторомтворчества любовь. Химия вторична...

Байкер
08.10.2009, 05:05
Все сами выбирают свой путь. И жизнь торчка - она сугубо его.Без желания бросить - вся помощь бесполезна.
Мы не можем прожить его жизнь, вместо него.
Правда, всегда больнее размытых теорий, потому что она конкретна.

Агейчик
10.10.2009, 05:26
наркотикам НЕТ!
а вообще кто это впервые сказал Секс - Наркотики - Рок-н-Рол?

Ах Ты Гад
15.10.2009, 03:21
Давно известный факт, что в 60-70, когда травка не была вне закона, практически все рок-музыканты прошли через наркотики, в той или иной степени

Self-Made Lady
16.10.2009, 16:13
Я не могу согласится с тем .что только по причине неудач в карьере(хотя причина наверно одна из основных), музыканты подсаживаются на наркотики.Причин много и они разные.
Но совершенно не понятен вымысел о том что каждый кто любит рок пробовал наркотики.Я не вижу общего(Роман очень верно подметил(Y) ).

Влюбленная
16.10.2009, 16:27
Выбор музыки точно не влияет на то принимаешь ты наркотики или нет. Вот я обожаю рок, а наркотики совершенно не мое!

Георг Хача
16.10.2009, 17:27
А вы попробуйте дать 270 концертов в год на одинаково высочайшем уровне, не как сисепопочные группы под "фанеру" а живьем! Легко? Вот они допинг и принимают, а потом подсаживаются на это и...Сейчас конечно это не так остро, но в 70-е мне кажется, ни один рок-музыкант (я имею в виду настоящих музыкантов) мимо этого не прошел..

В Поисках Домашних Пирожков
16.10.2009, 17:32
Георг на счёт 270 концертов ты имеешь в виду конкретную группу?Какую?Не обязательно быть наркоманом что бы слухать и играть Рок...Да и наркотики разные бывают:Кофеин,никотин,алкоголь,травка,какаин,герои н...

Андриянов
16.10.2009, 18:00
Георг првильно пишет. Помню отрывки из интервью Пола Маккартни. Дело было в 60-х, тогда когда только Битлз начали свой взлёт. Смысл его слов такой..., когда мы давали по 3 -4 концерта за вечер, и так на протяжении нескольких месяцев, нам требовался допинг, иначе мы бы физически не выдержали бы такой нагрузки. Поэтому и принимали амфитамины...(кокс)

Валькирия
16.10.2009, 18:06
Наркотики и рок...легенда стара как мир,тем более в наше время.Люди искусства пытаются найти свою музу именно в этом...или алкоголь...Плохо конечно,но осуждать я не в праве,ведь их музыка так много даёт.Хотя я к наркотикам отношусь негативно...

Андриянов
16.10.2009, 18:16
Некоторые музыканты принимали наркотики в виде допинга. А некоторые кайфовали от этого, вспомните Д. Хендрикса, Д. Моррисона, Д. Джоплин

В Поисках Домашних Пирожков
16.10.2009, 18:17
Не получается дискуссии просто каждый пишет свою версию..Одно дело когда кто то ищет музу в наркоте(обычно не многие её там находят),другое когда просто физически(и морально) не хватает сил,тогда я тоже не понимаю:во 1 зачем играть столько концертов,если физически не возможно?и во вторых:Нафига мне смотреть на концерте на этих обдолбаных после наркоты робытов,чем они тогда от тойже попсы отличаются,которые под фанеру поют?:-D

Андриянов
16.10.2009, 18:41
1 Зачем давать столько концертов? А тебе известно такое слово как попкулярность? Когда группа просто на расхват, народ требует выступлений, куда им деваться они и будут выступать и зарабатывать себе авторитет и деньги.
2. Зачем смотреть на обдолбанных музыкантов? Это твоё дело, можешь не смотреть, тебя же не заставляют. Как ты думаешь, когда Ричи Блэкмор ломал на концертах свои гитары, и бесился как мог, сцены обливал бензином и зажигал, а потом сваливал . Он был обдолбанный в это время? Многие говорят, что он баловался коксом, сам же он отрицает употребление наркоты. Так, что от этого, его меньше любят и не ходят на их концерты, от того, что он употребляет или не уп-ет наркоту.
Я сам противник всякого рода норкотиков....

В Поисках Домашних Пирожков
16.10.2009, 18:47
Антон я много слов знаю :-D ....Я мало слушаю групп для которых главное популярность и деньги,они мне зачастую не интересны...И зарубежку я почти не слухаю-мне она тоже не интересна :-)

Андриянов
16.10.2009, 18:55
Какие например, ты слушаешь наши группы, которым как ты пишешь популярность и деньги не важны? В русском роке есть Кинчев который завязал с этим делом, ты думаешь когда он долбился его меньше любили? А западную зря не слушаешь, есть очень много потрясающих групп...

В Поисках Домашних Пирожков
16.10.2009, 19:21
Ну к примеру из панк-рока слухаю:ГрОб,Автоматические удовлетворители,Народное ополчение,Объект насмешек,Бригадный подряд из металла:99%,Тяжёлый день,Вояж,Кро-маньон,из рок(Нью-вейва и тп):Неоретро,Николай коперник,Теллевизор,Звуки му) ну и групп ещё не 1 сотню могу перечислить :-D ...Просто не люблю иноязычную музыку!Даже если группа русская,исключение эстонские группы типа:JMKE,Великие луки,пропеллер и тп...Я не дмаю что у групп перечисленных мною выше на 1 месте были деньги и слава!Хотя этого всем музыкантам хочется...

В Поисках Домашних Пирожков
16.10.2009, 19:22
И ещё русский рок-это не только Кипелов,Шевчук,Кинчев с Цоем,это нечто большее....

Андриянов
16.10.2009, 19:32
Зря не любишь..., учи англ. язык, слушай и наслаждайся настоящим искусством..., я думаю со временем ты допрёшь . А всё, что ты перечислил мне не знакомо, да и врядли для меня это будет актуально...

В Поисках Домашних Пирожков
16.10.2009, 19:40
:-D Я перечислял именно популярные группы,возможно популярность у них закончилась давно,но всё же...Язык английский я знаю немного,мне хвататет,я совковый рок,панк и тп слухаю лет 10 пока на зарубежку не тянет...Ты видимо хотел сказать что я ещё не повзрослел?)))

