PDA

Просмотр полной версии : В ЧЁМ ОТЛИЧИЕ МЕЖДУ САТАНОЙ И БОГОМ?


KiRa Schixof
02.10.2010, 20:42
Я в лично бога не верю..но мне интересно всё, что связано с демонологией и с потусторонним миром

Дима Дак
03.10.2010, 14:47
в смысле жизни.и отношении к людям.к богу мы оброщяемся с горем.а кчёрту за удавольствиями.надо быть ближе к людям к богу и тогда не надо будет торговать своей душой ради счастья.никто кроме нас не сможет сделать этот мир лутше.бог только смотрит,а дьявол больше не покупает души,ему и так девать их некуда.

Комбат
06.10.2010, 07:51
Васька а ты как на свет появился, ты же не вериш в Бога!? Кто тебя создал!? Или ты предерживаешься теории дарвина !?

BiNa
08.10.2010, 07:41
Бог-это добро, любовь..,сатана-это зло, ненависть...

Ольга Дэм
08.10.2010, 11:39
Бог - это создатель, Сатана - его создание, только искушенное

Елена Дугк
08.10.2010, 14:49
Сатана это искушение злость а бог это бесконечная доброта любовь

Сергей Маджа
08.10.2010, 22:15
Я бы написал,но боюсь слишком буквально понял вопрос.:-D :-D :-D

Vadim Gyvo
15.10.2010, 21:43
никакого отличия нет... просто у бога пиар по круче..):-D :-D :-D

Елена Дугк
15.10.2010, 23:41
Это как так отличие нет ты хоть думай своей головой а
то пиары всякие кошмар

Red MounT
16.10.2010, 07:32
Бог - СУДЬЯ. Возвышающий и низвергающий, многое дающий и многое отнимающий. Дьявол - предлагающий свободу. Свободу от морали, от угрызений совести, от законов божьих, многое предлагюший но нечего не отнимающий.А зло и добро совершает только ЧЕЛОВЕК.

Мелик Осад
03.11.2010, 14:57
Бог-это добро,любовь например бог это для меня всё,я живу только блгодарю богу........сатана-это ************************** вот он кто мне даже ничего не хочется писать про него!!!!

Прокофикиль скк
04.11.2010, 16:04
ВЫ ЧЁ В ДУБ ВЪЕБАЛИСЬ НИ БОГА НИ ЧЕРТА НЕТ, НУ ВЫ ГОМИКИ:-) :-) :-) :-) :-) :-)

Владимир Гумя
14.11.2010, 17:01
Изза чего соримся господа!? ;) Вы не смотрите телевизор, вы не читаете газет, журналов, книг, в конце концов каждый третий прочитал наверное библию (еврейскую сказку)... которую нестоит воспринимать более чем сказку о царе Солтане)) Все бытия из этой книги опровергнуты, факты о существовании бога сведены к нулю. Также и о сатане.

Елена Дуг
15.11.2010, 04:39
A ты читал историю России без веры и без бога нас бы небыло и это факт

Владимир Гум
15.11.2010, 05:33
Вообщето если вы еще не знаете... Историю решили переписать... так как там практически вся лож)

Владимир Гум
15.11.2010, 05:47
России, и вообще там разве пишится о боге.. там о правлениях князей, о том как они заваевывали землю

Елена Дугка
15.11.2010, 05:55
От куда ты хоть с США чтоли так к России относишься. И забыли бога тогда когда ленин был но через некоторое время когда начилась война все сразу вспомнили бога Россия всегда с богом была и так будет до конца

Владимир Гумя
15.11.2010, 06:06
Нет из России, и отнушусь к своей стране хорошо! Ну вспомнили, да и вспомнили... но это недоказывает что он существует) Кокда человеку нужна помощь, он вспаминает бога и просит у него помощи... Но это самообман! Это просто утешение себя, мол "бог поможет". Но бог не поможет, нужно надеятся на свои руки, голову, а если и с тем и другим проблема... чтож тогда надейся на ноги, которые должны быстро бегать!

