PDA

Просмотр полной версии : 109. Россия - щедрая душа!


МАГДАЛИНА
28.02.2010, 10:00
Россия - моя вторая Родина! (после Армении (+ Нагорно-Карабахской Республики - Арцаха))
В детской песне поётся "С чего начинается Родина...?" так моя Родина - Россия начинается с моего двора, с моих друзей, с каждого прохожего по улице человека, с их доброжелательных улыбок! Зачем эта тема? да просто, потому что многие видят в России только плохое, а это, по-моему, неправильно! потому что Россия - замечательная страна, объединяющая много народов! двумя словами - щедрая душа! Поговорим о нашей стране! только позитив:-)

- - Лина - -
01.03.2010, 16:36
Точно подметили, Лариса (F)
очень добродушный народ...со широкой душой....кто в Россию с добром, тому в ответ добро, а кто с мечом ...

В А Л Я
13.03.2010, 16:30
РОДИНА
Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит ее рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья.
Но я люблю - за что, не знаю сам.......
(М. Лермонтов) ...

С И Л Ь В Е Р
13.03.2010, 18:52
точно щедраяя душа(сталина не хватает на лидеров этой щедрой души)

Никита Камп
20.04.2010, 08:57
Вы знаете,я русский,но не замечал,чтобы армяне или грузины,абхазы или азербайджанцы считали копейки,принимая меня в гостях.)

МИД
25.04.2010, 06:52
Да уж действительно щедрая душа!Вся Европа отапливается Российским газом.В то время как наши ветераны(освободители) живущие в частных домах,получающие жалкие (подачки) пенсии,вынужденны заготавливать на зиму дрова и уголь,а в худшем случае заготавливать кизяк.

Никита Камп
25.04.2010, 16:30
Все равны только в бане.
..
Хм..у меня в бане цепочку утянули..

Никита Камп
25.04.2010, 16:32
В бане все равны,но некоторые равнее(или ровнее?) других.)