Георг Хача
16.10.2009, 20:00
Я вижу мальчик по имени Сергей абсолятно не знает - что такое рок-музыка 70-х и вообще, что такое профессиональные музыканты. Зачем давать столькео концертов - а что такое контракт с фирмой звукозаписи... Это тебе не корпоративчик - пришли часик под фонограмму рот открыли деньги взяли ушли, это жесткое требование контракта о гастролях, на которых надо выкладываться полностья, а еще в студии записываться, а еще на ТВ выступать и т.д. какие группы я зная - все знаменитые рок-группы - Битлз, Роллинги, дип перпл, Лед зеппелин, Ярай Хип, Оззи с блэк Саббат Пинк Флойд и дальше по порядку. неверно, что Хендрикс и Джоплин только из-за кайфа - они привыкли и уже не могли без этого. Ну а еслои слушать Аня семенович и не видеть разницу между ней и теми же Роллингами.. Что ж...

Андриянов
16.10.2009, 20:07
Слушай ради бога...) Со временем поймёшь, что первично и что несёт в себе смысл, красоту и душевность..... А пока слушай панк, и ещё если ты любитель панка, послушай хотя бы родоначальников этого жанра Sex Pistols, Police

Андриянов
16.10.2009, 20:10
Да, Георг..., что такое контракты и их условия ему не известно, и каким трудом всё это им ( тем самым перечисленным музыкантам) доставалось....

Георг Хача
16.10.2009, 20:16
Тут еще такой молмент - записали пару удачных дисков с песнями, ставшими хитами. Заклячили контркт, в котором написано, скажем - выпускать один альбом раз в год.. например. И надо песни писать, а вдохновение-то.. оно же не всегда прибегает в нужный момент. Вот и прибегаят к помощи галляцинаций... все это в комплексе и создает известнуя картину... мне лично без разницы - держит ли Ричи Блэкмор в руке шприц когда свои гениальные соло играет или там Джимми Пейдж или Хендрик или Джоплин когда поет или там Плант. здорово поет или играет - все, а в каком состоянии мне как-то неинтересно.

Валькирия
16.10.2009, 20:27
Георг,Антон...Всецело и полностью с вами согласна

Андриянов
16.10.2009, 20:33
Георг, зато как поют.....Эхх..... таких больше не будет ни Цеппелинов, ни Флойдов.....и т.д

Андриянов
16.10.2009, 20:36
А что такое панк?
Я вот не совсем их понимаю, эту культуру. Все грязные, облёванные, вечно бухие, вонючие что вот хорошего? в чём суть то? А музыка, где там извените? (боюсь навлечь на себя возможно и справедливую критику))))))) )

Удаляюсь
16.10.2009, 23:28
Антон, вы говорите прямо как заядлый системный стереотипщик :-D
Панки не всегда "бухие вонючие и облёванные"... И в панк-музыке очень часто можно встретить весёлую задорную мелодию... А барабанщики в панке вообще высший класс! (Y)(Y)
К тому-же панки очень остро чувствуютсоциальные проблемы... И ещё истинный ПАНК всегда честен и правдив!

Фантом Виктуа
16.10.2009, 23:44
НАРКОТИКАМ-НЕТ!!!! А панков что задевать! мнение у многих неверное. пьяные, грязные и т.п!! просто панк-музыка очень сложная для восприятия! критиковать проще,тем более когда в большинстве.

Тупое Живатн
16.10.2009, 23:56
панков я видала и в 80-е и в 90-е года в россии,потом в 2000 в Израиле,в Германии...вот везде они одни и те же. вечно пьяные,злые,ободраные,нишие,ни к чему не стремяшиеся,жрушие на вокзалах ништяки,обсасываюшие однои оравои одну бутылку пива..... и в основном малолетки и как правило позеры.философию изначальную нынешние панки утеряли.система ценностеи развалилась.остался один выпендреж.злои выпендреж.и наркотическии бунт супротив обшества.и бунт ентот они и сами то не шыбко могут обьяснить то.вот кто такие панки.насмотрелась я их на трасссах в СССР в заграницах по миру.быдлота обдолбаная.сугубо мое увиденное.хипареи больше уважаю.они культуру каую то все таки несут.и есть у них ета культура.хотя первоначальная идеология хипизма в нонешние то времена тоже утеряна.но все равно интересные люди они.ролевиков люблю.хорошие ребят.абаикеры-настояшие ребята.близки нам по духу и содержанию.панки-отребье.

Тупое Жива
16.10.2009, 23:57
вот чего никогда не видела,так ето металистов-наркоманов.тех кто слушает и делает металическую музыку....

Тупое Живат
17.10.2009, 01:01
вот в етом Спартаковец и разница между вами и нами.ты сам ответил на все вопросы.... и сам ету разницу тут популярно изложил... из разных мы структур.там где металеры-нет места панкам.там где панки-там никогда не будет металеров..... там где вы-там грязь,наркота и агрессия ничем не обоснованая,об етом я говорила ниже.... а у нас все таки есть и культура поведения и наркотикам мы все таки говорим нет. а по теме скажу так: какое неформальное течение,какои стиль рока,от етого звисит привязанность к наркоте. панковскии стиль ето сто процентная привязанность к наркоте и подобному стилю жизни. метал рокеры в етом допинге не нуждаются.и ето не приемлемо.потому что панк рок-ето не подразумевает исполнение сложных композиции.шоб сыграть панк,достаточно знать три блатных аккорда.а что бы играть хеви метал,на примет,надо вкалывать.и наркота не даст достич нужного уровня исполнения.в етом разница.

Тупое Живатн
17.10.2009, 01:03
а что касается фанатов,так у металеров главныи наркотик-музыка. и другого допинга не надо.от музыки улетаеш в другои мир. а вот панкам таки наркота нужна.што бы понять то,что панки замутили,надо сильно убится,уколоться и упасть на дно колодца.....

Фантом Викт
17.10.2009, 01:26
Всё ты Тань какими хорошими словами о вашей культуре.вот я лично её ничем не поливаю,но такое ощущение что на вас гонят много,а вы свою злость на нас!!ты уже писала ,эти слова' про панков,хватит гнать!!будь верной себе,меньше агрессии!!

Тупое Живат
17.10.2009, 01:40
Алесь,расскажи мне пожалуиста,чем живут панки,какая у них идеология и как они относятся к наркоте? и в какои еше неформальнои структуре есть так много приверженцев и любителеи наркотиков? у баикеров? у металеров? или все таки у панков? лично я тебе могу много рассказать о панках.и про русских(самое гнилое из всех панков) и про немецких,и про израильских и даже про амероканских(родоначальники етои движухи)......все что я говорила ниже чистая правда.я слишком долго врашалась в неформальных кругах и побывала на очччцень многочисленных туссовках....... и не только в россии...... я не голословна в своих высказываниях...

