PDA

Просмотр полной версии : Эмо-это супер! Ребятки я вас люблю...


ИЯ МИШИНА
03.12.2010, 22:24
Я была эмочкой,но вечно ходить на ниготиве и слушать метал меня чет не очень вставело!

Настёна Шадэмь
04.12.2010, 20:05
Ия Мишина ты не была настоящей эмочкой!Эмо это не то что ты сейчас сказала !
Эмо-это состояние души.если ты Эмо не надо ходить на негативе и слушать металл!у Эмо так же как и у других людей бывает хорошее настроение также и плохое!да и вообще Эмо большая часть слушают emocore !

Саня
05.12.2010, 00:15
КАК ПРАВИЛО ЗРЕЮЩИЕ ПОДРОСТКИ ПЫТАЮТСЯ САМО ВЫРАЖАТЬСЯ В РАЗЛИЧНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ ЗА ЧАСТУЮ МЕНЯЯ СВОЙ ОБРАЗ И МИРОВОЗЗРЕНИЕ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ,И ТЕМ САМЫМ ПРИВЛЕКАЯ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ И В КАКОЙ ТО МЕРЕ ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО САМО ОЦЕНЁННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,ПОРОЙ ВСЁ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ КОГДА ЛЮДИ ВЗРОСЛЕЮТ И НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ РАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ЖИЗНИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ(НАЧИНАЕТ ЗАСАСЫВАТЬ БЫТ)И В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ОТКРЫВАЮТСЯ НОВЫЕ ВЗГЛЯДЫ,ИНЫЕ ПОНИМАНИЯ ЧТО СОПРОВОЖДАЕТ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ЛИШЬ ОБНОВЛЯЯСЬ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ НЕ ПРИСЕЛИ НА НАРКОТУ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО НЕ БУДЬ.МИЛЫЕ ЭМММО И ИХ ПОДОБИЯ,ВСЁ ПРОЙДЁТ.

Iulenka
05.12.2010, 00:30
ВАСИЛИЙ ЕРМОЛИЧ-5+ я с тобой солидарна(v) !!!!!!!ЭМО на кастёр!!!!!!!

Iulenka
19.12.2010, 12:19
Не твое собачье дело,что я здесь делаю!Я так решила по поводу эмо и так будет всегда,а фаната эмо(создателя темы)в обратном переубеждать не буду!в семье меня научили многому и не перечислить!еще вопросы будут?!:|

Iulenka
20.12.2010, 01:04
А за что мне уважать эмо?за то я смотрю тебя научили в семье матерится не плохо,за мою жопу не переживай!За свою переживай эмка!А то я ближе чем ты думаешь!!!:D:|

Мил
20.12.2010, 02:26
Эмо супер, эмо класс, анти-эмо с моем в унитаз!!!

Iulenka
20.12.2010, 15:45
Ты бы уже исчезла и молчалала в розовый платочек!а то я смотрю,реализоваться решила по своей безтолковой жизни,за счет форума!:D

нЕ ношУ гУчЧи - аДиДаС кРуЧе
21.12.2010, 08:19
Людмилка тебе хоть куда в эмо с белыми волосами эмо готы и прочие хуйня ебал я таких вы хоть знаете что этим вы поклоняетесь сатане дибилы

Iulenka
21.12.2010, 15:00
что уже ревёш?!а ты не оставляй меня в покое!меня очень забавляет,как такое горе как ты пытается казаться реализованной,ты низка,интересно бы на твою рожу посмотреть,а не анимэ!хотя не надо-на сайте дети есть!:-S

Артём Какпу
07.01.2011, 07:36
ну во -первых Мутa Мутaeв - себе ущерб вздрочни, если ебло об субкультурах нихуя не знаешь,тока засрать можешь!!!!!)) а во-вторых люди блеать вы сцуки знаете кто такие эмо-то блять????????????????????????????????????????????? ???????????????? заебали хуйню нести!!! вы суки и ппро панков говорите что мы по помойкам лазяем и металлисты типа то ещё говно....вы узнайте сначала( вам интернет для понта чтоль?) а потом уже пиздите!!!!!!!

N Y
07.01.2011, 07:39
Эмо супер, готы супер, все супер, черти тоже супер :-D

Галина Скуда
16.01.2011, 20:22
А мне нравится эмо-стиль и пофиг, что об этом думают другие!!! Канеш, я не эмо и не собираюсь, но то, как они выглядят мне нрав:-):-):-)

ДЕВИД КОП
16.01.2011, 21:00
..........ИЗВИНИТЕ, ДАМЫ, ПРОСВЕТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ДЕВУШКА ЭМО ИСПЫТЫВАЕТ ОРГАЗМ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ?

Дмитрий Ник
19.01.2011, 05:47
мне тут в руки попался сейчас сборник стихов поэта 19века шарля бодлера сборник называется "цветы зла" точняк он из древних эмо) 'Как солнце новое сверкая с высоты, пусть Смерть из мозга их взрастит свои цветы") или вот ' Брось этот горестный дневник греха, раскаянья и муки... Но если, трезвый ум храня, ты в силах не прельстица бездной, читай, что б полюбить меня. Брат, ищущий в наш век железный, Как я, в свой рай неторный путь, Жалей меня..., Иль проклят будь!

ДЕВИД КОП
23.01.2011, 15:47
.......................ДА ДОЛБАЕБЫ ВСЕ ЭМО!!! ...........ВЗДЕРНИТЕСЬ ВСЕ ОДНИМ РАЗОМ!!!.........ЧТОБ НЕ БЫЛО СРЕДИ НАС ВСЯКОЙ ШВАЛИ!!!!!!(v)

ДЕВИД КОПИ
23.01.2011, 20:15
Девочка Эмо сидит на трубе,
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе...
И вдруг труба взрывается!
"Газпром.Мечты сбываются"хD :-D

Левон Гаспак
24.01.2011, 07:58
Эмо...ну..не то что бы я их не люблю..я ненавижу позеров..точней неуважаю...Хотите быть Эмо, будьте добры изучайте это дерьмо до конца и наизусть, а то иногда так стыдно за вас :-D:-D

very swii
27.01.2011, 03:21
Вы если думаите так многим не отлечаитеси от них , вы завидуите им и не надо строити ангелов не идеот

Guest
27.01.2011, 20:05
да эно скоро всем задницу надерут :D и захватят мир :)

ДЕВИД КОПИ
29.01.2011, 17:19
:-D :-D :-D :-D :-D ДЕТСКИЙ САД РОМАШКА!!!..........

Прокофикиль сккы
29.01.2011, 19:44
ЭМО ЭТО ПОЛНАЯ ПИДАРАСНЯ МЫ ИХ ПИЗДИЛИ ПИЗДИМ И БУДЕМ ПИЗДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!