PDA

Просмотр полной версии : а кто или что такие эмо?


Александр Ифим
30.09.2010, 19:43
Ваше Эмо это полное гавно . Ну если не считать девчонок . Мне нравятся эмочки

Настёна Шадэмь
02.10.2010, 14:19
слышишь че!!!если ты ^типа^ взрослый,то молчи!помешанный ты!!!

Настёна Шадэмь
02.10.2010, 20:03
Ненавижу скинов!!!Они без жалостные,эгоисты,ваще бьет кого им угодно!!!

KiRa Schixof
02.10.2010, 21:39
Скины-на самом деле, это круто...тольк, увы, настоящих скинов у нас в стране не наблюдается)

KiRa Schixof
03.10.2010, 00:20
В настоящее время скины тоже самое, что и гопота. Хоть я и не скин, но много знаю о этой культуре..

Ольга Дэма
09.10.2010, 21:34
КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ЭМО. История эмо берет свое начало в далеком 1985 г. Эмо (emo)- так шутливо называли часть новых вашингтонских групп, которые начали играть странную музыку, не сколько не похожую на обычный тогдашний панк. Основой их звучания стал все тот же панк, но с добавлением мелодичного вокала. Уже тогда появилась главная черта emo-стиля - изрядная эмоциональность вокала и лирики. Вторую волну emo культуроведы связывают с группой Sunny Day Estate. Они родоночальники истинного эмо, наиболее яркие фигуры 90-х. Третий раз эмо подъем переживает в наши дни. Эмо сегодня это - панк-рок с мелодичными мотивами и ярким вокалом.

Ольга Дэма
09.10.2010, 21:50
Эмо (emo)- это особый образ жизни и мышления человека. Эмо это яркие эмоции прежде всего, причем как позетивные так и негативные. Эмо-люди живут эмоциями. Для эмо вырожение своих чувств - не проявление слабости, а обычное состояние. Быть собой вот что для эмо главное. Эмо- это отдельная идеология, причем безобидная, мы имеем право как поддерживать ее, так и противиться ей, но не стоит забывать, что каждый человек сам выбирает свой стиль в одежде, любимую музыку и свою линию поведения и никто не в праве ущемлять человека в его правах.

Red MounT
14.10.2010, 00:09
Я слушаю рок всех направлений, но эмобой это полное ублюдство, кстати "Тонкая красная нить" к какому направлению относится.?

Red MounT
14.10.2010, 00:09
Я слушаю рок всех направлений, но эмобой это полное ублюдство, кстати "Тонкая красная нить" к какому направлению относится.?

KiRa Schixof
15.10.2010, 00:37
Уу...оригами, красная нить не относится к эмо кору; это ближе к альт. На самом деле, русских эмо групп не знаю..есть ''р.эмо-группы'', но эт полная коммерция. А то, что играют на западе и наз.эмо, это какая-то смесь различных рок.жанров. Я не фан.эмо музыки.