Фантом Викт
17.10.2009, 01:59
Я не сомневаюсь в твоём опыте общения с нами.я уже затрагивал с тобой эту тему,и в тот раз ты ответила с агрессией.мне очень жаль,
что ты не встретила нормальных панков;-)!конечно много отребья,но ненадо обобщать.все мы фанаты рока,путь и такого разного.

Тупое Живат
17.10.2009, 02:11
Алесь,ты так и не ответил на нижепоставленные вопросы... аы бы все таки хотела бы прочитать ответ.ведь в своих постах я делаю упор не на структуру неформа. а именно на рок тематику.рок культура она тоже разная.есть такая которая не приемлет наркоту.есть такая,которая живет именно в етом дурмане....вот об чем речь....так все таки ответь на вопросы:в чем идеология панков? и как они относятся к наркоте? и много ли металеров на сцене и среди фанов метала ты видел наркоманов?

Тупое Живат
17.10.2009, 02:16
п.с. я только что0 глянула в твою,Алесь,анкету... яа была уверена,что тее до 25 лет..... панкизм выветривается из головы как правило после 25....я никогда фактически не видела панков после 25 лет....а вот металеров встречала и в 60 и даже в 70..... как музыкантов,так и фанатов.в етом разница...в 30 наркотои так не забалуеш или не доживеш если будеш в етои системе.поетом панков в возрасте 30 почти нет.....а нас в любом возрасте на тусняках встретить можно.здоровыи образ жизни.кстати среди панков -исполнители тоже редко до 50-60 доживают......ето о чем то гооврит.....

Фантом Викт
17.10.2009, 02:56
отношение к наркотикам в этой субкультуре не однозначно.я-против!!за всех отвечать не могу!до армии играл в группе,мы делали небольшой фестиваль-панки дышат свободой!вот и идеология.

Тупое Жива
17.10.2009, 21:45
че ето был за ответ???! а металисты чем по твоему дышат? тюрьмои?! а хиппи? а баикеры? они тоже все дышат свободои и именно поетому называются неформалами! хиппи на пример за мир без рассовых предубеждении,за мир без оружия и за свободную любовь.так было в 70 годах.потом их идеология свелась к травке,рассуждениям о Деиле Карнеге,путешевствованию по трассам во всем мире и свободная любовь с кем угодно из системы.у баикеров на уме рок и баики.ето их мир.у мееталеров любовь к музыке-ето уже стиль жизни,манера обшения,манера поведения,выбор друзеи,выбор одежды,выбор спутника жизни из своего круга,ето уже не просто любовь к музыке,а религия.а что у вас у панков? в чем ваша суть? чем вы живете? я те отвечу:обдолбаться,побухать,подраться,насвинячить и набалаганить на тусне,показывая свои покуизм обшеству. ето свинскии образ жизни. в етом и есть ваша философия. или ты поспориш?!!!

В Поисках Домашних Пирожков
17.10.2009, 22:14
Георг,Антон я вас понял,я вам говорил про нашу рок-музыку,мне не интересен запад,тк как я живу в РОССИИ!У нас тоже есть музыканты,и достаточно неплохие!...Родоночальников панк рока я конечно слушал,по мне так это ИГГИ ПОП и ramones ...Теперь про панков,про грязь блевотину и тп это полный бред,даже детский лепет...Да в 70-80 годы выглядели вызывающе(ходили грязны,булавки и тп),а щас?Вы панков с бомжами не путайти...Почему металисты не могут общаться с панками?Что тут особенного?Я ещё понимаю со скинхедами или эмо:-D ...И я не пойму почему панк-рок отстой,а такие группы как звери,земфира,братья гримм это у нас лучшие рок-группы страны.Я понимаю что панк не для каждого,но если тебе не нравится-это ещё не говно,мне не нравятся битлы,метла,но их говном не поливаю....

Тупое Живат
18.10.2009, 02:21
у каждого свои уровень.мне никогда не была интересна музыка,где три блатных аккорда.... но ето дело вкуса.у кахздого он свои. я говорила о стили жизни панков.реальных панков,а не домашних.которые позерством занимаются.и ети настояшие-ето выблядки.пьянь,дрань,наркота..... и почти ничего человеческого... отбросы обшества.что бы оспаривать и доказывать и раглагольствовать о жизни панков,вы по трассма вашим русским походите да на тусах ихних потусите..... я их видела на всяких тусах и не только в России... и везде они одинаковы.наркота,дрань,срань Господня.и вот из неформов-ето первые в наркодвижении неформов.у хипов меньше наркоты хавают,чем у них.знаю об чем речь.и ксатати все их музыкальные лидеры такие же.пьян и нарики.и почти все с уголовным прошлым...возьмите хотя бы тот же Секс Пистолс-вдихновители панкизма. тот же Сид Вишес......да много их.....вы сами об етом знаете.....

В Поисках Домашних Пирожков
18.10.2009, 03:28
Получается что все наркоманы (ну или почти все) это панки,а также бомжи тоже к панком относятся...Что ж если я помылся я панком быть не могу?Время подвалов прошло...А на счёт пистолетов,я их особо не люблю,тк они появились как комерческий проект,что панкам обычно не свойственно :-)

Тупое Живат
18.10.2009, 06:34
Сергеи,я не увереан,что бомжи вооше знают,что такое панки или панк рок. ета тема про сочетание "рок-наркотики" среди лидеров панк рока намного больше нариков,чем среди серьезных металеров,на пример.мы слушаем рок и панки тоже слушают рок. только у нас и рок разныи и стиль жизни разныи.вот об етом я и веду речь.панки-покуисты. а у металеров есть все таки какие то стремления.поетому металеры к наркоте относятся осторожно и предубедительно.в отличии от панков. не,ну на самом деле,вы хотите поспорить о том,что самыи занаркоманеныи неформ-ето баикеры или ролевики или металеры? или все таки самыи занаекоманеныи неформ-ето панки? вы об чем тут спорите вооше?! и еше: Сергеи,Боже вас упаси когда нить сакзать какому нить серьезному панку,(не позеру),что Пистолс были комерческим проектом!!!!!!!! вас затопчут! и даже не заплюют.потому шо у панков плевать друг на друга-ето почет и уважение.