Елена Дуг
15.11.2010, 06:16
Ну самной много что произошло и я думаю на всё воле божье я занимаюсь любимым делом художника я лишь благодарна богу что дал талант мне

Владимир Гумя
15.11.2010, 06:39
Я думаю что вы просто сами молодец, что развили в себе этот талант)

Четkuй Пync
29.12.2010, 03:25
mazahaka rock-совершенно соглашусь с вами)ну,у всех свои тараканы в голове...я хоть и крещеная,в бога не верю,так же и в сатану,но вся эта "чертовщина"мне так нравится,и хочу больше и больше узнать.а эт посмотрели фильмов про "ад и рай" то все, да бог есть...сатана есть... Я не верю,в эту Ересь.

Юлия Тэку
05.01.2011, 19:52
Бога нет...а все что хорошее происходит в сложных ситуациях лишь стечение обстоятельств приведших к желаемому результату который люди объясняют тем что их молитвы услышал бог и он им помог

СЕРГЕЙ
05.01.2011, 22:47
НЕ БЫВАЕТ АТЕИСТОВ В ОКОПЕ ПОД ОГНЕМ (Егор Летов)

Дмитрий Ника
06.01.2011, 01:44
Бог есть. А разницу между ним и сатаной каждый итак знает зачем тупые вопросы задавать

Дмитрий Ника
06.01.2011, 01:48
Серега вот кстати написал строчку из песни Егора. В бога не верят пока все хорошо а когда что то плохое случаетсю сразу за него вспоминают

Леха Чэкэ
08.01.2011, 05:50
Дима.Н и Тимур.Р я с вами полностью согласен!!!ОН ЕСТЬ,а кто там не верит???САТАНИСТЫ ЧТО-ЛИ!!?? Я вас научу черти как бога боятся бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Извините за мат,но просто слов)

Макс Гкад
10.01.2011, 05:27
Только сатанист мог задать такой вопрос, норм..,человек недодумался бы.)

Дмитрий Ник
10.01.2011, 05:44
атеисты это те кто в бога не верят. Безбожники то есть

Макс Гкад
10.01.2011, 05:44
Атеист- это чел который верит только в то что видит...

НЕ ВАЖНО
10.01.2011, 22:52
эмо анимашка, ты тупая. бога и эти писания якобы святые люди придумали. нет бога. БОГА НЕТ.

Konstantin
10.01.2011, 22:53
Наша фантазия может придумать и не такое... Но бог есть, только мало в него кто реально верит... Я имею христианство... Что-что в чем уважаю мусульманинов, что они реально верны богу... И соблюдают, можно сказать, заповеди... Я говорю о нормальных, не о тех которые просто уроды... Я христианен, но и я в себе не уверен, что делаю не по воли божьей

Леха Чэкэ
10.01.2011, 23:07
AZERI а почему ты так уверена,что бога нет? Мне просто интересно!

Макс Гкад
10.01.2011, 23:45
Готов поспорить что любой ,самый неверующий человек , при каких то неприятностях хоть редко , но вспоминает о Боге..

Konstantin
11.01.2011, 00:06
Ну да... Когда человеку плохо, он постоянно думает о боге...

11.01.2011, 02:55
Ответьте на несколько вопросов темнота существует ?

11.01.2011, 03:00
Вероятностное знание вот придел человеческого пониманиЯ

11.01.2011, 03:05
Темноты не существует, это понятие отсутствия света мы можем изучить свет но не тьму , например если луч света врываясь в тьму освешает задумайся сушествует луч тьмы

11.01.2011, 03:15
Бог существует ,бог не создовал зла , зло это отсутствие бога в сердце человека это как тьма при отсутствие света , как холод при отсутствия тепла если бы у меня было бы время расказать Вам это прошла бы Вечность прежде чем вы это понили бы ,,Аноним"

Konstantin
11.01.2011, 03:22
Короче, все к саре... Она проснулась и начала выебываться:-d

Konstantin
11.01.2011, 03:25
А ты знаешь что ходя в церковь и поклоняясь иконе совершаешь богохульнихетство?