В Поисках Домашних Пирожков
18.10.2009, 10:21
Я любому скажу что пистолеты появились как комерческий проект,ибо это правда,таня я не буду далее спарить с вами на счёт панка,тк я понял что вам роднее металл,а что такое панк вам не знакомо,смысл доказывать то что не понимаешь?:-)

В Поисках Домашних Пирожков
18.10.2009, 10:30
Таня я осмелючь перефрозировать:Не дай бог я открою правду сопливым,оплюванным...малявкам про пистолетов?...И опять повторюсь не в 1 раз!Обплевать друг друга не есть уважение,даже в панковской среде!Не надо ставить себя выше других или верить рассказам ''сопливых подростков''.По сути панки такие же люди и внешне от других они не отличаются!!!:-|

Тупое Живат
18.10.2009, 13:53
ну вы блин даете!!!!!!! кто внешен не отличается?! панк реальныи от нормального чела не отличается?!!!!!! вы Сергеи насмешили мои тапки.... сосбенно они не отличаются в европе своими ерокезами,раскрашеными во все цвета радуги,грязными ногтями и драными джинсами... может вы Сергеи не совсем вникали вооше в неформальную среду? неформ на то и нефом,что бы отличаться от обычних людеи.тем они и выделяются,потому шо НЕ ФОРМАЛЫ.может быт; в деревне пупкино есть какие то селяне,которые услушали красивое слово ПАНК и решили себя так называть,а в сободное от сенокоса и короводоения время они ходют в лаптях,ши хлебают,водку хлешут,и орут шо они панки?вы етих панков имели в виду? я же говорила о реальных! настояших! а по поводу секс пистолс,они даже в Америке какое то время были запрешены.....вот такая комерческая банда......я думаю из всего рока-пистолс был самым не комерческим проектом...ех вы....знаток панк рока.....ясно с вами,Сергеи фсе...

Camilla
18.10.2009, 18:48
Татьяна, что-то Вы решили переехать всех участников группы...(tr) Если человеку нравиться панк, это разве должно что-то значить, как-то определять его.... Каждый имеет право на свой вкус... я слушаю хеви, что дальше, я чем отличаюсь?

Авраамов
18.10.2009, 18:54
Хочеться у Татьяны спросить - может она в курсе, кто был самый первый панк?;-)

Андриянов
19.10.2009, 23:58
Татьяна, всё бессмысленно и бесполезно объяснять, не утруждайся. Ни кого не убедишь....(

Агапьев
20.10.2009, 04:31
<span class="Apple-style-span" style="font-size: 13px; border-collapse: collapse; color: rgb(255, 153, 51); font-weight: bold; white-space: pre-wrap; ">Старая как мир тема "рок и наркотики" - ДА или НЕТ
<font class="Apple-style-span" color="#FF9933" size="3">Джамшут- Тааа..... Нет.....

Георг Хач
20.10.2009, 16:52
А мне вот как-то панк не понравился..Слушал классиков - Билли Айдола, "Секс пистолс" (русские панк-группы не считаю, это просто перепев того же самого) и не пришлось по душе совсем. Эпатаж уважаю, но по мне один Джимми Моррисон с его эпатажем стоит всей панк-музыки. Я кстати и "Нирвану" (да простят меня ее многочисленные поклонники) не принял..То что делал Кобейн, до него с гораздо большим успехом делал тот же Моррисон..У него хоть философия четкая..а панков я наверное просто не понял..Но это мое мнение..А наркотики..ну..куда все туда и они..

Африканов
21.10.2009, 05:59
У меня сынишка-рокер в 22 года погиб от дряни...Красивый и продвинутый пацан,тоже вот так пальцы делал и говорил - иногда...
И про ангела-хранителя тоже...Вот такая шутка...

Африканов
25.10.2009, 03:41
Все ребята.Минута молчания кончилась - пишем в эту тему!
Я не хотел ее обрывать!

Афоризм
25.10.2009, 03:52
Право на выбор есть у каждого, и каждый сам решает для себя - Да или Нет. И платит за свои ошибки тоже сам...

Афоризм
25.10.2009, 03:52
Право на выбор есть у каждого, и каждый сам решает для себя - Да или Нет. И платит за свои ошибки тоже сам...

Асинкритов
25.10.2009, 04:32
Про панков:"Если ты в 25 лет жив-здоров---ты не панк а
ЧМО!Настоящий панк, в этом возрасте,уже кормит червей!"(Это
из ."сморкалок" Сида Вишеса.)
Наркотики--зло,но без них РОК не стал бы лавиной---накрывшей 1000000-ы!
Современные рокеры, в этом плане,осторожнее---"понюхал-соскочил",больше медиа-понтов,жить хотят дольше предшественников.

Байкер
27.10.2009, 02:59
Все сами выбирают свой путь. И жизнь торчка - она сугубо его.
Без желания бросить - вся помощь бесполезна.
Мы не можем прожить его жизнь, вместо него.
Правда, всегда больнее размытых теорий, потому что она конкретна.

Dimas
27.10.2009, 03:25
Просто у нас в городе, типа "рок-феста" каково-то, под названием "Скажи наркотикам нет" проходил, не далеко от "точек" где торговали дурью, все смеялись. Вот шутка и пошла !!!

Авдеенков
27.10.2009, 04:46
Панк - говно, за исключением редких экземпляров типа Игги Попа , а наркоту жрали все. Сколько рок-идолов скопытилось через неё.Сегодня конечно в музбизнесе этого явления мало, да и рока настоящего нет тоже. Просто рёв фузованной гитары - не рок (коровы тоже ревут).

Нечто
27.10.2009, 16:44
Да причем здесь Рок и наркота? Бухают и двигаются независимо от того какую музыку слушают. У меня кореша металюги, когда уже плотно присели, то им стало вообще всё по барабану кроме раскумарки. А попса что недвигается? Так там еще и пи...ов куча

Арсенал
31.10.2009, 23:58
Когда-то очень давно(конец 1970-го или 1971 год) записал с эстонского радио музыкально-литературную передачу,которую можно назвать "Поп и наркотики".В первую очередь внимание привлекло обилие незнакомой музыки,а несколько позже я перевел передачу на русский.На данный момент уже умерли Джимми Хендрикс, Джанис Джоплин, Брайан Джонс,несколько известных музыкантов были на волосок от смерти.Обсуждалась тема:могут ли наркотики расширить границы музыкальной фантазии,приводились примеры из музыки.Большинство сходится во мнении,что произведения созданные под воздействием наркотиков не выдерживают критики.
Так что НЕТ!

Агарков
10.11.2009, 23:09
алкоголизм и наркомания-не излечимы это я вам как старый дохтур говорю.

Бренди
12.11.2009, 03:46
"Дети становитесь рок-музыкантами, и наркотики вам будут давать бесплатно" кто-то из известных.

Антиангел
12.11.2009, 07:02
Рок против наркотиков = пчёлы против меда
Тож шутка такая была

Besame Mych
05.12.2009, 03:31
Сказал наркотикам "НЕТ!", но шёпотом.. И они, к сожалению, не расслышали.

Аверченков
20.01.2010, 19:21
Раньше был и бухарь, и торчёк, а теперь-и боксёр, и качёк!(H)(v)

gainst
20.01.2010, 23:30
Прекратите разговаривать с наркотиками..........(fr)

bonifacii
21.02.2010, 18:17
хотелось бы конечно НЕТ....но ОНИ проклятые ВСЕГДА будут в РОКЕ !!!....многие РОКЕРЫ тока с виду крутые...а на самом деле , как многие ТВОРЧЕСКИЕ личности СЛАБЫЕ они !!......:-(:-)(md)

Абалдуев
22.02.2010, 00:23
А почему наркота у всех ассоциируется именно с роком? Можно подумать попсовики, рэпперы и т. д. меньше бухают, курят, ширяются, нюхают...

Morita-san
22.02.2010, 04:38
1
Краткий ответ — наркотики. Вернее, даже один — LSD, лизергиновая кислота диэтиламид — галлюциногенный наркотик. Он был известен задолго до того, как привлек приверженцев его культа. Доктор Альберт Хофман синтезировал его еще в 1938, но не знал о том, как он может воздействовать на мозг, покуда спустя пять лет нечаянно не принял его немного внутрь.
О существовании галлюциногенных наркотиков было известно давно. Они изучались. Коренное население Мексики и других стран Центральной и Южной Америки использовало их в религиозных обрядах. Олдос Хаксли, под конец жизни ударившийся в мистицизм, описал галлюциногенный трип в книге Двери восприятия , и это подхлестнуло интерес к LSD и другим наркотикам, которые, как выражались тогда, расширяли сознание и изменяли восприятие.
...

Morita-san
22.02.2010, 04:39
2
Примерно с середины 50-х годов в Америке проводились клинические тесты, и одно время полагали, что LSD-trip вызывает симптомы шизофрении в контролируемой форме и что изучение LSD-трипов может способствовать излечению от шизофрении. LSD использовался даже при лечении алкоголиков и как часть психотерапии. Поскольку LSD вызывает необычные ментальные (умственные) и перцептуальные (относящиеся к восприятию, ощущению) переживания, многие думали, что эти переживания являются ключом к раскрытию подсознательного. Говорили, что acid — кислота (как чаще всего именовали LSD) уничтожает его, делает человека лучше, добрее, восприимчивее к красоте, способнее к творчеству. Апостолом LSD был человек из Гарварда доктор Timothy Leary, который вместе со своим партнером, психологом по имени Alpert, организовал в Мексике Международную федерацию борьбы за внутреннюю свободу. Лири учил своих последователей, что необходимо выйти из наших умов, чтобы использовать наши головы.

Morita-san
22.02.2010, 04:40
3
Вскоре, однако, стало очевидно, что воздействие LSD на мозг далеко не безвредно. Газеты все чаще сообщали о несчастных случаях с LSD-триперами. Больше всего писали о тех, кто бросился с крыши, почувствовав в себе способность летать. Кончилось тем, что LSD признали опасным наркотиком и запретили — как в Англии, так и в Штатах.
Знакомство Битлз с LSD состоялось в 1965 году, когда некий дантист (был ли это доктор Роберт?) подлил его в чай Джону и Джорджу. Вскоре они уже регулярно употребляли LSD, наслаждаясь его эффектами. Затем им захотелось пропагандировать его, но действовать надо было осторожно: не могли же они открыто созвать пресс-конференцию и призывать своих поклонников подключаться, настроиться и выпадать , как это делал Лири. Поэтому они стали сочинять песни, в которых делались попытки — сначала робкие и неуклюжие, затем все более смелые и мастерские — воссоздать мистический опыт кислотного трипа .

Morita-san
22.02.2010, 04:41
4
Об этом и еще о многом другом по этой теме читайте здесь:
akkords.net/history/rock-age

Асин
23.02.2010, 03:46
это говно сгубило много великих людей.егор.хой.моррисон.башлачев.и этот список можно ещё долго подолжать.

гелла
10.11.2010, 16:26
а без наркотиков не было бы и рока вообще, такие шедевры которые есть не возможно исполнить не будучи под чем-нибудь

ANONIMIST
10.11.2010, 21:48
Наркота - это ДОПИНГ ведущий в никуда. ЭТО ТУПОСТЬ И СЛАБОСТЬ. ТОЛЬКО СЛАБЫЙ И ОГРАНИЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ СТИМУЛ В НАРКОТЕ...УСТАЛ-ОТВЛЕКИСЬ,ИСЧЕРПАЛ СЕБЯ ИЩИ ВДОХНОВЕНИЯ В ДРУГОМ, ЗДЕСЬ МАССА ИСТОЧНИКОВ ПОПОЛНЕНИЯ ДУХОВНОГО БАЗИСА...ЛУЧШЕ СРАЗУ ИЩИ БЕРЁЗКУ В ПОЛЕ,А ПО ПУТИ ВОЗЬМИ ВЕРЁВКУ С МЫЛОМ, ЧТОБ НЕ МУЧАТЬ И НЕ МЕШАТЬ ОКРУЖАЮЩИМ... А в рок музыке это больше НЕГАТИВ , чем ПОЗИТИВ...спросите у самих музыкантов, кто прошёл ЭТОТ путь... И повторили БЫ они этот путь? И какие сотворили "шедевры"под действием - назовите ?

ANONIMIST
10.11.2010, 21:51
Яркие пример тому : Кейт Ричардс-Роллинг Стоунс, ОЗЗИ -Бл.Саббат, Джон ЛЕННОН - ЭТО ЯРЧАЙШИЕ представители этой темы, которые прошли через это ДЕРЬМО!

ANONIMIST
10.11.2010, 22:01
А вот кого поглотила эта ДРЯНЬ :Jimi HENDRIX - ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ПРОСТО ПАРЕНЬ НЕ ЗНАЛ К ЧЕМУ ОНИ ВЕДУТ...Janis JOPLIN....Jim MORRISON...Bob MARLEY..BRIAN JONES...GARY THAIN...Tommy BOLIN... RANDY RHOADS...David BYRON(алкоголь)...RORY GALLAGHER(алкоголь)...PHIL LYNOTT(алкоголь)... и это навскидку не вникая в глубину...