Дмитрий Ника
11.01.2011, 03:48
Костян с точки зрения православной веры поклонение иконам не богохульничество) если для ислама да поклонение иконам и всем вещам с изображением живых предметов это грех. Но то ислам а это уже другая вера.

Дмитрий Никан
11.01.2011, 03:52
Лучше быть человеком любой веры. Буддистом, христианином, мусульманином чем безбожником. Ибо те у кого нет бога в душе и есть соратники сатаны и на них он опирается

Дмитрий Ника
11.01.2011, 04:02
так то оно так. Только из истории видно что даже целые народы иногда меняли свою веру. Не нам же их обвинять

Алексей Пак
11.01.2011, 04:06
С какото перепуга поклонение иконе стало богохульничеством? БРЕД!!! А на счет поповедывания религии по наследству это тоже бред, каждый человек в праве выбирать, т.к. еще никто не смог доказать существование того или иного бога и мы не можем придти к единому мнению то не надо насильно пихать ту или иную религию. Я вообще православный но досих пор не могу понять где Каин и Авель жен взяли, они ведь 3-й и 4-й человек на планете?

Konstantin
11.01.2011, 05:00
В новом завете иисус говорил, что поклоняйтесь не мне, а богу... А то что мы поклоняемся иконам, это можно сказать поклоняемся идолам...

Konstantin
11.01.2011, 05:05
Вот на этот вопрос есть ответ... Адам и ева жили первоначально в раю, и бог их отправил на землю и обрек их на смертное существование... А на земле уже наверное были люди... Да и адам с евой жили не один год:-d

Сара Джа
11.01.2011, 05:06
башня так рассуждает будто бы в одно время с адамом жил

Konstantin
11.01.2011, 05:13
Слышь, ошибка папы карло, мозгами думать надо, да и библию хоть раз видеть в глаза надо:-d

Konstantin
11.01.2011, 05:19
А ты ее читала? Да кстати, имя 3волхвов, которые пришли к родителям иисуса, очень известны из сатанической библии... Вроде демоны

Konstantin
11.01.2011, 05:24
Значит можно просто даже отдать честь создателю книги за его фантазию

Konstantin
11.01.2011, 07:03
Мои убеждения нормальны... Ты лучше зайди в тему кавказ сити, и еще одну тему про кавказ

Konstantin
11.01.2011, 07:07
Я верю в бога, только я не хожу в церкви, не соблюдаю посты... Я живу так, как живу... И это не мешает верить в бога...

Konstantin
11.01.2011, 07:13
В том что он есть... Я это не отрицаю... Я не говорю что мы живем как он хочет, но я и не думаю что он ради мебели служит... Он есть, он смотрит... Возможно... Если он конечно существует... Я же не могу на 100процентов сказать есть ли он или нет

СЕРГЕЙ
11.01.2011, 07:22
Человек должен во что то верить,если не будет веры будет беспредел во всем мире .

Konstantin
11.01.2011, 07:37
Ну... Блин...:-d думал что поймешь... Э-э-э... Как найти тебя? Или твоя страница под жестким контролем?

Konstantin
11.01.2011, 07:48
Там я без фото... Константином меня зовут... Тверь, 19лет

НЕ ВАЖНО
11.01.2011, 14:35
религия эт хуйня полная. лож. эти молитвы, посты, крещение. бред. я не верю в это дерьмо.

Алексей Пака
12.01.2011, 03:39
Константин Бошняк Бог в наказание сделал Адама и Еву смертными но не куда не спускал, изначально он создал землю и все живущее на ней и Адама а только потом Еву (наверно Адаму скучно стало) после того как они вкусили яблоко они смогли иметь детей и родили Каина и Авелья... так что вопрос остается открытым. Где Каин и Авель взяли себе жен?