ANONIMIST
10.11.2010, 22:04
Светлана М!(цитата)- без наркотиков не было бы и рока вообще, такие шедевры которые есть не возможно исполнить не будучи под чем-нибудь09:26...(md) (F) (F) (N) ...простите,просто,БРЕД...(N) (N) (N)

ANONIMIST
10.11.2010, 22:06
ТРЕЗВОСТЬ - НОРМА ЖИЗНИ ;-) (v) (F) (F) (F) и больше(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

ANONIMIST
10.11.2010, 22:39
перечитал всё от корки : Сид Барета и можно воспринимать под воздействием...Курт (да,простят меня..)больше здесь трагедии...Что нового...Назовите ШЕДЕВРЫ под воздействием...ИМЕНА...

ANONIMIST
10.11.2010, 22:43
Сам музыкант.Получаю "КАЙФ" от игры,от хорошей музыки.ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ АЛКОГОЛЯ Я НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ. ЗДЕСЬ УПРАВЛЯЮТ НЕ МОИ ЧУВСТВА И РАЗУМ...

ANONIMIST
10.11.2010, 22:45
На счёт Хендрикса ,Джоплин, Моррисона - трудно сказать что именно написано под воздействием,я имею ввиду ХОРШЕГО. а не что нибудь...

Blak
11.11.2010, 04:00
Слабость!Простая человеческая слабость!Я ещё могу немного посочувствовать наркоманам.Они хотя бы испытывают физическую зависимость.Хотя я их ни грамма не оправдываю.Но вот алкоголь - это самая обыкновенная слабость.Слабый человек ищет оправдание,дескать пьёт,чтобы расслабиться,отвлечься,забыть что-то плохое.Или ищет вдохновение в бутылке,говоря самому себе(да и окружающим),что гениальные песни рождаются только под дозой...Бред!Бред сивой кобылы!Он тупо хочет выпить!Но ищет оправдания для самого себя!То же самое и с наркоманами.Талантливый человек в допинге не нуждается.Наркомана Кобейна скоро святым объявят!Только за то что сгорел молодым?..А если бы остался жив?Во что бы он превратился?..

Blak
11.11.2010, 23:40
Дегенерат.И быдло.Я по моему тебе лично слова не сказал.Говно что ли закипело через край?.Не твоё быдлячье дело,кто я и во что превратился.Чувак,тебя на твоей свиноферме все так называют?Чувак,по башкирски "баран".

Blak
12.11.2010, 01:03
Наркота это реальнось?!Тогда я действительно не врубаюсь.С торчками не о чем разговаривать.Желаю им смерти

Chihayafuru
13.11.2010, 05:01
По моему мнению, любой из нас когда уже нечем не сможет самого себя удивить, прикатится или прилетит... как минимум к траве... вспомните всеми любимых и великих!?

Vantuz
17.11.2010, 23:44
Каждому свое.Самые лучшие шедевры созданы не под кайфом это точно.СМЕРТЬ НАРКОДИЛЕРАМ!!!Меня удивила Светлана.КАКОЕ НЕЗНАНИЕ ПРЕДМЕТА ОБСУЖДЕНИЯ.)))Кстати в Китае проблемы наркоты решены просто-секир башка.Умные люди.

Besame Mych
18.11.2010, 01:02
...А меня удивляют все чуваки, которые сюда заходят. Самое лучшее мнение вычитала здесь - Бля, когда уже перестанут повторять, как попугаи этот идиотический девиз?! Стоило одному болвану когда-то сказть такую чушь - как все тут же кинулись это повторять, и повторяют по сей день....

Vantuz
18.11.2010, 05:45
Шо вы имели ввиду.Тема как разПОТЕМЕ.ПРОсто неправильная форма подачи.

Besame Mych
18.11.2010, 07:22
То, что я имела ввиду, уже написала с выдержкой одного участнрика группы, которую считаю единственно правильной в этом базаре про интересующую автора данной темы дурь....А сама-то она хоть что-то может черкануть?..Столько лбов поразбивали, чтобы ответить на её дурацкий вопрос....ДА блин...или НЕТ?..Что ДА?...а что НЕТ?....И кто-то ведь откапывает эту тему со дна форума..

Вася Дан
26.11.2010, 03:08
ВЫ ВСЕ ПРОСТЫЕ ФАНАТЫ...И НЕ ВАШЕ ДЕЛО ОБСУЖДАТЬ ПОЭТОВ И КОМПАЗИТОРОВ,КТО ПОД ЧЕМ ЧТО ПИСАЛ. СЛУШАЙТЕ И НАСЛОЖДАЙТЕСЬ. Я ПОЧИТАЛ ВАШИ ДИАЛОГИ,КАК БАБКИ СТАРЫЕ НА ЛАВОЧКЕ...

александр
10.12.2010, 18:28
А СТАРЫЙ ДЕВИЗ "SEX DRAGS ROCK-IN-ROLL" ВЕДЬ СОВСЕМ НЕ ВАЖНО ОТЧЕГО ПОМРЕШЬ, ВЕДЬ КУДА ВАЖНЕЕ ДЛЯ ЧЕГО РОДИЛСЯ....

Абалдуев
11.12.2010, 04:41
А мне больше нравится другой девиз - тунеядство, пьянство, ...лядство, буги-вуги, рок-н-ролл. Крематорий.

razor-
03.03.2011, 06:43
ну почему?! Перед концертом любимой группы можно курануть косячок марихуанки ! Тем самым обострить чувства. Возможность улететь в нирвану от живого глубокого звука инструментов, БАСА!!! (Y)

Бешбармак
19.03.2011, 08:39
Рок и Наркотики всегда были рядом. 90% их пробовали. Вопрос не ДА или НЕТ, а СТОИТ ЭТО ТОГО!!!

Зимняя Свэжэ
21.03.2011, 21:51
Можно вообще без любых наркотических средств обойтись.рок образовался не от наркотиков.а чтобы кайф получить,есть множество и других способов.

Василевский
06.04.2011, 19:30
Как ктото сказал рок без наркотиков как пчолы без меда,но мне это вырожение не нравится!

Вне Закона
26.04.2011, 14:14
наркотики присутствуют в любой музыке! а чтобы хорошо отдохнуть на концерте любимой группы они совсем ненужны!

ANONIMIST
26.04.2011, 20:30
я ДАЖЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ, они СЕЙЧАС ВЕЗДЕ.|-) (fr) :-O (md) |-) (U)

Blak
17.05.2011, 16:21
Кто ещё кроме вас?Или вам шедевры перечислить которые НЕ под наркотой созданы?..

Blak
17.05.2011, 16:21
Кто ещё кроме вас?Или вам шедевры перечислить которые НЕ под наркотой созданы?..

ANONIMIST
17.05.2011, 16:32
Ден Кеноби(icq 492907637)-(Y) Светлана Sweet***-(N) как раз допинг, наркотик и ведёт к распаду и фальши,это иллюзия, самообман...только трезвый мозг, настоящие чувства - рождают НАСТОЯЩЕЕ...*-)

ANONIMIST
17.05.2011, 16:49
Светлана Sweet*** - если Вы возьмёте песни написанные под кайфом и положите на весы с одной стороны, а на другую чашу без кайфа , Вы поймёте разницу , только тут необходимо знать историю каждой песни...а любая песня создаётся при эмоциональном "приходе", только большинство НАЧИНАЮЩИХ пытаются найти БЫСТРЫЙ и ЛЁГКИЙ ПУТЬ...

ANONIMIST
17.05.2011, 16:53
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРЯТЬ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ВСЕ "ИСТОРИИ", ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА ГЛУПОСТЬ ПОСТУПКОВ ДРУГИХ, ЧТОБ ИХ НЕ ПОВТОРЯТЬ...

ANONIMIST
17.05.2011, 16:58
ВЫ же с виду умная девочка и ВСЁ понимаете...;-) :-D (nt) (nt) (nt) (F)

Blak
17.05.2011, 17:32
Повторю мною когда-то тут давно сказанное(за что был облаен) - талантливому человеку не нужен допинг чтобы творить.Его творчество идёт из дущи,а не вследствие реакции неких химических элементов в мозгу

Львенок
17.05.2011, 17:56
<font class="Apple-style-span" color="#EB722E">Светлана Sweet***(Y) (v) ....vse rannie shedevri v rock muzike bili rozhdeni pod kaifom i nikto @togo ne smozhet proignorirovat'...

LED ZEPPELIN,BEATLES,BLACK SABBATH,DEEP PURPLE,GRUND FUNK....i skol'ko eshyo vam primerov privesti

razor-
17.05.2011, 23:52
Наркота- это уж слишком! Но вот курануть в хорошем расположении духа ни кто не отменял.....(H)

Другое Я
20.05.2011, 05:32
дааа... хорошая музыка без наркотиков не пишется. а уж тем более не играется

Моё Сердце
21.05.2011, 08:21
Если небыло бы наркотиков, может и рок музыке не суждено было появится....?

Blak
21.05.2011, 14:30
Щас договорятся до того,что лучшая музыка без наркотиков и не слушается!

ANONIMIST
21.05.2011, 19:18
да , не , тут будет "НАРКОТИКИ- это ЖИЗНЬ! "(fr) (F) (F) (S)

Besame Mych
21.05.2011, 19:37
Да не...ЖИЗНЬ - ЭТО НАРКОТИКИ!!!!!....и сама жизнь - наркотик!!!!(ch) :-) (ic)

ANONIMIST
21.05.2011, 21:28
да, вот тут вспоминается идея очистки общества : ВСЕХ НЕ ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ И НАРКОМАНОВ - ТУПО ИЗОЛИРОВАТЬ ИЛИ...(md) :-( *-) (sr) (F) (F)

ANONIMIST
21.05.2011, 22:01
На один из Курильских островов , и пусть там скрещиваются и размножаются или...(F) (F)

Другое Я
22.05.2011, 02:33
наркотики ужасны, как утверждает пропаганда, только потому, что они великолепны....

Другое Я
04.06.2011, 00:05
да...секс, наркотики, рок-н-ролл... одно без другого не катит...

Айсберг
12.06.2011, 06:23
мне кажется с другой реальностью уже ни кто не решается экспериментировать из здравомыслящих.путь тупиковый и пройден не раз.

Гоморра
13.06.2011, 11:41
зачем портить жизнь этим говном (наркотиками) если можно жить и радоватся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(v ) (v) (v) (fr)

Chihayafuru
13.06.2011, 12:43
сейчас все молодые музыканты больше в спорте, чем в алкоголе и наркотиках, спасибо старикам Кинчеву, Дельфину и другим папам и мамам русской музыки! так зачем вообще рассуждать о том что ни кому не надо??? наркотики канули в прошлое, новое поколение в отказе от этого, а кто еще потребляет тот слабак!

Cat
13.06.2011, 23:52
вдруг я понял, это джинн!!! он ведь может многое....

Chihayafuru
15.06.2011, 12:37
Нууу Настенька, тут каждый сам себе джин, кто то верит в чудеса прожигая бесценное время под действием ложного кайфа, а кто то просто стремится к красивой смерти, в любви и уважении близких за НЕбесполезно прожитые дни, т.е. в достатке всего, и когда глаза почти закрыты, не думая о том что твои отпрыски будут радоваться что ты таки сдох

Cat
15.06.2011, 12:39
Едешь ли в поезде, в автомобиле,
Или гуляешь, хлебнувши винца,
При современном машинном обилье
Трудно по жизни пройти до конца.
Вот вам авария в Замоскворечье -
Трое везли хоронить одного.
Все, и шофер, получили увечья,
Только который в гробу - ничего.
Бабы по найму рыдали сквозь зубы,
Дьякон - и тот верхней ноты не брал,
Громко фальшивили медные трубы -
Только который в гробу не соврал.
Бывший начальник и тайный разбойник
В лоб лобызал и брезгливо плевал.
Все приложились, а скромный покойник
Так никого и не поцеловал.
Но грянул гром. Ничего не попишешь,
Силам природы на речи плевать.
Все разбежались под плиты и крыши,
Только покойник не стал убегать.
А что ему дождь! От него не убудет.
Вот у живущих закалка не та.
Ну, а покойники - бывшие люди -
Смелые люди - и нам не чета.
Как ни спеши, тебя опережают.
Клейкий ярлык, как отметка на лбу,
А ничего тебе не угрожает,
Только когда ты в дубовом гробу.
Можно в отдельной, а можно и в общей -
Мертвых квартирный вопрос не берет.
Вот молодец, этот самый усопший,
Вовсе не требует лишних забот.
В царстве теней, в этом обществе строгом,
Нет ни опасностей, нет ни тревог.
Ну, а у вас? Все мы ходим под богом.
Только которым в гробу - ничего.
Слышу упрёк: он покойников славит!
Нет, я в обиде на злую судьбу.
Всех нас когда-нибудь кто-то задавит,
За исключением тех, кто в гробу.