Алексей Пакас
12.01.2011, 04:12
Порфирия, анемия, ангидратическая эктодермальная дисплазия – все эти болезни, связанные с изменением формулы крови человека, часто называют вампиризмом. Нехватка в крови эритроцитов и железа делает больных этими заболеваниями сверхчувствительными к солнечным лучам. Даже недолгое пребывание больных на прямых солнечных лучах часто причиняют им тяжелые ожоги. Естественно, люди, страдающие этими болезнями, постепенно переходят на ночной образ жизни. Изменение формулы крови приводит к поражению эндокринной системы, что, в свою очередь, влечет за собой изменение внешности больных: бледная кожа, волосы, напоминающие шерсть животных, необычная структура ногтей и их цвет. Все это и правда делает пациентов, страдающих данным заболеваниями, похожими на монстров из народных легенд.
Но дает ли это основание считать, что человек с нездоровой кровью непременно будет испытывать непреодолимое желание сосать кровь других людей для оздоровления собственной?
Кровь справедливо считается жидкостью, дарующей жизнь. Но все ее волшебные качества действуют только тогда, когда она струится в сосудах живого человека. Попав же в пищеварительную систему живого человека, она мало чем отличается от любого другого питательного продукта. По содержанию железа и белков кровь можно отнести к высококалорийным продуктам, но она с трудом расщепляется поджелудочной железой и в сыром виде очень вредна для почек. Выпив более 300 граммов сырой крови, человек вполне может получить тяжелейшее отравление. Африканские скотоводы из племени масаев, в каждодневный рацион которых входит коровья кровь, употребляют её в строго ограниченных количествах и в смеси с молоком. Очевидно, что больной гемозаболеванием, даже регулярно употребляя в пищу сырую кровь, ничем не улучшит формулу собственной крови.

Алексей Пакас
12.01.2011, 04:19
А ты все же прочитай :-D Тута кто то сказал что Каин прородитель вампиров

Дмитрий Никан
12.01.2011, 04:24
я говорил. Я когда то напал в инете на вампирский сайт там вычитал. Так же каинитами они себя называют. Начитался там ужасов епт) а фотки жуть были.

Алексей Пакас
12.01.2011, 04:25
Дебилаинты они. Вампиризм это болезнь и ничего более!

Дмитрий Никан
12.01.2011, 04:40
я так понял у них это тип секта и их много. Только не той болезнью они болею о которой ты говоришь. Они на голову больные. Тип сатанисты. Темные короч. Вот вам и современные слуги дьявола. Борьба между силами зла и добра идет и по сей день)

Konstantin
12.01.2011, 15:41
У них не анемия... У них реальная болезнь... Их глаза не восприимчивы к свету... И они хорошо видят в темноте, плюс еще им не хватает крови, для поддержания цикла кровообращения... А анемия-это плохая сворачимость крови... У никакая второго такое было... То есть если поцарапал мезинец, то оттуда выльется вся кровь

Konstantin
12.01.2011, 15:43
И плюс у вампиров кожа не переносит попадания солнечных лучей... Сразу кожа начнет обгорает... Я это про болезнь говорю

Алексей Пакас
12.01.2011, 20:14
Я когда писал первй раз вам о вампирах, опиывал не только анемию там и еще заболевания были!

Алексей Пакас
14.01.2011, 01:47
Вот про них я смотрел передачку по ящику, одеты как готы только считают себя вампирами. Там же первый раз и услышал про заболевание, которое было у графа Дракулы. Он действительно существовал, был деспотом и тираном, вел затворнический образ жизни. И в окружающих его селениях люди пропадали, все это связывали с ним, а так как он вел ночной образ жизни его и прозвали вампиром. Хотя что интересно не было случаев заражения и появления пропавших людей в виде зараженных.

Алексей Пак
14.01.2011, 02:11
Настоящий Дракула родился в 1430 или 1431 году в старинном Трансильванском городке Сигишоаре и был вторым сыном Влада II – князя Валахии. Унаследовав власть отца, он стал Владом III, хотя больше был известен как Влад Цепеш, то есть Сажатель на кол. Отца его звали Дракул – «дьявол», – может, потому, что он был неустрашимым бойцом, или же из за того – и это вернее всего, – что являлся членом католической секты ордена дракона, а в тех местностях дракон был синонимом дьявола. Во всяком случае, Влад III нарек себя Дракул ой, сыном Дракула.