Chihayafuru
15.06.2011, 12:49
Мышление стремящегося на тот свет! ни чего более сказать не могу, тем более навязывать свою философию будет просто неуместно... не в обиду, я так мыслил в 9м классе)) итог один все туда попадем (как было выше указано "Все мы ходим под богом.") только у каждого свои ноги, и каждый в ответе за свои похождения, а Бог только наблюдает за всеми подобными передвижениями...

Chihayafuru
15.06.2011, 12:51
Если не секрет какой володя? я не говорю про ваше мышление))

Chihayafuru
15.06.2011, 12:56
вряд ли это часть! да и наркотиков в то время в россии небыло

Cat
15.06.2011, 12:58
а как же: "хороший у Вас план, товарищь Жюков!!! да, товарищ Сталин, специально из Краснодара присылают"?

Chihayafuru
15.06.2011, 12:59
хочу сказать что в то время у Володи и Талькова ну и всех им подобных были другие проблемы и взгляды (совдеповские) а там и мышление...

Cat
15.06.2011, 13:00
а мышления не бывает: совдеповского или несовдеповского, бывает мышление или немышление

Chihayafuru
15.06.2011, 13:02
Джим морисон часто упоминал про индейского шамана который входил в транс под действием кактусовой настойки, что тоже сугубо природный продукт!!!

Chihayafuru
15.06.2011, 13:03
тогда не бывает мужчины и женщины, бывает только человек???

Chihayafuru
15.06.2011, 13:03
мысли у каждого разные, и вряд kb у кого то они совпадают

Cat
15.06.2011, 13:04
зрение у них разное, а мышление разное. мысли - результат мышления, но ни как не оно

Chihayafuru
15.06.2011, 13:07
Ну а вот тут уже и мышление совдеповского володи будет уместно)))

Chihayafuru
15.06.2011, 13:08
Едешь ли в поезде, в автомобиле,
Или гуляешь, хлебнувши винца,
При современном машинном обилье
Трудно по жизни пройти до конца.
Вот вам авария в Замоскворечье -
Трое везли хоронить одного.
Все, и шофер, получили увечья,
Только который в гробу - ничего.
Бабы по найму рыдали сквозь зубы,
Дьякон - и тот верхней ноты не брал,
Громко фальшивили медные трубы -
Только который в гробу не соврал.
Бывший начальник и тайный разбойник
В лоб лобызал и брезгливо плевал.
Все приложились, а скромный покойник
Так никого и не поцеловал.
Но грянул гром. Ничего не попишешь,
Силам природы на речи плевать.
Все разбежались под плиты и крыши,
Только покойник не стал убегать.
А что ему дождь! От него не убудет.
Вот у живущих закалка не та.
Ну, а покойники - бывшие люди -
Смелые люди - и нам не чета.
Как ни спеши, тебя опережают.
Клейкий ярлык, как отметка на лбу,
А ничего тебе не угрожает,
Только когда ты в дубовом гробу.
Можно в отдельной, а можно и в общей -
Мертвых квартирный вопрос не берет.
Вот молодец, этот самый усопший,
Вовсе не требует лишних забот.
В царстве теней, в этом обществе строгом,
Нет ни опасностей, нет ни тревог.
Ну, а у вас? Все мы ходим под богом.
Только которым в гробу - ничего.
Слышу упрёк: он покойников славит!
Нет, я в обиде на злую судьбу.
Всех нас когда-нибудь кто-то задавит,
За исключением тех, кто в гробу.
<p class="time_time" style="font-size: 9px !important; padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(102, 102, 102); ">03:01

Chihayafuru
15.06.2011, 13:09
если не сложно, можешь дать определение слову "мышление"?

Cat
15.06.2011, 13:10
дешь ли в поезде, в автомобиле,
Или гуляешь, хлебнувши винца,
При современном машинном обилье
Трудно по жизни пройти до конца.
Вот вам авария в Замоскворечье -
Трое везли хоронить одного.
Все, и шофер, получили увечья,
Только который в гробу - ничего.
Бабы по найму рыдали сквозь зубы,
Дьякон - и тот верхней ноты не брал,
Громко фальшивили медные трубы -
Только который в гробу не соврал.
Бывший начальник и тайный разбойник
В лоб лобызал и брезгливо плевал.
Все приложились, а скромный покойник
Так никого и не поцеловал.
Но грянул гром. Ничего не попишешь,
Силам природы на речи плевать.
Все разбежались под плиты и крыши,
Только покойник не стал убегать.
А что ему дождь! От него не убудет.
Вот у живущих закалка не та.
Ну, а покойники - бывшие люди -
Смелые люди - и нам не чета.
Как ни спеши, тебя опережают.
Клейкий ярлык, как отметка на лбу,
А ничего тебе не угрожает,
Только когда ты в дубовом гробу.
Можно в отдельной, а можно и в общей -
Мертвых квартирный вопрос не берет.
Вот молодец, этот самый усопший,
Вовсе не требует лишних забот.
В царстве теней, в этом обществе строгом,
Нет ни опасностей, нет ни тревог.
Ну, а у вас? Все мы ходим под богом.
Только которым в гробу - ничего.
Слышу упрёк: он покойников славит!
Нет, я в обиде на злую судьбу.
Всех нас когда-нибудь кто-то задавит,
За исключением тех, кто в гробу. такой текст можно нарыть у самых добрых детстеров:-D

Chihayafuru
15.06.2011, 13:14
Тогда надо форматировать, дефрагментировать и по новой вкачивать)))

Chihayafuru
15.06.2011, 13:14
Кстати Настенька, смотрю любите подискутировать!?

Азанчевский
31.07.2011, 20:55
Расскажу о себе в бытности музыкантом.Трава в малых количествах и редко употребляемая способствовала воспринимать музыку в другом уровне сознания и распознавать нюансы в уже знакомых композициях.Таким образом я стал воспринимать "Аквариум" и до сих пор его слушаю.

А курение травы в больших количествах лишь мешало творческому процессу и сушило мозги.Становишься тупо Тормозом.Для музыканта это крах.О колёсах и баяне даже говорить не стану - это смерть.

А вообще ,если хочешь побалдеть - тресни водовки!